Градус неадеквата на форуме

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

facepalm
Вообще-то то был пост в ответ Luka. То намеренно написано "ши... мистики", то "больные люди". Уважительное общение? :)
Нет, ну а у меня тоже фейспалм. Вы можете общаться без оглядки на то, как человек смотрит на мир? Почему кто-либо должен чувствовать себя хуже только потому, что в мейнстрим не вписался? Вражда между кем и кем? Кто её порождает? :) Вот то-то же.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

я поправил свой пост, так как часть не отразилась.
Мысль моего поста улавливаете? Я писал что я против религии? я Писал что я против мистики? я писал лишь о том что я против неадекватов. Я понимаю, что тема ОСов привлекает абсолютно разношерстный народ.Но Я не хочу читать "откровение" очередного адепта церкви/секты/или чегоо там еще. Играешь метал? Поздравляю, я его слушаю. Хочешь обсудить? Создай тему, ибо музыка доступна всем, она есть то общее, на что способен высказаться любой человек. Так давайте создавать те темы, в которых можно вести НОРМАЛЬНУЮ дискуссию, каждому участнику форума. А Астралы оставьте в соответствующем разделе.

П.С. правки такие правки=) путают - с
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

[оффтоп]Чё-то я вспомнил профессора из Назад В Будущее))) Не знаю почему, но уважаю я его
[/оффтоп]
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Glare,
Ну так давайте))
Просто если речь заходит об ОС, астрале или "фазе", если угодно, то человек волен выражаться так, как ему удобнее и привычнее, в рамках нормативной лексики и без оскорблений.
В чём проблема? Не в этом точно, если Вы не терпите слова "астрал", так при чём тут адекватность\неадекватность.
Раздел разделом, но форум-то не закрытый, там - основное, здесь флейм и прочее, почему нельзя как хочется? Опальная теория? :)
Забейте и всё, боритесь с негативом а не с теориями - бесполезно.
Luka,
Ну так. Все мы нормальные, да, я за астрал, у нас опять-же слишком догматично и консерваторски всё с психиатрией и психологией. Для меня более продвинутыми кажутся практические методы йоги, цигуна и практиков астрала. Девианты девиантами, но всё-таки, метал, особенно экстремальных направлений - тоде девиация. Так-что я девиант, если угодно, не хочу быть таким нормальным, если это противоречит моим взглядам. Вообще норма - это понятие ограничивающее, а ограничений не терплю)))
User avatar
Amega-max
Posts: 92
Joined: Fri Jun 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Unread post by Amega-max »

а давайте создадим форум И БУДЕМ ЗА НИМ РЕАЛЬНО УХАЖИВАТЬ?
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Хватит бредить про всякую шизу, дурки и неадекватов, не в тему это все :)

Вот я знаком с людьми, которые в дурке побывали. Среди них только одна, увлекалась типа эзотерикой, а остальные жили как люди и вообще ничем таким и близко не интересовались. Что тогда?

Почти все, зависит от самого человека.

Еще раз - ввести нормальное управление на форуме и проблем не будет. Нормальное управление будет только тогда, когда администрация будет в этом заинтересована.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Luka,
кто сказал, что я "ною"? Или щас модно говорить что все ноют? :)
Да ладно, фиг с ним, усё у полном у порядки, тема какая-то мутная.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Да он чудит. Об астрале можно говорить только в качестве свидетеля. А подменять понятия, называть душу подсознанием.... пфффф...
А вот что реально чудеса происходили вроде сбывания снов - это лично испытал...
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

А вот разукрашивать и одушевлять явления НЕ ИСКАЖАЯ сути - это даже как-то интересно и естественно - я могу Вам законы Ньютона рассказать так, что это будет мстикой)))
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

сдается мне, друг мой МОМ, что постхардкор играете вы.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Разное - в приоритете классический метал и рок, melodic death, doom, когда покурю - стоунер сам прёт)))
Зацените ковер на Led Zeppelin - Moby Dick
http://narod.ru/disk/429034001/Led%20Ze ... ).mp3.html
(лучше ссылку скопируйте и вставьте - так движок форума её обрезает)

Записывал давно - когда ещё винда стояла, аудишн ставить и крякать было лень - поэтому записывалось стандартной убогой "звукозаписью", поэтому и треск и длительность ограничена минутой. Бас - урал безладовый (ныне звучки подохли, а то-бы поновее записал).
Шнуры неэкранированы, примотаны были вручную, музон - обычная мп3-ха, на которую поверх положен звук со входа.
Было года четыре назад, корявенько правда вышло)))
User avatar
koder-a
Posts: 15
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:20 pm
Contact:

Unread post by koder-a »

Зачем выдумывать какие-то новые способы в борьбе за адекватность?
Лучше бы провели опрос кто этим заниматься будет? :) А что кстати это идея давайте устроим выборы!

Будет несменный монарх - Михаил, а парламент будем выбирать :) скажем каждые три месяца. И да обязательно нужна система кармы, для выявления адекватов и неадекватов.

Ну что, кто балатируется в депутаты и будет обещать процветание и благополучие? :)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Металл это здорово! Только залей на нормальный файлообменник плз.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

аж 3 темы создали,сцуки. Они явно издеваются=(
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Glare, ты про это?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5525

Так давай им чатами и оффтопом эти темы взъебывать, что бы в другой раз в нужном разделе создавали.
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Да что-ж Вы так нервничаете. Темы-то не оскорбительные, люди мирно общаются... Зачем-же butthurt себе наживать?

Внимание на самый первый пост этой темы:
Примерно полтора-два года назад (с разных аккаунтов) перестал активно общаться на этом форуме , тогда мне показалось, что тут слишком много неадекватных и грубых личностей.
Я вот смотрел на Михаила, слушал его живую речь на семинаре. Это умный, абсолютно не злобливый, адекватнейший человек. Его рассуждения здравы - люди с совершенно разными взглядами на мир при диалоге с ним не испытывают дискомфорта и (обычно) не начинают истекать пеной и биться в истерике.

В тоже время форум, извиняюсь за выражение - это ад, угар и содомия. Одна тема безумнее другой, на маты никто не обращает внимания, в "Свободном общении" постоянный поток какого-то трэша и бреда.
Что-то мне кажется, что Вы оба не так поняли автора топика.

>Чем, кумушек, считать - трудиться, не лучше-ли на себя оборотиться?
(с) Крылов.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Послушал я ваш разговор и вот что скажу: говорите ни о чем, пустой треп и болтовня. Зря только воздух гоняете и память форума забиваете. Если не понимаете чего то, то лучше молчите, умнее покажетесь. А то ахинею несете
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
MasterOfMuppets
Posts: 160
Joined: Fri Sep 17, 2010 12:23 am

Unread post by MasterOfMuppets »

Не просто ахинею, а воинственно настроенный баттхёрт.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Вот вот. Сборище ШИЗИКОВ. Похоже им пора снова ложиться на лечение. Ибо на лицо обострение
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re:

Unread post by dreamseller »

-=Zer-ha-Fah=- wrote: Меня лично бесят эзотерические долбоебы, которым мало мистического раздела.
нашем.
Надеюсь, этот милый человек посетит нас еще, я бы с удовольствием подискуссировал с ним на научные темы.
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re:

Unread post by dreamseller »

BWO wrote:а мне Валди доставляет
(во внутрь себя и в наружу)!
На самом деле тут трудно понять кто есть кто из-за тематики самого сайта. Но если здесь прикармливать мистиков (нет-нет, да забредет больной человек), это сродни эпидемии, так как подобное притягивает подобное. И ши...мистики будут прибывать в аховом количестве. Это все таки должно администрацией регулироваться...
Была такая серия в мультике Южный парк, там Эрик Картмен с хиппи боролся дустом, Вы сейчас напоминаете мне Эрика ))))
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re:

Unread post by dreamseller »

BWO wrote: в моем посте еще было написано что неизвестно кто есть кто. Разговор идет немного о большем, чем просто мистик-немистик. Здесь бывают закоренелые прагматики с психическими проблемами, которые периодически лежат в дурке. ;)
И что такого? В дурке кормят хорошо и работать не надо
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
maraudeur
Фазер
Posts: 220
Joined: Fri Dec 09, 2011 7:21 pm
Location: Алтай

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by maraudeur »

да я бы не сказал,что там кормят хорошо.хотя может смотря где?насчёт работы-а какже трудотерапия(попробуй коробочки кортонны изодня в день клеить-знаеш как это бесит!?):-)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Re:

Unread post by dreamseller »

BWO wrote: Эрик Картман шикарен и у Вас неплохое чутье)
ну что же, тогда можно не переживать за судьбу форума, он в надежных руках )
однажды..., мы все повернули не туда
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Аноним »

...
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Awd »

Аноним wrote:Что на этом форуме все какие-то злые-это точно...
к примеру я создал тему на https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7177 чтобы удостолвериться возможно ли это как на меня там наезжать начли
Потому что вопрос это элементарный. Ты учебник вообще читал и в фазе был?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Glare »

Аноним wrote:Что на этом форуме все какие-то злые-это точно...
к примеру я создал тему на https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=7177 чтобы удостолвериться возможно ли это как на меня там наезжать начли
Таких тем сотни. Люди, которые умеют пользоваться поиском, либо просто умеют читать не вызывают желание послать их подальше.
П.С. люди здесь не злые. Они просто нервные :)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Аноним »

ВОООО-ОПЯТЬ наезжают
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Аноним »

А вот в фазе не был,но надеюсь все получится и выйду
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Градус неадеквата на форуме

Unread post by Лондо »

Ты плодишь много тем, Аноним. Причём не в разделе "Все вопросы".
И много баянистого, поэтому раздражение.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”