Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №197

Unread post by Astra12 »

6 ноября 2021 г. Не помню, или мне это снилось, или я проснулась. Я выполнила одновременно 2 техники: безмускульное напряжение тела и сводила закрытые глаза к носу. Появились вибрации, и я разделилась с телом. По-моему, я применяла технику выкатывания для разделения. Попав в фазу, я занялась в первую очередь углублением и удержанием. Я рассматривала руки с близкого расстояния и терла их. В этот момент я стояла у окну рядом с подоконником. Все было более-менее ярко, но я плохо ощущала вертикальное положение тела и немного ощущала свое тело в кровати. Было двойственное ощущение, а потом я почувствовала, что меня вернуло. Не помню, пробовала ли я повторный выход. Я, наверное, вспомнила в фазе про план действий, но не помню, пробовала ли я его выполнять. Мне по плану надо было техникой закрытых глаз переместиться из своей комнаты в американский дом, или наоборот, смотря, где я нахожусь. А после этого надо было что-то съесть. А про еду я забыла в фазе.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №198

Unread post by Astra12 »

8 ноября 2021 г. Снилось, как будто я находилась в своей комнате. А в Америке должен быть сильный ветер. Я знала, что я во сне. Я вспомнила план действий частично. Мне надо было переместиться техникой закрытых глаз из американского дома к себе в комнату или наоборот, а потом что-нибудь съесть. Вспомнила я только про перемещение. Я закрыла глаза и фокусировала внимание, как будто я уже стою в комнате американского дома. Через несколько секунд я почувствовала небольшие вибрации и услышала какой-то секундный гудок. Техника сработала, и я оказалась в своей комнате американского дома. Мне казалось, что я даже сквозь закрытые глаза уже видела, что я в американском доме. Стояла я спиной к окну, лицом к туалету. Мне хотелось понаблюдать за ветром, который должен был быть в Талсе. На улице было темно. За окном и, правда, был ветер. Пока стояла у окна, я постоянно старалась быть в движении, для удержания, чтобы меня в тело не вернуло. Для этого я раскачивалась телом то в одну сторону, то в другую и одновременно еще и за ветром наблюдала. Но это не помогло и меня все равно вернуло. Сознание было не совсем четкое, раз я не понимала, что ветра в Талсе на самом деле не должно было быть, и еще что про еду, которая входила в план действий я не вспомнила.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №199

Unread post by Astra12 »

9 ноября 2021 г. Снилось, как будто я попала в фазу в своей комнате. Не помню, какие техники я применяла перед входом в фазу и как разделялась, я тоже не помню. Вокруг был полумрак. Я сделала первое, что мне на ум пришло, и именно начала петь припев песни «Прекрасное далеко». Голос звучал нормально. Только начала петь, и вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне надо было что-то съесть. Пошла я на кухню. Придя туда, мне было страшновато, вдруг кто-то зайдет на кухню из-за угла и напугает меня, так как в коридоре был полумрак и это пугало. На кухне я начала искать какую-нибудь еду. По-моему, я открыла холодильник, но ничего там не нашла. На столе стояла миска с конфетами. Я взяла первую попавшуюся конфету. Она была в красно-белом фантике. Затем я откусила ее. Она была шоколадная, но практически безвкусная. Затем я решила всю конфету сразу в рот положить. Пока я ее жевала, меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №200

Unread post by Astra12 »

10 ноября 2021 г. Фаза была длинной, поэтому плохо помню все действия и их последовательность в ней. Расскажу только про отдельные эпизоды, которые происходили в фазе. Все начиналось с американского дома. Не помню, как я попала в фазу. Пыталась вспомнить план действий. Первое, что я подумала, мне надо сделать по плану, это кого-то найти, но я была в этом не уверена. На самом деле мне по плану надо было просовывать руки сквозь стену и попробовать пройти сквозь нее. Я решила просто потренироваться с нахождением объектов. Я стояла лицом к кладовке, закрыла глаза и представила, что рядом со мной мама с папой. Пока стояла, я четко ощущала вертикальное положение тела и ковер, на котором стояла. Он был как в реальности на ощупь. Через какое-то время мама с папой появились. Техника нахождения объектов сработала. Я начала с ними обниматься и говорить им ласковые слова, которые я говорю им в реальности. У меня промелькнула мысль, что если мои родители умрут, я также смогу с ними встретиться в фазе. В какой-то момент я стояла у окна. На улице был ветер. Вместо сосны были просто какие-то кусты и деревья. Впереди я увидела небоскреб. Я случайно представила, что он шатается от ветра. Силой мысли так и произошло. Он начал шататься все сильнее и сильнее из стороны в сторону и в итоге рухнул влево. В какой-то момент я летала на улице и пыталась взлететь все выше и выше, насколько у меня получится. Я взлетала, летя одновременно чуть вперед, чуть вверх. Вокруг все было ярко, и ощущения были довольно реалистичные. Пролетела я какое-то здание. Долетела до определенной высоты, а потом меня начало тянуть к земле. Приземлилась я в какое-то здание. Там были эскалаторы. Не помню, что я делала в этом здании, наверное, просто ходила, гуляла. В какой-то момент у меня во рту была какая-то еда, по-моему, помидор и еще что-то. Я ее жевала и ощущала сладковатый вкус. Он был довольно реалистичный. В конце я была в туалете и решила мастурбировать. Дверь в туалете, оказывается, была открыта, и мне кто-то сказал, чтобы я писала. Но я вспомнила, что в фазе лучше не писать, так как можно написать в постель. Я начала мастурбировать. Не помню, достигла ли я оргазма, наверное, нет, и вышла из туалета. Слева несколько человек на меня серьезно и строго посмотрели и сказали мне: «Ты реально это сделала?» Я подумала, что они имеют в виду, мастурбацию. Я им спокойно ответила: «Да». Потом я вышла через дверь. Хоть я и понимала, что я в фазе, мне все равно было неловко, что на меня обратили внимание. Больше в этой фазе я ничего не помню и меня, скорее всего, вернуло в тело после этого. Степень реалистичности на протяжении всей фазы была около 70-80%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №201

Unread post by Astra12 »

10 ноября 2021 г. Фаза была длинной, поэтому не помню большинство действий и их последовательность в ней. Расскажу только про отдельные эпизоды. Не помню, с чего все началось. В какой-то момент я гуляла на улице с черным мальчиком Джамори. Это мальчик из моей американской школы. Я пыталась вспомнить план действий и частично его вспомнила. Мне надо было по плану просовывать руки сквозь стены и, если я не дома, то сначала переместиться в какой-нибудь дом, либо в свой, либо в американский. Вспомнила я только про перемещение. Прямо на улице я применила технику закрытых глаз. Я представила, что я уже нахожусь в доме, только не помню, в каком я пыталась оказаться. Техника не сработала. Тогда я решила еще раз попробовать. В этот раз я применила технику перемещение телепортацией. Я закрыла глаза и фокусировала внимание на доме, в который хотела переместиться. И в этот раз техника не сработала. Потом через какое-то время я закрыла глаза и сразу в ходьбе пыталась представить, будто я уже иду в доме. И в этот раз не получилось переместиться. Пока гуляла по улице, я периодически применяла технику безмускульное напряжение тела, и тем самым у меня получалось удерживаться в фазе и даже немного углубляться. В конце я все-таки вспомнила, что еще я планировала делать в фазе, а именно просовывать руки сквозь стены. Мне казалось, что я находилось где-то рядом с остановкой «Электроника», близко к дому. Была мысль слетать домой и там просовывать руки сквозь стены. Но вдруг я увидела какое-то кирпичное построение серо-белого цвета и решила, что я там и буду экспериментировать со стеной. Я встала с противоположной стороны, от которой шла и начала просовывать руку сквозь кирпичи. Рука пролезла очень легко, словно в пюре. Потом я решила пройти сквозь стену. Я закрыла глаза и попробовала это сделать. У меня немного получилось проникнуть внутрь стены. Потом я отрыла глаза и увидела, что там появилось узкое темное отверстие, и какой-то черный костюм в виде монстра там стоял. На нем наверху были круги в форме глаз. Я испугалась и решила выйти из стены. Потом, наверное, меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 70-80%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №202

Unread post by Astra12 »

11 ноября 2021 г. Снилось, как будто меня кто-то привез в американский дом. Я сидела в зале и еще пока не догадывалась, что я там. Я решила это проверить, и пошла к себе в комнату. Там я подошла к окну и увидела сосну. Она была один в один как в реальности. Солнце освещало сосну, но самого солнца я не видела. Я убедилась, что я в американском доме. Вдруг я осознала себя во сне. Я пыталась вспомнить план действий, но никак не получалось. Первое, что я подумала, мне надо сделать, это побывать в космосе, но я все равно была в этом не уверена. Потом подумала еще и следующее, что мне на ум пришло, это пройти сквозь стену. На самом деле мне по плану надо было встретить Патрика Уилсона техникой двери и периодически делать технику безмускульное напряжение тела для удержания по необходимости. Подошла я к стене и просунула сквозь нее руку. Рука очень легко пролезла. Потом я решила пройти сквозь стену. Я закрыла глаза и прошла некоторое расстояние в сторону стены. Мне казалось, что я уже внутри стены, и промелькнула мысль, что если я открою глаза, то я могу в стене застрять, как говорил Радуга. На самом деле произошло другое. Я открыла глаза и на этом моменте проснулась. Степень реалистичности была около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №203

Unread post by Astra12 »

12 ноября 2021 г. Снилось, как будто я где-то лежала, наверное, в спальни бабушки и дедушки, только кровать была повернута по-другому. Меня будила бабушка. Дедушка тоже где-то рядом был. Я применила технику безмускульное напряжение тела и ощутила совсем небольшие вибрации. Затем я поднялась с кровати и села на нее, до конца не разделившись, и пыталась вспомнить, что я планировала делать в фазе. Я вспомнила, что мне надо было встретиться с Гитлером с помощью техники закрытых глаз. Затем я еще раз сделала технику безмускульное напряжение тела, ощутила вибрации и встала с кровати. Пошла я в компьютерную комнату. Там я применила технику закрытых глаз. Я повернулась в сторону, где должен был быть дедушкин стол, закрыла глаза и представила лицо Гитлера. Рядом со мной кто-то появился, но лицо его было больше похоже на мою бабушку. Позже мне показалось, что это и была моя бабушка. Техника сработала, но не до конца. Пока я находилась в компьютерной комнате с бабушкой, я уже немного ощущала свое тело в кровати, а потом меня полностью вернуло в тело. Степень реалистичности была около 40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №204

Unread post by Astra12 »

13 ноября 2021 г. Снилось, как будто я где-то проснулась в незнакомой комнате. Мне казалось, я была в Адлере. Это было ложное пробуждение. Ко мне подошли 2 негра и начали со мной разговаривать. Я никак не могла понять, почему вместо бабушки меня будят негры. Меня это тревожило. Потом я, наверное, выдохнула через зажатый пальцами нос, но я в этом не уверена. Это получилось легко. Тогда я поняла, что я в фазе. Потом я встала с кровати и вспомнила план действий. Мне по плану надо было встретить Гитлера техникой двери. Дверь была в правой стороне от кровати, если смотреть на кровать лицом. Я начала выполнять технику двери. Я стояла в метре от двери и представила, будто за ней уже стоит Гитлер. Затем я открыла дверь, но никого за ней не оказалось. Тогда я еще раз попробовала. Я закрыла обратно дверь, отошла от нее, и, подходя к ней снова, представляла то же самое. Потом я открыла дверь и вместо Гитлера я увидела маленького толстенького мальчика, лет 6-7. Техника сработала, но не совсем. Я завела этого мальчика в комнату, взяла его за плечи и спросила его имя. Он ответил: «80». Потом через несколько секунд он еще добавил: «Месяцев». После слова «80», у меня появилась первая мысль, что ему 80 лет, а не месяцев. И еще подумала в шутку, что прямо как в астрале, возраст большой, рост маленький, якобы он умер в 80 лет. Затем я сказала, сколько мне лет. Не помню, спрашивал ли он меня, или я сама сказала. Я сказала, что мне 18 лет. А на самом деле мне уже вчера исполнилось 19, а в фазе я об этом не вспомнила. Сознание было, но не четкое. При разговоре, губами было тяжело двигать, было вязкое ощущение. Потом я спросила: «А зовут то тебя как?» В этот момент я вспомнила, как в мультике «Лунтик» пескарь спрашивал Лунтика тот же самый вопрос. Мальчик мне на этот вопрос не ответил, и меня, наверное, на этом моменте вернуло в тело. Степень реалистичности была около 40-50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №205

Unread post by Astra12 »

14 ноября 2021 г. Не помню, каким образом я попала в фазу, наверное, это было просто осознанное сновидение. Была я в незнакомом доме. В нем, насколько я помню, были светлые стены, но я в этом не совсем уверена. Пыталась вспомнить, что я планировала делать в фазе. В итоге я подумала про другие действия, а то, что по плану, не вспомнила. Точно не помню, про какие действия я подумала. На самом деле мне по плану надо было потренироваться с углублением и выполнить техники безмускульное напряжение тела и представление реальности. В какой-то момент я, наверное, стояла у какого-то стола и пыталась что-то съесть. В какой-то момент я сказала сама себе, что я в фазе. Голос звучал с хрипотцой, я ели это выговорила. В какой-то момент я тщательно рассматривала свои руки с близкого расстояния для углубления. Я немного видела линии на руках. В этот момент я, наверное, стояла или шла по коридору в этом незнакомом доме. Техника углубления не сработала. Сознание было смутным, раз я не вспомнила именно те действия, которые планировала делать в этой фазе. Это произошло, наверное, потому что перед сном, я не очень тщательно и без особого намерения спланировала их, так как сильно хотела спать. Степень реалистичности была около 40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №206

Unread post by Astra12 »

16 ноября 2021 г. Снилось, как будто проснулась в американском доме. Было ложное пробуждение. Я увидела свой комод со слегка прогнутыми вниз полками. Он выглядел так же как в реальности. Вставая с кровати, я вдруг поняла, что я в фазе и что нужно выполнять план действий. Мне по плану надо было потренироваться с углублением и выполнить техники безмускульное напряжение тела, представление реальности, и присматривание. Не помню, с какой техники я начала. Пока делала присматривание, я внимательно и тщательно рассматривала свои ладони с близкого расстояния и видела короткие слабо выраженные линии. Ощущения на несколько секунд стали чуть четче. При безмускульном напряжении тела вибраций практически не было. Сначала я каждую технику сделала по отдельности, а потом все одновременно. Когда делала одновременно, я, наверное, вместо какой-то одной или двух техник сделала что-то другое, так как сознание было не очень четким. Пыталась быть активной и постоянно ходить по своей комнате для удержания. Это у меня уже в привычку вошло в каждой фазе. Прошла мимо окна и мельком увидела сосну. Она была зеленая и золотисто освещалась солнцем. Я ощущала на ощупь ковер, по которому ходила. Он был как в реальности по тактильному восприятию. По ощущению я была без носков. Позже зашел в дверь мой папа. Не помню, он зашел в процессе выполнения техник или после. Далее сознание становилось все более смутным, и фаза постепенно перешла в обычный сон. Степень реалистичности фазы была около 40-50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №207

Unread post by Astra12 »

17 ноября 2021 г. Не помню, снилось мне это, или я проснулась. Я сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации, и я выкатилась из тела. Попав в фазу, я пыталась вспомнить план действий. Тем временем я легла на пол и сделала упражнение плавание несколько раз для постоянной активности, чтобы удерживаться в фазе. В процессе я вспомнила план действий. Я поднялась с пола и сделала технику представление реальности, как и планировала. Я ходила по комнате для постоянной активности и представляла, будто я хожу по ней в реальности, а не в фазе. Ощущения стали четче, и я ощутила, как будто меня стало сильнее притягивать к полу. Зрение тоже стало четче. У меня промелькнула мысль, что пространство стало более реалистичным, менее доступным для полета и больше похоже на физический мир. Вокруг было не светло и не темно, как будто в тени. Затем я потерла руки для углубления, хотя это я планировала делать в конце. Затем я сделала технику безмускульное напряжение тела. Только я напрягла в фазе тело, как меня вернуло. Степень реалистичности до техники представление реальности была около 30-40%, а после него около 70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №208

Unread post by Astra12 »

17 ноября 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и выкатилась. Вокруг было темно и от этого было немного жутковато. Дверь в коридор была открыта. В этот раз в фазе я решила просто посмотреть в окно и не выполнять план действий. Я даже о нем и думать не стала. Я подошла к окну в темноте и посмотрела в левую сторону. На улице сам катился какой-то мяч, не помню точно, какого он был цвета, черный или белый. Скорее всего, он был белый. Он был диаметром около полметра. Еще ходили люди. В правую сторону окна я так и не посмотрела. Я оглянулась назад. Ощущения были немного вязкие. Мне было страшно, вдруг кто зайдет с коридора ко мне в комнату в темноте. Я боялась случайно об этом подумать и что это произойдет силой мысли. Вдруг я увидела что-то черное в дверном проеме, и оно двигалось ко мне. Было страшно. На этом моменте меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №209

Unread post by Astra12 »

18 ноября 2021 г. Не помню, каким образом я попала в фазу. Может, это было осознанное сновидение. Находилась я в американском доме. Я вспомнила план действий. Мне надо было побывать в космосе техникой телепортацией с закрытыми глазами. Стоя в своей комнате лицом к окну я закрыла глаза и представила планету Сатурн в космосе. Через несколько секунд в теле началось покалывание. Я подумала, может я уже переместилась. Я открыла глаза, но ничего не произошло. Я как стояла в своей комнате американского дома, так и осталась стоять. Тогда мне захотелось попробовать встретить Патрика Уилсона с помощью этой же техники, хотя это в план не входило. Я просто подумала, что мне его легче будет представить. Я представила лицо Джоша, как будто он сидит в кресле, в котором он в астрал выходил. Ничего не произошло, даже необычных ощущений в теле не возникло. Я сделала несколько попыток. Ни одна не оказалась удачной. В одной из попыток я стояла с закрытыми глазами и сквозь них продолжала чуть-чуть видеть комнату. Но потом я их плотнее закрыла, и комната перестала просвечиваться. Техника не сработала. Меня вернуло в тело. Решила попробовать быть спокойнее в этой фазе, так как заметила, что от активных действий еще чаще возвращает в тело. Степень реалистичности была низкая, около 30%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №210

Unread post by Astra12 »

19 ноября 2021 г. Снилось, как будто лежала на незнакомой кровати в незнакомом месте. Я разделилась с телом. Зрения не было, все было темно. Тогда я сделала технику присматривание. Я поставила перед собой ладони и всматривалась в них с близкого расстояния сквозь темноту, пытаясь их разглядеть. Зрение вдруг резко появилось и вокруг стало светло. Я увидела кровать, на которой я лежала. У этой кровати, насколько я помню, была высокая спинка, но я в этом не уверена. На кровати я увидела чье-то тело в сидячем положении. Оно было прозрачное. У меня первая мысль, что это мое физическое тело. Потом я открыла глаза в фазе, и сразу появился образ, как будто я лежу на своей кровати, в своем доме, повернувшись к спинке кровати. По ощущениям я там и лежала, но было какое-то необычное ощущение, как будто я не лежу на кровати, а немного зависаю над ней. В теле было ощущение, как будто оно слегка онемело. Я не стала в таком состоянии разделяться, так как боялась, что выходя из своего физического тела, я зацеплю его своим фантомным телом, почувствую это прикосновение, и мне будет неприятно и страшно. Когда-то в какой-то фазе такое уже было. Я просто выждала какое-то время и через несколько секунд необычные ощущения в теле прошли, и меня окончательно вернуло.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №211

Unread post by Astra12 »

22 ноября 2021 г. На пробуждении не помню, какую сделала технику, скорее всего, безмускульное напряжение тела или сводила закрытые глаза к носу. Затем я медленно, чтобы не сделать физическое движение, выкатилась из тела. Попав в фазу, я сначала пошла в коридор и встретила бабушку. Не знаю, для чего я туда пошла. Я сказала бабушке: «Привет». Она ничего не ответила. Я ей второй раз сказала то же самое. А она, идя по коридору, скорее всего к себе в спальню, или в компьютерную комнату, сказала: «Как хорошо никаких ошибок». Слушая это, я старалась хорошо запомнить, что она сказала, для описания опыта, и в итоге запомнила. Затем я быстро закрыла дверь к себе в комнату и вспомнила про план действий. Пыталась вспомнить, что я планировала делать в фазе, в итоге так до конца и не вспомнила. Решила потренироваться с углублением. Скорее всего, оно входило в план. Сначала я выполнила техники безмускульное напряжение тела и напряжение мозга. Техники не сработали, вибраций не было и пространство не стало четче. Затем я выполнила технику присматривание. Рассматривала с близкого расстояния подоконник, постоянно двигаясь по нему в правую сторону, так как вспомнила в фазе, что я недавно слушала Радугу, а он сказал, что во время присматривания надо постоянно переходить на новые объекты, то есть не стоять на месте. Была мысль сделать еще и ощупывание, но передумала, так как на подоконнике мест, чтобы тереть руки не было. Отвернувшись на время от подоконника, почувствовала, что меня начало сильнее притягивать к полу, как будто я стала тяжелее. Я думаю, что это произошло от того, что я углубилась, и пространство стало реалистичнее и соответственно я стало сильнее ощущать вертикальное положение тела. Затем я продолжила внимательно и тщательно рассматривать подоконник и на нем начала замечать, что лежат какие-то длинные накрашенные красно-розовым лаком ногти на какой-то подставке. Они были заостренные в конце. На каждой подставке было по одному ногтю. Подоконник был другой, нежели в реальности. Он был более узкий и напоминал тот подоконник, который был в американском доме. Зрение, пока рассматривала подоконник, было гиперреалистичное. Я видела все мелкие точки на подоконнике. Техника углубления сработала. Постепенно я почувствовала, что меня начало слабее притягивать к полу и в итоге вернуло в тело. Произошло это за 2-3 секунды. План действий в фазе я даже сейчас, в реальности, пока пишу этот опыт, не могу вспомнить. Видимо потому что перед сном плохо обдумала план действий и сделала это без особого намерения.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №212

Unread post by Astra12 »

23 ноября 2021 г. Снилось, как будто я где-то лежала. Была мысль, что я лежала в американском доме, в фазе. Чтобы это проверить, я, прямо лежа в постели, подняла руку и выдохнула через зажатый пальцами нос и это получилось. Тогда у меня не было сомнений, что я в фазе. Затем я встала с кровати, разделилась с телом и оказалась в американском доме в темноте. Думала, чем бы заняться в фазе. В этот момент я делала много активных и быстрых движений. О плане я вспомнила, но не могла вспомнить, что именно я планировала делать. Я не стала долго об этом думать, пытаться это вспомнить, так как боялась, что меня в тело вернет, и я не успею вообще ничего. Я быстро придумала себе занятие, пока фаза не кончилась. Первое, что мне пришло на ум это спеть песню «Персефона». Когда-то в другой фазе я уже планировала ее спеть, но не в этой фазе. В процессе пения, голос звучал немного туговато, но не сильно хрипло. Пока пела, я тихо слышала музыку в голове, как будто поет ОВА Карнавал. До или во время пения я пыталась углубиться, чтобы пространство стало четче и реалистичнее. Решила выполнить технику присматривание. Я вспомнила, что в прошлой фазе она мне хорошо помогла углубиться. Я внимательно рассматривала ладонь с близкого расстояния. Сначала я ее видела смутно, но через несколько секунд я стала четко видеть все линии на ней. Линии были короткие, около сантиметра длинной. Зрение стало очень четким. Затем я также рассмотрела другую ладонь, так как вспомнила, что надо постоянно переходить на новые объекты. Спела я полностью весь первый куплет и припев и меня вернуло в тело. Пока пела, я ходила туда-сюда по комнате для постоянной активности.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №213

Unread post by Astra12 »

24 ноября 2021 г. Не помню, каким образом я попала в фазу. Это было в родительском доме. В предыдущем сне мне снилось, что надо не забыть что-то сделать, точно не помню, что. В фазе я про этот сон вспомнила и зачем-то заострила на нем внимание, как будто это важно. Первое, что я сделала, я зачем-то пошла в спальню к маме. Там лежали на кровати мама и папа, но они не спали. Они мне ничего не сказали и я им тоже. Я не стала ничего их спрашивать. Затем я побежала обратно в зал и вспомнила весь план действий. Мне надо было сначала углубиться техниками ощупывание и присматривание, а после этого побывать в космосе с помощью техники телепортации с закрытыми глазами. Приступила я к углублению. Я рассматривала ладони с близкого расстояния. Затем, я, наверное, подбежала к стене и в ней начала рассматривать мелкие детали. Техника углубления совсем не сработала. Все как было смутно, так и осталось. Я догадывалась, что меня может вот-вот вернуть в тело. Начала выполнять следующее действие по плану. Стояла я лицом к двери, но на некотором расстоянии от нее, закрыла глаза и представила космос, а точнее планету Сатурн в космосе. Наверное, на этом моменте меня как раз и вернуло в тело. Техника перемещения не сработала, скорее всего, потому что была недостаточная концентрация. А концентрироваться у меня четко не получалось наверное потому что ощущения были смутными. Степень реалистичности была около 40%. Пока была в фазе, иногда вела себя активно. Сознание вначале фазы было смутное, но потом стало четким, когда вспомнила план действий и начала его выполнять.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №214

Unread post by Astra12 »

24 ноября 2021 г. Снилось, как будто я проснулась на животе в спальне бабушки и дедушки. Голова у меня была повернута к шкафам. В коридоре стоял дедушка, как будто он собирался меня будить. Я встала с кровати и вышла в коридор. В квартире местоположение комнат было такое же, как в реальности. Я даже немного удивилась, что все так совпало. По ощущению у меня на лице как будто была одета маска. Я подошла к зеркалу, которое было в спальне, и увидела в нем свое отражение. Я вспомнила, что раньше я часто смотрелась в зеркало в фазе. В зеркале было видно, что на мне и правда была одета маска на лице. Пока смотрелась в зеркало, вспомнила план действий, только не помню, начала ли я его выполнять. План был такой же, как и в предыдущей фазе. Скорее всего, я сделала технику присматривание и рассматривала свою ладонь, но я в этом не уверена. Потом, через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкая, около 30-40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №215

Unread post by Astra12 »

25 ноября 2021 г. Проснулась на животе, лицом в противоположную сторону от телевизора. Сделала технику безмускульное напряжение тела. После этого я выкатилась из тела. Частично вспомнила план действий. Мне по плану надо было применить технику представление реальности для углубления. Только недавно узнала, что эта техника, оказывается, называется «изменение отношения». Раньше я ее называла представление реальности. После изменения отношения мне надо было спеть песню «Белла чао» на русском. Начала с углубления. Я представила, будто я не в фазе, а в реальности. Пространство практически не стало реалистичнее. Затем я пошла, выполнять следующее действие. Я сначала думала, что следующее по плану у меня что-то съесть. Я подошла к холодильнику и вдруг вспомнила, что оказывается, после углубления я планировала спеть песню «Белла чао». Не помню, начала ли я ее петь, или меня вернуло в тело. После возвращения я пробовала повторный выход. Точно не помню, 2 или 3 раза я выходила из тела. Скорее всего, 3. Не совсем помню последовательность и сами действия на каждом из выходов. В первых двух выходах для входа я применяла технику безмускульное напряжение тела. А вот на последнем выходе я решила сменить технику и поменять ее на технику глаз. Сейчас опишу подробно последний выход, так как он у меня лучше всего запомнился. Я свела закрытые глаза к носу, а затем разделилась с телом. Разделение в этот раз шло с тяжестью и более туго, чем в предыдущие 2 раза. Попав в фазу, ощущения были вязкие и тугие, тяжело было передвигаться. Сделала я технику изменение отношения. Не помню, помогла ли она мне углубиться или нет. Затем я начала пробовать петь песню «Белла чао». Сначала не могла вспомнить первые слова этой песни, но потом вспомнила и начала петь. Голоса не было вообще, один шепот. Я пыталась петь вслух, но голос не звучал. Тогда я решила специально петь шепотом. Не помню точно, сколько куплетов я успела спеть, где-то около двух и меня, по-моему, вернуло в тело. Технику изменение отношения я выполняла во всех трех выходах. На каком-то одном выходе я кроме техники изменение отношения решила еще углубиться с помощью техники присматривание. Выполняя эту технику, я рассматривала ладонь с близкого расстояния и видела линии на ней. Эта техника не особо помогла. Степень реалистичности во всех выходах в среднем была около 50%. В некоторых моментах она достигала 70-80%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №216

Unread post by Astra12 »

26 ноября 2021 г. Проснулась полу на боку, полу на животе лицом к телевизору. Скорее всего, я сделала технику безмускульное напряжение тела, но я в этом не уверена. Затем я разделилась с телом, при этом применив технику выкатывание. Рядом с кроватью и дверью я обнаружила мусорное ведро серо-белового цвета, высотой около полметра. Начала вспоминать план действий и в итоге вспомнила. Мне по плану надо было углубиться техникой напряжение мозга, а потом спеть песню «Белла чао». Я напрягла мозг, но вибраций не было и ощущения совсем не стали четче. Затем я начала петь песню «Белла чао». Голос был немного хрипловатый. Спела я, по-моему, только первый куплет и меня вернуло в тело. Я пробовала повторный выход. По-моему сделала технику безмускульное напряжение тела. Затем я выкатилась из тела. Разделившись, ведро снова стояло между дверью и кроватью. Было чуть-чуть страшновато, а вдруг это чье-то ведро и в комнате кто-то есть. Не помню, делала ли я технику напряжение мозга в этот раз. Скорее всего, да. Затем я начала петь. Но вместо песни «Белла чао», начала петь «Сигнальщики-горнисты». Сознание видимо было не очень четкое, раз я пела не то, что надо. Но в то же время я понимала, что не то пою, но «Белла чао» вспомнить не могла. Голос звучал лучше, чем в первом выходе. Мой голос был больше похож на голос мальчика, который поет эту песню. Немного не допев первый куплет, или сразу после него меня вернуло в тело. Не помню, пела ли я во втором выходе «Белла чао». Пока выполняла план действий, я постоянно ходила туда-сюда по комнате для постоянной активности. Степень реалистичности была около 40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №217

Unread post by Astra12 »

26 ноября 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Затем я разделилась. В процессе разделения опять делала технику безмускульное напряжение тела, чтобы пока разделяюсь, уже углубиться. Разделение шло туговато. Попав в фазу, я увидела, что рядом с окном и столом стояло какое-то черное кресло. Подходя к нему, я сначала подумала, что это инвалидная коляска. И сразу мне вспомнился фильм «Астрал 3», где у Квин в комнате стояла инвалидная коляска. Но когда полностью подошла к ней, увидела, что это вовсе не инвалидная коляска, а обычное кресло, только маленькое, миниатюрное. Оно было размером где-то полметра. Кресло меня заинтересовало. На спинке кресла проходил шов. Я его начала щупать. Я сначала думала, что кресло было кожаное, но когда пощупала, так и не совсем поняла, какое оно было на самом деле. Я сказала сама себе вслух, что план действий я пока не буду выполнять. Я не помню дословно, что я сказала, но что-то вроде этого. На кресле что-то лежало, прикрытое одеялом. Я прикоснулась к этому одеялу, и оно вдруг зашевелилось. Я испугалась и подумала, вдруг там кто-то сидит. Затем я сняла одеяло и увидела на краю кресла черный штырь прямоугольной формы. Он был, как будто прикреплен к креслу. Потом, каким-то образом я вдруг увидела на этом кресле какое-то устройство, очень похожее на метроном, который был в фильме «Астрал». Снизу вверх шла стрелка, а в середине конструкции были какие-то цифры. Я раскачала стрелку метронома, как Эллис в фильме делала. Стрелка сначала качалась туда-сюда, но через 2-3 секунды амплитуда стала меньше и стрелка остановилась. Пока стрелка ходила туда-сюда, она тикала практически с таким же звуком как в фильме «Астрал». Потом, позже в комнату вошла бабушка, что-то мне говорила, поругивала меня. Я думала, что она зашла ко мне, чтобы меня разбудить. Я продолжала понимать, что я в фазе, но почему-то думала, что бабушка ко мне в реальности подошла и увидела меня в фазе. Были даже мысли записать на диктофон, как я нахожусь в фазе. Сознание стало смутным. Фаза постепенно перешла в обычный сон, и я проснулась. Степень реалистичности была около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №218

Unread post by Astra12 »

28 ноября 2021 г. Не помню, сколько раз я выходила из тела, наверное, 2, только первый выход вообще не помню. Сейчас опишу второй выход. В нем я помню, что я делала, только не помню последовательность действий. Также не очень помню, какие техники я применяла перед входом в фазу. Или я делала даже несколько техник. Скорее всего, я делала или визуализацию рук, или сводила закрытые глаза к носу, или безмускульное напряжение тела. От безмускульного напряжения тела я почувствовала небольшие вибрации. В какой-то момент, после какой-то техники я разделилась с телом. Как только я попала в фазу, все было настолько ярко и реалистично, что я даже засомневалась, не в реальности ли я. Чтобы это проверить я выдохнула через зажатый пальцами нос. Выдох получился. К моему удивлению, я действительно находилась в фазе. В какой-то момент я пыталась вспомнить план действий, но не смогла. На самом деле я его вообще не составляла перед фазой. Так как фаза была четкая и реалистичная, я решила проверить, как будет звучать мой голос в ней при пении. Не помню, какую песню я пробовала петь. Голос звучал более-менее нормально. В какой-то момент я подошла к своему компьютеру. Он лежал на столе в том месте, где в реальности у меня лежит маленький компьютер. Подошла я к нему со стороны окна, хотя в реальности я подхожу к компьютеру с противоположной стороны, потому что стол упирается в подоконник и загораживает проход. Компьютер был открыт. Я решила ради интереса посмотреть, что там на экране. Я увидела много иероглифов. В какой-то момент я решила что-нибудь съесть. У меня промелькнула мысль, что это входило в мой план действий. Плюс, я еще и планировала в четкой и реалистичной фазе попробовать что-нибудь на вкус. В фазе я об этом вспомнила, и зашла на кухню. Там я съела первое, что я увидела на столе, а именно банан. Бананы были половинчатые. Я взяла одну половину, открыла банан и откусила его. Вкус банана был не очень насыщенный, немного безвкусный, не помню точно, какой он был. Затем я отошла от стола на несколько метров и увидела, что помимо тарелки с бананами еще лежала кукуруза с левой стороны от этой тарелки. Не помню, после какого действия меня вернуло в тело. Степень реалистичности в некоторых моментах достигала 90-100%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №219

Unread post by Astra12 »

30 ноября 2021 г. Проснулась на боку, лицом к телевизору. Я свела закрытые глаза к носу. Между делом я пока вспоминала свой план действий в фазе. Затем я выкатилась из тела и начала выполнять план. Мне по плану надо было углубиться техникой изменение отношения, а затем представить яблоко у себя в руке, и когда оно появится, попробовать его на вкус. А я подумала, что мне надо сделать технику изменение отношения и свести закрытые глаза к носу для углубления. Не помню, с какой техники я начала. Пока ходила по своей комнате, я представляла, что я не в фазе, а в реальности. В комнате было не очень светло, как будто в тени. Техника, мне показалось, незначительно помогла углубиться. Еще я закрыла глаза и свела их к носу. Я чередовала эти 2 техники, но они почти не помогли углубиться, и меня вернуло в тело. Фаза была смутной. Степень реалистичности была около 30%. Сознание было не совсем четкое, раз я не вспомнила правильный план действий.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №220

Unread post by Astra12 »

4 декабря 2021 г. Не помню, снилось мне это или я проснулась. Я сразу пробовала разделиться с телом и это получилось. Я вышла из тела в американском доме. Вокруг был полумрак. Я вспомнила план действий. По плану мне надо было применить технику мобильника и представить яблоко у себя в руке и когда оно появится, попробовать его на вкус. Я отвела правую руку в сторону и пыталась представить, будто яблоко уже лежит в моей руке. Ничего не получилось. Мне кажется, я недостаточно концентрировалась. В какой-то момент я разглядывала свои ладони с близкого расстояния для углубления, но это не входило в мой план действий. Ощущения после этого практически не стали четче. Я подошла к окну. Там я увидела сосну. На улице как будто был рассвет или закат. Небо было немного красноватое. Через какое-то время я снова пробовала представить яблоко у себя в руке. В процессе представления я услышала какой-то звук. В этот раз тоже не получилось, яблоко не появилось в руке. Тогда я пробовала представить банан в руке, думая, что его легче представить, чем яблоко. И в этот раз не сработало. В какой-то момент я пробовала петь припев песни «Прекрасное далеко». Как звучал голос, не помню. После какого-то действия меня вернуло в тело. Не совсем помню последовательность действий в этой фазе. Степень реалистичности была около 40-50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №221

Unread post by Astra12 »

4 декабря 2021 г. Все началось с какого-то вращения. Я вращалась с большой скоростью, так и не поняла, где вращалась, как будто в постели. Все было очень реалистично, ощущения были яркие. Я знала, что все это не по-настоящему, и что я в фазе. Потом я была в американском доме с родителями. Я с ними немного поболтала о чем-то, мы что-то выясняли. Не помню, пробовала ли я в этой фазе применять технику мобильника, чтобы получить яблоко у себя в руке. В конце я стояла на кухне американского дома, в коридоре и увидела черного мальчика, негра. Он был маленький, но толстый. Стоял он спиной к месту, где в реальности должна была быть микроволновка. Я не обратила внимание, была ли она в фазе. Я спросила у этого мальчика ради интереса, сколько ему лет. Он ответил, что много и назвал какой-то возраст. Мне послышалось, он сказал, что ему 13 лет, но я была в этом не уверена. У меня промелькнула мысль, что прямо как в астрале: возраст большой, рост маленький. Я его переспросила, так как не совсем расслышала возраст. Он ответил, что ему 13 лет. В этот момент я как раз вспомнила про получение информации из фазы, что нужно задавать уточняющий вопрос, чтобы проверить информацию. Не помню, на каком моменте меня вернуло в тело. Мне кажется, что были еще кое-какие моменты в этой фазе, но я их просто не запомнила. В начале, фаза была более-менее реалистичной, степень ее была около 70-80%, но потом стала более смутной.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №222

Unread post by Astra12 »

7 декабря 2021 г. Снилось, как будто я где-то лежала в незнакомом месте. Я пробовала выполнить технику визуализацию рук. Я представляла, как будто я тру руки напротив своих глаз. Через несколько секунд я либо почувствовала, как я терла руки напротив глаз, либо я постепенно подняла свои фантомные руки и затем разделилась с телом в этом незнакомом месте. Не очень помню, как все было. Также практически не помню момент разделения с телом. Попав в фазу, пыталась вспомнить, что я в ней планировала делать и через несколько секунд вспомнила. Мне по плану надо было представить яблоко у себя в руке, и когда оно появится, попробовать его откусить. Я отвела правую руку в сторону и представила, что яблоко уже лежит в моей руке. Через некоторое время я почувствовала какое-то ощущение в руке, типа вибраций и услышала какой-то звук, но яблоко не появилось. Мне кажется, я не достаточно концентрировалась. В месте, где я находилась, мне казалось, что там уже лежали зеленые яблоки, но я не стала их брать и действовала строго по плану. Через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была очень низкой, как в обычном сне, около 20-30%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №223

Unread post by Astra12 »

8 декабря 2021 г. Не помню, или это было ложное пробуждение, или я в реальности проснулась. Я сразу же встала из своего тела. Были сомнения, не по-настоящему ли я встала. Я выдохнула через зажатый пальцами нос и у меня это получилось. Тогда я убедилась, что я в фазе. Вокруг было темно. Я вспомнила план действий. Мне надо было потренироваться с углублением сенсоризацией ощущений, сделать техники ощупывание и присматривание. Я начала рассматривать с близкого расстояния скатерть стола, терла руки друг об друга и даже подула на них. Мои руки плохо ощутили движение воздуха. Когда рассматривала скатерть, я видела многие мелкие и пыталась постоянно двигаться по скатерти, чтобы не задерживаться на одном и том же месте, так как вспомнила слова Радуги. Один раз я всмотрелась в мелкие детали скатерти, все было четко видно. Потом еще раз всмотрелась, скатерть немного расплывалась. Мне кажется, это произошло из-за эффекта гиперконцетрации. Потом ко мне зашли мои родные, точно не помню, кто именно. Я пыталась их прогнать, так как они мне мешали. До того, как родные зашли, или после мне захотелось мастурбировать. Я села на край кровати рядом с дверью и начала мастурбировать. Через несколько секунд я достигла оргазма. Он был по ощущениям сильный, практически как в реальности по силе. Не помню точно, на каком моменте меня вернуло в тело, скорее всего после мастурбации. Степень реалистичности в среднем была около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №224

Unread post by Astra12 »

9 декабря 2021 г. На пробуждении я, скорее всего сразу разделилась с телом. Вокруг был полумрак, не светло. Были сомнения, в фазе ли я. Тогда я вдохнула и выдохнула через зажатый пальцами нос и у меня получилось. Пыталась вспомнить план действий, но никак не получалось. Мне по плану надо было бегать в фазе. А я подумала, что мне нужно углубиться техниками ощупывание и присматривание, но я все равно была в этом не уверена. На самом деле углубиться этими техниками у меня было планом в предыдущей фазе. Я начала их выполнять. Не помню точно, что именно я трогала и рассматривала, наверное, свои ладони. В комнате еще были мои мама и бабушка. Они стояли где-то вблизи двери и о чем-то разговаривали, не помню, о чем. Мои уши и места вокруг ушей были ватными по ощущению. Я даже потрогала эти места и ощутила, как будто все онемевшее и ватное. Я пошла в компьютерную комнату и решила сделать там кувырок на полу. У меня получилось. Кувыркнулась я по ощущению почти также как в реальности, только более легко, практически без напряжения мышц. Потом я встала и через какое-то время сказала сама себе: «Я в фазе», чтобы точно убедиться, что у меня есть сознание. Затем я пробовала что-то спеть, только не помню, что именно. Голос звучал более-менее нормально. Потом мне захотелось мастурбировать. Прямо в компьютерной комнате, где я находилась я начала это делать. Стояла я почти спиной к двери на некотором расстоянии от нее. Оргазма достигла и меня, наверное, после этого вернуло в тело. Даже после возвращения в тело я сразу не могла вспомнить правильный план действий, что мне надо было бегать в фазе. Пришлось смотреть записку в телефоне, чтобы это выяснить. Степень реалистичности была около 60-70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №225

Unread post by Astra12 »

10 декабря 2021 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом, скорее всего я применила технику выкатывания. Были сомнения, не в реальности ли я. Чтобы это проверить я выдохнула через зажатый пальцами нос. Выдох получился, но воздух как-то слабо проходил. У меня все равно были сомнения. Тогда я попробовала взлететь. Я подпрыгнула и немного зависла надо полом. Сомнения, в фазе я или нет, сразу прошли. Я вспомнила план действий. Мне надо было просто пробежаться в фазе. Я начала бегать по комнате туда-сюда. Пока бежала, я глянула в окно. На улице какой-то человек в голубой одежде проехал на скейтборде. Позже, в процессе бега я начала слышать какие-то разговоры. Какой-то мужчина говорил по-английски слова 8 тысяч, или 800. Это говорили так тихо, как будто голос доносился с соседней квартиры или с улицы. Пока бегала я даже пробовала рассматривать свои ладони с близкого расстояния для углубления. Временами было тяжело бегать из-за вязких ощущений. Я пыталась бегать быстро, чтобы потом проверить, будет ли эффект. Потом меня вернуло в тело. Я пробовала выйти повторным выходом и снова разделилась с телом. Скорее всего, я или выкатилась, или встала. На этот раз в фазе я опять начала бегать, но вдруг увидела, что дверь немного приоткрылась. Мне стало страшно. Из двери выглянула бабушка и посмотрела на меня. Лицо у нее было практически такое же, как в реальности, лишь с незначительными отличиями. От ее взгляда было страшно. Меня вернуло в тело. Степень реалистичности в среднем была около 60-70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №226

Unread post by Astra12 »

10 декабря 2021 г. Я проснулась на боку, лицом к спинке дивана и мне было тяжело шевелиться. Был сонный паралич. Какая-то женщина мне что-то говорила, не очень помню, что. Один раз она сказала что-то про президента. Потом говорит, что она или ей кто-то что-то читал. Это лишь отдельные моменты в ее разговоре, которые я запомнила. На самом деле их было гораздо больше. По голосу ей было лет 60. Когда пальцами трогала свое тело, оно было странное на ощупь. Впереди меня под потолком я видела полупрозрачный воздушный шарик голубоватого цвета. Он был в форме сердца. Было неприятно и страшно. Я пыталась повернуться и посмотреть, что происходит за моей спиной, но практически не смогла. Пролежала я в этом состоянии секунд 20-30, а потом все прошло, и я смогла нормально шевелиться.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”