Помогите новичку...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
ReTRo_Nik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:14 pm
Contact:

Помогите новичку...

Непрочитанное сообщение ReTRo_Nik »

Вобщем давно изучаю это явление, уже 2 месяца безуспешно пытаюсь войти в фазу(( , прочитал полностью книги, у друга видел семинар, но всё равно( отложенный метод работает, но после того как просыпаюсь вапще не получается не одна из техник, вот просто нету образов, звуков в ушах, раскачиваний..Даже перед сном у меня получается и то больше пробую перед сном сделать, доходит до полувыхода, даже почувствовал на себе вибрации но не доходит до конца ну ник как(

ps один раз на паре после того как я не спал пол ночи я лёг на парту, и просто сидел закрытыми глазами, и тут спонтано, вдруг сработала техника визуализация рук, сначало поплыло пространство перед глазами, потом руки становились всё четче, но довезти до конца я не мог( так как всё таки находился на паре..


Но почему то с ОС мне больше везёт, было ОС за последний месяца аж 8 раз, но не в одном не удавалось войти в фазу(, я во сне понимал что всё это сон и можно войти в фазу, меня либо выбрасывает в бодрствание, либо я начинаю делать техники углубления и сон полностью пропадает. Из всех ОС всего на 1 чутчуть сработали техники углубления, был сон что я на острове и понимаю что всё сон, я начинаю пытаться телепортироваться кудата закрытыми глазами сфокусировав внимание, но не получается, я всё на том же месте, я пробую углубится, начинаю рассматривать камни под ногами, они в течение 4 секунд начинаются становится чётче, и тут меня выбрасывает в бодрствание((.

Ещё для полноты постараюсь описать мой сегоднишний сон:
Был такой сон что я еду с отцом на машине по трассе, при том отец за рулём, а я сижу сзади, я с ним разговариваю на разные темы, и тут я понимаю что это всё сон и можно попытаться выйти в фазу, в это мнгновение картинка как будто бы останавливается( то есть разговор с отцом кончился, и всё как будто становится не живое ), и я начинаю пытаться рассматривать детали салона машины тем самым делать техники углубления, я начал рассматривать автомобильное сиденье и почемуто зрение не фокусируется, то есть если я попытаюсь рассмотреть мелкие детали салона она как бы это описать, ну вот если смотреть на компе картинку очень маленького разрешения, и при этом делать зум, картинка будет размытой, и так же в моём случае, вместо того чтобы картинка стала чёткой, наоборот всё стало размывчевей и итоге меня выкинуло в бодрствание

Практики помагите пожалуста, расскажите что я может не так делаю ??
Очень сильно хочу попасть в фазу, и даже если у меня будет год не удачных попыток всё равно буду пытаться туда попасть
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

ReTRo_Nik писал(а):отложенный метод работает, но после того как просыпаюсь вапще не получается не одна из техник, вот просто нету образов, звуков в ушах, раскачиваний
Попробуй силовое засыпание, а потом техники.
ReTRo_Nik писал(а):Но почему то с ОС мне больше везёт
ос и есть фаза
ReTRo_Nik писал(а):я пробую углубится, начинаю рассматривать камни под ногами, они в течение 4 секунд начинаются становится чётче, и тут меня выбрасывает в бодрствание((
Причин может быть много, например долго смотришь в одну точку, или эмоции при углублении.
ReTRo_Nik писал(а):я начинаю пытаться рассматривать детали салона машины тем самым делать техники углубления, я начал рассматривать автомобильное сиденье и почемуто зрение не фокусируется
Попробуй другие техники, например ощупывание или представление реальности
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

ReTRo_Nik писал(а):уже 2 месяца безуспешно пытаюсь войти в фазу((
Сделай перерыв на пару недель
Аватара пользователя
ReTRo_Nik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:14 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ReTRo_Nik »

Теперь прошло пару дней с момента написания поста, уже 4й! день получается отложенный метод без движения!! я просыпался много раз утром и всегда без движения,но техники ну ни в какую не хотят работать(( сделал 4 цикла в каждом пробуждении и всё равно((
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»