Запах смерти

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Запах смерти

Unread post by Темов »

Всем привет,
тема о предчувствии смерти.

С форума: http://rait.borda.ru/?1-1-0-00000261-000-0-0-1302808976

mikement пишет:
пишу с надеждой того что здесь есть люди которые мне смогут помочь разобраться во всем

ранее год назад я оставлял здесь свой пост о том что могу предчувствовать близкую смерть людей если нахожусь рядом улавливая странный запах, впоследствиия я думал что заглушил для себя эту способность так как аналогичных прецендентов долгое время не наблюдал но эта "хрень" началась снова

в конце осени впала в кому близкая подруга моих родителей и мать жены моего друга тетя марина на работе у нее произошло кровоизлияние в мозг , на следующий день при разговоре со своей женой я сказал что тетя марина завтра умрет ( потому что у меня вырвалось из губ и я не мог держать в себе ни при каких обстоятельствах и мне нужно это было сказать (как кто то гворил у меня в голове что она умрет завтра) и на следующее утро мне звонит отец и говорит что тетя марина умерла.

я сослался про себя на случайность...

в январе месяце попала в больницу моя бабушка по материнской линии ( произошел инсульт) в больнице ее состояние нормализовалось и ее выписывали , я приехал в больницу чтобы ее перевезти домой так как правую половину у нее парализовало и почуствовал этот гребанный запах ( смерти) и мне кто то говорил что если мы ее увезем из больницы она умрет , не говоря об этом я просил родителей всетаки оставить ее в больнице , но родители не согласились сказали что лучше домой , и я уже точно знал что на следующий день она умрет, что и произошло когда на следующий день мне позвонил отец я знал что он скажет.

После этого при организации похорон я разговаривал с женой моего покойного дяди тетей ирой по телефону по вопросу приезда родственников , но при разговоре с ней я почувствовал что с ней что то не то и что то случится скоро очень плохое с ней но я отбросил мысли и попытался не думать об этом и через 14 дней она умерла
Потом умер и отец моей тети спустя каких то 10 дней

через некторое время я узнал что сосед моих родителей дядя витя болеет и очень серьезно так как подскользнулся и ребро пробило легкое прийдя после занятий по танцам к своим родителям ( просто зашел взять вещи ) я почувствовал в общем коридоре опять этот запах после чего вышел на улицу где ждал мой друг и спустя некоторое время когда мы пили пиво я ему сказал что сосед моих родителей умер или скоро умрет, на следующи день родители мне сказали что ихний сосед умер , я им сказал что знаю об этом , на ихний вопрос откуда я сказал что почувствовал запах.

на что мать сказала какой запах я мог почувствовать если он умер в больнице и и вывозили его на кладбище из морга а поминки были в кафе

Недавно 10 февраля я ездил в ивановскую область на день рождения к моему деду которого я очень любил ему исполнилось 80 лет и через неделю у него случился инсульт и он впал в кому из которой до момента смерти не выходил

сегодня находясь дома один я почему то сказал фразу " дед умер!!" и написал сразу в письме на форуме одному знакомому что не смогу с ним пересечься так как умер мой дед и через 5 минут мне звонит моя сестра и говорит что дедушка умер . я спросил когда она сказала что вот только что ..

Я не знаю что со мной родным я об этом уже говорил но мне не верят считают что я все придумываю я просто не знаю к кому обратиться надесь что мне ктото поможет объяснит раскажет

я уже хочу обратиться к психиатру кому угодно , думаю что мне все это кажется что напридумывал сам себе но несколько раз подряд случайностей не бывает помогите кто нибудь !!!!!
rait пишет:
Здравствуйте! Ваши способности вполне естественны. Предвидение и ясновидение - естественная часть человеческого опыта. Готов Вам помочь, если скажете в чем. С уважением, Артем Михеев, администратор сайта.
mikement пишет:
я просто сломался я немогу это больше выносить, терпел терпел пытался глушить это но не получается я даже из милиции ушел думал что все нормально все хорошо стал работать продавцом вкрупной компании карьера пошла в гору , просто чувствую что скоро попаду в психушку иногда кажется что люди по моей вине умирают и что я просто накаркал

думаю что это наказание какоето так как я много зла причиняю людям , знаю косвенно что энергетичесский вампир и на негативных эмоциях людей питаю энергию

просто меня наверное наказал бог !!!
я хочу просто избавиться от этого !!!
ближайшие три дня меня не будет уезжаю на похороны деда в иваново
У вас были подобные случаи?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

У вас были подобные случаи?
Были... И у меня и у некотрых из моего рода. Говорить не буду конкретно, вообще об этом больно говорить. Скажу одно - что-то тут есть. Бывает даже и такое, что дело и не в предвидении, я в этом уверен, хотя меня вряд ли кто-то поймет здесь, поэтому предпочту просто ответить "Да" на твой односложный вопрос.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
НЕХ
Posts: 69
Joined: Sat Mar 12, 2011 9:07 pm

Re: Запах смерти

Unread post by НЕХ »

я просто сломался я немогу это больше выносить, терпел терпел пытался глушить это но не получается я даже из милиции ушел думал что все нормально все хорошо стал работать продавцом вкрупной компании карьера пошла в гору , просто чувствую что скоро попаду в психушку иногда кажется что люди по моей вине умирают и что я просто накаркал

думаю что это наказание какоето так как я много зла причиняю людям , знаю косвенно что энергетичесский вампир и на негативных эмоциях людей питаю энергию

просто меня наверное наказал бог !!!
я хочу просто избавиться от этого !!!
ближайшие три дня меня не будет уезжаю на похороны деда в иваново
>милиции
>думаю что это наказание какоето так как я много зла причиняю людям
Не смотря на то что в милиции одни дибилы, но не смотря на это этот чувачёк сам ответил на свой вопрос двумя выделенными мною выше строчками. А... так это мусор, тогда я этот случай не буду даже рассматривать, мусор не человек, а я рассматриваю случаи людей, иногда животных.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Запах смерти

Unread post by Нитьяананда »

Йона Рабинович wrote:думаю что это наказание какоето так как я много зла причиняю людям , знаю косвенно что энергетичесский вампир и на негативных эмоциях людей питаю энергию

Я думаю,что у человека просто сильные экстрасенсорные способности,но пока они открылись или работают только в этом направлении.Я думаю если человек попадет к хорошему учителю и поднимет уровень своего восприятия у него откроются и другие замечательные способности.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Aleks-Gold
Фазер
Posts: 67
Joined: Sun Jan 09, 2011 1:20 am

Re: Запах смерти

Unread post by Aleks-Gold »

были только вещие сны на эту тему
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Re: Запах смерти

Unread post by Йона Рабинович »

Нитьяананда wrote:
Йона Рабинович wrote:думаю что это наказание какоето так как я много зла причиняю людям , знаю косвенно что энергетичесский вампир и на негативных эмоциях людей питаю энергию
Я думаю,что у человека просто сильные экстрасенсорные способности,но пока они открылись или работают только в этом направлении.Я думаю если человек попадет к хорошему учителю и поднимет уровень своего восприятия у него откроются и другие замечательные способности.
Ты перепутал автора цитаты. Я этого не писал, да я согласен тоже. Что-то тут есть. Причем тут еще насколько я понимаю акцент именно на запахе то есть использование подсознанием физических органов чувств а не просто предвидение, яснознание и тп
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запах смерти

Unread post by Темов »

С форума: http://rait.borda.ru/?1-1-0-00000261-000-40-0#046

mikement пишет:
наверное скоро буду вести статистику , у мужа моей сестры умерла бабушка а за дня до ее смерти я сказал своей сестре (вырвалось опять ) что она умрет очень скоро , б... я уже не чему не удивляюсь просто пытаюсь не думать об этом ........
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Запах смерти

Unread post by BanShee »

Предсказывать смерти бабушек - очень сильное колдунство, несомненно.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”