Никак не могу войти в ФАЗУ...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AndreyKulikov
Posts: 2
Joined: Sat May 14, 2011 12:15 pm

Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by AndreyKulikov »

Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть моя ошибка.

Просмотрел видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" и уже больше месяца пытаюсь войти в фазу, но ничего не получается. Вроде бы всё делаю правильно, но результатов никаких. Михаил Радуга говорит, что если заниматься неделю и нет никаких положительных сдвигов - это очень плохой результат. Значит, всё-таки я делаю что-то неправильно.

Я вот подумал: может быть проблема в питании. Я тут искал в Сети и наткнулся на такую статью http://fantazm-s.ru/publ/23-1-0-751. Как вы относитесь к подобным советам?

Может быть, моя проблема в том, что я кушаю что-то не то, и поэтому что-то мешает. Помогите, пожалуйста, советом.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by АМ »

Если хочешь чтоб мы тебе помогли, напиши все по порядку. Какие действия предпринимаешь, как просыпаешься, какие техники делаешь, что выходит и что не выходит.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by Uragan »

AndreyKulikov wrote:Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть моя ошибка.

Просмотрел видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" и уже больше месяца пытаюсь войти в фазу, но ничего не получается. Вроде бы всё делаю правильно, но результатов никаких. Михаил Радуга говорит, что если заниматься неделю и нет никаких положительных сдвигов - это очень плохой результат. Значит, всё-таки я делаю что-то неправильно.

Я вот подумал: может быть проблема в питании. Я тут искал в Сети и наткнулся на такую статью http://fantazm-s.ru/publ/23-1-0-751. Как вы относитесь к подобным советам?

Может быть, моя проблема в том, что я кушаю что-то не то, и поэтому что-то мешает. Помогите, пожалуйста, советом.
Нет попробуй выспаться и в суботу и воскресенье спросоню когда выспался еще попробуй поспать... (пятницу и четверг отдыхая ненапрягайся по теме...)...
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by madman »

Может слишком мало сна? Попробуйте перед практикой как следует выспаться, часов этак 9. Может поможет.
Мечтать не вредно.
User avatar
Luckyman
Posts: 34
Joined: Tue May 10, 2011 1:35 pm
Location: С.Р.

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by Luckyman »

Может быть вы просто делаете неправильно техники, или не делаете, или делаете правильно, но не до конца, или... вариантов много, но я как то слабо верю, что дело в питании.
I am lucky and successful man
Да пребудет со всеми вами любовь и мир, Ня! ^_^
Алексей Васильев
Posts: 3
Joined: Wed May 25, 2011 12:57 pm

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by Алексей Васильев »

Несколько раз со мной приключалась такая история:
Осознанное сновидение. В полумраке иду по туннелю с каменными стенами. Далеко впереди появляется свет - выход из тоннеля. Вдруг, справа обнаруживаю большую нишу, в которой сидит стая огромных собак. Злые, грязные, смотрят на меня. Вижу, как у них начинают скалиться зубы и поднимается шерсть на загривке. Понимаю, что пройти не смогу, и убежать назад от них не удастся. От ужаса просыпаюсь.
В другой раз в такой же ситуации попытался пройти вперёд, но дорогу мне преградила самая большая собака. Опять вижу, как у неё поднимается шерсть на загривке и скалятся зубы - от безысходности и ужаса издаю какой-то зверский звук и бросаюсь на неё. Тут же просыпаюсь, причём продолжаю наяву издавать этот зверский звук (хорошо, что рядом никого не было))).
Понимаю, что речь идёт о каких-то моих зажатых страхах. Но как быть в таких ситуациях?
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by АМ »

Закрой глаза и подумай о чем-то другом.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
AndreyKulikov
Posts: 2
Joined: Sat May 14, 2011 12:15 pm

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by AndreyKulikov »

Всё равно ничего не помогает. И причём у меня язык не поворачивается сказать, что "мне это не дано", потому что я себя осознавал во сне (а потом было СТОЛЬКО эмоций, хотя всё было расплывчато и не чётко), но вот БОЛЬШЕ ничего не получается
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Re: Никак не могу войти в ФАЗУ...

Unread post by Rengo »

относитесь к этому спокойнее. я вообще первый раз нормально вышел , только спустя 2 года с начала попыток =)

всю будет.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”