Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:24 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:24 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:21 am

Тогда рекомендую походить на ЛФК (лечебную физкультуру). Там подобные проблемы обычно решаются. И со спиной в будущем будет меньше проблем.
Я ходил пару лет. Потом забросил.
Не помогло?
Ну как сказать по сравнению с тем, как было, лучше стало. Да и сейчас намного лучше себя чувствую. Спина выровнялась, не горблюсь и походка лучше стала. Но тем не менее лежать долго на спине не выходит. И порой ещё ноги судорогой сводит. Особенно по утрам. Те ещё ощущения. Да и долго лежать на спине я не могу именно с вечера. При ночном просыпании мышцы более расслаблены и я засыпаю на спине спокойно.
В общем начну писать свои ощущения, делать попытки. Почитаешь. Специально ещё буду время засекать на телефоне во сколько лёг, а во сколько перевернулся из-за дискомфорта.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
fve
Фазер
Posts: 384
Joined: Fri Aug 27, 2010 6:06 pm
Location: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Unread post by fve »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:33 am Ну как сказать по сравнению с тем, как было, лучше стало. Да и сейчас намного лучше себя чувствую. Спина выровнялась, не горблюсь и походка лучше стала. Но тем не менее лежать долго на спине не выходит. И порой ещё ноги судорогой сводит. Особенно по утрам. Те ещё ощущения. Да и долго лежать на спине я не могу именно с вечера. При ночном просыпании мышцы более расслаблены и я засыпаю на спине спокойно.
В общем начну писать свои ощущения, делать попытки. Почитаешь. Специально ещё буду время засекать на телефоне во сколько лёг, а во сколько перевернулся из-за дискомфорта.
Тоже попробую прямыми техниками с вечера позаниматься.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Миф wrote: Fri Nov 01, 2019 11:32 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:14 am Миф за словами следи.


Не кажется ли что прежде чем пугать меня здешними админами, я их прежде вообще замечать должен? Может проще, ты мне чисто по мужски в рожу дашь? Я тебе секрет раскрою, что после инсульта у меня не только левая сторона тела порой отнимается, но я и по полчаса иной раз с утра дышать не могу. Так что можешь мне и ручки с ножками связать для своего спокойствия в надежде, что поможет.
Миф пардон тебе делать что-ли нечего?! На кой чёрт ты мне вообще сдался. Я споры на форуме вообще всерьёз не воспринимаю. Ты вроде взрослый мужик. Нахрена тебе спорить с парнем почти 30 лет с другого города и чуть ли не на стрелку вызывать. У тебя с башкой всё в порядке?! Может тебе подлечиться надо кое-где, нервы там успокоить, валерьяночки попить
Вот что я вижу со стороны - ты взрослый мужик, но практика ОСов нервы тебе расшатала по полной программе.
У тебя с головой вообще всё в порядке, на учёте в психушке не стоял? А то хер знает может ты псих какой-нибудь и из-за споров на форуме возьмёшь ружьё и пойдёшь в меня стрелять. Бывают же такие шизанутые.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

К слову чем больше я сижу на подобных форумах, тем больше наблюдаю случаев, как у некоторых товарищей крыша едет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

У меня? Давно и совершенно не в порядке, раз я уж сюда приперся - это ж очевидно ))
Как и у тебя, коль уж ты телепатически принимаешь мысли мои, Пэтт, Сокола и прочих.. а здесь я попросту развлекаюсь - писал же не раз, что придет в голову то не пишу, а что не придет пишу в сообщениях - чувство юмора, оно такое - жизнь продлевает ))) - чем еще тут заниматься?*
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 11:49 am А то хер знает может ты псих какой-нибудь и из-за споров на форуме возьмёшь ружьё и пойдёшь в меня стрелять.
Как, ты не готов погибнуть за благое дело - тему "Моделирование мозгом"? - Я в тебе жутко разочарован :(
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:06 am Без обид, ты 80% из того, что пишешь - это жалуешься и жертву из себя строишь, какой-ты бедный разнесчастный, как грозный RoHS к тебе несправедливо относится - говорит не только за себя, видите ли. Плюс постоянно переиначеваешь все так, как тебе больше нравится и как тебе удобно, согласно твоему мировоззрению. Любые попытки сказать тебе что-то вопреки твоему мировоззрению, сразу воспринимаешь в штыки и начинаешь снова лить эту воду с этими причитаниями и жалобами о том, какие все вокруг дураки, как тебя с Радугой достали и т.п. Это просто мое мнение, взгляд со стороны, не считай это тем, что я тут за тебя что-то решил.
Ухаха, еще один... И раз ты перешел на "ты", послушай и пойми простую вещь - говорить от лица других и за глаза - это признак отсутствия культуры и понимания элементарных понятий о том, как вообще выглядит общение в мире нормальных адекватных людей. Твоего любимого RoHS постоянно поправляю не для того, чтобы до него дошло, а для того, чтобы показать насколько он туп и неадекватен. Повторю еще и тебе - это иллюстрация. И еще вот что. Когда ставят знак вопроса - это не значит что жалуются, это значит, что задают вопрос для того, чтобы подумать. Для тех, кто не способен думать, вопросы являются - утверждением. Да, дела обстоят совсем мне так как тебе удобно думать, представляешь?

Что-то мне подсказывает, что ты ничего из сказанного не понял... да?
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:41 am Так настоящего и нет. Вот давай ради эксперимента попробуем в этом месяце пораскачиваться с вечера, пытаться выйти, как пишет MS. Результаты, если будут, пишем сюда в тему.
Где я такую ахинею пишу? Сколько раз я говорил, что раскачиваться до состояния вибраций - бессмысленно. Чем ты собираешься раскачиваться, если твое второе тело не активировано? Ты только начнешь глючить в голове, и получишь такую же глючную картину. Тебе что сказали - учись расслабляться. Пока ты не научишься расслабляться до уровня, когда потеряешь ощущение тела - даже не пытайся, что-либо делать. Пока твое физическое тело не растворится в едва ощутимый соматический фон, техники нормально работать не будут. И я говорю не о техниках для фазы.

Ко всей этой красоте тебе нужно учиться останавливать мысли, делать ум тихим. Ты хоть минуту своей жизни на это потратил?

То, что ты лежишь бревном и ждешь чуда - это твой же идиотизм. О котором я лично тебе говорил десятки раз.
В общем начну писать свои ощущения, делать попытки. Почитаешь. Специально ещё буду время засекать на телефоне во сколько лёг, а во сколько перевернулся из-за дискомфорта.
Через 10 минут. Можешь заканчивать. Дискомфорт видите ли его донимает, от бедняжка. О каких еще усилиях вы посмели говорить, тут такие вещи страшные творятся ведь! Исследователь, практики и разоблачитель - он же, его величество властелин космоса и времени RoHS!
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 9:59 am RoHS 8 лет потратил на такие проверки и убедился на собственном опыте, что комната точно 100% не совпадает.
На какие проверки? Ты еще ни разу во ВТО не попал, а проверки уже все провел. Молодец!
И с какой стати я буду верить тебе или MS, что ВТО существует на самом деле, когда мой 8 летний опыт говорит обратное.
Специально для fve - это не жалоба, это напоминание не для RoHS в виде вопроса, которое есть утверждение для него же. Ты услышал?

RoHS, правильно, твой 8-ми летний опыт ОС никак не может доказать реальность ВТО. Почему? Потому что когда ты занимаешься ОС, ты не занимаешься ВТО. Правильно? Да, иначе ты бы не пытался доказывать ВТО, зная, что всё это ОС. Вооот. Тогда скажи же мне, зачем в ОС ты пытался доказать, что это ВТО? Это сложно, да, подумай хорошенько над сказанным.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

Миф wrote: Fri Nov 01, 2019 11:03 am Да, теперь только ты и виноват. У меня тут на форуме спросили - какая выгода мне будет, если я выполню твои упражнения? Вот уж не знаю повеситься, посмеяться или долго биться лбом о клавиатуру... разумеется после я был объявлен человеком без принципов и морали - как же иначе?
Выгоду случаем искали не те, кто хочет, чтобы ИМ все было за просто так? :)))
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

fve wrote: Fri Nov 01, 2019 11:41 am Тоже попробую прямыми техниками с вечера позаниматься.
Смотри, теперь я уже тебе начал повторять. Я знаю, не переживай, только это не жалобы, а подсветка тенденции поклонников "фазы мозга". Нет ничего прямого в кривых техниках входа в фазу. Внимание вопрос! Как с помощью сломанного инструмента починить исправную вещь? Время пошло, уважаемые знатоки.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

MS предлагаю тебе на практике в течение месяца писать в этой теме подробно, как именно ты выходишь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:29 am И ещё - я за бесплатное открытое знание для всех.
Для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ, надо ЗАПЛАТИТЬ. Это закон нашего мира. Никто и никогда не получит что-то, если он не оплатил полученное. Что, как или когда - вторично, но принцип таков. Только безмозглый может считать, что можно, к примеру, накачать мышцы ничего не затратив взамен. И так касательно всего. А то, что кого-то клинит на вопросе "денег" и он считает, что всё для него должно быть бесплатным, говорит о том, что кроме "денег" его на самом деле ничего не интересует. Банальная инверсия. Из таких ярых борцов за всеобщее равенство - получаются отличные диктаторы. История тому показатель.

Поэтому подобные истерики читать смешно. Кому ты хочешь мозги запарить своим этим дошираком?

Знание никто не прячет. Ты должен суметь его взять. А взять можно там, где есть что отдать. Пример? Ты не можешь пожертвовать своим комфортом, чтобы получить желаемое. Ты жадный сам, но требуешь от других щедрости. Чем собственно себя и наказываешь.

И да, что касается денег. Деньги - это нейтральный эквивалент времени (невосполнимого ресурса). Его то и выкупают для себя у других. Это что касается всеобщего контекста. Что касается контекста практики, деньги - это символ персонального усилия, которым ты поддерживаешь само пространство знания к которому стремишься. И самое забавное то, что те, кто понимает это, получают всегда больше, чем тратят. Поэтому халявщики всегда в двойном проигрыше. Отак от, RoHS, сплошная беда для таких как ты.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:43 pm MS предлагаю тебе на практике в течение месяца писать в этой теме подробно, как именно ты выходишь.
Предлагаю тебе перестать указывать другим. Почему я должен что-то для тебя делать? Знаешь я сколько таких хитрожопых повидал. Ахаха, то же мне мастер искусной манипуляции, ой не могу. И знаешь, что забавно? На форуме я оставил более чем достаточно информации, чтобы начать любому желающему. Так что же с тобой не так?

Есть один вариант, смотри... ты пишешь мою книгу за меня, а я начинаю страдать дневником на форуме. Готов?
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 4:18 pm
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:43 pm MS предлагаю тебе на практике в течение месяца писать в этой теме подробно, как именно ты выходишь.
Предлагаю тебе перестать указывать другим. Почему я должен что-то для тебя делать? Знаешь я сколько таких хитрожопых повидал. Ахаха, то же мне мастер искусной манипуляции, ой не могу. И знаешь, что забавно? На форуме я оставил более чем достаточно информации, чтобы начать любому желающему. Так что же с тобой не так?

Есть один вариант, смотри... ты пишешь мою книгу за меня, а я начинаю страдать дневником на форуме. Готов?
Видишь ли я ждал этого ответа. Ты много болтаешь, но как речь заходит до практики, описанию своих опытов, то ты сразу отказываешься.
Я же в свою очередь на протяжении ноября буду пробовать выходить с вечера. И да я более, чем уверен, что ничего не выйдет. В 99% случаев техники с вечера бесполезны. То, что ты предлагаешь людям пробовать с вечера - бесполезно и напрасная трата времени. На практике это будет видно. Но ты ведь не будешь практиковать, сколько бы я не брал тебя на слабо.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 3:33 pm Выгоду случаем искали не те, кто хочет, чтобы ИМ все было за просто так? :)))
Случаем, случаем...
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:43 pm MS предлагаю тебе на практике в течение месяца писать в этой теме подробно, как именно ты выходишь.
RoHS, а где вторая часть этого поста, в которой ты объясняешь в чем прямая польза Михаила от такой деятельности?
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 4:27 pm Видишь ли я ждал этого ответа. Ты много болтаешь, но как речь заходит до практики, описанию своих опытов, то ты сразу отказываешься.
Ну и что это еще за новые унылые манипуляции? Не будет никто бросать всё и исполнять твои хотелки. Дураков нет. Гуляй.
Я же в свою очередь на протяжении ноября буду пробовать выходить с вечера. И да я более, чем уверен, что ничего не выйдет. В 99% случаев техники с вечера бесполезны. То, что ты предлагаешь людям пробовать с вечера - бесполезно и напрасная трата времени. На практике это будет видно. Но ты ведь не будешь практиковать, сколько бы я не брал тебя на слабо.
То, как ты думаешь и ты делаешь, да, для тебя оно бесполезно. Твое вот это унылое позерство в роли жертвы (в виде 10 минут лежания бревном перед сном) никому не нужны. Я же говорил, ты - успешный предприниматель бесполезных дел. Так держать.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 4:27 pm
M_S wrote: Fri Nov 01, 2019 4:18 pm
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 3:43 pm MS предлагаю тебе на практике в течение месяца писать в этой теме подробно, как именно ты выходишь.
Есть один вариант, смотри... ты пишешь мою книгу за меня, а я начинаю страдать дневником на форуме. Готов?
Видишь ли я ждал этого ответа. Ты много болтаешь, но как речь заходит до практики, описанию своих опытов, то ты сразу отказываешься.
Здрасти, приехали... ты выставил требования, отказа не было, тебе предложили вариант осуществления твоей идеи. В ответ ты опять прилюдно перевираешь чужие слова Image - это уже становится занятно..
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Тебе могу тоже самое предложить докажи, что у тебя ВТО существует опиши их в этой теме. Но ты ведь так же откажешься, как и MS.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Миф
Posts: 363
Joined: Sun Sep 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Миф »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 4:51 pm Тебе могу тоже самое предложить докажи, что у тебя ВТО существует опиши их в этой теме. Но ты ведь так же откажешься, как и MS.
А если мелом на асфальте, то не докажу? Мои ВТО описаны не раз и текстом и голосом по телефону, почему-то и Пэтт и Сокол и Дрим без как каких-то проблем их читают. Ответь - как ты считаешь, почему у них нет трудностей с прочтением?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Пэтт из твоих опытов только единственный с картой более менее тянет на ВТО и то у тебя карта сама по себе в воздухе переворачивалась. Больше я у тебя таких шикарных опытов не видел. Проверки ты перестала делать стала полагаться лишь на ощущения, которые вполне могут обманывать.
Выйди из тела и пройдись по своей квартире, сверь все детали в комнате и сравни в реале. Вылети на улицу и посмотри на машины, выйди в Реале на балкон и проверь стоят ли они там.

Проблема в том, что ты и не будешь их выполнять. Хотя именно такие проверки на личном опыте могли бы тебе доказать, что всего этого не существует. ВТО это лишь иллюзия. Как бы ты не хотела верить в обратное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Пэтт wrote: Fri Nov 01, 2019 5:06 pm
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 4:51 pm Тебе могу тоже самое предложить докажи, что у тебя ВТО существует опиши их в этой теме. Но ты ведь так же откажешься, как и MS.
Рош, если их описать, ты ведь все равно не поверишь. Сильно сомневаюсь, что Миф это будет делать. ВТО Мифа я читала, так что они у него есть.
По его техникам мои ВТО, да и не только, человек который дает техники ими очень хорошо владеет и до тонкостей их объясняет.
Не видел ни одного опыта, где бы Миф делал проверки с картами. Не видел ни одного опыта, где бы он вылетал в свой двор и сравнивал машины.
Из того, что я видел, лишь утверждения, что использование телекинеза во время ВТО приведёт к подпрыгиванию на кровати. И да в это я не верю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Пэтт »

...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Моделирование мозгом

Unread post by Пэтт »

...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Вот единственное, что у вас двоих получается, так это количество ОСов. По 15 штук порой бывает. Мой максимум был 10-11(1 раз).
Но судя по тому, что я наблюдаю на своём форуме и аинге, средний показатель ОСов 5-10 в месяц. Редко кто получает больше 10.
Это пожалуй единственное чему можно у вас позавидовать.
А остальные утверждения про ВТО или СоОСы я считаю вы занимаетесь самообманом. И даже ленитесь делать элементарные проверки на узнавание заранее неизвестной информации.
А уж протыкание спрайтов так вовсе мазохизм. Таким Макаром только кошмары и постоянную агрессию со стороны персонажей заработать можно. Тебя Пэтт уже в ответ персонаж разок тыкал. Чем больше такое практиковать тем больше будет агрессии в снах, если ещё фобии не возникнут в стиле: «Мои родные в ОСе это неорганы».
Персонажи это проекции нашего разума. И такое поведение к ним может быть очень даже негативно сказаться на психике.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 9:59 am RoHS 8 лет потратил на такие проверки и убедился на собственном опыте, что комната точно 100% не совпадает.
Рохс ну если ты 8 лет Выходил жопой а не головой неужели мы в этом виноваты? :)
User avatar
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1606
Joined: Mon Mar 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Unread post by M_S »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 5:08 pm Выйди из тела и пройдись по своей квартире, сверь все детали в комнате и сравни в реале. Вылети на улицу и посмотри на машины, выйди в Реале на балкон и проверь стоят ли они там.

Проблема в том, что ты и не будешь их выполнять. Хотя именно такие проверки на личном опыте могли бы тебе доказать, что всего этого не существует. ВТО это лишь иллюзия. Как бы ты не хотела верить в обратное.
Проблема в том, что ты обладаешь космической наглостью раздавать команды чужим людям. На чужом горбу в рай въехать это называется. Ты дома своим домашним команды раздавай, умник. Или мужикам у ларька расскажи как им жить, смельчак. Ты по ходу вообще потерялся - где реальность, а где твоя голова со своей фазой мозга.

ТЕБЕ надо ТЫ и делай. (я специально это повторяю в сотый раз, чтобы указать на градус неадекватности типажа)
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 5:10 pm Не видел ни одного опыта, где бы Миф делал проверки с картами.
Это уже чисто для регистрации прогрессирующих симптомов неутешительного диагноза.
Сновидим искусство сновидения :)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by RoHS »

Пэтт wrote: Fri Nov 01, 2019 5:28 pm
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 5:08 pm Пэтт из твоих опытов только единственный с картой более менее тянет на ВТО и то у тебя карта сама по себе в воздухе переворачивалась. Больше я у тебя таких шикарных опытов не видел. Проверки ты перестала делать стала полагаться лишь на ощущения, которые вполне могут обманывать.
Выйди из тела и пройдись по своей квартире, сверь все детали в комнате и сравни в реале. Вылети на улицу и посмотри на машины, выйди в Реале на балкон и проверь стоят ли они там.

Проблема в том, что ты и не будешь их выполнять. Хотя именно такие проверки на личном опыте могли бы тебе доказать, что всего этого не существует. ВТО это лишь иллюзия. Как бы ты не хотела верить в обратное.
Рош, ты руководствуешься только своим заезженным способом проверки. Может по началу я и маялась такой ерундой, сейчас точно не буду, у меня другие критерии.
Если ты про «энергию», то это не критерий. Никакая энергия тебе не даст в ВТО увидеть то, что ты не знаешь в Реале или не можешь догадаться. С картами и то вероятность 1 к 36 угадать. А вот машины во дворе, тем более если в Реале не знаешь кто как и где паркуется, это ты ни в каком ВТО точно не сможешь увидеть.

Ладно я отключаюсь. Пора спать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:35 am
fve wrote: Fri Nov 01, 2019 10:31 am
RoHS wrote: Fri Nov 01, 2019 10:17 am Исследованиями я как раз-таки занимаюсь. Под каждым моим опытом в дневнике есть выводы. А по ссылке в подписи я выделил свои эксперименты с картами.
И с какой стати я буду верить тебе или MS, что ВТО существует на самом деле, когда мой 8 летний опыт говорит обратное. Каждый мой выход из тела является ВТОСом. И более того описание тех людей, что ведут дневники, далеко от ВТО даже без учётов проверок. Люди то тела на кровати не видят, то предметы руками берут. Больше всего меня опыты Dream добили, как она брала предметы руками, а потом заявляла - это доказательство ВТО, ощущения от ощупывания совпали.
А не ты ни MS в открытую дневники не ведёте. У тебя лично Миф я не видел ни одного опыта с проверкой, где бы ты смотрел карту или машины во дворе за окном. Лишь твои намёки на «учителя», который чуть ли к тебе в гости во сне не ходил и беседовал, и твоё более чем сомнительное утверждение, что при использование телекинеза во время ВТО тебя подбрасывает на кровати в реале. Я в это просто не верю. А на личном опыте у меня каждый опыт фальшивый ВТО - ВТОС. Именно из-за своего опыта я и утверждаю, что настоящего ВТО не существует.
И я более чем уверен выйди ты из тела и вылети на улицы, машины во дворе не совпадут. Да даже в самой квартире предметы будут отличаться, не все точно такие же.
M_S ведь утверждает, что ВТО наступает при техниках Монро с вечера. Я так понимаю, у тебя ведь ни одного удачного опыта подобного нет?
Как я это проверю, если с вечера максимум минут 10 пролежу на спине делая раскачки. Потом наступает жуткий дискомфорт в мышцах, я переворачиваюсь и засыпаю. Пробовал так много раз. Специально засекал время сколько могу продержаться. 10 минут и всё. Могу вот специально на протяжение этого месяца ещё раз попробовать, но полагаю результат будет тот же. Таких попыток в прошлом у меня навалом накопилось. Мне проще выйти из тела именно утром на ночном просыпании, вечером я точно вырублюсь.
Я для выхода из бодрствования по 6-8 часов делал раскачку абсолютно без движения а ты тут что-то приплетаешь. Слабак.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Unread post by S1908 »

Миф wrote: Fri Nov 01, 2019 11:15 am
У MS коомерция в плане "обучения настоящему ВТО".
Ооо.. Михаил конечно зло, но он меньшее зло, так малюсенькое.. я ж такая падла от меня деньгами не откупишься ) упс.. и это не укор Михаилу, он вам четко ответил, что трать он время по специальности, заработал бы существенней.

RoHS, а хочешь знать секреты реального выхода в ВТО? Пришли мне 500 соленых огурцов личной засолки, длиной от 5 до 7 см, видео твоего личного участия в заготовки должно прилагаться.

P.S. Я конечно видал твою физиономию в вк, но на видео можешь скрыть ее черным квадратиком ))
Поделись ссылкой?
Post Reply

Return to “Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями”