Дневник Пушистого

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#18) 6 сентября 2010. Встреча с МР

Unread post by Пушистый »

(#18) 6 сентября 2010. Встреча с МР

Лёг спать около 2-х ночи, будильник установил на 8. Проснувшись, и походив минут 5-10, лёг. Долго лежал, пытаясь уснуть. В результате в 9.06 встал и решил позавтракать. Позавтракал, позанимался делами, и, почувствовав сильную сонливость, около 11-ти снова лёг.
Память о процессе входа в фазу пока остутствует, возможно, это было осознание во сне. Помню только, один раз вернуло в тело, но фазу получилось продлить.
… Пока делал техники углубления (что-то ощупал + изменение отношения, пытался создать вибрации напряжением мозга — не получилось), пытался вспомнить, что же там у меня по плану. Наконец, вспомнил, что хотел пообщаться с МР, и решил, что для его поиска и углубления применю технику «полёт вниз головой», что тут же и сделал. Закрыл глаза и ринулся вниз. Сначала полёт был вялым и приходилось прикладывать активные усилия для его ускорения, что параллельно углубляло. Пока летел, концентрировался на образе МР. Полёт что-то затянулся, и я уже начал беспокоиться, как бы меня не вернуло в тело. Открыл глаза и увидел, что я всё ещё лечу через нечто, напоминающее большие стопки с CD болванками, и через ось, на которую эти болванки одеваются, я и лечу. Я летел вниз, и что-то менялось, всё становилось как-то плотнее и холоднее, чтоли. В общем, далеко-далеко у меня проскочил какой-то страшок, но это не имело никаких последствий. В общем, оттуда меня выкинуло в какое-то помещение. Тут же начал звать — Михаил, Миша!, и бегать в поисках его. Появлялись люди, чем-то похожие, но это были не те, и я продолжал поиски, ещё сильнее концентрируясь на образе и выкрикивая имя. В одном из помещений, похожих на кафе, за столиком сидел вылитый Миша, общаясь с какой-то женщиной. Я подхожу и говорю — Привет! Мне надо срочно поговорить с тобой!. Женщина сказала, что, мол, погоди, сначала я и т.п. Я ей ответил — ну я же в фазе, а вы нет, так что... В общем, она ушла и я сел на её место. Решил сначала проверить объект.
Спрашиваю — как меня зовут?
Миша: Кирилл (он сказал это, как-то хитро прищурившись)
Я: А фамилия?
Миша: Ярцев
Я: Миш, расскажи, какие техники входа в фазу мне лучше подходят?
Миша: Ну вот так я тебе взял и сказал!

Поняв, что объект не тот, я тут же решил найти другой объект, встал, и пошёл на поиски, опять выкрикивая имя. В общем, увлёкшись процессом поиска, я забыл об углублении. Пока бегал и искал объект, видел, наверное, 5 разных Михаилов, более или менее похожих на реального, но поговорить ещё раз на нужную мне тему не получилось — выкинуло в реал. Продлить фазу больше не удалось. В фазе казалось, что нахожусь там долго, минут 5.

Одного не могу понять - почему объект прошёл проверку, но информацию мне всё-таки не выдал...
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#19) 7 сентября 2010. Отложенный метод. Осознание во сне

Unread post by Пушистый »

(#19) 7 сентября 2010. Отложенный метод. Осознание во сне.

Спать лёг около 3-х, будильник поставил на 9.00, проснувшись по будильнику повалялся час в кровати, затем около 10 часов сходил в туалет и лёг снова.
Засыпая, в один момент понял, что я уже нахожусь в одной из предсонных картинок, осознался. В плане было условие — если будет осознание во сне, вернуться в тело и выкатиться. Тут же в фазе лёг на спину и расслабился, пытаясь почувствовать тело. Пытался делать движение выкатывания. Как это ни странно, почувствовать трафарет не удалось, и я просто встал там же, где и был. Почему-то для углубления решил петь. Начал орать во всю глотку какую мелодию, пытаясь ещё и делать это красиво, помня об одном своём сне, где я пел очень красивым голосом. Однако, в этот раз голос был обычный, как в реале, а то и хуже :)
… памяти нет, кажется было возвращение в тело и затем удалось фазу продлить...
… Откуда-то появилась женщина с короткими волосами, почему-то мне показалось, что мы хорошие знакомые. Она была вроде как в курсе, что мы в фазе. О чём-то мы начали говорить, и я сказал, что собираюсь сейчас найти Михаила Радугу. Решил почему-то спросить ещё и у неё, и задал вопрос касательно лучших для меня техник входа в фазу. В этот момент всё поплыло и я осознал себя в теле.

Анализ: Увлёкся сюжетом, забыл об удержании, слабые попытки продлить фазу.
Низкая осознанность по причине входа через осознание во сне.
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#20) 12 сентября 2010. 11:50

Unread post by Пушистый »

(#20) 12 сентября 2010. 11:50

После того, как встал и позавтракал, решил лечь и войти в фазу. Какое-то время лежал и просто пытался уснуть. Возможно, это было в первое засыпание, но не исключаю, что провал был уже не первым и мне что-то снилось. В общем, я почувствовал знакомое ощущение, когда тело засыпает и резко меняются ощущения. Тут же начал активно пробовать визуализацию рук и почувствовал, как руки буквально тянутся из того положения, в котором были к положению чуть выше уровня глаз. Но я не стал дожидаться, когда они туда дойдут, а начал резко ими двигать, пытаясь начиная с них разделиться. Движение было очень трудным и вязким. Но я не сдавался. Вернулся в исходное положение и с ещё большим усилием стал выкатываться. С помощью такой раскачки я покинул трафарет.

Было темно, но я чувствовал, что нахожусь на полу рядом с кроватью. Тут же начал всё щупать, начав с кровати. Почему-то подумал, что надо отползти от тела подальше и пополз в сторону. Щупал всё, руками нащупал стул и щупал его. Зрение начало, как из тумана, проявляться, и сначала всё было похоже на дрожащий мираж. Было чувство, как будто у меня открываются глаза, но так как я не прилагал к этому никаких усилий, я не стал переживать, что откроются физические. Решил добавить ещё ощущений, отогнул немного линолеум и стал нюхать (должно пахнуть очень неприятно) но особого запаха не почувствовал, а лишь увидел близко и очень чётко пыль и несколько её клубков. Развернулся и увидел стул на колёсиках, подполз и тоже начал очень активно его щупать. В тот момент, когда щупал его обшивку, всё поплыло и я понял, что ощущением от её ощупывания было ощущение от реальной руки, которая щупала одеяло точно таким же движением, как в фазе. Попытки вернуться в фазу ничего не дали, тест концентрацией показал, что я в реале.
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#21) 13 сентября 2010. Встреча с МР.

Unread post by Пушистый »

(#21) 13 сентября 2010. Встреча с МР.

Проснулся самостоятельно около 8 часов утра, сходил в туалет и снова лёг. Долго не мог уснуть, но смог уловить момент засыпания. Кажется, почувствовав нужное состояние, просто разделился. Зрение было сразу. Я был в комнате, напоминавшей мою таковую в реале. Сразу же начал углубление, сделав «изменение отношения».
Собирался применить полёт вниз головой, чтобы найти МР, но решил просто пройтись по квартире, концентрируясь на нём. Выйдя из комнаты и повернув налево, я увидел его, выходящего из другой комнаты (или из-за угла). Объект был относительно похож на МР, но выражение его лица было не совсем приветливое и чем-то недовольное. Я то ли закрыл глаза, то ли отвернулся, и ещё сильнее сконцентрировался на МР. Объект переменился в лице, да и стал больше похож на реального Михаила. Мы поздоровались и пожали друг другу руки. Я ощутил, что его ладонь раза в полтора больше моей, прямо таки «ручища». Ощущение использовал для углубления. Я сразу же, без проверок (ошибка) задал свой вопрос: «Какие техники входа в фазу мне больше всего подходят?». Объект что-то начал отвечать, но стал бубнить нечто нечленораздельное. Видимо, пытаясь понять то, что он говорит, я забыл об удержании. Всё начало плыть и растворяться, но я не растерялся, и схватил объект за руку, ощущения от чего помогли предотвратить фол. Однако, после того, как зрение восстановилось, мы уже были в другом месте. Я тут же начал активно углубляться трением своих рук, руками – тела, лица…

… Почувствовал снова близость фола, опять сжал в своей руке руку объекта. Плавно «перетёк» в тело, и понял, что у меня сильно сжата в кулаке рука. Открыл глаза, провёл тест гиперконцентрацией – я в реале.
Во что бы то ни стало!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: (#21) 13 сентября 2010. Встреча с МР.

Unread post by Lexar »

Пушистый wrote: Я сразу же, без проверок (ошибка) задал свой вопрос: «Какие техники входа в фазу мне больше всего подходят?». Объект что-то начал отвечать, но стал бубнить нечто нечленораздельное.
Прикольно. С трудом представляю себе МР, который бубнит что-то нечленораздельное. Должно выглядеть очень забавно :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Хех :) Такой вот он почему-то у меня... Но прогресс налицо, т.к. в прошлый раз он вообще ответил: "Ну вот так вот я тебе взял и сказал!"... Хе-хе :) Буду пробовать дальше.
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#22) 14 сентября 2010.

Unread post by Пушистый »

(#22) 14 сентября 2010.

В одно из УМП, уже опять засыпая, поймал момент «провала», причём эти провалы шли как бы волнами, с каждым разом становясь глубже и сильнее изменяя ощущения. Делал при этом нечто вроде силового засыпания, а точнее, резкого расслабления и пассива. Когда почувствовал, что состояние уже нужное (это всё произошло за несколько секунд) начал резко и активно двигать фантомным телом, преодолевая сопротивление, которое с каждым движением и увеличением амплитуды становилось всё меньше. Ощущения в такой момент всегда характерные, и я уже их легко распознаю и знаю, когда надо действовать и чем.

Я увидел, что стою в своей комнате. На кровати тела не было, мебель стояла на своих местах, за исключением стола, который был не на месте. Что-то сразу начал ощупывать, пытаясь как можно чётче прочувствовать то, что я щупаю. Зрение было смутным, и я начал приглядываться, чтобы его улучшить. Видимо, рефлекторно, открыл веки. Испугался, что сейчас откроются физические глаза, тут же их закрыл. Зрение пропало. Решил создать его снова, не поднимая веки, а пытаясь разглядеть руки. Так и сделал, поднёс ладони к глазам и пытался разгладеть – «ну ка, где это они, почему это я их не вижу, они же здесь». Руки смутно, как из тумана, начали проявляться. Почему-то в этот момент я опять заморгал, ощущения от чего, кстати, были очень реалистичны. Последствий от этого не было, и я пошёл дальше. Я стоял у книжного шкафа, и мне сильно захотелось заглянуть в какую-нибудь книгу. В реале на этой полке ничего нет, в фазе же там стояли книги. Взял первую попавшуюся, на корешке было написано нечто вроде «Эдгар По. Сказки».
Я давно хочу в фазе получить информацию по здоровью, поэтому, открывал книгу с намерением увидеть что-то на эту тему. Открыл и начал читать. Буквы не скакали, но текст был не совсем логичный, однако, это не был просто непонятный набор букв. Прочитав несколько строк, и, видимо, пытаясь их как-то осмыслить, словил фол. Содержание тех строк в памяти почему-то не отложилось.
Во что бы то ни стало!
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Unread post by mif »

Молодец.....продолжай в том же духе....
А у меня никак не получается вмпомнить о Едгаре в фазе, хотя очнь хочу узнать от куда он черпал информацию, из каких недр....Еси опять его встретишь...спроси. В каком то источнике (щас не припомню давно читал) такие пророки как Нострадамус , Едгар Кейси(ну ещё кто то точно не помню, а сочинять не хотса) упоминали об "источнике информации" ...и говори там есть ответы на все вопросы...вот только все они получали доступ к нему по разному....
мой блог
времени нет...
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Спрошу, как только встречусь. Пока что занят выяснением в фазе информации о самой фазе, о лучших для меня техниках и прочих деталей.
Во что бы то ни стало!
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Я: Миш, расскажи, какие техники входа в фазу мне лучше подходят?
Миша: Ну вот так я тебе взял и сказал!
Хахаха весело :))

По последнему опыту:
Жалко что не запомнил что там было написано) Для меня почему-то щас на первых этапах очень интересно получить от туда любую информацию и чтоб потом уже знать что воот мол узнал в фазе :D Я из своего разговора только пару фраз запомнил. Интересно с чем это связано? Не запоминание.. с недостаточным углублением?
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Ну я в вопросах Мише написал об этом, подождём, пока ответит, может, он сам с таким сталкивался.
Во что бы то ни стало!
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

О, хорошо, спасибо что написал, интересно по этому поводу узнать.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#23) 21 сентября 2010. Вход через ОС. 13.37

Unread post by Пушистый »

(#23) 21 сентября 2010. Вход через ОС. 13.37

Во время утреннего сна произошло осознание. Перед этим, проснувшись утром где-то в 10.30, около часа бодрствовал, но потом лёг опять с намерением ловить пробуждения. Осознавшись, тут же начал во всю глотку орать (видимо, для улубления) «Я во сне!!!» или «Я в фазе!!!» Вспомнил, что в плане есть условие, что при осознании во сне – вернуться в трафарет и выкатиться. Я находился в месте, похожем на крышу какого-то здания. Низкая осознанность заставила какое-то время поискать подходящую поверхность, чтобы лечь. Это удалось, я лёг на спину и расслабился. Через несколько секунд ощущения стали меняться и я начал смутно чувствовать трафарет. При первых признаках этого ощущения резко выкатился. Во время выкатывания смутно появилась картина горного пейзажа, что непривычно, т.к. привык выкатываться в комнате. Но так как я уже выкатился, я стал делать отчаянные попытки углубиться, что-то ощупать, как-то закрепиться, образ пейзажа исчез, и вскоре я понял, что уже ощупываю какую-то ворсистую поверхность типа ковра. Всё это привело к тому, что медленно проявилось зрение. Я, пытаясь его улучшить, рефлекторно открыл веки. Испугался, что это приведёт к открытию реальных глаз, тут же закрыл. Зрение пропало, но тут же начало снова появляться уже с закрытыми веками благодаря рассматриванию рук. Я находился в модели своей комнаты, она во многом отличалась от реальной. Но меня это не интересовало, т.к. в первую очередь заботило углубление. Да, стоит сказать, что с самого начала присутствовала суета, т.к. я очень ждал фазы и не хотел её упустить. Отчаянно бегал по комнате, всё щупая, в том числе своё тело (почему-то про присматривание забыл), пытался сделать напряжение мозга. С досадой понимал, что ощущения не удаётся довести до 100% реалистичности (при ощупывании ощущение частично напоминали то, как будто трогаешь предмет затёкшей рукой). Один раз крикнул имя МР, но тут же понял, что в таком состоянии мне мало что светит в плане общения и получения информации. Тогда я принял решение, что сейчас применю полёт вниз головой для углубления и одновременно нахождения МР (пообщаться на тему фазы). Только я принял это решение, но не успел его начать выполнять – ФОЛ, ясное сознание, и невозможность вернуться в фазу. На часах было 13.37

Анализ: Много суеты, из-за этого забыл о некоторых техниках углубления (напр., «Изменение отношения», «присматривание»), открывание глаз вместо применения техник создания зрения, поздно вспомнил про «полёт вниз головой», возможно, применив его раньше, мне бы удалось зафиксироваться в фазе.
Во что бы то ни стало!
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Прикольно вошел))
Значит в неглубокой фазе шанс получить вменяемую информацию падает? то-то мне бабулька супер бред выдала) А «Изменение отношения» это когда воспринимаешь фазу за реальность?
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Nowhere wrote:Прикольно вошел))
Значит в неглубокой фазе шанс получить вменяемую информацию падает? то-то мне бабулька супер бред выдала)
Да нет, тут было так, что я чувствовал крайне нестабильное положение, что вот-вот выкинет, поэтому искал способ ещё как-то углубиться.
Nowhere wrote:А «Изменение отношения» это когда воспринимаешь фазу за реальность?
Да, эта техника - открытие Волкера, о ней ещё Миша говорит на 2-м дне семинара на видео.
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#24) 22 сентября 2010

Unread post by Пушистый »

(#24) 22 сентября 2010.

Спать лёг в 2 часа, будильник был на 8.00. После подъёма по будильнику бодрствовал 3 часа, т.е. примерно в 11 часов снова лёг с намерением попасть в фазу, т.к. чувствовал сонливость. Через какое-то время началось погружение тела в сон, что я смог отловить, т.к. состояние уже знакомо. Просто разделился с телом с помощью резких движений, когда почувствовал достаточную глубину состояния.
Зрения не было. Создал его попыткой рассмотреть руки. Старался рассмотреть каждую линию, отчего чёткость всего повысилась. Дальше то, что помню:
… рассматривал, нюхал и жевал какие-то цветы для углубления, кажется, они были на окне.
… Кружился вокруг своей оси для углубления
… Пытался применить «полёт вниз головой», но лететь не получалось.
… Пару раз вернуло в тело, но я делал как бы силовое засыпание, буквально затаивался и не двигался на секунду, и как только уже знакомое состояние накатывало, резкими движениями разделялся.
… Хотел найти МР. Находился около туалета в своей квартире. Дверь была приоткрыта так, что можно было просунуть только руку, что я и сделал, одновременно концентрируясь на образе МР. Меня кто-то взял за руку буквально сразу. Открыл дверь. На унитазе сидело нечто, с человеческим туловищем, но со странно большой и некрасивой головой. Закрыл дверь и снова сконцентрировался. Открыл. Снова человек, теперь нормальный, но на МР нисколько не похожий…
Остальное не помню, видимо, потом просто потерял бдительность и уснул.

После фазы ещё спал, видимо, поэтому часть деталей опыта не могу вспомнить. Мораль - вставать сразу после фазы и как бы ни было лень - всё записывать.
Во что бы то ни стало!
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

(#25) 26 сентября 2010. Два входа через ОС.

Unread post by Пушистый »

(#25) 26 сентября 2010. Два входа через ОС.
Спать лёг около 1.30, будильник завёл на 7.30. После подъёма по будильнику, бодрствовал до 7.50, после чего снова лёг, создавая необходимое намерение для входа в фазу. Уснул. По сюжету сна находился около подъезда своего дома, где и осознал своё положение. Перед этим снился сон с множеством парадоксальных и необычных вещей, что, в конечном итоге, видимо и привело к осознанию. Провёл свой стандартный тест (потыкал куда-то пальцем, он с усилием, но проходил в предметы) Забыл об условии плана, что при осознании во сне надо вернуться в трафарет и выкатиться (Ошибка!). Тут же начал попытки углубиться, тёр ладони, трогал и рассматривал снег, лежащий вокруг. Местами ощущения были очень аморфными, нереалистичными. Решил, что надо углубляться полётом вниз головой (и одновременно найти объект для получения информации). Закрыл глаза и «рыбкой» прыгнул вниз. Полёт получался плохо, и через какие-то секунды я уже осознал себя лежащим в теле. Сразу продолжил попытки входа в фазу, видимо, на них и заснул…

Вижу следующий сон. Я нахожусь в какой-то школе (вроде как ученик), что само по себе уже странно. Дальше по сюжету я в этой школе общался с какой-то очень симпатичной девушкой, но она вдруг взяла и полностью разделась. Может ещё что-то происходило, в общем, я осознал, что во сне. Опять забыл вернуться в трафарет и выкатиться. Видимо, из-за этого и осознанность была низкая. Почему-то вдруг у меня к этой девушке возник целый комплекс очень нежных чувств, даже без сексуального оттенка. Мы шли с ней куда-то вдвоём, как будто очень давно друг друга знаем, я наслаждался ощущением какой-то влюблённости. От этого «счастья» я, видимо, забыл об углублении. По дороге нам встретился человек в форме милиционера, которому я задал какой-то вопрос (не помню какой), зато хорошо запомнил его ответ, что, мол, жить я буду до 71-72 лет. Мы шли дальше, постепенно разум мой начал приходить в себя и я вспомнил о плане. Решил опять применить полёт вниз головой для углубления и нахождения объекта. Сказал девушке, что мне надо по делам, закрыл глаза, и опять «рыбкой» попытался лететь вниз. Но вместо этого, почему-то, упёрся в поверхность руками и упал на спину. Продолжил попытки. Теперь почувствовал, что мне кто-то помогает, держа меня за ноги в вертикальном положении. В общем, получилось полететь, но опять полёт был каким-то вялым и через пару секунд я «прилетел» в реальный мир. Какое-то время пытался опять попасть в фазу. Хорошо помню, как после осознания себя в теле затаился и не двигался. Но войти в фазу снова не удалось, т.к. просто уснул на попытках. Попытки делались достаточно вяло и неагрессивно (ошибка!)
Во что бы то ни стало!
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

По дороге нам встретился человек в форме милиционера, которому я задал какой-то вопрос (не помню какой), зато хорошо запомнил его ответ, что, мол, жить я буду до 71-72 лет.
бррр, не хотел бы я знать сколько буду жить, а то вдруг ещё потом вспомнишь и в этот день будешь дома сидеть по сторонам озираться как в фильме пункт назначения))

А полёты вниз головой мне так и не удались, всё время прилетал в тело.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Дневник Пушистого

Unread post by Пушистый »

Очень хочется продолжать, но проблемы с мотивацией и со сном... Категорически проблематично уснуть, блин... Завидую тем, кто засыпает по пути к подушке )))
Во что бы то ни стало!
User avatar
VSTAR
Posts: 42
Joined: Wed Oct 17, 2012 3:40 pm
Location: Budapest

Re: Дневник Пушистого

Unread post by VSTAR »

).
User avatar
VSTAR
Posts: 42
Joined: Wed Oct 17, 2012 3:40 pm
Location: Budapest

Re: Дневник Пушистого

Unread post by VSTAR »

).
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Дневник Пушистого

Unread post by Пушистый »

VSTAR wrote:Privet Pusistij! Ocsenj ponravilca tvoj dnevnik
Спасибо за отзыв. К сожалению, давно не занимался фазой, о чём очень жалею. Буду возобновлять практику и, конечно же, добавлять новые записи в этот дневник. Удачи в практике!
Во что бы то ни стало!
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник Пушистого

Unread post by AetherArch »

Не думал что VSTAR может принести такую пользу. Я думал его сообщения бессмысленны.

Пушистый, разумеется занимайтесь фазой, в будущем она сможет принести вам много пользы. Сам на лето забросил, о чем собственно жалею.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”