С какой вы планеты (люди из космоса)?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

С какой вы планеты (люди из космоса)?

Unread post by GlobalEnergy »

Image

Я хочу в эту тему втянуть именно тех людей которые точно помнят (с момента своего рождения) о том, что они с другой планеты, возможно они помнят подробности своей планеты или пространства откуда они прилетели на эту планету (земля) или они помнят своё перемещение к планете земля.

Я хочу чтобы вы крайне серьёзно к этому отнеслись, хотя нет почему бы не посмеяться (в разумных пределах), с юмором ведь легче живётся.

У меня всегда было какое то чувство, что находясь на земле, я как будто попал в тюрьму, все доступные способы перемещения, которые я знаю это перемещения только в пределах этой планеты а не солнечной системы или галактики, но ничто не стоит на месте, я развивался как и все и позже узнал об ВТО, ОС, Астрале. Пока на данный момент умею заниматся ОС и то с детсва умел, но почитав смог вызывать большую его частоту, насчёт ВТО (если по Монро выражатся), то от природы дара нет, но практикуя методы выхода из тела, чувствую что я на грани этого события.

Меня интересуют люди которые, не после фильмов внушили себе, что они с другой планеты, а те у которых есть воспоминания, как у дете , которые рождаются с памятью прошлой жизни.


Да я о таких слышал, но теперь хочу с ними пообщаться, сам когда пришло осознание в детстве (примерно в 5 лет) помнил что я перед тем как оказаться на земле находился в коридоре сделаного полностью из света, у этого коридора не было ни верха не низа, просто две стены пораллейные друг другу, но стены были не неприрывные, с каким то промежутком проходили порталы в виде вырезов, каждый из порталов вёл в какую то часть космоса в какую то галактику, двигаясь к порталу, который вёл в галактику, где находится земля.

Ещё из своего детства я помню очень тревожные и до сих пор пугающие меня вещи, я видел существ, которые не видели мои родители и когда они пытались меня успокоить они говорили что это мои фантазии итд, но возвращаясь в прошлое (не придумывая ничего лишнего) я вспоминаю ту самую зловещую, животрепещущую реальность тех теней, что летали вокруг меня, когда они приближались я закрывал глаза и трясся от страха, что они нападут на меня, но такого не случалось.


И так теперь о мои воспоминаниях о моей планете, от куда я появился на самом деле, помню то что это пространство полностью бесконечное и залитое полностью ярким светом, помню что для того чтобы перемещатся там не нужны никакие механизмы, там можно перемещатся практически мгновенно, от такой скорости может показаться что это телепортация. Ещё мне кажется что вообще может быть не планета а какое то пространство, так как оно оч. огромное

Так же я помню некоторые свои полёты по различным галактикам, в некоторых из них я наблюдал воины, настолько сокрушительные.....
Дело в том что это не войны похожие на земные, там другие масштабы, и корабли (если их так можно назвать) очень специфичны в своём дейсвии, не которые насколько я помню использовали технологии скрывающие их месторасположение, они могли не заметно вести разведку, могли устанавливать спец.следящее оборудование, которое тоже было защищено от обнаружения, другие корабли использовали мощное оружие действующие на оч огромных дистанция, в пределах от нескольких планетарных систем до нескольких галактик, они на растоянии выводили свои цели из строя спец полями, которые разрушали свою цель из нутри и воздействию их смертоносного орудию не было припятсвий, то есть не было защиты, оружие било сквозь всё, но миновало все припятсвия и выводило из строя имеенно свою цель.
А вот ещё был целый класс из кораблей, которые имели спец назначение, они мне больше нравились, они занимались исследовательской деятельностью, их было очень много, они перемещались по различным уголкам космоса находя новые галактики для поиска новой жизни, так же они с собой несли очень большое количество моячков ,которые они разбрасывали по всюду где могли, чтобы те могли засечь какие либо признаки активности жизни.
Но все эти воины уже в прошлом, так как одна из сверх расс занялась созидательной деятельностью, она смогла остановить большую часть воин в тех галактиках, которые смогла обнаружить, их технологии были на столько совершенны, что они могли перемещатся на сверхскоростях от одной галактики к другой просто с помощью одной только мысли, им не нужны были ни какие корабли, так же они были мудры как и совершенны их технологии, они хорошо понимали что благодаря миру, процветанию, развитию, помощи другим рассам они смогут обеспечить порядок во всех доступных вселенных и именно я принадлежу к числу существ этой рассы.

Я занимаюсь сколько помню себя только поиском различных признаков разума в различных галактиках, если это удаётся то начинается кропотливая работа по индификации обнаруженных существ на планетах или вне их, далее определяется степень развития, способы их изучения, но самое главное разумные существа подвергаюстся очень тщательному анализу на предмет наличия в них зла и агресии на начальных этапах развития и прогнозирования на будущее, так как всё же имеются характерные признаки, как только всё работа завершена посылается отряд либо один исследователь для подтверждения всех полученных данных, обычно энергия исследователя свивается с телом разумного существа и их задание начинается, у всех исследователей общая цель, но часто задание разбивается так чтобы каждый занимался каким то одни направлением.

Так вот я очень рад, что нашёл Землю, было не мало других не менее великих протокультур вроде человечества, но изюминка у этой расы есть, она заключена в чувствах (очень богатая смесь) что же касается признаков агрессивной расы то перспектива такова что земляне в будущем изберут путь разума и созидания, а не тупости и разрушения.

В различных частях космоса, в разных галактиках были уничтожены расы, которые занимались порабощением других, завоеванием других рас, которые занимались лишь разрушением, были многие уничтожены ещё на практически первых этапах своего развития, чтобы не дать прорасти семени зла...


Ну а теперь обо мне рассказ окончен, так как форум доступен всему человечеству я уверен найдутся те кто будет усердно или не очень выступать против моего описания, что это всё ложь, видите я предвижу и такое...

Но ничего я не собираюсь тут доказывать,мне это не интересно, я говорю о прошлом каким оно есть, как истина о том, что вы умеете говорить, дышать, есть (возможно находясь в другом мире, где все летают вы бы так же естественно летали).

Я ищу того, кто помнит как и я, кто он на самом деле, того у кого ещё не полностью память стёрта от перевоплощений на этой планете
User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

Unread post by GlobalEnergy »

ДЕЛО ЗИНАИДЫ ГАВРИЛОВОЙ

http://www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=2697

Может, и ты с другой планеты?

http://theuforia.info/index.php?name=Ne ... cle&sid=17
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

О! Вам тоже провели? :)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Психушки психушками, но у меня есть несколько обрывочных воспоминаний. Но так как я достаточно скептичен, то скорее всего правильно будет написать "воспоминаний".

Планет никаких не помню. Абсолютно белые безпространственные места до "загрузки" припоминаю. Ещё что типа тёмных покрытых кафелем коридоров и комнат. Сам выбрал куда попасть, но особых целей кроме получения опыта не было.

Также немного припоминаю внутриутробный период (так ли это???), и первые же года жизни, в которых мои реальные воспоминания (родня подтверждает) перемешаны с чем то типа обучающих и адаптационных программ. Предполагаю что это обрывки детских снов, которые немного не такие как во взрослом возрасте, возможно, из за того что маленьким детям приходиться быстро многому учиться. Далее на всё это ложатся "комментарии" сознания и подсознания, после чего и получается вот такая общая картина.

Правда один момент у меня не вписывается. В прошлом году летом столкнулся с оставленной для самого себя подсказкой. Ощущение невероятное. Но с точки зрения практики, скорее всего это просто игры разума :)
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Я сам не знаю, с какой я планеты, и вообще меня терзают смутные сомнения, что G-man, который меня колеблет регулярно в глюках - это и есть я!
Вот с телепортами не вышло - что делать, внештатная ситуация с этим кристаллом вышла, а эти гопники из Aperture нас таки обогнали! Поговаривают, что даже ручной девайс сделали для телепортации...
Тока вот ихний GLaDOS с ума, говорят, сошёл!
Oleg
Фазер
Posts: 32
Joined: Sun Apr 20, 2008 6:48 pm
Location: Ростов-на-Дону

Unread post by Oleg »

Пройдите гипнорегрессию, может чё и узнаите. Народ по теме, будет собираться в этом году, в мае, в Абхазии. Могу дать координаты. Сам никуда не попадаю, работа. Есть, воспоминания которые просто всегда были. Похоже на совет по Майклу Ньютону, разговор с духовными наставниками и введение в транс т.е. саму отправку. Не вижу смысла не верить самому себе, тем более что данное теперь подствержается и другими людьми.
User avatar
Суперструна
Posts: 159
Joined: Sun Jan 02, 2011 9:48 pm
Location: из сингулярности
Contact:

Unread post by Суперструна »

с планеты Железяка я.
Не имею ничего общего с этим белковым миром.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

GlobalEnergy wrote:Ещё из своего детства я помню очень тревожные и до сих пор пугающие меня вещи, я видел существ, которые не видели мои родители и когда они пытались меня успокоить они говорили что это мои фантазии итд, но возвращаясь в прошлое (не придумывая ничего лишнего) я вспоминаю ту самую зловещую, животрепещущую реальность тех теней, что летали вокруг меня, когда они приближались я закрывал глаза и трясся от страха, что они нападут на меня, но такого не случалось.
Вы случайно не об этом:


Карлос Кастанеда:

«Активная сторона беcкoнечнocти


ЧЕРНЫЕ ТЕНИ

… Быстро стемнело, и листва деревьев, которая еще недавно становилась
все более зеленой, казалась теперь густо-черной. Дон Хуан сказал, что
если я пристально всмотрюсь в ee черноту, но не фокусируясь, а особым
образом посмотрев уголками глаз, то увижу быструю тень, пересекающую
поле моего зрения.

- Теперь подходящее время суток, чтобы сделать то, о чем я тебя
прошу, - сказал он. - Для этого требуется на одно мгновение напрячь
внимание. Не прекращай, пока не заметишь эту быструю черную тень.

Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву
деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли
множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево,
то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных
рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило
меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва
перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.

- Что это, дон Хуан? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени,
заполнившие все вокруг.

- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая,
нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней
Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду
преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их
как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное.

Он замолчал и посмотрел на меня. Его паузы всегда были
исключительно своевременны. Он всегда умолкал, когда у меня с языка был
готов сорваться вопрос.
- Что же они обнаружили, дон Хуан? - спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он,
чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и
захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник
- наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы
бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо,
он приказывает нам не делать этого.

Вокруг нас была непроглядная тьма, и это, казалось, обуздывало мою
реакцию. Будь сейчас день, я смеялся бы от всего сердца, в темноте же я
был совершенно подавлен.

- Вокруг нас черным-черно, - сказал дон Хуан, - но если ты
взглянешь уголком глаза, то все равно увидишь, как быстрые тени носятся
вокруг тебя.

Он был прав. Я все еще мог их видеть. Их пляска вызывала у меня
головокружение. Дон Хуан включил свет, и это казалось, обратило их в
бегство.

- Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы
древней Мексики называли "вопросом вопросов", - сказал он. - Я окольными
путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется,
мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.

- Почему же этот хищник "захватил власть", как ты об этом говоришь,
дон Хуан? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.

- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они
взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас,
поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в
курятнике, они разводят людей в "человечниках". Таким образом, они
всегда имеют пищу ... »


" - Маги древней Мексики, - говорил он, - видели хищника. Они
называли его летуном*, потому что он носится в воздухе. Это не просто

Англ. flyer.

забавное зрелище. Это большая тень, мечущаяся в воздухе непроницаемо
черная тень. Затем она плашмя опускается на землю. Маги древней Мексики
сели в лужу насчет того, откуда она взялась на Земле. Они полагали, что
человек должен быть целостным существом, обладать глубокой
проницательностью, творить чудеса осознания, что сегодня звучит всего
лишь как красивая легенда. Но все это, по-видимому, ушло, и мы имеем
теперь трезвомыслящего человека ...


... Я говорю, что то, что выступает против нас, - не простой хищник.
Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек,
которому предназначено быть магическим существом, уже не является
таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не
мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса ...

Этот хищник, - сказал дон Хуан, - который, разумеется, является
неорганическим существом, в отличие от других неорганических существ,
невидим для нас целиком. Я думаю, что будучи детьми, мы все-таки видим
его, но он кажется нам столь пугающим, что мы предпочитаем о нем не
думать. Дети, конечно, могут сосредоточить на нем свое внимание, но
окружающие убеждают их не делать этого.

- Все, что остается людям, - это дисциплина, - продолжал он.
- Лишь дисциплина способна отпугнуть его ... "
Любопытный читатель форума
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”