Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сейчас учу очередное стихотворение (вообще-то это песня), очень нравится содержание, тем более, что оно подходит немного к теме снов. Вдруг кто до сих пор не знает.

Корабельный Кот
Сквозь какой-то там тыщу-лохматый год,
Протоптав тропинку в судьбе,
Полосатый, как тигр, Корабельный Кот
Научился сниться тебе.
И ползли по норам ночные крысы твоих невзгод,
Когда в лунный луч выходил Корабельный Кот.

Он входил в твой сон, разгоняя страх,
Принося уют и покой,
И блестела соль на его усах,
И искрился мех под рукой.
И небесный вагон разгружал восход, и уходил пустым,
Начинался день - улыбался кот и таял как дым.

И, казалось, вот он в толпе идет
И на нем в полоску пальто,
И о том, что он - Корабельный Кот -
Здесь никто не знает, никто.
Не видать лагун голубых в вертикалях его зрачков:
Он молчит потому, что нынче в мире расклад таков.

Если ты крутой - то полный вперед -
В руки флаг и в справку печать.
Ну, а если ты - Корабельный Кот,
То об этом лучше молчать:
Это твой меч, это твой щит и твоя стезя...
От того-то Кот и молчит, что об этом всуе нельзя.

А пока над форпостом бузят ветра,
Выдирают паклю из стен,
Минус сорок пять на дворе с утра,
Флюгерок замерз на шесте.
Ну, а Кот возвращается на корабль провиант от крыс охранять,
Чтоб, когда настанет пора - присниться опять.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):«Энергия»
Проснулась в три часа ночи и не могла уснуть до утра. К шести начали появляться образы, а это значило только одно – я больше не усну, либо фаза, либо вставать. Тело несколько раз поднималось вверх и, в конце концов, я не выдержала и встала из тела. Я чувствовала, что скоро прозвенит будильник и у меня есть всего лишь несколько секунд.

Я с трудом оторвалась от тела, хлопнула пару раз себя по голове, на всякий случай, и вылетела во двор. Самое короткое задание: хочу видеть энергию,- пронеслось в голове. Тут же появились люди, вокруг голов которых была, переливающаяся разными цветами, аура. Я ауру видела уже, - разочаровалась я. К тому же у этих людей была какая-то маленькая аура, не сравнить с тем зрелищем, когда я видела ауру двух девушек.

Хочу видеть энергию, заорала я и топнула ножкой, как капризная мадам. Тут же подошли две девушки и сказали: энергия, - это не только то, что видишь, но и что ощущаешь. Сейчас ты сама скажешь, что такое энергия, - сказала черненькая и схватила меня за руку, сильно сжав ее. Поняла, поняла, сказала я, пытаясь освободиться от цепкой хватки девушки: энергия – это сила. Затем она навалилась на меня и я выдавила: энергия – это масса. Она махнула рукой и передо мной прямо из земли возник широкий луч светлого желтовато-оранжевого цвета, уходящий далеко в небо. Энергия – это свет,- подумалось вдруг.

Энергия – это ощущения, смотри, вот эти следы – твои привязки к другим людям. В темноте мне удалось увидеть множество светящихся полосок, едва различимых в небе. Я поняла, - сказала я, я все поняла. (хотя сказано было все как-то нелогично). А теперь покажи мне энергию неживых предметов, - попросила я и оглянулась назад, чувствуя из своего сонного пространства какую-то непонятную тягу сзади. Это будильник, - догадалась я и точно, прозвенел ведь, гад, в самый неподходящий момент:).
Ну так ты же и ощутила неживои будильник.(:
Вот что из меня вшло по теме ощущение.
Мир давит со всех сторон=ты ощущаешь себя.
Пока ты в Нем=не скроешься в никуда.
Что толкает Бездну в точку воплотится=переродиться.
Радоваться, горевать. Созидать и разрушать.
Мыслить, чувствовать, ощущать. (8
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): Ну так ты же и ощутила неживои будильник.(: (8
Я так и поняла. Еще я поняла, что для того, чтобы ощущать различные энергии, нужно пропускать их через себя. Естественно, будут возникать различные эмоциональные состояния, но не нужно пытаться избавиться от них или блокировать ощущения. Гораздо эффективней будет научиться находиться в этих состояниях без вреда для собственного организма. Это также будет и более целесообразно с энергетической точки зрения.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):Вот что из меня вышло по теме ощущение.
Мир давит со всех сторон=ты ощущаешь себя.
Пока ты в Нем=не скроешься в никуда.
Что толкает Бездну в точку воплотится=переродиться.
Радоваться, горевать. Созидать и разрушать.
Мыслить, чувствовать, ощущать. (8
Познать Вселенной естество
И раствориться в Пустоте,
Возникнув вновь из Ничего-
Нет блага высшего в судьбе!

(тоже навеяло, так сказать:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Работа с чакрами вечером накануне»

Сегодня была чудесная ночь. В первый раз осознание пришло во сне. В дверь постучал мальчишка и сказал: меня к тебе послал один вор, несколько лет назад он украл у тебя одну вещь, и сейчас сожалеет об этом и хочет загладить свою вину. Тут мальчишка начал затаскивать в коридор чемоданы и доставать оттуда различные вещи. Когда он занес третью табуретку, маленькую, выпиленную вручную, я сказала, чтоб он не захламлял мне коридор. Но тут же поняла, что коридор и вещи –ненастоящие и я сейчас нахожусь в ОС.

100% в реале нет таких ярких цветов,- подумала я и вылетела на улицу. Осмотрела тело – прозрачное, астральное, форма – воздушная, лучше некуда, но на всякий случай провела углубление полетами в т. ч. и вниз головой. В принципе, ничего не поменялось, но уверенности прибавилось. Что я хотела сделать?- начала я вспоминать. А, я хотела найти свое животное – тотем. Спрошу-ка у мужика, где тут лес и туда отправлюсь.

Мужик предложил свою тележку (хотя я бы предпочла лететь), Но он сказал: мы сейчас будем мчаться по лесу, навстречу будут животные, которое не свернет с дороги - и есть твое. Мы резко врезались в чащу. В лесу дороги асфальтируют, - улыбнулась я, довольная тем, что осознанность хорошая. Навстречу стали выходить звери и все они отскакивали в сторону, затем появились огромные мутировавшие особи, метров по 5 длиной, с такими же огромными глазами и не менее огромными усами. Были чем-то похожи на наших тюленей или морских котиков.
Их вид ввел меня в экстаз. Когда усатая морда проносилась мимо на расстоянии нескольких сантиметров, я аж визжала. Вскоре меня резко втянуло в тело.

Через несколько секунд я почувствовала себя наполовину парящей над телом и легонечко открыла глаза, стараясь зацепиться взглядом за потолок или обои. Но что я увидела: вместо обычной спальни, которая в 99% совпадает с реалом, на стене напротив прямо по ВСЕЙ длине стены были буквы из лапши «алфавит».

Как оказалось, это были не просто буквы. Что здесь написано, - интересно? – Это краткая фиксация всех знаменательных событий в истории человечества,- сказал мой кот. Вот это удачно вышла,- подумала я, свезло, так свезло, хотя, честно говоря, мой тональ пошатнулся от звука говорящего кота. Я подошла поближе и стала читать. Там что-то было про Октябрьскую революцию, и я быстро смекнула, что справа в конце – будущее, но т. к текст шел сверху вниз – читать было просто нереально. В другом виде предоставить не могу, - сказал кот. И, увидев мой офонаревший, обалдевший и обезумевший взгляд, как бы извинился: Да, сказал он, у нас котов тоже есть мозг и есть желания.

Я не знала даже, как реагировать. С одной стороны, я подумала, что разговор происходит не в реале, но все это было так странно, так четко и реалистично, что меня просто захлестнули чувства. К тому же кот именно говорил, а не просто передавал мысли. Я бы хотел, чтобы в детстве меня назвали Red Fuzzy Glare,- сказал он. У меня не было уже времени удивляться, что кот говорит по-английски. Я сосредоточилась на том, чтобы перевести фразу и донести ее до реала, не забыть.

Что-то типа «рыжего пушистого сияния» ? –Ну да, сказал кот, немного смутившись. Я обняла его и сказала, как сильно я его люблю. Я знаю, - вздохнул кот, я все понимаю. Чтоб окончательно не снесло крышу, решила немного отвлечься и просто полетать.

Вылетев на улицу, оказалась опять в какой-то сказке. Сиреневое блестящее дерево становилось белым, пушистым и звенящим, когда я подлетала с другой стороны. Проверяла так три раза. Все деревья вели себя странно: с одной стороны были одного цвета, с другой подлетишь – другого. Это был шикарный лес, ничуть не хуже, чем в «Аватаре».

С высоты полета мое внимание привлекло бревно. Неожиданно оно ожило и превратилось в огромного варана. Я испугалась реалистичности, но тут же взяла себя в руки. Из второго бревна побольше – образовался крокодил. Он ожил и пополз к реке. Из веточек поползли змеи и откуда-то налетели птицы . Вот где настоящий реал,- отметила я про себя, а не откуда я пришла. Через какое-то время осознанность исчезла.

Вообще в эту ночь было еще много снов, очень ярких. Я как будто прожила все эти события и что интересно, когда случалась какая-то неприятность, я сразу же вспоминала, что это сон, улыбалась и продолжала следовать сюжету без осознания, но с удовольствием, до следующего неприятного момента, который тут же корректировала.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Лес, стена и спутниковые тарелки»
Проснулась утром, встала с постели и пошла в зал. Елы-палы, а че так темно-то, ведь уже позднее утро?- не поняла я. Да никак это фаза? Хорошо - если это фаза, хочу чтобы включился свет. Не прокатило. Тогда я пожелала, чтобы в моем зале появился лес 3D, какой я видела вчера в кино. И тут же на глазах из пола стали расти ели и покачиваться.

Может это глюк,- решила я и подошла поближе потрогать. Ели были настоящие, колючие. Я поразилась своей способности к визуализации и вышла за пределы дома. Состояние было немного нестабильным и я решила на чем-нибудь сконцентрироваться. Посмотрела на свои ноги – они были. Ну вот и хорошо, щас буду делать шаги по зданию и смотреть на ноги.

Впереди маячила синяя пятиэтажка. Я встала на стену и пошла по ней, стараясь держать спину прямо. Чтобы убедиться, что иду именно по стене, а не по асфальту, посмотрела на дом слева. Шаг за шагом я прошла все пять этажей. После четвертого у меня устали мышцы и я была готова упасть. Ну и что, это же фаза,- успокоила я себя, но потом сказала: а ты представь, что это реал, что, интересно, будешь чувствовать? Тут мои ноги совсем задрожали, руки тоже не хотели слушаться, начал одолевать страх, но я все равно дошагала и оказалась на крыше.

Решила немного себя порадовать, организовала гамак и покачалась в нем. К кому бы привязаться? На крыше, кроме старой глухой бабки никого не было. Вскоре появился мой знакомый в строгом костюме. В руках у него была большая сумка, сшитая из тряпки. Из сумки виднелось нечто большое, желтое, металлическое.

Что это?- спросила я. Это – металлический таз,- сказал он. Из них в Америке делают спутниковые тарелки. У них закончились тазы, иду налаживать им поставки. Наверное, я так сильно удивилась, что меня тут же настиг фол, хотя фаза только начиналась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера луч света осветил мою спальню и я увидела завихрения воздуха (очевидно, это было из-за того, что окно было приоткрыто). Но меня поразило не то, что воздух можно увидеть, а то, что воздушные слои были настолько плотные, что образовывали четкую тень на стене, очертания которой менялись вместе с изменениями воздуха и эта тень имела разную плотность. Раньше я никогда не обращала на такое внимание, хотя за воздухом слежу давно, все пытаюсь на глазок определить скорость движения частиц и уловить их цвета.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Kasildor писал(а):
Еще заметила такую вещь: у меня случается ОС, я фиксирую ключевые слова, чтобы записать его, когда приду на работу. Прихожу, читаю почту, смотрю сообщения и что вижу: у меня, к примеру, в записи слова «качество», «количество» и т п. Смотрю, а у 012345678900 в сообщении, сброшенном прям накануне, тоже эти слова, только по-другому. Сегодня ключевыми словами были «ощущения» и «энергия», прихожу, а 012345678900 послал мне сообщение, в котором такие же слова. У меня такое ощущение (простите за тавтологию), что я краду понятия, что ли. Ох, что-то это не к добру:).
Хм... заметил такую вещь. Иногда встречаю какое-нибудь слово или понятие, которое я ранее никогда не слышал. После того как разбираюсь что оно означает и т.п. оно встречается мне еще несколько раз в ближайшем будущем. Сначала, конечно, я думал, что это либо совпадения либо я просто не обращал внимание на это слово, когда не знал его, но таких случаев было уже довольно много... странно все это...
Теория хаоса. Изначально взаимосвязь между объектами во вселенной не очевидна, но чем больше внимания и времени им уделяется тем плотнее степень взаимодействия между ними видится. И это нормально мы ведь живем во вселенной с замкнутой эко системой. Проще говоря хаос = на и высший порядок просто упорядоченость в нем не постигнута. Все взаимо зависимо, взаимо проникаемо, пересекаемо. Например: Многие вещи которые были не вообразимы 1000 лет назад которые тогда относили к разделу хаос мистика и т.д. обыденность в настоящем.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):Еще бы понять почему подобное притягивает подобное, ведь полюса притягиваются - если они разные. Почему здесь действуют разные законы? Подобное притягивает противоположное, когда создается избыточный потенциал. А с точки зрения физики это как выглядит?
Думаю это проще понять осмыслить под углом зрения основы всех наук- математики=язык на котором говорит вселенная. Например кчему будут стремиться объекты а=цыфры (-1)-(-1)=...или (+1)-(+1)=...или наоборот. (-1)+(-1)=...(+1)+(+1)=... С точки зрения математики с полярностьями все очень просто и предсказуемо. Видимо математика и породила понятия полярностей а физика и философия подтверждают это(:
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Техника мобильника в моем исполнении»
Тьма сказала, что скоро не смогу выходить в фазу старыми методами, по определенным причинам. Техника с Аджной у меня в последнее время плохо работает, да и образы не шибко идут. Решила я переключиться на ощущения – и знаете, ничем не хуже. Выходила сегодня четыре раза, пошли образы, но держались плохо, и я представила, что в руке мобильник.

Он тут же почувствовался, все кнопочки, но было трудно держать ощущения. Тогда я во второй руке представила еще один мобильник, так стало легче, и я смогла спокойно выйти из тела. Пробыла недолго и решила опять выйти, представила, что в обеих руках по мотку тонкой медной проволоки. Что за ощущения были – обалдеть. К тому же мотки, когда я перебирала проволоку пальцами, стали звенеть. Я прислушалась к звуку и вышла из тела. Первые три опыта закончились неудачно. Я хотела выяснить кое-какие личные вопросы, но получала ответы: «думай сама», «да не знаю я», «а хрен его знает, родная» и т. п.

В четвертый раз вышла, но на пути была преграда – сплошная стена. Я не то, чтобы побоялась, что не смогу пройти сквозь нее, почему-то не хотелось вот так сразу наружу. Я создала лифт и поехала наверх. На улице была река, по ней плыли волки. Я опустилась на воду.

Ходить по воде было прикольно, конечно, но стоять, беседуя с источником информации – не очень удобно. Ноги то и дело немного проваливались, и я захотела, чтобы река замерзла. Тут же наступила зима. Но женщине-источнику это не понравилось. Она сказала: извини, мне холодно. И нырнула в прорубь. Я всегда так делаю,– она высунула голову: спрашивай. Я задала ей вопросы, но вразумительного, да и вообще никакого ответа не получила, так, одни отмазки. Вообще, нумерология говорит, что в плане получения такой информации у меня туго, но я еще буду пробовать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Просто немного трансформации»
Сегодня особых планов не было, думала, если попаду в фазу, просто душу отведу – полетаю. После ночной конференции никак не могла уснуть. Стала просто раскачивать палец, затем руки. Ничего не поняла, встала из тела, но мне показалось, что я иду в реальном теле. Ничего страшного, думаю, щас дойду до зала, там лягу на диван и продолжу.

Начала опять раскачиваться, пытаться рассмотреть ковер сквозь закрытые веки и только тогда дошло, что никакого ковра давно нет, впрочем, как и дивана. Вот лох, думаю, уже целых несколько минут трачу зазря драгоценное время фазы. Я подумала, что времени уже у меня осталось немного, и решила сделать первое, что на ум придет. По потолку полз жук, и я решила превратиться в насекомое. Тут же появились крылья стрекозы и я взлетела вверх.

Я чувствовала крылья, как родные и себя чувствовала как-то необычно. Вроде все как у стрекозы, но уж больно крупной особью я оказалась. Сколь ни пыталась я уменьшиться в размерах, ничего не получилось. Потом я превратилась в бабочку, тоже довольно крупную. Самой смешно стало, мутант какой-то. Наверное я не могла уменьшиться из-за работы накануне со своим двойником (его нельзя уменьшать) и поставился блок на уменьшение себя в любом виде.

Потом я сбросила с себя крылья и тело бабочки и, с силой разбив вдребезги окно, вылетела наружу. Но сочла, что такой метод к халяве приучит, вернулась и пролетела сквозь все стекла в зале, включая балкон. Настроение было хулиганистое. Видимо, устала я от всех этих концентраций и иже с ними. Большую часть фазы истратила на то, что лазила по деревьям различными способами, в том числе и просто ходила по стволам по вертикали и по тоненьким веточкам.

Затем зашла в открытую дверь. Там была какая-то мастерская и лежали инструменты. Я начала с того, что распрямила огромный металлический крючок, просто так, для поддержания осознанности, но мне это понравилось и я начала гнуть другие инструменты и создавать из металла различные причудливые формы. Иногда, правда, приходилось немного прикрывать глаза, чтобы маленько снизить реалистичность. Плотность пространства была слишком большой, было тяжело трансформировать. Но в конце, видать, перестаралась. Когда вышла на улицу, уже не смогла улететь высоко. Где-то на полпути потеряла концентрацию и проснулась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Наблюдение образов»

Вчера никак не могла уснуть, перегрузила мозг. Потом посреди ночи меня схватили, и я поняла, что в сонном параличе. В глаза ярко бил свет, но я никак не могла встать из тела. В комнату вошла мама и нажала на выключатель, но свет не погас. Тогда она сказала: надо просто найти провод в стене и перебить его. И она начала прикладывать фен к потолку, таким образом пытаясь найти провод.

Что самое интересное, я прекрасно понимала, что никакой мамы нет и света тоже и в каком я глупом положении сейчас нахожусь, но я ничего не могла поделать, находилась в каком-то стопоре. Я стала просто наблюдать. Мама нашла провод и начала его выдалбливать из стены. На пол посыпалась штукатурка. Потом я встала из тела, прошла метра два, и меня тут же втянуло обратно.

Через какое-то время опять появились образы, лица людей. Их была целая толпа, и они по очереди подходили, и я рассматривала их лица. Попыталась выйти опять, но проснулась. Затем опять появился образ, но отсоединиться я не могла. У меня сознание было наполовину в картинке и не получалось перетащить его либо туда, либо сюда.

Тогда голос за кадром сказал: раз ты не можешь выйти, хоть просто посмотри на красоту, да и мне расскажи, что видишь. А ты сам-то не видишь, что ли, то, что мне показываешь?- задала я ему мысленный вопрос. –Я помогаю тебе удерживать твое сознание,- был ответ.

Пространство перед глазами озарилось ярчайшим солнечным светом, и предо мной открылась равнина, покрытая пушистым, переливающимся снегом. Желтовато-розовые кристаллы придавали ему особую яркость и ослепительность. Я как будто вдохнула глоток свежего чистого зимнего воздуха. Я вижу снег,- сказала я. Тогда мое сознание сдвинулось вправо (накануне была такая практика, вот и здесь проявилось, наверное). Я вижу какие-то дома,- продолжила я. Затем дома сменились деревьями, мелькнул кусочек гиперреалистичного асфальта и тормознулась я на небольшой горе, острым пиком устремляющейся в небо, у подножия которой лежал белый снег.

Я вижу гору,- сказала я, но про себя отметила: какая красота! Затем опять появились дома, и я увидела свою знакомую. Я тут же перенеслась в картинку. Я купила новую одежду,- сказала она. Вот, посмотри. Я протянула руку к кофточке, но вскоре поняла, что я опять втянута в тело и наблюдаю всю картину, лежа в теле. Затем мне удалось переместиться в сюжет, где знакомые отмечали что-то, но опять ненадолго, на какие-то доли секунды, остальное время я опять просто наблюдала за ними. Должно быть, какую-то долю мозга переклинило:).

Впрочем, я потом больше сильно и не пыталась выйти. Затем на экране появилась рок-группа. Какие у вас новости?- спросила я. Мы похоронили трех ослов,- был ответ, и они подвели меня к каким-то брусьям на полу, под которыми, очевидно, и были погребены эти бедные животные. Я маленько офонарела от ответа и это выбило меня из фазы окончательно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Полет на дирижабле»
Утром появились образы, точнее цифры. На черном фоне белые цифры 0123456, но я поняла, что никакой это ни форум, а вижу их сквозь закрытые веки. Не стала мешкать, пулей вылетела из тела сквозь окно сразу во дворец. Я хотела полетать на дирижабле и ничего не придумала лучше, чем попросить королеву найти мне мастера по дирижаблям.
Я не знаю, есть ли сейчас дирижабли, наверное, где-то еще есть, но не уверена, поэтому полетела в прошлое.

Королева была очень зла на меня из-за моего долгого отсутствия и начала орать. Тут я решила немного подкорректировать ситуацию и поставила ее на место. Что это за бардак, моя же фаза, в конце концов. Королева затихла и повела меня к реке. Там, вдали виднелся дирижабль необычной конструкции: над шаром был еще овал. Потом я увидела, как из овала начал выходить воздух (ну или гелий, фиг его знает, чем он был накачан), и дирижабль стал очень быстро опускаться к воде, держась на воздухе за счет второго шара (видимо, с двигателем были проблемы).

Потом он плавно проскользил по воде и, наконец, приземлился на суше. Я залезла в дирижабль, но попросила мастера остаться, хотя там было очень тесно и места, по-хорошему, было на одного. Это была «земная» фаза и я побоялась, что не справлюсь с управлением, т. к. осознанность время от времени меня подводила.

Я умышленно не углублялась, даже наоборот, иногда отводила глаза вниз, чтобы фаза не перешла в гиперреал, потому, что когда «земная» фаза переходит в гиперреал, это не всегда хорошо, иногда бывает страшно, аж жуть. Короче, держала грань, как могла. Дирижабль понес нас ввысь и я попросила мастера сказать мне, когда он будет сдувать верхний шар, чтобы падение вниз не было резким и я наслаждалась полетом.

Но он, злыдень, резко проткнул его, не предупредив, когда я расслабилась, наблюдая за волнами внизу. Дирижабль камнем понесся вниз. От громкого звука лопнувшего шара фаза переросла в гиперреал. Тросы, на которых держался шар, заскрипели и река внизу со страху превратилась в бушующее море. И все бы ничего, но я в процессе полета теряла концентрацию. Несколько раз я осознавала, что все в порядке, это фаза, как здорово лететь, потом, когда я хваталась за трос, мне казалось, что это реал и я боялась, что разобьюсь на хрен. Потом опять я поражалась себе, как это, буквально секунду назад, я могла сомневаться, что это фаза.

И все это за короткий период времени. Потом мне удалось, наконец, взять себя в руки и плавно посадить дирижабль силой мысли. Одним словом, полет впечатлил, надо будет еще как-нибудь попробовать, только полечу над сушей, а то уж больно страшна морская пучина.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ты наверно по мне соскучилась..? (: да да гелий, водород, смотри если в шаре создать вакуум то его подъемная сила будет в 5 раз больше чем если бы там был водород. А если туда засунуть то в чем расширяется вселенная? Спроси у дяди может ли масса быть отрицательной? И при каких условиях? По моему т.к. вселенная расширяется то это истина на столько очевидна что не возникает даже мысли ее доказывать. Будет формула будет и все остальное. (((¤
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, дядя к нам приезжает только раз в полгода, так что не скоро спрошу. В плане воздействия масса конечно же может быть отрицательной, а вот в плане веса, наверное, нет, хотя пес его знает, опять же. На таком шаре, думаю, можно далеко будет улететь, пока шар не лопнет где-нибудь в пути:). А может даже и в центр земли за какие-то минуты можно будет попасть, если материал выдержит нагрузку. С пространством более-менее понятно, но ведь есть еще и время. Как в отношении оного?
P.S. После общения создаются энергетические привязки, но если они сформированы на Анахате и Вишудхе, держатся недолго. На сознательном уровне они не всегда заметны, либо блокируются для восприятия, а вот подсознание не обманешь:). Я иногда до сих пор во сне курю, хотя давно бросила.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Вопросы в фазе»
Коллега по работе попросила узнать, будут ли какие изменения в 2011 году. Проснувшись в три часа ночи и поев немного сыра, завалилась обратно, и начала думать, какую бы часть тела лучше раскачать: палец на руке, ноге или вообще всю руку. Пока думала, уже успела переключиться на сонный план и вышла из тела. Сразу же во двор, встретила человека, внушающего доверие, и начала задавать вопросы.

На первый вопрос, что важного произойдет на работе в следующем году, он ответил: Дамак. Что-что,- переспросила я, и он три раза четко повторил ДАМАК. Потом начал говорить что-то про военных, связано с военными, говорит, с мужчинами. Блин, че за ерунда, меня на работе спросят, что произойдет, а я им скажу: Дамак! Скажут, ты че, дура?

На второй вопрос, сменится ли руководство в 2011 году, ответ был - нет. Затем появилась моя знакомая и начала было мне рассказывать свои новости, но я ей сказала, что у меня мозг сейчас заблокирован на восприятие любой информации, помимо вопросов по работе.

На вопрос, будут ли существенные изменения в офисе в 2011 году, сказали, что нет. Еще сказали, что премию за эффективность навряд ли в этом году дадут.

Затем появился мой умерший дед и сказал: так ты ничего не получишь, никакой важной информации, ты фильтр-то открой немного, слишком он у тебя плотный. Я буду рядом, если что. Больше я ничего делать не стала, так как у меня клин в голове, что беспокоить мертвых – это плохо, хотя дед сам появился. Надо эту фигню выбить из башки, может, они наоборот радуются, когда с ними общаешься.

Напоследок не удержалась, попрыгала по потолку головой вниз, как нечисть, которую видела в рекламе.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Шар будет проявлять антигравитацию до тех пор пока не достигнет края вселенной или не разрушится. Это похоже на пузырь воздуха в воде который всегда рвется на поверхность. Можно даже рассчитать скорость если вакуум(темная материя) и все что в ней = 25% от общей массы, а 75% это то в чем расширяется эти 25%. Мир это большая матрешка с разной плотностью бытия. Чем выше тем меньше плотность и больше растояние между уровнями(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):Кстати, я уже как-то проводила гадание в фазе, там было про курс евро, шкаф и сестру. Так вот, курс упал, а мне показалось в фазе, что вырос.
Насчет шкафа в комнате, который мне пригрезился тогда – это мой новый большой холодильник, старый сломался, пришлось покупать новый. Только он не серый, а кофейный. Здоровый, выглядит, действительно, как шкаф.
Поняла, почему «Старших Арканов сегодня не будет..», но это личное.
Насчет сестры пока глухо – вообще ничего более-менее примечательного.
про евро может ты просто не правильно поняла рука пальцем в верх может так же теперь значить стратегию что если евро падает то для тебя это хорошо(((: вопрос:Какой будет курс евро? Ответ: не переживай у тебя будет все хорошо ((: Со шкафом можно сказать что с работало.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Эх, 012345678900, если бы такой шар смог унести не просто ввысь, а в прошлое или будущее, цены бы ему не было:))). Кстати, а разве нельзя регулировать скорость в шаре? Ну и что, что масса отрицательная? Че-то я недопоняла.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня мама не пустила в астрал. Елы-палы, и это в моем-то возрасте.:).Я два раза выходила, а она встала стеной и все. Вроде и осознанность была приличная, но никак не могла от нее отлипнуть. В реале она знает про мои увлечения, и не против. В этот период у меня сейчас проработка ситуаций прошлого с матерью, наверное, подсознание мне и заблокировало все другие задания. Я вообще рада, что мои проработки, в принципе почти не влияют на ОС, хотя иногда бывают проблемы.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Oblivion писал(а): Я вообще считаю, что нормальный сон - превыше всего, а фаза - только изредка. Раньше я выходила реже и фазы у меня были длиннее, по-моему, и было гораздо легче выходить и удерживваться.
А как у вас с фантазией? Можете вы в своих фантазиях делать что-нибудь из того, что можете делать в фазе, например, летать, проходить сквозь стены и т. п.?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gennady_K писал(а): А как у вас с фантазией? Можете вы в своих фантазиях делать что-нибудь из того, что можете делать в фазе, например, летать, проходить сквозь стены и т. п.?
Gennady, я в фантазиях могу делать гораздо больше, чем в фазе. И фантазии у меня настолько реалистичные, как будто бы это все рядом, в результате я могу даже заплакать или рассмеяться. Другое дело, что сейчас я стала допускать меньше неконтролируемых фантизий, но иногда разрешаю себе маленько пофантазировать, в основном перед сном, чтобы быстрее уснуть. Фантазия - это мой метод засыпания:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

По поводу шипящих энергий и родни. С шипящей энергией и лазутчиками не сталкивалась. Насчет общения с умершими родственниками, здесь все просто: интуитивно чувствуешь, если придет кто-то чужой. К тому же, он нестабилен, меняется в худшую сторону, во-вторых - интуитивно чувствуешь, что пришел не тот, кто нужен. От него исходит какая-то неприятная энергия. Лично я верю, что встречаюсь с какой-то частичкой души умершего и никто меня в этом не разубедит (ну это я так, на всякий случай).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще что хочу добавить. Есть три ступени экстрасенсорики (это касается и фазы). Первая - это интуиция, вторая - прямое знание, третья - видение. Те энергии, который описывал Кастанеда, скорее всего имеют отношение к видению. НО: мне кажется, интуиция и прямое знание тоже не так плохо.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера один чел (отношения сугубо деловые) говорит: «А можно Вас спросить? Вы часто в последнее время вспоминаете обо мне или думаете?» Я говорю: «А с чего такой вопрос?» Он отвечает: «Видите ли, в последние полторы недели Вы мне что-то часто снитесь и являетесь в воспоминаниях.Сначала, говорит, ничего плохого не подумал, но уж больно навязчивый образ.» Я говорю: «Я контролирую свои мысли, о ком я думаю и сколько, чуть ли в процентном соотношении и могу Вас заверить, что за последние две недели у меня и мысли о Вас не было. Я была в отпуске и голова была забита другими вещами.» В принципе, я сказала правду.
А сама, блин, знаю, что у меня рыльце в пушку: как-то я проводила в Осе эксперимент (это было давно, пару месяцев назад) и результат моего эксперимента должен был быть именно таким. Может, это конечно, совпадение, а может и нет. Сегодня я в ОС внушала знакомой, чтоб вспомнила обо мне. Посмотрим, что скажет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Еда, коньяк и вопросы»
Сегодня выходила несколько раз, но каждый раз возвращалась обратно, думая, что не вышла. Началось с раскачки фантомных рук. Раскачались сразу, но я подумала, что это я простыми руками качаю, хотя до этого я провела технику с Аджной и уже была переключена на сонный план. Вышла из тела и пошла, опять себе не поверила. Вернулась в тело и все заново.

Затем решила себя поймать на каком-нибудь действии, которое мне точно укажет, что я 100% в фазе. Тело было слишком плотное и совпадения с реалом без малейшего искажения. Так..- начала анализировать я, вот я иду… вот я спускаюсь вниз…вот я лезу по черепице наверх пятиэтажки…Куда - куда, говоришь, лезешь то? –тут я засмеялась, посмотрев в какой смешной позе я карабкаюсь, не понять зачем, наверх крыши. Ступив на крышу, начала хлопать себя по губам, щекам и т. п. Затем сиганула вниз головой.

Вдали увидела снежного человека метра 2,5 высотой и метра 2 шириной. Некий почти что квадрат, белый, мохнатый, с карими глазами. Он улыбнулся и исчез. Я увидела домик наверху горы и решила проникнуть туда и посмотреть, что там. Дойдя до середины пути остановилась. На такую гору я не залезу, вверху она была слишком крутая и я не долго думая, взлетела вверх и проникла туда через окно.

В домике было полно еды. Я не заморачиваюсь едой в фазе, но решила все же ощутить вкус, раз подвернулась такая возможность. Копченое мясо было обычным, а вот торт Наполеон был какого-то неземного вкуса, мне такой торт пекла в детстве бабушка. Я откусила еще кусочек и услышала звук.

Открыла дверь, а там сидит компания. Они налили мне коньяку в стакан и предложили выпить. Сначала я хотела, по привычке отказаться, так как в реале не стала бы пить и уж тем более стакан, но все же решила выпить. Хотелось посмотреть, что будет, закосею ли в фазе, ведь подобного опыта еще не было и выпила стаканчик. Вкус был изумительный, хотя градусы чувствовались. Хорошо, что в реале нет такого вкуса, - тут же подумала я , оторваться не возможно. Мне стало как-то весело и я пошла прогуляться по городу.

Встретила свою знакомую и говорю: вспомни, пожалуйста, что я тебе снилась и мы разговаривали. Она отвечает: нет, я 100% все забуду, бесполезно. Тогда я отстала от нее и переключилась к заданию. Решила в этот раз поступить по-другому: собрала несколько человек, поставила перед ними вопрос и отвернулась, пока они подумают. Сама тем временем считала камешки на прилавке. Чет-ответ «да», нечет – ответ «нет». Выпал чет.

Я спрятала рукой камешки и повернулась к опрашиваемым. Они все дали положительный ответ. Я была очень довольна, ответы были с комментариями. Единственное, я недовольна собой: вопрос был, в принципе, не важный и стоял в списке запасных - если другие забуду. Потом я вернулась в город и меня какая-то тетка повела в дом, сказав, что она моя родственница. Сначала я ей возразила, так как осознанность еще была, но потом съехала в сон, в котором снилось, что я не могу встать и уехать от этой тетки, так как у меня похмелье.

Потом все же удалось сдвинуться с места, побросав багаж, и заскочив на ходу в поезд, идущий домой. (Так что в фазе лучше не пить, а то все закончится таким дурацким сном:).
Да, еще до этого, в фазе я задала вопрос относительно знакомого, который отрицал, что прилетает сегодня утром. Он сказал, что прилетает завтра и в другой город. Так вот, сказали, что нет, ждите сегодня утром. Не соврали, пару минут назад узнала, что прилетел, это он соврал.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А сама, блин, знаю, что у меня рыльце в пушку: как-то я проводила в Осе эксперимент (это было давно, пару месяцев назад) и результат моего эксперимента должен был быть именно таким. Может, это конечно, совпадение, а может и нет. Сегодня я в ОС внушала знакомой, чтоб вспомнила обо мне. Посмотрим, что скажет.
Вооо для меня это важным моментом является, я всё хотел узнать возможно ли через фазу как-то напомнить о себе другому человеку, может через его сон. Надо такие эксперименты попробовать.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Oblivion писал(а): Сегодня я в ОС внушала знакомой, чтоб вспомнила обо мне. Посмотрим, что скажет.
Ха-ха-ха! С подружкой все выяснила. Это не я ей пыталась че-то там внушить, а она так сильно хотела, чтобы я ей позвонила, что приснилась мне. Оказывается, ей сейчас плохо, но, будучи культурной в энергетическом отношении, она просто не решалась позвонить и пожаловаться.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Мне сегодня снился длинный сон, связанный с пирожнами, там была какая-то церемония огромный зал и в нём столики и много витрин, с пирожнами и тортами. Потом я сел за столик и начал есть свои торты, а рядом села девушка и мы заговорили о фазе и почему-то во сне я подумал что это была ты :D Волосы были тёмно-коричневые и слегка завивались. А лица не видел. Потом ещё было много событий)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я сегодня во сне тоже ела. Четыре раза один и тот же сон: сначала я что-то ем, потом плаваю в море. Просыпаюсь и опять то же самое. Я подумала уже, что у меня дежавю. Народу было уйма, поспать толком не дали, тут уж не до фазы было, и так, как будто всю ночь развлекалась. Насчет цвета волос - сейчас они у меня светло-коричневые.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»