Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №227

Unread post by Astra12 »

12 декабря 2021 г. Снилось, как будто я пробовала попасть в фазу и сразу же разделилась с телом. Произошло это в американском доме. Я вспомнила план действий. Мне надо было по плану техникой двери найти себе еду и попробовать ее съесть. Я встала напротив двери и представляла, будто за ней уже стоит стол с едой. Не помню, какую еду именно я представляла. Затем я открыла дверь, но за ней ничего не было, а все тот же небольшой коридор, который есть в реальности. Я сделала еще 1 попытку, но она тоже не сработала. Не помню, что было дальше, и чем закончилась фаза. Может быть, я заснула в фазе, но я в этом не уверена. Фаза была смутной. Степень реалистичности была низкой, как в обычном сне и составила около 30%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №228

Unread post by Astra12 »

13 декабря 2021 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Попав в фазу, я сразу вспомнила, что мне там нужно сделать. Мне надо было техникой двери добыть себе еду и съесть ее. Дверь была прозрачная с окошками. Такая дверь была когда-то давно в реальности, только не помню, была ли она раздвижная в фазе. Также не помню, успела ли я сделать попытку применить технику двери. Наверное, я только начала это делать, как меня вернуло в тело. Я снова вышла повторным выходом. На этот раз у меня не было сразу зрения в фазе. Тогда я не открывая глаза, начала всматриваться в свои руки и зрение сразу восстановилось. Я начала пробовать выполнять то же действие, которое было запланировано сделать в фазе. Дверь на этот раз была прозрачная, только какая именно, с окошками или без, я не помню. Так как дверь была прозрачной, я не стала ее использовать для выполнения моей задачи, так как за ней было уже все видно. Я подошла к спальне бабушки и дедушки и решила их дверь использовать для своего дела. Эта дверь, скорее всего тоже была прозрачная. Я решила в этот раз не обратить на это внимание и применить технику двери. Я представляла, будто за дверью уже стоит стол с едой. Не помню, какой стол и какую еду я представляла. Затем я открыла дверь и увидела в небольшом расстоянии от двери маленький стул, а на нем крупный апельсин. Стул был такой же, который когда-то раньше у меня был в реальности, когда я была маленькой. Я начала есть апельсин. На вкус он был практически безвкусный. Жевать его было тяжело из-за вязких ощущений. Затем меня вернуло в тело. Степень реалистичности на протяжении всей фазы в среднем была около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №229

Unread post by Astra12 »

14 декабря 2021 г. Не помню, или это было ложное пробуждение, или я в реальности проснулась. Я пробовала сразу разделиться с телом и это получилось. Попав в фазу, я блудила по квартире и заглянула на кухню. Там сидела за столом, спиной ко мне худая молодая девушка. Я думала, это Саша, так как до этого мне снилось, что Саша у меня в доме находиться. Вернувшись к себе в комнату, я пыталась вспомнить, что я планировала делать в фазе. Думала, думала, но так и не вспомнила, и меня вернуло в тело. На самом деле мне надо было по плану спеть песню «Белла чао» на русском.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №230

Unread post by Astra12 »

14 декабря 2021 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Попав в фазу, зрения не было. Я всматривалась в свои ладони с близкого расстояния и зрение за несколько секунд восстановилось. В момент, когда зрение появилось, я стояла лицом к двери и видела ее нижнюю часть. Я вспомнила, что мне нужно сделать в фазе. Мне надо было спеть песню «Белла чао» на русском. Я начала петь. Голос звучал нормально. Я спела первые 2 строчки и меня вернуло в тело. Затем я снова вышла из своего тела повторным выходом. После разделения во второй раз, я не помню, было ли у меня зрение, скорее всего, да. У меня перед глазами был экран морского боя. Некоторые клетки были заставлены, одна из них была кранная фишка и стояла она, скорее всего, на строке «Б». Я начала называть клетки, как если бы я играла в морской бой и убивала корабль. Я назвала клетки с «Б2» и почти до конца строчки «Б». Видимо сознание было смутным, раз я делала не то, что запланировала. Не помню, пела ли я песню «Белла чао» во втором выходе. Меня вернуло в тело. Оба выхода были короткие. Я только разделялась, и меня практически сразу возвращало в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №231

Unread post by Astra12 »

14 декабря 2021 г. Снилось, как будто я падаю на космическом корабле в бездну. От этого на пробуждении уже были вибрации, и я вылезла из своего тела. Вокруг было темно. На подлокотнике дивана кто-то сидел в маске. Я включила свет и увидела, что это была бабушка. Мы с ней о чем-то поговорили. Она мне сказала: «Ангел мой родной». Потом она сказала что-то про Наталью Андреевну. Потом я вспомнила, что мне нужно спеть песню «Белла чао» на русском, и я начала петь прямо при бабушке. Я не стеснялась, так как я понимала, что я в фазе. Пока пела, я прогулялась по дому и заглянула в спальню бабушки и дедушки. Там я увидела, что лежат папа с дедушкой по краям кровати. Они спали. Кто с какой стороны лежал, я не помню. Наверное, я успела спеть почти всю песню, и меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №232

Unread post by Astra12 »

16 декабря 2021 г. Снилось, как будто я с мамой, папой, и еще кем-то сидели в каком-то помещении напротив двери, которая вела на улицу. У меня были мысли, чем я займусь в следующей фазе, и как-то связывала это с Сашей. На ум приходило проходить сквозь стены и просовывать сквозь них руки. Вдруг я осознала себя во сне и тут же вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне надо было потренироваться с техниками перемещения и оказаться в лесу. Я вышла из этого помещения на улицу, закрыла глаза и представила, будто я уже стою в лесу и с закрытыми глазами представила лес вокруг себя. Через несколько секунд я открыла глаза и увидела поезд, а за ним много зеленой листвы. Я подумала, что я оказалась где-то на вокзале. Техника сработала частично. Я переместилась, но не туда. Тогда я снова закрыла глаза и представила, будто я стою в лесу и через несколько секунд я услышала какой-то щелчок. Я открыла глаза, но не помню, что я увидела. Затем я проснулась. В первый или во второй раз, пока выполняла технику закрытых глаз я, по-моему, даже слышала чириканье птиц.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №233

Unread post by Astra12 »

18 декабря 2021 г. Скорее всего, это было ложное пробуждение. Снилось мне, что я проснулась. Я сразу вылезла из своего тела. Вокруг был полумрак. Пыталась вспомнить, что я планировала делать в фазе. Хотелось посмотреть в телефоне, что я запланировала, но я знала, что я в фазе и это не получится. На ум пришло побывать в лесу. Но на самом деле мне надо было по плану спеть песню «Трава у дома». Я знала, что я планировала не это, но решила сделать хотя бы что-то. Я закрыла глаза и представила, будто я уже стою в лесу. Перед закрытыми глазами все было в фиолетовых точках. Через несколько секунд я открыла глаза и ярко увидела кровать и все, что было в комнате, только оно все было слегка наклонено на бок. Пока у меня был этот образ перед глазами, в этот момент я как раз вспомнила, что мне надо петь, но вместо песни «Трава у дома», я думала, что мне надо спеть «Белла чао». Не помню, успела ли я начать петь, или меня вернуло в тело. Даже при возвращении в тело, я какое-то время думала, что мне надо петь «Белла чао» в фазе. Только потом, через какое-то время я вспомнила, что мне надо было петь «Трава у дома». Точно не помню, сколько раз я пробовала технику закрытых глаз, чтобы оказаться в лесу, скорее всего 1 или 2. Если 2, то только со второго раза я увидела комнату, наклоненную на бок. И во время второй попытки с техникой закрытых глаз, пока я представляла, что я в лесу, я слышала какие-то звуки. Мне казалось, это были звуки с окна.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №234

Unread post by Astra12 »

20 декабря 2021 г. Снилось мне, что я проснулась и сразу разделилась с телом. Попала в фазу в другой комнате. Отошла я в сторону от кровати, там был какой-то коридор. Квартира выглядела как у тети Оли в Америке. Я вспомнила, что мне надо углубиться сенсоризацией ощущений по плану. Я начала все щупать, трогать и рассматривать с близкого расстояния. Активно щупала стены и себя и одновременно рассматривала. Я вспомнила слова Радуги, что надо добавлять ощущения, если их нет. Ощущения от техник ощупывание и присматривание практически не стали четче, но может чуть-чуть. Когда все щупала, руки как будто слабо чувствовали прикосновение и были по ощущениям слегка онемевшие. Ощущения были немного вязкими, двигаться было чуть-чуть тяжело. Потом я вернулась в комнату, где разделялась и увидела две мухи. В этот момент я вспомнила, что в фазе можно разговаривать с животными. Я решила попробовать. Не помню, что я первое сказала мухе, скорее всего «привет», но я в этом не уверена. Она мне ответила. Потом я спросила: « Как дела?» Муха мне ответила: «Я только что проснулась». Говорила она медленно и лениво, голос у мухи был грубый, мужской и напоминал голос дракона Фава из сказок о Фазиленде. Она была размером около 10 сантиметров. Не помню, какого размера были мухи до общения с ними. Вторая муха лежала рядом, чуть дальше от меня. Не помню, где именно они лежали, наверное, на подлокотнике от дивана. Потом меня вернуло в тело. На внешний вид эти мухи были практически не похожи на настоящих мух, они больше напоминали других насекомых. Но в фазе у меня возникла первая мысль, что это были мухи. Степень реалистичности практически не поменялась после углубления и в среднем составила около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №235

Unread post by Astra12 »

20 декабря 2021 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Как только разделилась я ходила, но зрения не было. Я пыталась всматриваться во что-то, наверное, в свои руки и зрение появилось. Я сразу поняла, что я, оказывается, находилась в американском доме. Не помню, что я делала, потом и выполняла ли я план действий. Мне вдруг захотелось в фазе найти вторую себя. В своей комнате американского дома я сначала применила технику зова по имени и просто позвала по имени себя: «Юля!», но это не сработало. Потом, глядя на открытую дверь, я сказала: «Юля, окажись за дверью». Это сработало, но частично. Пока я это говорила, я уже видела, что из-за двери кто-то торчит. В проеме между стеной и дверью появилась какая-то девочка. Она была похожа на куклу и практически не похожа на меня. Последовательность действий в этой фазе не очень помню. В какой-то момент я пыталась пробовать, что-то петь, но голоса не было вообще. Это ощущалась, как будто я болела простудой, и на фоне этого у меня пропал голос. В какой-то момент я пробовала мастурбировать, но оргазма по какой-то причине не достигла. Не помню, на каком моменте меня вернуло в тело. Возможно, я делала еще какие-то действия в этой фазе, но я просто их не запомнила. Про план действий я или забыла, или спонтанные желания оказались сильнее, и от этого я забыла выполнить то, что планировала. По плану мне надо было углубиться сенсоризацией ощущений.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №236

Unread post by Astra12 »

21 декабря 2021 г. Я не помню, снилось мне это, или я в реальности проснулась. Я разделилась с телом в своей комнате. Момент разделение практически не помню. Я сразу вспомнила план действий. Мне надо было по плану сделать технику изменение отношения для углубления и спеть песню «Сигнальщики». Начала я с углубления. Пока ходила по комнате, я представила, будто я иду не в фазе, а в реальности, пытаясь таким образом углубиться. Ощущения незначительно стали четче. Вокруг все было ярко, в комнате было светло. После углубления я начала петь. Голоса у меня не было вообще. Тогда я решила хотя бы шепотом спеть, чтобы хоть как-то выполнить план действий. Пока пела, я ходила туда-сюда по комнате для постоянной активности. Не очень помню, выполняла ли я в процессе пения технику изменение отношения, но мысль это сделать – была. Рядом с окном я увидела полки с папками и бумагой в своей комнате. На внешний вид они были почти такие же, как в реальности. Также я видела пол, по которому ходила. На нем был тот же паркет, как и в реальности. Скорее всего, я не допела немного первый куплет, и меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 60-70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №237

Unread post by Astra12 »

22 декабря 2021 г. Снилось, как будто я была с кем-то у себя в комнате. У меня были мысли о Полине Гагарине. Не знаю, откуда эти мысли возникли. Вдруг я осознала себя во сне и вспомнила, что я планировала падать вниз головой, но о следующем действии в плане я не вспомнила. Мне надо по плану после падения вниз головой спеть песню «Сигнальщики» в том месте, где приземлюсь. Я подпрыгнула и полетела. Начало полета было медленным, но скорость полета периодически менялась. В процессе падения у меня промелькнула мысль, что главное не представить себя лежащей в кровати, а то от этого вернет в тело. Еще промелькнула мысль, что как бы мне не задохнутся, пока лечу вниз, потому что думала, что от слишком сильного падения может не хватить воздуха или попаду в зону, где нет кислорода. Прямо во время падения вниз головой меня вернуло в тело. Не успела я никуда приземлиться и тем более выполнить следующее действие, которое планировала.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №238

Unread post by Astra12 »

23 декабря 2021 г. Было много попыток попасть в фазу. На одной из них на пробуждении я сразу пробовала разделиться с телом. Движение пошло и я уже встала на пол по ощущениям, а зрения все не было. Я пыталась всматриваться в свои руки, и зрение появилось, но я увидела не то что вокруг меня в комнате, а образ спинки дивана, как если бы я лежала в кровати, но по ощущениям я или полностью стояла, или была двойственность, точно не помню, как все было. Потом меня снова возвращало, и я снова пробовала разделиться. На другой попытке я решила применить технику наблюдение образов. Я смотрела в темноту перед глазами, пытаясь что-нибудь увидеть. Техника не сработала. Тогда я сразу пыталась представить себя разделенной, стоящей посреди комнаты. От этого я почувствовала сильные вибрации в теле. Это было по ощущениям, как будто тело резко сдавливало, и сквозь него проходил ток. Я пробовала на фоне этого разделиться. Движение пошло, я вроде уже встала на пол, но на полу как будто что-то мешало, а зрения не было, плюс, я еще как-то немного чувствовала свое тело в кровати. Я сделала несколько похожих попыток, но разделиться до конца так и не получилось. Все время было плавающее ощущение, то я чувствую, что стою, то я чувствую свое тело в кровати. Зрения постоянно не было, за исключением того, что я видела спинку дивана. После всех попыток разделиться я что-то представила, и тут же мне приснился какой-то сон. Он был наполовину осознанный. Я немного понимала, что нахожусь во сне, но план действий не выполняла. Один из эпизодов этого сна было, как будто я находилась в американском доме в своей комнате и наблюдала за сосной, как она колышется от ветра. Я пыталась силой мысли усилить ветер, но он не усиливался.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №239

Unread post by Astra12 »

24 декабря 2021 г. Снилось, что я проснулась и сразу же разделилась с телом. Насколько я помню, я оказалась в своей комнате, но то, как я там была, я почти не помню. Я вспомнила план действий. Мне надо было выполнить технику падение вниз головой и в месте, куда попаду, спеть песню «Сигнальщики». Я подпрыгнула и полетела. В процессе падения я уже думала о своей следующей цели и вспомнила первые слова песни «Сигнальщики». Летела я секунд 5-10 и приземлилась в каком-то месте, типа ванной комнаты. Приземлившись, у меня промелькнула мысль, что реалистичность вроде бы высокая и что меня, скорее всего в ближайшее время не вернет в тело. Я была под водой и из-под воды видела, как на поверхности бурлит пузырями вода. Под водой почти на дне был кран, прикованный к стене. Я начала пробовать выполнять следующее действие. На уме крутились слова из песни «Белла чао». Я пыталась вспомнить слова. Видимо сознание стало смутным, раз я думала о другой песне. Пока я несколько секунд пыталась вспомнить слова, меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №240

Unread post by Astra12 »

27 декабря 2021 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом и попала в свою комнату. В комнате было очень темно, я едва ли что-то видела. Я вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне надо было спеть песню «Сигнальщики». Я начала петь. Голоса не было вообще. Я шепотом пела и одновременно ходила по комнате. Временами ощущения были вязкие, и передвигаться было тяжело. Я не совсем помню, до какого момента я допела, скорее я спела весь куплет и начало припева, но я в этом до конца не уверена. Меня очень медленно и плавно вернуло в тело, настолько плавно, что я едва ли это поняла. Потом я снова разделилась со своим телом и попала, как мне показалось, на кухню, но я в этом твердо не уверена. Снова было темно. Я снова начала петь и ходить туда-сюда по кухне. Только на этот раз я решила начать петь со второго куплета, так как первый я уже спела в первом выходе. Голос у меня в этот раз был и звучал немного приглушено. В процессе пения ртом было немного тяжело двигать. Не помню, до какого момента я допела, и меня вернуло в тело. В какой-то момент, точно не помню когда, мне приходилось рассматривать свои руки, чтобы появилось зрение. Я их ели видела сквозь темноту перед глазами. Не помню, терла ли я их. Скорее всего, я это делала перед повторным выходом, лежа в постели. Это было что-то похожее на технику визуализацию рук, но все же не она. В какой-то момент я выглянула в окно в фазе и увидела каких-то людей, только не помню, в первом или повторным выходе я это сделала.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №241

Unread post by Astra12 »

31 декабря 2021 г. Снилось, как будто я вышла из родительского дома на улицу через подъезд. На улице рядом с детской площадкой стояла девочка Самента из моей американской школы. На улице было ярко и солнечно. Вдруг я осознала себя во сне и вспомнила, что я запланировала падать вниз головой. Я подпрыгнула и полетела. Начало полета была медленным. Но потом я резко ускорилась. В процессе полета у меня была мысль переместиться в какое-нибудь определенное место, в данном случае я думала о лесе, чтобы переместиться в лес. Но четкой цели переместиться именно в лес у меня не было. Скорость падения то увеличивалась, то уменьшалась. Когда скорость была большой, я слышала шипение. Я старалась лететь максимально вертикально, так как думала, что так правильнее и как техника углубления, лучше сработает. Мне казалось, что пока я летела вниз головой, я немного чувствовала свое тело в кровати. Летела я секунд 10 и меня вернуло в тело. Не успела я никуда приземлиться.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №242

Unread post by Astra12 »

1 января 2022 г. Снилось, как будто я лежала в незнакомом месте на незнакомой кровати. Затем я разделилась с телом, применив технику выкатывания. Я тут же вспомнила, что я планировала делать. Я запланировала в фазе что-то съесть. Пошла я по дому, искать еду. Где-то на каком-то столе лежал серый хлеб. Я взяла кусок этого хлеба, и начала его есть. Пока жевала, вкус хлеба был практически безвкусный. Во рту было такое ощущение, как будто язык был обожженный и плохо чувствовал вкус хлеба. Еда очень быстро таяла во рту. Первое время я откусывала и жевала. Но потом решила вообще не жевать. Я только откусывала и то, что я откусила, моментально таяло во рту. К концу я откусывала сразу помногу, чтобы успеть доесть кусок до конца, пока фаза не кончится. Я съела целый кусок хлеба. Потом решила еще что-либо найти и съесть. Я увидела, на полках лежало много пачек с чипсами. Полки были как в продуктовом магазине. Я взяла один кулек и начала пробовать его открывать. В этот момент у меня промелькнула мысль, что если чипсы рассыплются, я их не буду убирать с пола, так как понимала, что я в фазе и что на этом действии могу заснуть, и фаза закончится. Так и не открыв кулек с чипсами, меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №243

Unread post by Astra12 »

1 января 2022 г. На пробуждении я пробовала сразу разделиться с телом. Применила я технику выкатывания. По ощущению я выкатилась и лежала на полу уже разделенная, даже чувствовала паркет, но как-то одновременно я еще чувствовала свое тело в кровати. Плюс, у меня не было зрения. Я снова пробовала разделиться. В какой-то момент, лежа в кровати, я открыла глаза, увидела спинку дивана и почувствовала в ногах какое-то напряжение, как будто ноги резко сдавило. Это было что-то похожее на вибрации, а может, это они и были. Скорее всего, я открыла глаза не по-настоящему. У меня промелькнула мысль, что раз я испытываю необычные ощущения, то значит я в фазе. На одной из попыток разделиться с телом, у меня все-таки получилось это сделать. Вставая с кровати в фазе, я плохо видела. Либо у меня просто было плохое зрение, либо в комнате было очень темно. Я решила выполнять поставленную задачу. Мне надо по плану что-то съесть. Я пошла в темноте на кухню. Пока туда шла, было страшно находиться в темноте. Боялась, кого-нибудь встречу и испугаюсь. Скорее всего, дверь на кухню была уже открыта, но я это точно не помню. Как только я зашла на кухню, я увидела, что микроволновка была открыта. Затем я только собралась на кухонном столе что-то взять, как меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 60-70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №244

Unread post by Astra12 »

2 января 2022 г. Снилось, как будто я проснулась в незнакомом доме на незнакомой кровати. Я сразу разделилась с телом. Оказавшись на полу после разделения, я вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне надо было по плану просто летать. Я начала летать по комнате. В ней было темно. В темноте я видела шторы. Они, скорее всего, были розового цвета, но я это не совсем помню. Когда отталкивалась от пола или разгонялась перед полетом, были вязкие ощущения. У меня не получалось делать это быстро, все движения были как будто в замедленном действии. Это было схоже, как бежать под водой. В какой-то момент, когда летела в одну сторону в комнате, я ничего не видела и летела как будто в неизвестность. В комнате было настолько темно. Немного полетав туда-сюда по комнате, меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №245

Unread post by Astra12 »

4 января 2022 г. На пробуждении я сделала технику безмускульное напряжение тела. Я немного напрягла тело и ощутила небольшие вибрации. По ощущениям, тело как будто чуть-чуть сдавило, и как будто сквозь него проходил ток. На фоне этого я разделилась с телом в своей комнате. Попав в фазу, я сначала хотела пойти в коридор, но вспомнила, что мне надо было вылететь в окно в фазе. Не очень помню, каким образом я вылетела. Я зависла где-то в воздухе, а слева от меня было что-то красное. Больше я ничего не видела. Через несколько секунд я начала резко приземляться и во время этого ощутила трение спины о что-то сзади. После этого фаза закончилась, и меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №246

Unread post by Astra12 »

5 января 2022 г. Снилось, как будто я находилась в своей комнате и рассматривала в шкафу какую-то красивую тетрадь. До этого мне казалось, я разделялась с телом. Вдруг я вспомнила, что планировала вылетать в окно в фазе и взлетать как можно выше. Для этого я решила вернуться в тело, а потом снова из него выйти, чтобы фаза начиналась с разделения, как обычно. Я просто легла обратно в кровать, а потом встала с нее, разделилась с телом, и начала осуществлять свою цель. Я немного разбежалась, подпрыгнула и пролетела сквозь стекло на улицу. Очутившись на улице, я увидела внизу детскую площадку. Я начала взлетать, стремясь лететь как можно выше, помогая себе руками, взмахивая ими сверху вниз и таким образом отталкиваясь от воздуха. С каждым взмахом я летела все выше. Летела я в стоячем положении: головой вверх ногами вниз. Сделала я около 7-10 взмахов, долетела до максимальной высоты, какой могла и начала падать вниз. Падала я в таком же положении тела, как и поднималась: ногами вниз, головой вверх. Пока падала, у меня немного замирал дух. В этот момент я вспомнила, что от вестибулярных ощущений может углубить. В процессе падения я еще попыталась вместо падения вниз ногами, падать вниз головой, как техника падения вниз головой, чтобы меня сильнее углубило. Только я начала падать вниз головой, падение прекратилось, а после этого я не помню, что было. В какой-то момент я оказалась где-то в каком-то доме. Я так не поняла, как я там оказалась. Там мне захотелось мастурбировать. Оргазма я не достигла. Не помню, что было дальше и на каком моменте меня вернуло в тело. Мне кажется, когда я была в незнакомом доме, сознание было уже не такое четкое, как в начале фазы, когда вылетела в окно и летала. Самая большая степень реалистичности отмечалась, когда летала. Там она была около 70-80%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №247

Unread post by Astra12 »

6 января 2022 г. Не помню, снилось мне это, или я проснулась на самом деле. Я сразу разделилась с телом. Пока разделялась, скорее всего, я чувствовала небольшие вибрации, но я точно не помню, были ли они. Я очутилась в американском доме. Я вспомнила, что я планировала делать. Мне надо было по плану спеть песню «Трава у дома». Я начала петь. Голос звучал более-менее нормально, но временами туговато. В процессе пения я смотрела в окно и видела сосну. Мне казалось, она была припорошена снегом. Сосна слегка колыхалась от ветра. Затем я посмотрела налево. Там были зеленые луга, и виднелась верхушка дерева. Вид из окна был похож на вид из окна в реальности. Потом, через какое-то время я еще раз посмотрела в окно. Из окна был уже другой вид. Сосна была где-то далеко, а перед ней стояло дерево. Скорее всего, оно было с голыми ветками, но я не уверена. Так я раза 3 смотрела в окно и все время вид из окна менялся. Я обратила внимание, что я совсем не чувствовала свое тело в кровати и даже немного удивилась этому. Реалистичность была довольно высокой. Успела я допеть всю песню. После песни я зашла в ванную и смотрела на себя в зеркало. У меня в отражении зеркала была меньше попа и сама я была худее в отличие от отражения в зеркале в реальности. Я начала немного мастурбировать на свои худые ноги вверху и сравнивать себя с Сусловой, так как у Сусловой тоже худые ноги. Мне кажется, сознание становилось смутным. Я потихоньку начала засыпать в фазе и со временем меня вернуло в тело. Самая высокая степень реалистичности отмечалась вначале и составила около 70-80%. Ближе к концу фазы реалистичность чуть-чуть снизилась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №248

Unread post by Astra12 »

7 января 2022 г. Снилось, как будто я летала по американскому дому без взмахивания рук, парила в воздухе. Где-то поблизости в доме были мои родные. Затем я зашла к себе в комнату американского дома и решила посмотреть в окно, понаблюдать за сосной, как она колыхалась от ветра. Вдруг я осознала себя во сне и вспомнила, что надо осуществлять свою цель. Мне по плану надо было найти Патрика Уилсона или кого-нибудь другого человека техникой двери, или, если двери не будут, то техникой закрытых глаз и поэкспериментировать с получением информации, спросить 2 вопроса у человека, которого найду. Я применила технику двери, так как она была рядом. Дверь была открыта. Я ее закрыла и пыталась поверить в то, что за ней уже стоит Патрик. Затем я открыла дверь, но за ней, если я не ошибаюсь, никого не было. Я ее снова закрыла и снова выполнила те же действия. Пока дверь была закрыта, в щели двери было видно, как будто кто-то прошел в голубой одежде. Затем я открыла дверь, а за ней полки с какими-то предметами, а на одной из полок лежала какая-то мягкая игрушка в виде какого-то зверушки. Я решила у нее спросить 2 вопроса, которые запланировала. Сначала эта мягкая игрушка поздоровалась и сказала: «Привет». Не помню, здоровалась ли я с ней. А затем я начала задавать первый вопрос: «Как меня зовут?» Игрушка ответила: «Интер», причем ударение на второй слог. Затем я спросила следующий вопрос: «Сколько мне лет?» Она ответила: «57-ой год». Голос у игрушки был нежный, детский. После общения с игрушкой меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №249

Unread post by Astra12 »

10 января 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Зрения не было. Не помню, что я делала, чтобы зрение создать. Сначала я думала, мне нужна дверь в фазе, чтобы использовать технику двери, и я пыталась, чтобы у меня зрение появилось, но потом вспомнила, что я запланировала лететь вниз головой. Я подпрыгнула, вытянула руки перед собой, как я обычно делаю перед падением вниз головой, и нырнула вниз. Летела я, то медленно, то быстро. Один раз скорость падения сильно увеличилась. От падения у меня пощипывали кончики пальцев на руках. Это происходило как будто от трения об воздух во время падения. Пока летела, перед глазами была темень, я слегка видела только свои руки, а ладони уходили в темноту и я их не видела. В процессе полета я уже думала о своей следующей цели. Мне надо было дальше по плану в месте, куда приземлюсь, представить банан у себя в руке и съесть его. Я об этом подумала. Чтобы поскорее куда-нибудь прилететь, я представляла свою комнату американского дома. Я почему-то думала, что мне надо именно туда. Видимо сознание работало не очень хорошо. Летела я секунд 20 и прямо на падении меня вернуло в тело. В какой-то момент я что-то сама себе говорила в этой фазе, только не помню, что и в какой точно момент я это делала.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №250

Unread post by Astra12 »

15 января 2022 г. Не помню, снилось мне это или я проснулась. Я лежала поперек кровати в своей комнате американского дома. Я сразу разделилась с телом. Попав в фазу, у меня не было плана действий, так как я его не составляла в этот раз перед фазой. Я произнесла вслух эту новость сама себе. Я решила действовать спонтанно. Подошла я к окну. Там была сосна, а сбоку об нее опиралась чья-то часть согнутой ноги. Я решила представить юго-западный ветер. Как только я об этом подумала, представила и захотела это сосна тут же начала колыхаться под юго-западный ветер, а именно в сторону, противоположную моему окну. Сосна также начала немного растягиваться, как она обычно делает при юго-западном ветре. Затем я решила просто постоять в фазе на одном месте до тех пор, пока меня не вернет в тело. Я расслабилась и зависла немного над полом. Мое тело было наклонено вперед. Я побыла в таком положении несколько секунд, и меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №251

Unread post by Astra12 »

20 января 2022 г. На пробуждении я чувствовала, что могу попасть в фазу, поэтому я решила попробовать. Мне казалось, что я лежала в американском доме и думала, что разделюсь там же. Я создала вибрации безмускульным напряжением тела и выкатилась. По ощущению у меня сзади на плечах был одет школьный рюкзак. Зрения у меня не было. Я начала вглядываться в свои ладони сквозь темноту и зрение через несколько секунд прояснилось. Я оказалась в американском доме, как я и предполагала. Плана действий у меня не было, я его не составляла перед фазой. Я произнесла это вслух. Подошла я к окну и выглянула из него. Там была сосна. Пока смотрела в сторону сосны, я увидела часы. Где они были, на улице, или в комнате на стене, я так и не поняла. Точно не помню, какое время они показывали, наверное, 8 минут четвертого или пятого. Потом через какое-то время я отвернулась и снова посмотрела на часы. Они показывали время на минуту позже, а точнее 9 минут пятого. Решила я мастурбировать. На мне по ощущению были одеты темно-синие школьные штаны. В них было неудобно мастурбировать. Я достигла оргазма. После этого мне казалось, что мама мне что-то сказала про крушение космического корабля, хотя мамы рядом не было. После этого меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №252

Unread post by Astra12 »

24 января 2022 г. Снилось, как будто я болела простудой и лежала в незнакомом месте на незнакомой кровати, держа в руке носовой платок, и смотрела в сторону противоположной стены. У стены стояла линия детей и скорее всего, пели песню «Крылатые качели». Эти дети были со школы. А в школу в этот день я не пошла из-за простуды. Потом я каким-то образом оказалась в американской школе. А до этого бабушка мне говорила, что в школе болела учительница по музыке. В школе я прошла мимо этой учительницы, пнула ее и пыталась куда-нибудь скрыться. Я начала взлетать все выше и выше, пролетая сквозь потолки. Каждый раз, когда я пролетала сквозь потолок, я оказывалась на крыше. Пролетела я потолка 2-3, а потом каким-то образом залетела в ту же комнату, на ту же кровать, где и лежала вначале. Я встала с этой кровати и вдруг поняла, что я в фазе. Я себя чувствовала легкой, как будто меня меньше притягивало к земле. Ощущения были довольно реалистичные. Рядом с кроватью было зеркало. Я в него посмотрела издалека, с расстояния около 3 метра. Мне казалось, что у меня зрачки смотрят в разные стороны. У меня промелькнула мысль, как будто я чокнутая. Я пробовала что-то спеть. Голос звучал более-менее нормально, но когда я пробовала тянуть ноту, дыхание у меня быстро заканчивалось, и голос переставал звучать. Я ходила по комнате и смутно вспомнила, что я планировала петь песню «Белла чао». Это действие я еще в реальности намечала с неуверенностью и без особого намерения, поэтому в фазе я о нем не четко вспомнила. Но в итоге я не пела эту песню. Потом фаза превратилась в сон. Мне казалось, что я уже вернулась обратно в тело и в этой комнате я встретила Сашу. Она сидела поблизости на стуле. Я вела себя так, как будто я только что вернулась в тело и собиралась записывать свой опыт и держала в руке телефон. Это я делала для того, чтобы Саша поверила, что я действительно умею выходить в астрал. В этот момент она уже сидела рядом со мной на кровати. После этого я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №253

Unread post by Astra12 »

25 января 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Во время разделения я открыла глаза и немного что-то видела как будто одним глазом. Разделившись, в комнате было темно. В глазах было ощущение, как будто один глаз открыт и четче видел, чем другой. Не помню, какой это был глаз, наверное, левый. Я решила закрыть оба глаза, но от этого я перестала видеть. Я пыталась рассмотреть свои руки, выполнив, таким образом, технику присматривание, чтобы зрение как-то появилось. Не помню, появилось оно или нет. Далее я пошла в компьютерную комнату. Зрение у меня было, только не помню, это я видела все с закрытыми глазами или с открытыми. Везде было темно. Мне было немного страшновато находиться в темноте. Зайдя в компьютерную комнату, там стоял в темноте какой-то компьютер, только он был не такой как в реальности. А мне казалось, что в реальности мы купили новый компьютер, и тот который был в фазе, был похож на него. Я вспомнила, что Радуга говорил, что реальность может совпадать с фазой до мелочей. Видимо сознание было не совсем четкое, раз я не понимала, что в реальности мы не покупали новый компьютер. Я к нему подошла поближе, и на этом моменте меня вернуло в тело. Про план действий в фазе в этот раз я вообще не вспомнила, но сознание было, я понимала, что я находилась в фазе. Мне надо было спеть песню «Белла чао», но это действие я спланировала без твердого намерения, так как не планировала вообще сегодня попадать в фазу.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №254

Unread post by Astra12 »

26 января 2022 г. Так и не поняла, проснулась я или мне это снилось. Я или сделала технику наблюдение образов или сразу начала пробовать разделяться с телом, точно не помню, как все было. Если я делала технику наблюдение образов, то я слегка видела какое-то изображение, но потом оно исчезло. Для разделения я, скорее всего, применила технику вставание. Начало разделения мне казалось, я начала физическим телом, а концовку фантомным, но на самом деле, скорее всего, я разделилась от начала до конца фантомным телом. Попав в фазу, я вспомнила о плане действий и что именно я планировала делать. Мне надо было спеть песню «Месяц май». Я начала петь. Голос ели звучал и местами пропадал вообще. Пока пела, я старалась удерживаться в фазе сенсоризацией ощущений, все щупать и рассматривать с близкого расстояния, чтобы меня не вернуло в тело. Села я радом с дверью, напротив кровати и начала ее щупать в процессе пения. Немного не допев первый куплет, меня вернуло в тело. В теле продолжила мысленно напевать песню.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №255

Unread post by Astra12 »

26 января 2022 г. Снилось, как будто я находилась на даче. Там были гости и праздновали вроде как Новый Год. Я сидела с гостями на веранде, гости за столом справа от меня, а я в стороне. Вдруг я осознала себя во сне и вспомнила о плане действий. Мне надо было спеть песню «Месяц май». А я ошибочно подумала, что мне надо спеть песню «Белла чао». Я начала петь. Пока пела я тем временем постепенно отходила подальше от гостей в сторону, чтобы они меня не слышали, так как я немного стеснялась петь при них. Спела я около 4 строчки и проснулась. На пробуждении было ощущение, как будто откуда-то взялись какие-то присоски и присосались все к моей груди. В этот момент я вставала с кровати. Я решила взлететь, подпрыгнула и немного взлетела над кроватью. Я решила проверить свое тело в кровати, так как вспомнила, что обычно, когда люди взлетают, они взлетают над свои телом. Тела на кровати не было. Потом я, скорее всего, приземлилась на пол и вспомнила, что я планировала спеть песню «Месяц май». Момент, как приземлялась, не помню. Я несколько секунд вспоминала слова этой песни, но в итоге вспомнила и начала петь. Голос звучал более-менее нормально. Успела я спеть около 2 строчки и меня вернуло обратно в тело. Лежа в теле, продолжала мысленно напевать песню, как будто по инерции.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №256

Unread post by Astra12 »

26 января 2022 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга. Я ощутила вибрации и разделилась с телом техникой выкатывания. Разделившись, я ощутила себя лежащей на ковре, хотя в реальности его там нет. Зрения сначала не было, но потом оно постепенно прояснилось. Я пыталась встать, но у меня не получалось. Я сидела на полу, рядом с кроватью, лицом к окну, облокотившись сзади себя руками о пол, ноги были согнуты в коленях. Когда я пыталась подняться, меня как будто какая-то сила подталкивала. Ощущения были вязкие. Потом меня вернуло в тело. Я снова пробовала выйти повторным выходом. Точно не помню, какую технику я делала, скорее всего, напряжение мозга. Затем я снова выкатилась из тела. Как только разделилась, я застряла в щели, и мои ноги были под кроватью. Я пыталась выбраться из этой щели, но у меня не получалось. В этот момент у меня промелькнула мысль, чтобы в это раз в фазе, как только вылезу из щели, попробовать специально удариться о что-нибудь и проверить, почувствую ли я боль. Так и не успев вылезти из-под кровати, меня вернуло в тело.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”