Судьба предначертана?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Ваше мнение?

Судьба предначертана и ее нельзя изменить
3
12%
Судьба предначертана, но ее можно изменить
10
40%
Судьба не предначертана. Мы сами творим ее
7
28%
Даже не знаю
2
8%
Другое (Что именно? Отпишитесь в теме!)
3
12%
 
Total votes: 25
User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Unread post by Юрий НЕО »

Уважаемый Glare, мне нечего добавить, Вы всё уже давно знаете на том уровне, на котором знаете. Что очень приятно и я за Вас рад. И лишнего не надо, хотя бы по той причине, что оно в Вас не влезет, Вы самодостаточны.

Никто из царства растений не стремится в царство животных, им хватает той свободы, которую они имеют и переубеждать их бессмысленно. По сравнению с минералами они живут в раю, а по сравнению с животными - в аду. И я за них рад, что они даже не пытаются изменить степень своей свободы... Что они будут делать с этой свободой? На неё ничего не купишь...

Вот и человек обманывается, что он венец природы и даже не догадывается, что выше его есть царства на земле.
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

По поводу Бронникова:

http://ariom.ru/forum/t11419.html&sid=1 ... d126e6a461
http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov/a ... e63cc9ddef

Советую не увлекаться всей этой ерундой. По видимому, Бронников очередной шарлатан, выкачивающий деньги из людей.
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Судьба предначертана ? А как же ))). Такое важное дело, как жизнь нельзя пускать на самотек. Я бы , как Высший разум , так и поступила. Обозначила бы начертания , некие рамки . И резвитесь люди внутри ограждения. Гармонично всё должно быть .
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Kasildor wrote:Исходя из этого
вернувшись в прошлое, мы не сможем изменить его и, соответственно, повлиять на будущее. Чтобы легче было объяснить, приведу пример.

2050 год. Допустим, кто-то вернулся в прошлое в 2040 с целью повлиять на свою жизнь в 2050-ом. Он захотел сделать себя богатым, но повлияв на себя в 2040-ом, события сложились бы по-другому и ему бы никогда не удалось вернутся в 2040-й и повлиять на свою жизнь. Кароче понятно - парадокс. Как написано в статье по ссылке выше, законы природы помешали возникновению парадокса и у него ничего не получилось.

Когда он находился в прошлом, 2040-й год был для него в тот момент настоящим. Поскольку он смог вернутся в прошлое, значит его прошлая копия пройдет тот же путь, что и он и в 2050-ом сделает точно также. Т.е. события уже предначертаны. Итак, он не смог изменить ход истории и вернулся назад в свой 2050-й.

Далее. Если человек из 2060-го вернется в 2050-ый с целью убить первого человека, потому как тот в 2060-ом ему мешает, у него тоже ничего не получится. Выходит события после 2050-го тоже уже написаны.

И если к нам, в 2010 год, вернется человек из 2050-го, ему также не удастся ничего изменить.
Вывод: будущее предначертано.
Народ, прокомментируйте ваше мнение насчет этого.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

судя по статье парадокс дедушки разрешен. выходит что если ты прибыл в прошлое, то ты всеголишь наблюдатель.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Glare wrote:судя по статье парадокс дедушки разрешен. выходит что если ты прибыл в прошлое, то ты всеголишь наблюдатель.
Да, наблюдатель. И события в период 2040-2050 (если ты прибыл в 2040 с 2050) будут предначертаны. Также, как и события после 2050. Так?
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

У меня есть теория) Там две судьбы. В одном все написано до конца веков - назовем его главной(она не меняется никогда), а в другом все время меняется(второстепенная)... Зачем все это нужно - объясню:
Второстепенную видят пророки, ясновидцы и пр. Если ясновидец увидит какоето событие, и изменит его(будущее), второстепенная сразуже перестроится. А в главной судьбе - уже написано и про ясновидца который изменит чтото. Надеюсь меня ктото понял)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Kasildor wrote:
Glare wrote:Также, как и события после 2050. Так?
нет.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Glare wrote:
Kasildor wrote:Да, наблюдатель. И события в период 2040-2050 (если ты прибыл в 2040 с 2050) будут предначертаны. Также, как и события после 2050. Так?
нет.
А почему? Если кто-то вернется в 2050 с 2060, будет аналогичная ситуация.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

АМ wrote:У меня есть теория) Там две судьбы. В одном все написано до конца веков - назовем его главной(она не меняется никогда), а в другом все время меняется(второстепенная)... Зачем все это нужно - объясню:
Второстепенную видят пророки, ясновидцы и пр. Если ясновидец увидит какоето событие, и изменит его(будущее), второстепенная сразуже перестроится. А в главной судьбе - уже написано и про ясновидца который изменит чтото. Надеюсь меня ктото понял)
По-моему тут может существовать либо главная судьба, либо второстепенная, но никак не вместе. Т.е. будущее либо можно менять, либо нет.
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Kasildor wrote:
АМ wrote:У меня есть теория) Там две судьбы. В одном все написано до конца веков - назовем его главной(она не меняется никогда), а в другом все время меняется(второстепенная)... Зачем все это нужно - объясню:
Второстепенную видят пророки, ясновидцы и пр. Если ясновидец увидит какоето событие, и изменит его(будущее), второстепенная сразуже перестроится. А в главной судьбе - уже написано и про ясновидца который изменит чтото. Надеюсь меня ктото понял)
По-моему тут может существовать либо главная судьба, либо второстепенная, но никак не вместе. Т.е. будущее либо можно менять, либо нет.
Давайте по-другому скажем. Что-то можно менять в настройках, а что-то нет, зашито в условии проживания.))) Как бы Вам не хотелось стать миллионером - "фигвам" по-умолчанию и усё )))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
User avatar
Ljuc
Posts: 82
Joined: Fri Apr 23, 2010 8:12 pm

Unread post by Ljuc »

описание происходящего очень зависит от мировоззрения наблюдателя. например, что "написатели" библии подразумевается под "господом", может быть НЕ одним и тем-же.
User avatar
Юрий НЕО
Posts: 19
Joined: Mon Feb 15, 2010 1:44 am
Location: Москва

Unread post by Юрий НЕО »

Что тут комментировать? Коза блеет - ветер носит...

Возможно переметнуться в прошлое, потом ломануться в будущее, но дело в том, что не только в прошлом или будущем, но даже в настоящем никто ничего не может изменить. Всё течет, как вода по руслу реки и вы все делаете то, что должны делать или не делать, и ничего не зависит от вас, хотя, вы заблуждаясь думаете, что всё зависит от вас...
Наслаждайтесь созерцанием своего делания или не делания - это всё на что вы способны (в том числе и я).
Настоящему самураю даже в бою нескучно
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Я думаю судьба не предначертана т.к есть способы ее менять в свою пользу.

Хотя это смотря с какой стороны посмотреть)) может предначертано что я захочу что-то и это у меня появиться, а я буду думать что сам изменил судьбу:))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Лексей wrote:Хотя это смотря с какой стороны посмотреть)) может предначертано что я захочу что-то и это у меня появиться, а я буду думать что сам изменил судьбу:))
Да, да...
И хрен же узнаешь, как оно на самом деле! ))
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Kasildor wrote:
Лексей wrote:Хотя это смотря с какой стороны посмотреть)) может предначертано что я захочу что-то и это у меня появиться, а я буду думать что сам изменил судьбу:))
Да, да...
И хрен же узнаешь, как оно на самом деле! ))
Да вы что ? Вы думаете , что вы ходячий робот с дистанционным управлением? ))
Вы так много умных слов знаете , посмотрите вокруг, свобода выбора перед вами .( но есть ограничения для вашей версии)
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

ласточка wrote:
Kasildor wrote:
Лексей wrote:Хотя это смотря с какой стороны посмотреть)) может предначертано что я захочу что-то и это у меня появиться, а я буду думать что сам изменил судьбу:))
Да, да...
И хрен же узнаешь, как оно на самом деле! ))
Да вы что ? Вы думаете , что вы ходячий робот с дистанционным управлением? ))
Вы так много умных слов знаете , посмотрите вокруг, свобода выбора перед вами .( но есть ограничения для вашей версии)
У нас действительно есть свобода выбора, просто уже заранее известно, какой выбор мы сделаем. Если докажут, что будущее уже написано, для меня это дела существенно не изменит. Я буду жить дальше, как и жил до этого и не пойду прыгать с моста, потому что я "робот".

Если смотреть с будущего, например с 2020-го, то период 2010-2020 будет уже осуществлен. Если же смотреть с 2010-го этот период еще не осуществлен, но предначертан. Если мы не знаем своего будущего, совершенно нет разницы предначертано оно или нет - жить будет одинаково интересно.

Другой вопрос - что, если мы узнаем будущее. Можно ли его в таком случае изменить? Я бы сказал, что нельзя. Вернувшись в прошлое, Вы будете знать будущее, но не сможете изменить его. Так же и в настоящем, но как быть, например, с вещими снами, которые помогают предотвратить события? Возможно мы видим не настоящее будущее, а моделируемое. Вряд ли подсознанием, оно на такое не способно, скорее каким-то информационным полем или чем-то подобным. Оно моделирует, а мы уже просто получаем информацию оттуда и видим ее в снах. Возможно, инф. поле просчитывает наиболее вероятный вариант развития событий и мы можем избежать этих событий. Если же мы увидим во сне не моделируемое будущее, а то, которое, будет по-настоящему, мы его не изменим.
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Kasildor wrote: У нас действительно есть свобода выбора, просто уже заранее известно, какой выбор мы сделаем.
Кому известно ? Вы знаете такого человека ? )))
Kasildor wrote: Если мы не знаем своего будущего, совершенно нет разницы предначертано оно или нет - жить будет одинаково интересно.
Да ,жизнь - увлекательные приключения.
Kasildor wrote: Другой вопрос - что, если мы узнаем будущее. Можно ли его в таком случае изменить? Я бы сказал, что нельзя.
Я бы сказала, что можно . Вокруг необъятная Вселенная, и ей все равно как проходит линия на Вашей ладони . Изменятся условия в нашей системе реальности и пройдут изменения и корректировки по лицам . Другое дело - трудно самому сдвинуть реальность вокруг себя...
Kasildor wrote: Вернувшись в прошлое, Вы будете знать будущее, но не сможете изменить его.
Ну Вы Сапсан ))))) Туда -сюда по колее ))))


А дальше пошли рассуждения про информационные поля , которые ведут в виртуальные вычислительные центры небесной канцелярии )))
Пишите книги.)
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Кому известно ? Вы знаете такого человека ? )))
Я имел ввиду не то, что кому-то это известно, а в смысле, что будущее предначертано.
Я бы сказала, что можно . Вокруг необъятная Вселенная, и ей все равно как проходит линия на Вашей ладони . Изменятся условия в нашей системе реальности и пройдут изменения и корректировки по лицам . Другое дело - трудно самому сдвинуть реальность вокруг себя...
Да ну как же можно что-либо изменить. С прошлого нельзя изменить будущее. Наше настоящее это то же самое прошлое для будущего.
А дальше пошли рассуждения про информационные поля , которые ведут в виртуальные вычислительные центры небесной канцелярии )))
Пишите книги.)
Когда я говорю про информационное поле я не обязательно имею ввиду какое-то поле вокруг Земли или информационный центр в каком-то пятом измерении. Я также предполагаю, что вся информация может быть скрыта в нашей голове. А может быть это совсем не то, что мы себе представляем. Я понятия не имею что это, но уверен, что какой-то источник информации существует, чем бы он не являлся (буду называть его Источником). А про книги надо подумать)


Еще про вещие сны и предсказания, которые помогают предотвратить события. Рассмотрим на примере. Допустим человеку приснилось, как он завтра вечером идет по улице и сворачивает в переулок. В переулке стоит странный мужик. Человек идет мимо него, после чего мужик толкает его и требует деньги, угрожая, что убьет его. На следующий день он попадает на ту улицу, доходит до переулка и видит в нем странного мужика. Вспомнив сон, он решает пойти другим путем.

Отталкиваясь от своей точки зрения, я скажу, что он не изменил будущее. События во сне были смоделированы подсознанием. Но за день происходит столько всего, что подсознание просто не могло такое рассчитать.
Теперь о том, как это могло произойти. Мозг этого человека получил информацию о будущем до того момента, когда он дойдет до переулка, а также информацию о намерениях того странного мужика (из Источника?). После этого он увидел сон о будущем до переулка, а дальше его подсознание, основываясь на полученной информации, смоделировало вероятною ситуацию о нападении грабителя.

Но все таки в своей точке зрения про неизменность будущего я не уверен и готов принять другую точку зрения, если меня в ней хорошо убедят. Пока что Вам меня переубедить не удалось)) Если захотите переубедить, прежде всего попробуйте опровергнуть вот это:
С прошлого нельзя изменить будущее. Наше настоящее это то же самое прошлое для будущего.
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Kasildor wrote: Я имел ввиду не то, что кому-то это известно, а в смысле, что будущее предначертано..
Хорошо, хоть тут согласие в малом.)))
Kasildor wrote: Да ну как же можно что-либо изменить. С прошлого нельзя изменить будущее. Наше настоящее это то же самое прошлое для будущего.
.
Вы не путайте,не путайте ))) Настоящее это прошлое. Значит из прошлого можно изменить будущее. Да, собственно будущее без прошлого не бывает )))
Kasildor wrote: Когда я говорю про информационное поле я не обязательно имею ввиду какое-то поле вокруг Земли или информационный центр в каком-то пятом измерении. Я также предполагаю, что вся информация может быть скрыта в нашей голове. А может быть это совсем не то, что мы себе представляем. Я понятия не имею что это, но уверен, что какой-то источник информации существует, чем бы он не являлся (буду называть его Источником). А про книги надо подумать)
А на что Вам такая синусоида, которая в голове то не умещается ? )) А может, модем беспроводной все таки есть. И часть инфы , согласна, не скрыта, а обрабатывается мозгом . Вот это и интересно, откуда что берется . Вы книгу то пишите )))

Пока что Вам меня переубедить не удалось))
Очень то и хотелось )))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Вы не путайте,не путайте ))) Настоящее это прошлое. Значит из прошлого можно изменить будущее.
Будущее из прошлого изменить нельзя! Если Вы вернетесь в прошлое Вы не сможете там ничего изменить, чтобы повлиять на будущее. Потому что изменения повлияют на жизнь Вашей копии в прошлом. Все пойдет другим путем. В итоге дожив до момента, когда Вы отправлялись в прошлое, Ваша копия туда не отправится. А значит она не вернется в прошлое, как Вы в свою очередь и не повлияет на жизнь второй копии (парадокс)... Кароче, каждая копия в прошлом должна пройти Ваш путь. Поскольку парадоксы невозможны, Вы не сможете изменить будущее из прошлого. Вы сможете делать что-либо в прошлом, вернувшись туда, лишь в том случае, если в то прошлое, в которое Вы возвращаетесь, в свою очередь прибывала Ваша копия из будущего и делала те же действия, которые Вы собираетесь делать, вернувшись в прошлое. Другими словами, Вы сможете выполнять в прошлом только те действия, которые имели там место в свою очередь.

Перечитал, то что написал, это ужас))) Очень трудно излагать словами столь сложные мысли))
А на что Вам такая синусоида, которая в голове то не умещается ? )) А может, модем беспроводной все таки есть. И часть инфы , согласна, не скрыта, а обрабатывается мозгом . Вот это и интересно, откуда что берется
Источник существует, но пока что нам не узнать чем он является. Да и какая сейчас разница, разговор не об этом. Для этого вопроса нужно создать отдельную тему.
Вы книгу то пишите )))
Ну, сначала нужно хорошо изучить этот вопрос, а потом уже книги писать.
Очень то и хотелось )))
Пока что не удалось. Так что не сдавайтесь!)) А я буду пытаться убедить Вас. Глядишь, может в конце и придем к общему мнению))
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Будущее можно изменить, если оно еще не написано. Точнее мы будем не изменять его, а "писать" своими действиями
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

с другой стороны, одна из интерпретаций квантовой механики - многомирие. точнее мир един, но он квантовый, а не классический. Т.е. в нем содержатся все возможные альтернативы развития ситуации. Сознание наблюдателя каким-то таинственным образом выбирает нужную ему алитернативу. Этот выбор сознательно воспринимается как конкретная версия классического мира. С этой колокольни, информация из будущего (такое в квантовом мире вроде возможно) рассматривается как наиболее вероятная альтернатива. Применение такой информации ведет к другому выбору альтернативного мира. При этом вы (выбирающий) так и не узнаете, истинная ли она (т.е. вероятность совершения события почти 100%) или нет. И наверное тут выбирает НАД-сознание (или сверхсознание), а сознание - свидетель (акцептор результата, т.е. выбора)... поэтому это и согласуется с опытами Либета... а иначе, нахрена оно вообще нужно это сознание, если оно ни на что не влияет? Какую бы мы когнитивную функцию не рассмотрели, все могут быть неосознанными.
Что ж, многомировая интерпретация это очень интересный вариант, но здесь есть несколько моментов, над которыми нужно задуматься. Я уже думал о том, что информация, которую можно получить из будущего является информацией о наиболее вероятном варианте развития событий. И это вполне возможно, если предсказание делалось в рамках, например, нескольких часов. Но многомировая интерпретация исключает возможность предсказания событий, которые сбывались за годы до них, потому как за эти годы происходит слишком много всего, что может повлиять на дальнейшее развитие событий, и вероятность того, что предсказанные события сбудутся через несколько лет ничтожна.

Поэтому, я смею предположить, что выбирать альтернативные миры нельзя. Вот я нарисовал многомирие, как я его себе представляю:

Image

Каждая прямая отвечает за один вариант развития событий. При этом из множества точек каждой прямой выходят другие прямые, каждая из которых отвечает за свой вариант (на двухмерном рисунке такое нарисовать невозможно, поэтому нарисовал лишь некоторое кол-во прямых). Мы живем, например, на красной линии. Вместе с красной прямой идут и остальные других цветов. Каждая наша мысль приводит нас к выполнению определенных действий, которые повлияют на развитие событий и в этот момент откалывается другая прямая.
Возможно, мы живем лишь в пределах красной прямой, и останемся на ней навсегда. В какой-то момент происходит какое-то событие, когда, например, синяя прямая откалывается от красной и туда попадает наша копия в другой реальности, а мы остаемся на красной. Т.е. на каждой прямой существует своя копия мира, также как и в каждый момент времени существует копия мира. Таким образом, мы можем получать информацию о будущем в пределах красной прямой и с помощью такой информации, возможно, можем "изменить" будущее, но на самом деле мы не изменим его, а просто перейдем на другую прямую. Надеюсь, объяснил понятно.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

1) линии вариантов - это твои личные линии, т.к. для общего квантового мира - это твое личное наблюдение. например, ты сейчас одновременно находишься в разных мирах, в которых я ответил и не ответил, и в которых не я ответил. для меня (в моем мире) - ты прочитаешь сообщение и ответишь, но в твоем ты вообще можешь не знать об этом форуме. мир один - квантовый, где есть только варианты. и каждый сознающий создает наблюдением свой классический мир. так следует понимать многомировую интерпертацию.
Я это понимаю, просто пытаюсь совместить предначертанность будущего одним вариантом и многомирье, чтобы объяснить возможность предсказаний. Ведь может быть что каждая линия существует независимо от других. Мы живем на красной линии. На ней все события складываются так, что мы встретились на этом форуме. На другой, например, зеленой линии, мы не узнали об этом форуме, на желтой один из нас не узнал, на синий еще что-то. Вот только мы на других линиях - это не мы, а наши копии. И каждая наша копия будет жить лишь на одной линии. Вот и получается, что мы можем видеть будущее в пределах своей линии и только таким образом переходить на другие линии.
2) линии вариантов могут как расходиться бесчисленное количество раз, так и сходиться
Это тоже понятно, просто на рисунке это не нарисуешь
3) в квантовом мире действует нелокальность, нет разницы какое это расстояние и каков промежуток времени. другое объяснение- предсказание задолго до события - возможно просто совпадение. о несовпадениях никогда не говорят, зато кричат о совпадениях.
Ежесекундно линии расходятся на тысячи других линий. Представляешь, сколько таких линий набирается за годы? За десятилетия? Не слишком ли много для столь частых совпадений?
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Вы строите какие- то неосуществимые абстрактные модели . Многовариантность есть ,наверно , но в физическом теле мы не копируемся в реале. ))) У нас , у человеков, есть время и тело...Это наши ограничения.
Вы, kasildor , не сможете в физическом теле побывать в прошлом и изменить будущее, как в кино. Зато можете пережить прошлое с помощью "синусоиды" ,и как-то этот опыт должен отразиться на вашей жизни...может быть...Вы должны это знать .
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Многовариантность есть ,наверно , но в физическом теле мы не копируемся в реале. )))
В каждый момент времени существует наша копия. Также как и в каждой параллельной Вселенной многомирия. В свою очередь, мы, существующие здесь и сейчас, тоже являемся копиями для остальных копий.
Вы, kasildor , не сможете в физическом теле побывать в прошлом и изменить будущее, как в кино.

Конечно не смогу. Но об этом можно поразмышлять, чисто теоретически, чем мы собственно и занимаемся
Зато можете пережить прошлое с помощью "синусоиды" ,и как-то этот опыт должен отразиться на вашей жизни...может быть...Вы должны это знать .
Да мне и не нужно ничего изменять. Я всего лишь ищу истину)
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

Kasildor wrote:
В каждый момент времени существует наша копия. Также как и в каждой параллельной Вселенной многомирия. В свою очередь, мы, существующие здесь и сейчас, тоже являемся копиями для остальных копий.
Кинолента.)) Мало того,еще и на форумах куча наших копий )). Значит , можно их считывать .
Kasildor wrote:
Но об этом можно поразмышлять, чисто теоретически, чем мы собственно и занимаемся
Зато можете пережить прошлое с помощью "синусоиды" ,и как-то этот опыт должен отразиться на вашей жизни...может быть...Вы должны это знать .
Да мне и не нужно ничего изменять. Я всего лишь ищу истину)
А я уж было подумала ...))))
Пора уже к практике переходить )))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

А я уж было подумала ...))))
Пора уже к практике переходить )))
)) думаю до практики нас отделяет несколько сотен-тысяч лет
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”