исследуем смысл жизни путем логики

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

исследуем смысл жизни путем логики

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Всем привет! Вчера узнал о Михаиле благодаря роликам на ютубе, решил зарегистрироваться и пообщаться с вами здесь.
Как я понимаю, Михаил не верит в прошлые жизни и в жизнь после смерти, но очень надеется на это. И так, поехали:

Известный гипнолог Майкл Ньютон написал известную книгу "Путешествия души", в которой говорится о воспоминаниях прошлых жизней в состоянии гипноза. Истинность воспоминаних не доказуема потому, что это это могут быть не воспоминания, а просто некая неизвестная функция мозга (моделирование), либо это могут быть не их воспоминания, а трансляции воспоминаний других людей, живших в те времена. Однако истинность воспоминаний имеет очень высокую вероятность потому, что люди вспоминали в основном жизнь между жизнями - духовную реальность, показания о которой не противоречили между сотнями людей! Аналогичные предположения можно заключить и о ВТО: доказательств того, что это именно выход из тела нет, возможно это просто продукт деятельности мозга, но показания испытуемых (практиков) не противоречат друг другу, поэтому нельзя полагать, что это просту фантазии или сны.

Теперь по теме, ищем смысл жизни путем простейшей логики:
во вселенной всё имеет смысл - это факт. Следовательно человеческая жизнь тоже имеет смысл. Представим, что исполняются любые наши желания: деньги, власть.. Затем всё приедается, начинается топление духа (почитайте о Соломоне), затем человек начинает искать смысл, приходит к религии. Затем человек с аналитическим складом ума начинает находить в религии логические противоречия, теряет эту веру и дальше страдает от пресыщения. Затем он начинает искать то, что не приедается и находит любовь. Затем любовь, которая не развивается приедается тоже. Затем человека понимает, что смысл жизни - развитие любви. Затем человек задается вопросом: как развивать любовь? Затем понимает ответ: благодяря преодолению проблем. Например, в мирное и беззаботное время люди безразличны друг другу, томят свой дух, а на войне проявляют акты героизма и сильнейшей любви друг к другу и к Родине.

Теперь о том, что реально, а что иллюзии: существует только сознание, а всё остальное - формируемые этим сознанием иллюзии. Поэтому всё рельно одинаково: состояние бодрствования, ВТО, состояние гипнотической регрессии или просто бессмысленный сон. Однажды со мной произошел один случай, который окончательно расставил в этом плане всё точки над "и": приснился сон во сне, а в том сне внутренний сон, а в том еще внутренний. Сны были осознанные, я знал, что это сны и мне хотелось проснуться, но проснуться сразу не удавалось! Пришлось просыпаться поэтапно! Когда проснулся, ощутил шоковое состояние - все эти сны и текущее стостояние бодрствования реальны одинаково! Жуть конечно, врагу не пожелаешь такое..

Вечная жизнь со всеми своими обстоятельствами существует ради бесконечно развивающейся любви, счастье и смысл только в этом! Теперь начинайте анализировать свою жизнь, вас ждет множество открытий ;)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: исследуем смысл жизни путем логики

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Попробую прокомментировать некоторые моменты.
alevlaslo писал(а):Однако истинность воспоминаний имеет очень высокую вероятность потому, что люди вспоминали в основном жизнь между жизнями - духовную реальность, показания о которой не противоречили между сотнями людей!
Это вообще что? жизнь в загробном мире?)
Каких сотен людей?
В гипнозе есть понятие возрастной регрессии(возврата в своё прошлое), однако если попросить человека вернуться в прошлую жизнь, то он либо выйдет из транса и посмотрит на вас как на идиота, либо его мозг начнёт просто выдумывать что-либо "в угоду гипнолога".
Некоторые гипнотерапевты пробовали делать подобное, но никогда эти фантазии не имели отношения к прошлой действительности.
alevlaslo писал(а):Аналогичные предположения можно заключить и о ВТО: доказательств того, что это именно выход из тела нет, возможно это просто продукт деятельности мозга, но показания испытуемых (практиков) не противоречат друг другу, поэтому нельзя полагать, что это просту фантазии или сны.

Мы практики, и какие такие наши показания не противоречат и показывают что это не просто "сон"?
alevlaslo писал(а): Теперь по теме, ищем смысл жизни путем простейшей логики:
во вселенной всё имеет смысл - это факт.
Откуда вы этот факт взяли?
Для меня факт, что относительно бесконечности вообще ничего не может иметь смысла по определению. Следовательно ваше писание не имеет к логике отношения.
alevlaslo писал(а): Однажды со мной произошел один случай, который окончательно расставил в этом плане всё точки над "и": приснился сон во сне, а в том сне внутренний сон, а в том еще внутренний.
Здесь такое случалось почти со всеми.
alevlaslo писал(а): Когда проснулся, ощутил шоковое состояние - все эти сны и текущее стостояние бодрствования реальны одинаково!
Как вы тогда поняли что проснулись? Скажу честно, у меня всегда есть некое чувство которое разграничивает даже сверхреалистичный ОС и реальность.

P.S. И да, у нас тут уже есть тема о смысле жизни: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2523
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Это вообще что? жизнь в загробном мире?)
да, воспоминания жизни до рождения, но после сметри в предыдущих земных жизнях
Каких сотен людей?
испытуемых Майкла Ньютона
Некоторые гипнотерапевты пробовали делать подобное, но никогда эти фантазии не имели отношения к прошлой действительности.
это очень тяжело проверить, почти все люди - обычные люди, о которых нет заметных следов в истории. Но не это главное, люди не противоречат друг другу в описании духовного мира, что было бы невозможно в случае простых полетов фантазий.
Однако, воспоминания прошлых жизней могут быть чужими, есть реальные случаи раскрытия преступлений, когда испытуемый вспоминает убийство глазами жертвы и дает описания убийц. Но опять же, значение имеет не это, а то, что описания событий реальные, значит описания духовного мира тоже реальные.
Мы практики, и какие такие наши показания не противоречат и показывают что это не просто "сон"?
описания того мира, его структуры (астральный план, ментальный план и т.п.)
Откуда вы этот факт взяли?
Для меня факт, что относительно бесконечности вообще ничего не может иметь смысла по определению.
смотрите шире: смысл самой бесконечности есть, иначе не было бы даже ее.
Как вы тогда поняли что проснулись?
только тогда, когда проснулся здесь. А при пробуждениях там я осознавал, что еще не проснулся. Основной момент здесь в том, что все сны и состояние бодрствования реальны одинаково, не больше и не меньше друг друга! Но я ощущаю, что еще не проснулся даже здесь, смерть - это пробуждение более высокого порядка в вечную жизнь от временного сна в виде этой :)
Кстати, это небезосновательное утверждение, я реально ощущаю, что моя жизнь сон, смотрите вот этот мой пост: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#80535
P.S. И да, у нас тут уже есть тема о смысле жизни:
в той теме просто наобор предположений, а тут полноценное исследование при помощи логики
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

в той теме просто наобор предположений, а тут полноценное исследование при помощи логики
OMG!
После того как вы увидели смысл бесконечности я мог бы уже молчать.

Но всё-таки сообщу - нет никаких астральных, ментальных, высших, низших планов и тп, есть одно явление - фаза(ОС) и происходит оно у нас в голове.

______________________________
P.S. Интересно за что Поэту платят...(шутка)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Зачем молчать, поинтересуйтесь у меня смыслом бесконечности, если интересно :)

На данный момент выводы по теме у меня таковы: смысл жизни - счастье сознания. Инструмент счастья сознания - развитие сознания (души). Инструмент развития души - развитие любви. Инструменты развития любви - проблемы и несчастья. Инструмент этого - человеческое тело, которое реагирует на проблемы и несчастья. Инструмент тела - физическая реальность. Инструмент физ. реальности - наше сознание, которое ее создает и ощущает.
Существует только сознание (душа), всё остальное - иллюзии, формируемые им, т.е. просто вспомогательные инструменты. Если бы сознание не создавало бы этих инструментов, то оно страдало бы от вечной скуки в вечном ничто. Еще раз повторюсь, приедается всё, кроме развития любви, поэтому если бы не было любви, сознание страдало бы вечно всё равно.

Конструктивная критика и возражения приветствуются!
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

Привет Алевласло!

назрели вопросы:

1.в связи с твоими выводами о том что и как происходит - ты чувствуеш больше любви?

2.если в реале всё формирует твоё сознание... я существую?когда ты обо мне не думаеш я исчезаю?
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Привет, DA-r!

1. в связи с моими выводами я стараюсь заниматься больше любовью, т.к. только это захватывает дух по-настоящему и не приедается.
Интересно сказано конечно, но я не о низком :)

2. все мы - одно и то же сознание, просто в разных обстоятельствах
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

1.так чувствуеш сильнее или нет? или ждёш когда колличество в качество?

2.если ты обо мне не думаеш а я ещё существую значит "фаза" не твоя :) - для кого то оно м.б. и фаза, а может быть и нет... спекуляция...знаеш сколько может быть вариаций? вот это бесконечность :)

п.с. а вот разрыв между сексуальностью и духовностью имхо есть совсем не верно (низко не низко и т.п.)
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

1. я просто получаю удовольствие от того, что развиваю аспекты любви. Например, недавно я понял, что нельзя противодействовать выбору личности даже ради ее блага. Раньше я помогал людям, но помощь была непреднамеренно обусловлена типа: "я тебе дам денег, но ты хотя бы не поленись выйти из дома и проехать мне навстречу полпути.."
, теперь же я хочу помогать абсолютно безусловно

2. смотря в каком смысле. Если в локально, то фаза не моя, а если в абсолютном, то моя, мы все - одна и та же личность. Например, твои руки - это конечно же ты, но сама рука не думает, что другая рука есть она тоже.

Я имел в виду "низко" - пошлость, а не сексуальность
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

спасибо за ответ

а,почему ты думаеш что мы все одна и таже личность?
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

потому, что не может быть чего-то другого, всё есть одно. Даже на малекулярном уровне это доказано. Еще доказано, что душа материальна, т.к. имеет вес, даже при выходе в фазу вес тела увеньшается, т.е. сознание и материя - это одно и то же.
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

почему это? :)
ты родился с этой идей ?... как то заметил эту закономерность?
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

см. выше
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

[quote="alevlaslo"]. Например, твои руки - это конечно же ты, но сама рука не думает, что другая рука есть она тоже.

если можно поясни что значит "сама рука не думает что другая рука она есть тоже" - м.б. опечатка?или я торможу...
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

одна рука не ощущает другую пока к ней не прикоснется и не чувствует реальность за другую при любом случае, но это не говорит о том, что и та, и другая рука не одно и то же тело. Точно также и я не ощущаю тебя, пока с нами нет контакта, и не ощущаю твою реальность вместо тебя (или наравне с тобой) при любом случае (даже при весьма тесном контакте) и это не говорит о том, что и я, и ты не одна и та же сущность.
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

но и не говорит что одна и таже : )

ты предпологаеш то, что ещё надо доказать - есть масса вещей которые связь не осознают и таки не связанны :)

даже если мы из одного строй матерьяла и пусть даже близнецы , это не значит что мы части одного целого.
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

на молекулярном уровне доказано, что между объектами нет границ. То есть между тобой, воздухом и мной нет границ. Также доказано, что душа материальна и имеет вес от 12 до 49 грамм, а раз материальна, то аналогично: нет границ между твоей душой, воздухом и моей душой :)
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

даже если эти исследования действительно научные и между тобой и мной границы нет - из этого не следует, что мы один большой организм, который осознаёт себя.
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

следует. Ты не уловил основной момент: доказано, что материя едина, а если материя едина, а сознание - это та же материя, то все мы - это один организм как на уровне сознания, так и на уровне тела.
Кстати, то, что материя едина, даже доказывать не нужно, это и так понятно (по крайней мере на Земле), все мы связаны единым воздухом на планете, без которого не сможем существовать. Абсурдно как раз обратное - предположение, что мы разделены :)
Аватара пользователя
DA-r
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:27 am
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение DA-r »

из того что ты говориш следует что мы все связаны между собой, но из этого не следует, что есть нечто которое бы осозновало себя как "одно целое" (возможно ты этого и не утверждал?)

т.е. правая рука делает что то одно а нога другое- они самоуправляемы (система регистрирует и знает о них но не управляет)?
Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять(c)
bon23000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:38 pm
Откуда: 2010

Непрочитанное сообщение bon23000 »

Смысл жизни у каждого свой
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

...
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

bon23000 писал(а):Смысл жизни у каждого свой
если не секрет, можно поинтересоваться Вашим?
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

DA-r писал(а):из того что ты говориш следует что мы все связаны между собой, но из этого не следует, что есть нечто которое бы осозновало себя как "одно целое" (возможно ты этого и не утверждал?)
что такое одно целое? :) Не следует полагать, что вселенная больше тебя, ведь и она, и ты бесконечности, и ее, и тебя можно делить до бесконечности. И ты, и я бесконечности в одной общей бесконечности, а из математики следует, что бесконечности равны (100 умножить на бесконечность равно бесконечность), следовательно и ты, и я, и вселенная - это одно и то же. Замечу, что если тебе кажется, что космос отделен от тебя и больше тебя, то это может лишь только казаться (моделироваться твоим же сознанием в целях выполнения определенных задач в жизни. Моделироваться точно также, как моделируется целая астральная вселенная всего лишь в голове практика ВТП).
Во как! Не только логику мы применяем в данном исследовании, но еще и математику! Мне нравится :)
т.е. правая рука делает что то одно а нога другое- они самоуправляемы (система регистрирует и знает о них но не управляет)?
управляет. Ты ведь управляешь своими руками. Опять же, твои руки и весь ты полностью равны друг другу несмотря на то, что руки кажутся твоими меньшими частями.
Еще один интересный момент: мозг - это лишь структура, смоделированная сознанием, а не наоборот. Смоделированная в целях выполнения определенных задач, например для того, чтобы человек полагал, что он думает именно головой, а не попой :)

P.S. мне не понятно, зачем увлекаться ВТП? Наша жизнь и так смоделирована очень уникально, что дает массу инструментов для развития души. Смысл ВТП и гипноза я вижу только в том, что это дает возможность рассеять панический страх слишком жестко смоделированной иллюзии того, что человек - это только его тело, который не вечен и умирает вместе с телом. Всё, иного смысла возможности ВТП и гипноза я не вижу!
А Зачем играть в компьютерные игры, особенно в экономические - посещать примитивно смоделированную реальность, если в нашей имеющейся реальности и так много увлекательнейших игр по преодолению препятствий - например поиск путей зарабатывание денег?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Тема натолкнула на такие вот мысли:
Такой вот термин: аммаб - что означает изъян и в следствии этого неопределенность и неточность отдельных слов или фраз, вопросов.
Часто из того вытекают бессмысленные споры и не понимание друг друга.

Пример: Вопрос "Какой смысл твоей жизни?"
1) А жизнь ведь не однородна. Каждый день меняет человека, не говоря уже о новых прожитых месяцах или годах. А у новорожденного и вовсе пока он не подрастет не может быть сознательных целей. Итого, в каждом моменте жизни есть свой смысл, и они имеют свойство меняться.
2) А ведь целей в жизни человека всегда множество. От великих и приоритетных, до каждодневных, скажем поесть и поспать.

Итого: Мы просто видим, что вопрос не конкретен, в нем много недосказанностей, что породит бесконечные бессмысленные споры. Или проще говоря аммаб.

Еще один пример: "Ты веришь в Бога?"

1) Не уточняется что изначально понимается под термином "Бог". Одни считают что это "Бог - творец вселенной, и может быть только один", другие "Боги есть свои и у деревьев, и у огня, и у воды и пр." то есть в данном случае под словом "Бог" понимают духов.

Еще один пример: "Существует ли душа?"

1) И что понимается под словом душа не понятно. Одни считают это некая автономная копия сознания человека из неизвестных "тонких" материалов. Другие называют этим словом мозг. В славянских языках слово "душа" вообще происходит от корня "дух" (дыхание). Например "последний вырванный жизнью вдох". То есть подразумевается процесс жизни - дыхание.
http://pragmatic-aing.ucoz.ru/forum/7-9-1
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: исследуем смысл жизни путем логики

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

alevlaslo писал(а):Вечная жизнь со всеми своими обстоятельствами существует ради бесконечно развивающейся любви, счастье и смысл только в этом!
Любите баб на свежем сене :)
Шучу.
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

-=Zer-ha-Fah=-
А жизнь ведь не однородна. Каждый день меняет человека, не говоря уже о новых прожитых месяцах или годах.
мой вопрос был адресован к настоящему моменту жизни человека. Мой вопрос конкретен: в чем смысл его жизни?
ведь целей в жизни человека всегда множество. От великих и приоритетных, до каждодневных, скажем поесть и поспать.
некие цели в жизни и смысл самой жизни - не одно и то же
что понимается под словом душа не понятно
тут просто, определение исчерпывающее: это то, что существует до рождения тела и после его смерти. Вдаваться в детали и ее описывать не обязательно. Или еще проще: это масса, на которую уменьшается вес тела человека после его смерти. Отмечу, что при ВТП душа выходит из тела не вся.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

alevlaslo писал(а):некие цели в жизни и смысл самой жизни - не одно и то же
Смысл-цель-зачем это же синонимы все.
Какой смысл сейчас убирать снег? Все равно метель.
Зачем сейчас убирать снег? Все равно метель.
С какой целью сейчас убирать снег? Все равно метель.
alevlaslo писал(а):тут просто, определение исчерпывающее: это то, что существует до рождения тела и после его смерти
Генетический код особи и рода в целом?
alevlaslo писал(а): Или еще проще: это масса, на которую уменьшается вес тела человека после его смерти. Отмечу, что при ВТП душа выходит из тела не вся.
А если до смерти душу продать в целях похудения?
А сколько тогда весит совесть?
alevlaslo
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:35 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение alevlaslo »

Смысл-цель-зачем это же синонимы все.
Не совсем, цели и задачи - это одно, а смысл этих целей и задач - другое. Но не буду спорить:) я говорил о том, что цели в жизни и цель самой жизни - разные вещи
Генетический код особи и рода в целом?
мы про одного человека говорим, вот так если хотите: его душа - это сам он до рождения и он же после смерти
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Даже читать не стал. Автор мне не понравился. Какой то скучный и Галимый. Пардон если чо, просто нужно было что то написать, я же понимаю что эту тему создали лишь для того что бы я поделился своими мыслями. Но! Скажу я вам, у вас ничего не выйдет. Ибо мудрость не всегда приходит с годами, и не всегда ее можно передать. Если я скажу, то вы все равно не поймете, так как еще не доросли и сопливы. Как говориться, при обсуждении такой темы, обойдемся без сопливых. Поэтому, всем спасибо, все свободны!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»