Дневник Fan`а

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Fan
Posts: 4
Joined: Sun May 29, 2011 5:04 pm

Дневник Fan`а

Unread post by Fan »

Здравствуйте. До этого я практиковался только с осознанным сном, входить у меня в него получалось 4-5 раз за неделю, но вот буквально вчера посмотрел видео урок на главной и решил попробовать, получилось с первого раза:

Сегодня утром я проснулся и открыл глаза и вспомнил про фазу и решил что все пропало (надо входить не открывая глаз), попробовал раскачаться, но ничего не вышло. Я лег с надеждой ещё поспать, минуть через 5 я был где-то на 45% погруженный в сон, я ещё думал про себя что пора бы уже вставать все-равно не усну. И тут решил попробовать ещё раз войти в фазу, стал раскачиваться, раскачивал я верхнею часть своего тела, получалось как-то прерывисто, только начинало получаться и вдруг все сбрасывалось. Образы я даже и не стал представлять, я стал раскручиваться вокруг оси, и почувствовал как стал постепенно разделяться, было такое ощущение как будто мое тело затягивает меня обратно, ощущалось чувство давления что ли... даже не описать словами, как будто что-то тянет и чуть стягивает.
Ну в общем когда стало получаться я испугался, я даже не ожидал что вобще получиться, и прекратил это. Только все стало возвращаться в норму я решил что все-же сделаю это и продолжил раскачиваться, стал постепенно вставать с кровати с закрытыми глазами, и мне казалось что я их щас открою и увижу что ничего не получилось, но когда я открыл глаза я увидел что на улице почему-то идёт и пасмурно, бросил взгляд на кровать и увидел свое тело.

После я пошёл в коридор дверь была слегка приоткрыта... Кстати я забыл сказать что после многомесячного опыта вхождения в осознанный сон который удерживался максимум минут 5 я был слекга офигевший от такой реальности мира и от того что моя фаза длилась наверно минут 20. После я пошёл на кухню и вспомнил что где-то читал про возможность прохождения сквозь стены, я это дело проверил - и правда, стены были по осязанию очень густой массой, но пройти сквозь них было можно, вот только сквозь стоящею на пути микроволновку у меня пройти не вышло :), пришлось нагибаться.
Далее я вышел на улицу, увидел злую собаку, она погналась за мной, и в этот момент я так разозлился подумав что она может каким-то образом выбить меня из фазы, взял палку и прогнал её. После пошёл ходить по своему поселку, когда проходил мимо магазина на нем была большая черная птица похожая на стервятника, метр в длину, она сидела спиной, перья были у неё продолговатые и не полотно прилегали к её телу, я был уже готов к её нападению, но она даже не повернулась, я так и прошёл мимо не останавливаясь...
Потом я решил "переместиться" в соседний поселок, а до него 2км, но ничего не вышло и я пошёл в него пешком, когда я туда шел то резко проснулся.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Дневник Fan`а

Unread post by АМ »

Fan wrote:Кстати я забыл сказать что после многомесячного опыта вхождения в осознанный сон который удерживался максимум минут 5 я был слекга офигевший от такой реальности мира и от того что моя фаза длилась наверно минут 20.
Так фаза и равняется ОС, а у тебя какие различия? Вот у меня например все реалистично, если углубится.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Fan
Posts: 4
Joined: Sun May 29, 2011 5:04 pm

Re: Дневник Fan`а

Unread post by Fan »

На самое главное это то что длиться он не долго и детали все размыты
Fan
Posts: 4
Joined: Sun May 29, 2011 5:04 pm

Re: Дневник Fan`а

Unread post by Fan »

Сегодня надо было рано вставать (в 8 часов), мой организм странная штука, я лег спать в 3 часа ночи, пытался уснуть до 6 утра, только уснул как зазвенел будильник, я даже сон не запомнил...
Fan
Posts: 4
Joined: Sun May 29, 2011 5:04 pm

Re: Дневник Fan`а

Unread post by Fan »

Удалось войти в фазу, но как-то криво... Я стоял напротив своего тела и не мог ничем пошевелить, даже зрачками. Фаза была не очень глубокой, все было размыто и после минуты такого наблюдения произошёл фол
User avatar
Ascendo
Posts: 9
Joined: Mon May 16, 2011 1:35 am
Contact:

Дневник Fanа

Unread post by Ascendo »

"прыздравляю" в ответ

Чую, что и в твой, и в мой дневник будут писать только это
Самолет номер 13 хотел совершить посадку. Оцените на досуге материал Cравнение Форда Фокуса с одноклассниками на сайте мужского журнала.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”