Откаты!!!!помагите...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Откаты!!!!помагите...

Unread post by Dmitreo »

Подскажите что делать ,последнее время когда я выхожу из тела я не могу никуда выити из квартиры или улететь или через стену пройти и тд.....меня просто возвращяет обратно к телу(не в него а рядом к нему) и приходится шарится по квартире....что делать?у кого были такие проблемы скажите как справится....
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

я пробовал всеми способами что знаю,там всё чётко и нормально но всёравно откатывает....
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

я стараюсь хладнокровно за всем наблюдать,за эмоциями слежу хорошо ,ни на что не удивляюсь и тд...степень осознанности доводил как можно больше...я знаю что и как...у меня стаж уже четыре года,хоть сидя входить могу(на кресле) ,не знаю что за фигня...раньше было похожее,но не столько долго,вот и решил поискать в интернете...,может ещё кто сталкивался с такой проблемой,бывает что и всё нормально но сейчас почему то не пускает...сам себе я никаких барьеров не придумывал наоборот настраиваюсь на то что все безгранично и нет никаких ограничений...
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Скорее всего ты одержим демонами. Знал я одного такого. Тоже постоянно откатывало. После чего я решил по наблюдать За ним включив свое астральное зрение. Увиденное меня ошарашило. Как только он уходил дальше 2 м от своего тела, к нему (телу) прилетали демоны, и пытались перегрызть серебряный шнур, и видимо его сверх сознание чувствовав опасность заставляло душу вернуться, от чего демоны разбегались. Но однажды все таки он несмотря на сигналы опасности от сверх сознания решил уйти по дальше. Он летал над городом, побывал в тех местах где еще никогда не был, словом вот его полноценное путешествие вне тела... И вот, посмотрев вдоволь всего, он решил вернуться в свое тело, и медленно направился в сторону дома, и только подлетев к своему дому он увидел страшную картину: За окном стоял он сам, и смотрел на него! Вся одежда в крови, глаза какие то дикие, не человеческие, а в руках нож! Но как такое может быть? Его тело должно было лежать в постели где он его оставил улетая путешествовать вне тела. Будто он сам сейчас стоит в его квартире. Но это не он. И вдруг то нечто, заговорило, его тело или эта какая то сущность, заговорила: теперь это мое тело! Мой друг был в стопоре. Нет, это мое тело, это моя жизнь, это моя семья дети жена- ответил он неожиданно своему телу.
- их у тебя уже нет- с ехидной улыбкой ответило тело, показывая нож в руке, и засмеялось. Друг не поверил и полетел в комнату жены с детьми, и увидел... Страшную картину... Их у него больше нет... Ему больше не зачем возвращаться. После этого он полетел ко мне, и на спиритическом рассказал о случившемся, и добавил-когда я улетел, демоны перегрызли серебряный шнур и вселились в тело. У него больше нет тела. А лишь ... Ничего нет. Теперь он лишь жалкий призрак, которого можно увидеть сидящего на крыше дома и смотрящего куда то вдаль... А его тело, в которое вселился демон было застрелено милицией при попытке оказать сопротивление и наброситься с ножом. Тела больше нет. Вот такой мой рассказ, надеюсь ты не повторишь ошибок моего друга. Удачи
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

0_0 ))) действительно поэт) лучшеб помог)
User avatar
Another one...
Posts: 24
Joined: Tue Apr 27, 2010 3:06 pm
Location: Харьков

Unread post by Another one... »

Не помню, есть ли такая техника с названием как "вращение" (например, вокруг продольной оси своего тела), мне помогло. Нужно во время ее применения представить место за пределами дома/квартиры, выходит что-то вроде телепортации.
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

Это немного не то.........просто я хочу разобраться в чём суть этой проблемы...я с помощью некоторых техник,ну например когда не сразу с рядом с телом оказываешься,а в созданный тобой образ попадаешь с этим проблем нет...а когда вылазишь или выкатываешься,или всё в этом духе когда ты рядом с телом оказываешься тут проблемы,и потом не пускает никуда...и телепортироватся не выходит в нужное место...представляю место а попадаю к телу..просто нужно решить как то эту проблему..
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

В какой-то момент проблема стала не технической, а больше психологической. Возникла программа: выход - возвращение. Возвращает сама мысль о скором конце фазы. Физиологически же она, скорей всего, еще может продолжаться. У меня такое было в самом начале почти месяц.

Основные решения:
- не думать в фазе (особенно о ее конце и о теле)
- концентрироваться сразу на плане действий
- пробовать перемещение при разделении сразу же в нужное место подальше от тела
- моментальные повторные выходы после возвращения в тело
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

да я и не думаю в фазе о конце..и о теле...я пытался сразу быстренько лететь в окно но от этого тока паралич,тогда я просто вылажу из него,и шарюсь по комнате,или другой пример,когда спокойно вылажу,углубляюсь и пробую ,вылететь из квартиры,или телепортироваться ,но всегда один результат,раньше у меня не было таких проблем...и психологически я зарание настраиваюсь что нет приделов ,никаких приград и тд...и всёравно рядом с телом оказываюсь я выше писал об этом...
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

А у меня тела в фазе вобще нет. Если ты пытаешься быстренько уйти от тела это уже свидетельствует о том. что ты установил зависимость между своим нахождением в фазе и телом. Скажи себе что мое тело это не сгусток мяса, а то что я сейчас чувтсвую и то где я сейчас нахожусь. Попытайся убедить свое подсознание что твое фантомное тело и есть настоящее.
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

Bogdan wrote:А у меня тела в фазе вобще нет. Если ты пытаешься быстренько уйти от тела это уже свидетельствует о том. что ты установил зависимость между своим нахождением в фазе и телом. Скажи себе что мое тело это не сгусток мяса, а то что я сейчас чувтсвую и то где я сейчас нахожусь. Попытайся убедить свое подсознание что твое фантомное тело и есть настоящее.
когда я выше писал что быстренько пытаюсь уйти,это был просто один из примеров...обычно я вылажу и углубляюсь а потом всё пробую уже....кстати иногда и нет его но возвращяет к тому месту где должно быть или вроде того...ну туда где я появился....между этим чувством можно переключатся...когда ты чувствуешь фантомное или физическое больше....так я чувствую фантомное больше и наоборот...наоборот ещё хуже,дело сразу идёт к фолу..
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

Luka wrote: может есть внешняя психологическая проблема, косвенно влияющая на качество в фазе. Может Вам следует получить ответ от своего собственного тела, которое не пускает по каким-то причинам и возможно что-то пытается сказать.
например какая может быть?...и как можно получить ответ от своего тела?тело вроди никогда не жаловалось,всегда отдохнувшее).....просто,всё хорошо..нет ни каких психологических проблем,проблема в том что не могу выйти из комнаты,хотя предварительно настраиваю себя на то что нет никаких приделов...сегодня пытался выйти через дверь,но дверь ведёт не на площядку в какую нибудь комнату,получается замкнутый круг...
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

создать дверь тоже пробовал,не вышло и вообще почему то когда в проекции реального времени(Роберт Брюс ,мож кто непоймёт),мало что выходит...(хотя и настраиваюсь что пределов НИКАКИХ нет)блин..
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

бывает что и нету,но редко.
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

нет когда его нет,я просто появляюсь в том месте где появился вначале,возле кровати грубо говоря..(когда откатывает)
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

когда есть, рядом с ним появляюсь,либо если сразу при появлении прыгаю в окно,без углубления в фазу,тогда паралич,вот тока не помню вроди не было такого чтобы у меня был паралич когда тела нету..
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

Да всё я уверен,без углубления я имел ввиду как один из многих вариантов,там выше написано,(я пробовал сразу как только вышел из тела рвануть в окно (это как 1 из вариантов)!
1_пол месяца назад,может чуть больше,
2-если тело в фазе,оно никак себя не ведет(давно когда то когда я был рядом с телом меня выкидывало из фазы,но без паралича) ,разницы нет никакой почти,за исключением того что когда оно и есть,то меня кидает в паралич если я без углубления лечу подальше от него(от того места где я появился,это если тела нет)
3- сначала перед фазой я настраиваюсь на то что войду ,что нит никаких вообще приград,что всё зависит от меня и тд,
в фазе я пытался как только вылез из тела углубиться и вылететь кудой угодно,пытался телепортироватся,делать двери,выходить через двери которые уже есть,но всё как всегда .....проще говоря немогу выйти из квартиры.
4-как это причём здесь паралич?(незнаю как у вас ,но допустим когда меня кидает в тело из фазы(допустио от внезапного страха еси ктото резко и неожиданно напугал),зачастую я оказываюсь в теле парализован,но при этом могу двигать фантомные руки и всё остальное,но это очень трудно,потом я просто могу сильно оттолкнуться руками от кровати и с большой тяжестью вылезти из тела,просто когда парализован ненужно боятся нужно расслабится и попытатся вылезти из тела опять...либо если хочешь вылезти концентрируешься на физическом теле и попадаешь в реал..)
Похожее и с выходом из тела напрямую (я лажусь вхожу в глубокий транс пребываю там некоторое время, но НЕ сплю это важно!,тоесть бодрый,и зачастую происходит так что я не могу двигатся вообще(парализован)тогда я отталкиваюсь и вылажу из тела).но так невсегда,бывает что просто применяю какуюнить технику выхода...
внимательно тока прочитай))
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

4- но ещё не знаю почему когда сразу после выхода из тела без углубления вылетаю из окна начинается паралич,вроди вообще никаких эмоций нет когда вылетаю...
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

давно когдато у меня случался фол когда я приближался к телу,или месту в котором появился,теперь такого нет...могу даже потрогать..)
3-просто откат наместо при любой технике,никаких особенных ощущений нет..просто был там ,а теперь сразу тут,ну можно сравнить с телепортацией,хоп и уже там...
нащёт паралича мы просто называем одно и ту же вещь другими словами или типо того))просто сильный эмоциональный всплеск приводит к параличу,раньше к фолу приводил,а щя почти всегда к параличу.......паралич это возможность попасть обратно...типа как вторая жизнь........и туда тоже(при прямом входе)

у меня вообще нет агрессии просто намерение,и твёрдая вера в конечный результат..

просто поэтому я и здесь,всё что можно было сделать я сделал...в фазе настрой как всегда..но немогу выйти из комнаты..
Dmitreo
Posts: 18
Joined: Thu Aug 19, 2010 1:56 am

Unread post by Dmitreo »

проблема всё равно есть....толку входить если по три раза если в комнате сижу..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”