Хроники ИвоЛогоса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Thu Feb 10, 2022 8:31 am
МИРАМА* wrote: Fri Jun 05, 2020 10:09 am ИвоЛогос, зачем тебе столько знаний, если ты всё равно ничего так и не понял?:)
МИРАМА* wrote: Thu Oct 08, 2020 8:47 pm Совершенно с вами согласна, Миротал:)
Мне нравится как вы рассуждает, и вообще, что обдумываете информацию:) а не хвастаетесь, что прочли много книг, как некоторые, считающие себя умными
МИРАМА* wrote: Sun Feb 28, 2021 9:14 pm Вообще не уважаю, он даже не человек, он давно мёртв, только голова с трубками, питается человеческой энергией.
Я видела его, он ищет подходящее по вибрациям тело,⅔
глупость, при поднятии кундалини ты полностью сгоришь:)
Ибо человеком никогда не был:)
МИРАМА* wrote: Sun Feb 28, 2021 9:30 pm Периодически надо смотреть на что то другое, чтобы оценить прекрасное:)
Твой автар настолько безобразен(отражает твою суть)
Что после него всё кажется красивым:)
Мирама-наисладчайшая, пёздачка-наисочнейшая (я проверял!), вагинальная царевна, главная на форуме любительница анального секса, уже не знает, в своих безрезультативных попытках, где и как укуснуть меня. Но тело то у меня уже стало почти алмазным, крепким как адамант. Так что, свои зубки то, Мирама пообломает об меня...)))
Ну да,алмазное:))
Судя по твоим примитивным ответам ты от примата совсем не отличаешься,вернее голова,и теперь понятно,что без мозгов:)
А твои фантазии настолько мерзкие и отвратительны,
что в астрале с тобой рядом могут находиться лишь царевны лягушки и болотные нимфеи:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by МИРАМА* »

EvoLogos wrote: Thu Feb 10, 2022 3:48 pm
ROMANTIС wrote: Fri Mar 23, 2018 12:15 am Буддизм это языческая религия, не в обиду Буддистам, но это пройденный этап для человечества
ROMANTIС wrote: Mon Sep 29, 2014 12:07 pm некоторые особо усердные практики буддизма используя медитацию которую они привнесли в буддизм из йоги, говорят достигают просветления, хотя откровенно говоря медитация это единственное что придает логику этому языческому культу.
Мда... Какой нафиг "языческий культ"? Это тебя твои любимые обнаглевшие монотеисты-христиане-шовинисты научили так ругаться? Что значит: медитация - это единственное что придаёт логику буддизму? Ты Романтик, в буддизме разбираешься, как моя бабушка в квантовой механике. То есть никак, от слова совсем.
Но почитай мои посты на этом форуме, в этой теме, и возможно ты узнаешь о буддизме гораздо больше.

Буддизм - это Дхарма. Буддизм - это дхармическое учение. Это учение, которое прилежно, с чувством трепета изучают и практикуют даже боги, во всех мирах. Это целый мир для понимания, и вряд ли хватит даже одной жизни, чтобы понять всё это учение, настолько буддизм богат и разнообразен. Буддизм необъятен как океан. Секреты буддизма, к которым он подводит своих учеников - едва ли можно выразить словами. Буддизм неописуемо прекрасен, как сияющий, самый дорогой драгоценный камень, в королевской сокровищнице. И ты пока ещё не сделал даже первого шажка, чтобы понять его, но уже пытаешься всячески, с умным видом, принизить его. Но у тебя ещё есть время, чтобы исправиться.

Я советую тебе почитать Аватамсака-сутру, одну из моих любимых сутр. Ты ведь знаешь английский язык, можешь скачать себе её. Очень полезная для ума сутра. На русский язык она ещё к сожалению не переведена. И она является самой большой буддийской сутрой, толще Библии.
Вот опять твоё настоящее я проявилось,ты помнится Романтику тут дифирамбы напевал,а сейчас его на форуме нет,он не сможет тебе ответить и ты пытаешься показать своё ,, превосходство".
Только это показывает насколько ты низок,морально и
нравственно,как в прочем во всех твоих ответах и комментах.
А то,что копируешь тексты,совсем не делает тебя умным,а наоборот подчёркивает твою примитивность.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by МИРАМА* »

ПИФОН wrote: Sat Feb 12, 2022 9:32 pm а знаешь что я подумал сейчас.-ведь пора тебя уже и канонизировать на этом сайте.заживо типа.минуя срок упреждения(пять лет.после смерти если мне не изменяет память, по моему так)-за альтруизм твой типа нужно уже тебя канонизировать.это без шуток.и это не сарказм совсем .-от души говорю.-ибо достоен ты этого.
:))
мумифицировать и показывать всем,какие мерзопакостные бывают приматы :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by МИРАМА* »

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Ого! Как разошлась-разъярилась наша тупая пёздачка Мирамушка! :))
Сколько постов настрочила...
_____________________________

Мирамушка, дорогая, ты лучше расскажи про свой оргазм, столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу и про свою сексуальную ненасытность. Помнится ты писала:
МИРАМА* wrote: Wed Jan 24, 2018 1:26 am Очень важно.
Многие активно занимаются сексом,чтобы через нижние чакры
активировать кундалини-очень опасно,верный шаг заработать
ненасытность,а потом и полную неудовлетворённость,испытав
испытав такой силы оргазм,что потом напрочь может снести крышу.
ИЗ собственного опыта знаю,что потом просто конец жизни,
ничего больше не захочется,слава богу на тот момент у меня уже была
разблокирована 7 чакра и пошли страшные видения,
такой силы страхи и ужасы,что забыла про оргазм:)
А то S1908, писал что слышал и видел как там в аду, кто-то там постоянно стонет женским металлическим голосом от оргазма:
S1908 wrote: Tue Jun 02, 2020 11:14 pm ну что там в нижнем аду. звуки не из приятных. женский голос металлический стонущий постоянно от оргазма. будут голоса на все небо смеющиеся над тобой, видимо тоже оттуда.
Мы на нашем форуме, так ещё и не выяснили, это ты Мирамушка, там стонешь до сих пор, не первый год уже, от оргазма столь невероятной силы, что напрочь может снести крышу, от того что тебя там черти в аду имеют во все дырки, или это не ты там стонешь женским металлическим голосом?)))
Ну вообще, судя по тому, какой шизофреничный бред ты несёшь тут на форуме, прибегая и нагло испражняясь во всевозможных темах (В своём стиле - прибежишь в чью-то тему, испражнишься, и забыв вытереть попу - убежишь), всё же видно это именно тебя там видел и слышал S1908 :)
Он (S1908) наблюдал, как ты там в аду, смело и бесстыдно устроила групповуху с чертями...)))
_____________________________
МИРАМА* wrote: Tue Mar 22, 2022 10:56 pm Только это показывает насколько ты низок,морально и
нравственно,как в прочем во всех твоих ответах и комментах.
Низка морально и нравственно это как раз ты, не зря Бобёр-оптимист тебе написал:
Бобёр-оптимист wrote: МИРАМА*, какая же ты всё-таки мерзкая самодовольная злобная сука! Змея ядовитая!
Есть такая порода людей-вампиров, которые подзаряжаются, когда другие нервничают.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо:) столько работы проделал ради меня,вспомнила,посмеялась,весёлое время тогда было:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by ВАЙТМАН »

EvoLogos wrote: Tue Mar 22, 2022 11:15 pm Ого! Как разошлась-разъярилась наша тупая пёздачка Мирамушка! :))
Сколько постов настрочила...
_____________________________
Крайне редко бываю на форуме. Но не замечал, чтобы вы ругались друг с другом.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

МИРАМА* wrote: Wed Mar 23, 2022 1:08 pm Спасибо:) столько работы проделал ради меня,вспомнила,посмеялась,весёлое время тогда было:)
Всегда пожалуйста :)
Радуюсь за тебя :)
ВАЙТМАН wrote: Wed Mar 23, 2022 5:39 pm Крайне редко бываю на форуме. Но не замечал, чтобы вы ругались друг с другом.
Это потому что ты как раз крайне редко бываешь на форуме и не всё всегда читаешь, и не всё помнишь, и не всё понимаешь.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by ПИФОН »

сегодня мне тоже ядерные взрвы снились.-не спроста это.-да и х.на них.мы выживем по любому в этом ядерном апокалипсисе?-если он и случится даже.да и по х.-в общем на эту тему.щас посерьёзней есть дела.-мне к зубному врачу завтра идти!-какой нахер ядерные взрывы?-это просто ни что по сравнению с завтрашними испытаниями-предотоящими страшными событиями.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by ВАЙТМАН »

ПИФОН wrote: Thu Mar 24, 2022 12:04 am сегодня мне тоже ядерные взрвы снились.-не спроста это.-да и х.на них.мы выживем по любому в этом ядерном апокалипсисе?-если он и случится даже.да и по х.-в общем на эту тему.щас посерьёзней есть дела.-мне к зубному врачу завтра идти!-какой нахер ядерные взрывы?-это просто ни что по сравнению с завтрашними испытаниями-предотоящими страшными событиями.
мда уж гыгы зубодёр - это куда пострашнее атомной бомбы
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

Скачал себе книги и статьи, на военную тематику: стратегии китайского полководца Сунь-цзы и стратегии прусского военачальника Клаузевица. Буду изучать искусство войны. Вообще, у меня уже в коллекции накопилось огромное количество первоклассных книг на политическую тему. Не могу не нарадоваться им.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Сколько людей - столько и картин мира, столько и философий и убеждений. Следуя философии буддизма и философии буддийской йогачары, у каждого человека в его сознании имеются свои собственные кармические семена, отличные от кармических семян других людей, которые произрастают со временем и дают плоды. Поэтому, не найти в мире двух людей, с идентичным опытом и мировоззрением, с одинаковыми кармическими семенами. Карма каждого человека - уникальна и отлична от кармы других людей. С точки зрения радикального конструктивизма, каждый человек живёт в своём собственном мире, в мире в котором человек конструирует своё собственное сознание и ум, и имеет свою уникальную картину мира, и конструирует свои собственные познания и знания. Из миллиардов людей, не найти и двух людей, с одинаковым мировоззрением, и одинаковым опытом. А также, все люди - имеют различные интересы и ставят себе разные цели и задачи. То, что понимает один человек и что для него совершенно понятно - то для другого человека, может показаться вздором, абсурдом или просто глупыми убеждениями. Что для одного человека может казаться интеллектуально очень важным для понимания, для другого человека может не представлять никакого значения, и являться тем, что можно смело тут же забыть.

Разная карма у людей - и как следствие разный у них ум, и разный контент сознания.
Чтобы понять почему другие люди не понимают тебя, а ты в свою очередь не понимаешь их, полезно исследовать буддизм с его теорией кармических семян, и философию радикального конструктивизма.

Разная карма и разный ум у людей, и как следствие разная память. То что ты помнишь, существует лишь для тебя, в твоей собственной голове. Разновидность солипсизма. Другие люди не только этого не помнят, но и для них этого знания просто не существует. Другими словами, другие люди не знают, чего они не знают, касательно тебя и твоей жизни. А то что знаешь ты - это и помнишь лишь ты. Поэтому, ты настоящий хранитель тайн. И человек имеет свойство также забывать информацию, и в какой-то момент, произойдёт распад и разрушение информации в уме (это неизбежно), и ты забудешь то, что знал и помнил, и ты навечно не будешь знать, что ты что-то знал. Ты будешь в ситуации: "Я не знаю, чего я не знаю, и поэтому я даже не задумываюсь об этом. Мне кажется я совершенно ничего не забыл и ничего не забываю." Тебе будет казаться, что ты ничего не забыл, хотя ты забыл уже многое и навечно, но ты пребываешь в иллюзии того, что ты помнишь всё. Ты просто-напросто не чувствуешь своего забывания, но в реальности, ты забываешь что-то касательно твоей жизни каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Человек каждый день забывает своё прошлое, но человек не ощущает своего забывания. Забывание - это сильный, коварный и самое главное не ощущаемый враг, с которым твой ум и мозг борются каждый день и каждую ночь.

____________________________

У вас не будет второго шанса, войти в одну и ту же реку. Попав в любую новую, оригинальную, жизненную ситуацию, аналогов которой в прошлом, в течении вечности-бесконечности, никогда ещё не существовало - помните, что её аналогов в будущем, в течении вечности-бесконечности, также уже никогда не будет существовать. Прошлое уже никогда не повторится. Прошлое никогда с точностью не повторяется. Мир как целое изменится навсегда. Как сказал Гераклит: нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Соответственно, то что ты помнишь, та память которая находится в твоём уме, существует лишь единственный момент времени, в неизменном состоянии. Через день, час, минуту, секунду - ты что-то забудешь из своего прошлого, и навсегда изменишься. Твоя память и твои кармические семена в уме и сознании - изменятся навсегда. Перефразируя Гераклита - нельзя вспомнить что-то, одинаково дважды. Нельзя подумать о чём-то, одинаково дважды. Нельзя понять что-то, одинаково дважды. Всё что-ты делаешь, бывает лишь один раз в мире. В течении вечности-бесконечности, разные ситуации не повторяются. В течении вечности-бесконечности, ни одна ситуация не повторится. И это касается не только физического мира, но и ума-ментала.

Вероятно поэтому люди и не встречают более развитых созданий, в своих жизнях, таких как: инопланетян, Ангелов, Вознесённых Мастеров и Божеств - так как они всё делают на совесть и с первой попытки. Их жизнь - где нет места ошибкам и где всё происходит удачно с первой попытки. Они предпочитают становиться не напрасными, абсолютными победителями, и во всём королями - с первого раза. Их цель - победить в этом метафизическом мире. Их цель - не война, а победа. Поэтому, они становятся королями, с первой попытки, не совершая ошибок. И цель развития любой формы жизни, включая человеческую цивилизацию - жить без ошибок. Ведь жить без ошибок - свойство Богов.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 7300 файлов.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Стильные женщины-роботы-инопланетяне

Сегодня был интересный опыт. Снились всякие обычные сны, уже даже не помню о чём. И тут вдруг перед глазами в сознании, во время сна, возник экран, с абсолютно чётким изображением, 100% реалистично. Я осознал что я сплю. И стал рассматривать это изображение перед глазами, и удивляться, как можно во сне всё видеть так чётко и ясно. Дальше, на экране возникли кажется большие кубики, и моя рука, в стильной одежде, в футуристической стильной перчатке, и я стал крутить эти кубики. Затем, перед лицом возникла группа людей, или роботов - это были женщины, носившие шлемы виртуальной реальности, скрывающие их глаза, или даже это были женщины наполовину роботы, наполовину люди, очень стильно выглядящие. Они сидели вокруг пультов управления. Я понял, что они находятся на космическом корабле, и являются инопланетянами, и являются созданиями, технологически превосходящие людей на столетия, если не на тысячелетия. И как я понял, они установили со мной связь, во время моего сна, когда из моего тела вышел астральный двойник - астральное тело. Эти женщины, были в весёлом расположении духа, и одна из них протянула свою ладонь, направленную ко мне и сказала: "Дай пять!". Я попытался протянуть руку, и своей ладонью шлепнуть по её ладони, но делал это аккуратно, так как боялся, что моя физическая ладонь моего реального физического тела, может подняться, и из-за этого я проснусь. Но сон был хороший, и я не проснулся, во время этого опыта. Но затем, я решил что мне слишком неловко оказываться в компании этих женщин-роботов из будущего, и надо проснуться. Что в общем-то я и сделал, проснувшись. Я потом несколько часов ходил, анализировал этот сон. Думаю, эти женщины-инопланетяне, могут быть вполне инопланетянами, о которых рассказывал Роберт Брюс. Инопланетянами, которые похищают астральных двойников людей во время сна, и перепрограммируют их. В данном опыте, эти инопланетяне-роботы-женщины, во время моего сна, создали виртуальную реальность перед моими глазами, в моём сознании, 100% реалистичную, и стабильную, стабилизируя мой сон так, чтобы я не просыпался, имея при этом некоторую свободу действий, где они вступили в контакт со мной. В общем, я рад такому опыту. Было интересно и необычно. Рад был знакомству.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 7400 файлов.

Скачал много книг по философии сознания и когнитивной психологии, таких авторов как: Хилари Патнэм, Джерри Фодор и Нед Блок.

Буду изучать Функционализм в философии сознания - вычислительную теорию сознания и философию машины Тьюринга, которая применяется, для объяснения сознания.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Все видео об Ангелах, в одном месте!
______________________________

Why Bible Accurate Angels Are So Creepy / Почему библейские Ангелы такие жуткие



______________________________

Библейски аккуратные, правильные, точные ангелы (2022 год)

Может быть в будущем, я сам эволюционирую во что-то похожее.



______________________________


Фрактальные Ангелы

Я давно интересуюсь Ангелами и ангелологией - учением об Ангелах, так как меня в моей юности, когда я усиленно занимался развитием чакр и поднятием Кундалини по методике Роберта Брюса, делая его энергетические упражнения, и развитием даньтяней по методике Джона Чанга, меня посетило как астрально так и в реальном физическом мире, создание которое представилось Ангелом, и которое общалось со мной телепатически, возвышенным голосом, на разных языках. Роберта Брюса тоже посещали Ангелы, и он о них писал у себя на форуме, и рассказывал о них в своих видео на Ютубе.

Нашёл на Ютубе, несколько интересных видео, показывающих изображённых библейски-аккуратно Ангелов.

В данных видео, Ангелы имеют энергетическую, фрактальную биологию, и являются существами вероятно бессмертными и обладающими невероятным могуществом.

Фрактальная биология - интересная идея, и интересная тема для размышлений...

А также фрактальные энергетические центры, фрактальные чакры...


1. Seraphim Simulation (biblical accurate angel) / Симуляция Серафима (библейски точно изображённый Ангел), 2020 год

Поющий фрактальный Ангел




2. Seraphim Biblically Accurate / Серафим библейски точно изображённый, 2020 год




3. Memory from Dead Mans Trip / Воспоминания из поездки мертвеца, 2020 год




4. Biblically Accurate Angels | Seraphim Simulation Explained / Библейски точно изображённые Ангелы | Объяснение симуляции Серафима, 2020 год

Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Глубокая метафизика

Метафизический и философско-информационный принцип: "лучше больше да лучше" - во многом касающийся написания постов на любом форуме: лучше чтобы что-то было, чем чтобы ничего не было; лучше чтобы что-то было написано, чем чтобы ничего не было написано; лучше чтобы была какая-то информация на какую-то тему или о чём-либо, чем чтобы никакой информации не было.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Дхармическая судьба

Сегодня, читая одну буддийскую сутру, познакомился с таким новым для меня понятием как дхармическая или не-дхармическая судьба.

Связав свою жизнь, к примеру, с буддизмом, и практикуя его, ты станешь обладателем дхармической судьбы, в отличие от других людей, которые являются обладателями не-дхармических судеб.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

Так как тема Мультивселенной и параллельных миров, пользуется на нашем форуме популярностью, то скачал себе несколько книг на английском языке, посвящённых Мультивселенной и многомировой Эвереттовской интерпретации квантовой механики, и скачал книги посвящённые Хью Эверетту. Теперь у меня на эту тему уже 11 книг. И ещё примерно десяток других книг, где упоминается теория параллельных миров, частично вместе с другими темами. И ещё у меня имеется 10 научных статей Макса Тегмарка, о параллельных мирах и многомировой интерпретации квантовой механики.

Думаю, эту тему (о разветвлении реальности) нужно развивать (как это примерно делает (тут и тут), на нашем форуме Астральный Хакер).
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Екатерина Арбенина »

AstralHacker wrote: Sun Apr 03, 2022 9:15 pm Мы уже Боги, потому что свободно выбираем и творим ту реальность, которая соответствует нашему сознанию, карме и осознанию...
Не вы, а я)))

PS______________ У бога нет никакой кармы... идиоты:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Apr 07, 2022 3:18 pm
AstralHacker wrote: Sun Apr 03, 2022 9:15 pm Мы уже Боги, потому что свободно выбираем и творим ту реальность, которая соответствует нашему сознанию, карме и осознанию...
Не вы, а я)))

PS______________ У бога нет никакой кармы... идиоты:)
О, Славик порадовал нас своим появлением :)
Только это не плодотворно, не конструктивно, кармически не хорошо и морально не этично, ознаменовать своё появление в данной теме, начав его с оскорбления других...
Куда подевалось твоё высоконравственное, аристократическое воспитание?!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Екатерина Арбенина »

Ну какое же это оскорбление, это скорее комплимент:)
И потом, если вам что-то не нравиться вы всегда можете пожаловаться на меня Тору)))))))))))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Екатерина Арбенина wrote: Thu Apr 07, 2022 4:54 pm Ну какое же это оскорбление, это скорее комплимент:)
И потом, если вам что-то не нравиться вы всегда можете пожаловаться на меня Тору)))))))))))))))))))))
Зачем, жаловаться Тору?!...
Лучше уломать Славика, пока представилась такая возможность, чтобы он рассказал нам свои редкие в мирах, и потому весьма ценные и невероятно глубокие познания, о секретах человеческого и божественного Ума. Ну хотя бы, с буддийской точки зрения, к примеру...
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Екатерина Арбенина
Posts: 351
Joined: Wed Jun 19, 2019 10:11 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Екатерина Арбенина »

Рассказывать об этом бесполезно: потому что, во-первых, вы не сможете этого выполнить, во-вторых, это чисто практические знания и в теоретическом аспекте они не имеют никакого особого смысла, разве что в клубе перед девками повыпендриваться или, в вашем случае, народу мозги попудрить какие вы крутые фазеры:) Эти знания нельзя объяснить словами, так как вы их поймете по своему, такие знания можно понять только в ходе длительной практики. Хочу отметить что умение длительно пребывать в фазе(несколько часов) способствует освоению подобных знаний, так как дает Уму почву для выводов, а Тело особым образом преобразуется. Но фаза необязательна. Главное тотально изменить Ум на генном уровне. Кстати, если определенным образом, тотально изменить Ум в определенном направлении, то фазы будут выполняться чисто автоматически, без всяких техник.

PS__________ Ну и потом, давать такие знания вам, это все равно что давать вовке ядерное оружие, он же этим оружием вас и только вас и уничтожит:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Ok. Если всё же когда-нибудь надумаешь, поделиться какими-либо своими секретными познаниями, то welcome (добро пожаловать) сюда, в эту тему.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 7500 файлов.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Книги

В моей коллекции статей и книг, на научные и философские темы, вот уже больше 7600 файлов.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Яма »

Привет!
А как насчет такой книги:
R. Martins, G. J. Lithgow, and W. Link, “Long Live FOXO: Unraveling the Role of FOXO Proteins in Aging and Longevity.”
Есть в твоей библиотеке? С каталогом всё в порядке? Быстро находишь?
FOXO мог бы стать хорошим другом человека. )) Чтоб клеточные электростанции (митохондрии, твои любимые) подольше с хозяином кайфовали по жизни. Надо настраиваться на такое, иначе можно не успеть все книги прочесть. ;))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
User avatar
EvoLogos
Posts: 1711
Joined: Sun Nov 19, 2017 7:19 am
Location: Москва

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by EvoLogos »

Яма wrote: Mon Apr 11, 2022 9:44 am Привет!
А как насчет такой книги:
R. Martins, G. J. Lithgow, and W. Link, “Long Live FOXO: Unraveling the Role of FOXO Proteins in Aging and Longevity.”
Привет, Яма.
Это не книга, а небольшая статья. На 8 страниц, если не считать сноски.
И у меня нет в коллекции такой статьи.
И на мой вкус, статья слишком "сухая" и академическая, поэтому её тяжело читать. У меня все научные статьи, как правило более "дружелюбные" и интересные для чтения.
Яма wrote: Mon Apr 11, 2022 9:44 am Есть в твоей библиотеке? С каталогом всё в порядке? Быстро находишь?
Пользуюсь электронным, проводниковым поиском на компьютере, и все мои книги разбиты, разложены и разгруппированы на темы, на под-темы и на под-под-темы, так что нахожу всё моментально, ибо вся система логично и просто устроена.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
User avatar
Яма
Posts: 762
Joined: Mon Jun 18, 2018 12:25 pm

Re: Хроники ИвоЛогоса

Unread post by Яма »

Класс! Молодец! Можно сказать: - снимаю шляпу. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”