Nowhere

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

=\
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Только что в 9:50 утра выбросило из фазы, (засыпал в 8:50 ) по вине рабочих за окном, они загружали помойку в машину, а в фазе у меня было это как будто за окном авария произошла, но реальный звук видимо меня выбрасывал обратно, а я входил снова. Как опыт не учитываю хотя пару действий успел незначительных.

Я в общем вошёл прикольно. Мне начал сниться сон, который я принял за реальность, у меня так часто бывает и я даже в такой сне могу чего-то напугаться. А тут я в этом сне понял почему-то что я лежу на диване в параличе именно. Мне как-то показалось что это начало паралича, сон тока тока начался, в нём я шёл на кухню. Кстати вчера с другом договорились весь день через какое-то время спрашивать друг друга не в фазе ли мы? И вот я думаю что это паралич наступает и я щас смогу в фазу войти, это как тоже когда ты осознаешь что проснулся не двигаясь и не открывая глаза, только намного раньше, даже на ОС не похоже по ощущению, потому что я не подумал что это сон.. хм. Ну я короче поняв что лежу на диване, но нахожусь в образе, пошёл быстро на диван что бы выйти (по идее мог сразу углубиться) Пока шёл уже начались вибрации сильные, сразу понял что начинается. Пришёл, лёг и расслабился и ту же уже сюжет пропал и фаза.

В этот раз я встал с дивана как обычно, без всяких взлётов, свесив ногу на пол. Начал углубление Опять руки туго двигались, я бегал от стены к балкону и обратно и махал руками и вдруг около балкона увидел призрака девочки, оно полупрозрачное было в платье и пробежало как на другой частоте, еле заметное. Ну фигня, я засмеялся что бы не испугаться) А за окном звуки как помойку грузят и бах меня выбросило в себя, а я фигак и резко снова встал в фазу Оо Опять начал углубление, чувствовал что вот вот выбросит, очень громкие звуки за окном и решил потестировать боль. Начал подпрыгивать и падать на бок на пол, задницей ударяясь и бедром, боль была но в 2 раза глуше чем в реале. потом подошёл к балкону, всё же решил пойти гулять и там как бахнуло, как будто стёкла разбились и в фазе я думал что это авария случилась и тут же выкинуло. А в реале оказалось что как раз бак с помойкой машина поднимала и вытряхивала в себя. вот. щас снова пойду пробовать, машина уехала.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Сегодня случайно вышел в фазу не засыпая. Пустил маму за комп, а сам прилёг полежать, думал вдруг усну и выйду или хотя бы потренируюсь засыпать, а то чо-то мне это туго удаётся. Короче лежал, лежал и меня раздражало то что я не мог уснуть и даже провалов не было. И тут я решил просто так, от нечего делать перевести видение как бы от первого лица. Тоесть пока я лежал, я о чём-то мечтал, а тут я решил представить что вижу комнату глазами так, как бы я её видел если бы их открыл. И как тока я это представил, случился паралич потрескивания или вибрации и я встал с дивана, ощутил ногами пол, начал подносить руки к лицу, но не смог, была сильная связь с телом. Вернуло обратно, снова попытался встать ,но чо-то меня смутил такой выход, я задумался о том что сознание через чур реальное, стало не по себе и расслабился и всё, дальше спать уже не хотелось вообще.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

05:50. Примерно час назад спутал фазу с реалом. Под утро словил пробуждение после сна, снилось что уснул на улице и проснулся уже на диване, лежу, лежу.. какой-то полу сон. Начинаю присматриваться чо со мной.. есть паралич или нету.. Попробовал фантомное раскачивание мозга - получилось, голова выехала влево, затем вправо, а затем не в тему я резко выкатился из тела и упал на пол. Это было как-то не совсем намеренно.. И тут я в удивлении вскочил с пола и не врубился, на самом деле я упал или я в фазе. Первый раз за все опыты мне почему-то пришло в голову на тело посмотреть, а тут я просто не понял где я, смотрю на диван - пусто! Встал по середине комнаты на руки смотрю и громко произношу сам себе - это фаза?, я в фазе? Комната совпадала, освещение точно такое же как от ночника, но голос звучал немного как-то не так, как будто через фильтр какой-то, и тут я понял что это фаза всё же. Ну как я и планировал в реале, решил сделать падение вниз головой для углубления.. Закрыл глаза и прыгнул головой в пол с небольшой боязнью что бахнусь лбом но как только я закрыл глаза и прыгнул, сразу же ощутил что лежу на диване.. -_- Мгновенно.. Это было обидно, я мог пойти уже куда-нибудь, а тут так тупо провалилось всё. Даже теперь не знаю делать ли эту технику в дальнейшем. А и кстати я почему-то после любой фазы спать не хочу вообще и это раздражает( и мешает повторным попыткам засыпания и вхождения. Зато по телеку идёт Винни пух в 3D -_-
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_10 - *Встреча с мотоциклом* [04/10/10]

Техники входа:

Засыпание, взлёт.

Содержание опыта:

1)Попытка углубления.

2)Кривой прыжок с балкона.

3)Встреча с мотоциклом.

Сегодня я 2 раза за ночь или утро входил в фазу. Первый раз был когда ещё было темно на улице, выход был не удачным, как только я встал по среди комнаты без зрения, врезался в стул и меня выбросило, дальше спал. И потом проснулся лежал какое-то время.

И вот лежу. Слева на полу слышу какие-то звуки, поднял голову, посмотрел, подумал что это морские свинки шуршат, лёг, лежу. И что необычно для меня я чувствовал желание заснуть, была такая сонная мягкость и ощущение что возможно быстро провалиться в сон, для меня это дикая редкость, если бы я так спал всегда, мне кажется что было бы легко входить в фазу.. И вот я лежу и ощущаю как моё тело засыпает, но краем сознания я слежу за этим процессом и понимаю что вот оно, глубже, ещё глубже и ещё.. и в какой-то момент я уже понимаю что постепенно наступает паралич, глаза открыть всё сложнее, даже желание их открыть доходит до мозга медленнее, короче.. и раз в какой-то момент меня резко засасывает внутрь дивана - ура началось! Какое-то время утопая, я приказал себе лететь вверх и вылетел в комнату и врубилась гравитация. Пока вылетал трогал руками свой торс, как-то противно было, не так как в реале. Ощутил ногами пол. Зрения нету, начинаю тереть руки, раздражает этот постоянный страх что случится фол. Тру руки и мысленно говорю себе - ну сейчас ты полюбому должен дотянуть и создать зрение, а потом уж разберёмся. Так раздражает когда процесс со зрением затягивается. И вот я уже подношу руки к глазам и говорю себе - во что бы то ни стало! надо их увидеть и вот появляются контуры рук, а затем зрение.


1) попытка углубления

Стою и говорю себе вслух - так теперь углубление! Происходит паника от понимания что я уже стою со зрением, боязнь фола.. для углубления я решил начать делать всяческие непонятные действия, бегать по комнате, падать на пол. Комната была странно оттенка, немного фиолетового. На полу были много всяких предметов левых и зонтик. Я бегал от стены до стены и падал на пол, в один момент упал лицом под уже стоящую старую кровать вместо дивана, эту кровать выбросили уже давно. Под кроватью оказалась торчащая из неё пружина. Дальше я закончил бегать. Увидел открытую форточку и как Макс Пейн впрыгнул в ней. Стою на балконе. И вот тут я в фазе вспоминаю что как-то раз в другой фазе я побоялся с него прыгнуть вниз. И теперь я говорю себе - сейчас то уж я точно прыгну и ничо не будет. подхожу к краю.. смотрю вниз, мама мия! высоко! И тут опять передумываю прыгать х) Опять свесил ногу но не рискнул.

2) Кривой прыжок с балкона.

Но всё же я рискнул прыгнуть, вспомнив как с другом в реале обсуждали как бы можно было спрыгнуть с него. А там сразу угол дома, дак вот я прыгнул и долетел до угла дома и как человек паук за него зацепился и прилип. Как бы руками охватывая стены дома, а угол упирался мне в грудь, и таким образом, разжимая хватку я съехал до земли. Посмотрел на руки, не опалил ли я их, всё было нормально, тока чуток тёплые как показалось. На улице никого не было, погода опять как в реале - пасмурно. Пошёл я вперёд по улице ( кстати по ходу об удержании я забыл уже в этот момент ) Сделал пару шагов и думаю - Надо попробовать гипер скорость раз нету никого!

3) Встреча с мотоциклом.

И вот я развёл руки в стороны как идиот и представил что щас прям не шагая полечу вперёд на большой скорости. ээ ни чо не происходит.. и тут раз, чо-то дёрнуло, и вдруг желание начало воплощаться. Я полетел всё быстрее и быстрее, а потом ваще быстро! Такие были классные ощущения! Я поражался пока летел, хотя это было и не долго, пару сек.. до первого перекрёстка.. Лечу я значит, скорость гигантская и вот резко перекрёсток, и фигакс резко выезжает мотоциклист, тут секундное дело, я даже не успел сообразить как бабахнулся в него на всём ходу, но я так быстро летел что пролетел через него как сквозь что-то тугое, отлетел по инерции метров на 20-30 ещё, остановился и оглянулся. А там жесть, мотик в щепки, мотоциклист взлетел над ним по физике ( как в играх ) небольшой дымок от удара и у мотоцикла тока рама, а внутренности улетели. Я подумал вернуться посмотреть чо там, как там, но передумал, не хотелось время тратить. Оглянулся, смотрю идёт тётка и щёлкает каблуками. Ну я уже вспомнил о получении информации и побежал за ней, пробежал метров 10 - фол. :( Вермя 8 утра.

Вердикт: Я не понимаю как углубиться что бы стало всё гипер реальным.. Даже вон падал, бегал и всё равно не до конца походу. Ещё я забыл про удержание, надо было перед тем как бежать за тёткой, зафиксировать ещё раз себя в фазе.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_11_[04/10/10]

После того как дописал опыт_10 лёг спать, уже не думал что засну и тут заснул. И кто-то позвонил в дверь и я проснулся. Потом снова лёг и в потом ещё 2 раза вышел в фазу, в итоге 4 раза за утро. Правда эти последние 2 выхода были не особо интересными. Предпоследний опишу немного.

Значит опять ИСС, тока уже фантомное тело поплыло вправо и начало поворачиваться. Вылетел, встал, стою. потёр руки, зрение появилось быстро. Попробовал технику изменения отношения.. Стою в фазе и думаю - это реальность, я в реале, и параллельно бегаю и падаю животом на пол. Кстати в комнате был слышен звук работающего телека, но самого телека не заметил, и на улице звуки как будто истребители пролетают. Дальше балкон. Я уже как-то бегом в него вошёл и пофиг что двери не в ту сторону открыл х) Я их ваще собой продавил вперёд. Дальше смешнее. Выхожу на балкон словно халк, а там перила железные, узорчатые. Я их ваще разорвал руками, хаха)) А кусок выбросил вниз. И вот опять проблема с высотой. Стою на краю и снова страшно прыгать. Внизу появилось что-то типа помойки из досок. Прыгнул, летел меееедленно и приземлился ногами на край этого контейнера из досок, доски начали ломаться, контейнер вниз начал двигаться (он чуток в воздухе был) дальше фол.

Лежу после фола и думаю неужели ещё раз смогу выйти. Сделал силовое засыпание и снова тело поплыло вбок.. Снова встал, состояние очень нестабильное и опять телек работает и самолёты летают за окном. Тру руки в надежде зрение создать и думаю - щас надо сходить на кухню и залезть в холодильник, раз уж на то пошло) но не успел зрение даже сделать - фол. перемещаюсь в тело, лежу и понимаю что звуки самолётов переходят в звуки проезжающих на улице машин.

Может меня выбрасывало из-за того что звуки с улицы доносятся громко и свет дневной в глаза?

А и кстати! Состояние после этих нескольких выходов какое-то не хорошее. Живот болит, голову давит со всех сторон.. странно.. как будто тисками сжимает мозги.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Может меня выбрасывало из-за того что свет дневной в глаза?
Меня по этой причине часто викидывает когда выхожу уже поздним утром. Но у меня еще не только свет, а плюс к нему - реальные объекты которые внедряются в фазу (ну как твои звуки от машин), причем я то уже знаю, что эта картина например не висит на стене а стоит на камоде, на который направлены мои реальные глаза, и что на ней на самом деле изображено вот это, а не то. После этих мыслей уже начинат проясняться реальная картина и происходит фол. Пробовал по всякому - но все равно не идет, веки то у нас немного приоткрыты когда мы во сне.. Пробовал повязки - но с ними вообще не могу уснуть.А если и засыпаю то в фазу не получается выйти, не знаю почему. Остается выходить очень ранним утром или сильно заглушать свет в комнате. Но в последнее время вроде с этим лучше, я просто пытаюсь уходить как можно дальше от места где сплю.


Кстати насчет шума то же самое: долго проводил разные опыты и пришел к выводу что их по-любому можно минимизировать. Я просто вставал и уходил подальше от источника шума (телек радио и тд), дом был просторный, я очень быстро отдалялся и по мере удаления от того места где телек или еще что я буквально слышал как звук утихает (как если бы я в реале ушел), после того как вышел на улицу - телек слышно уже не было, не знаю как сделать так чтобы не слышать его в пределах близости, мне приходилось всегда удаляться. Мистики по этому поводу говорят, что происходит выход за пределы активности астрального шнура, когда сигналы от тела (звуковые волны от телека в ушах) уже не доходят до фантомного тела. То же самое происходит и с другими ощущениями, и вообще происходит более углубленное состояние, тебя и разбудить получается сложнее чем если бы ты был около тела, где даже картина на которую ты смотришь через приоткрытые веки может тебя разбудить. Хотя кто ево знает, вполнее вероятно, что это стереотип, и уже срабатывает условный рефлекс на углубление, но мне это помогает.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Nowhere

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Nowhere wrote:Снился сон о том, как город заразился и по улицам шатались зомби. Бежал я с дробовиком по улице и тут Пум
Прикольно. Мне вот после общения с товарищами увлеченными сталкерской темой потом тоже такое снится.
Катастрофы всякие, города брошенные.
Вон один раз снилось типа ураган, кругом шухер среди людей, я подхожу к окну и тут сильный порыв ветра на стекло швыряет несколько пролетающих птиц. Такая красотища, что я жалел что нельзя это на youtube записать и скинуть.
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

меня удивляет частота с которой у автора получается выйти =)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Йона Рабинович

А я иногда навязываю повязку на глаза, по началу мешает, а потом вроде забываю про неё, надо будет очки купить специальные) на счёт звука: Я кога выхожу на улицу, то у меня уже звук как-то становится общим, городским и я на него уже не отвлекаюсь. Когда я только выхожу, то я начинаю паниковать, тру урки и боюсь что выбросит.. Надо наверное избавиться от этих мыслей) А вот какую технику углубления использовать я пока для себя не вывел, надо дальше экспериментировать))
Мне вот после общения с товарищами увлеченными сталкерской темой потом тоже такое снится.
Мы тоже с товарищем постоянно на эти темы общаемся и любим игры про зомби и т.д поэтому головы забиты) А я сам фанат истории Silrnt Hill :)
Rengo wrote:меня удивляет частота с которой у автора получается выйти =)
Это наверное в последние дни мне как-то свезло.. Я бы рад был если бы так дальше бы пошло)) Я пытаюсь тренировать внутреннее безмолвие, пока на немного совсем выходит, в основном начинаю наоборот напрягаться.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nowhere wrote:Может меня выбрасывало из-за того что звуки с улицы доносятся громко и свет дневной в глаза?
У меня тоже во время нескольких опытов были звуки из реала, чтобы не вылететь я углублялся. Также было во время прямого выхода, они перенеслись в фазу, но подозреваю что после углубления они перешли в фантомные, в моём дневнике описан один такой опыт https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=74788#74788
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Прочитал, ну звуки то может и переходят в фантомные, но ведь по идее на них должно тело реагировать и просыпаться, разве нет?
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nowhere wrote:Прочитал, ну звуки то может и переходят в фантомные, но ведь по идее на них должно тело реагировать и просыпаться, разве нет?
Мне кажется паралич иногда настолько сильный что реальные звуки(скорее всего только слабые) не будят тело окончательно, но воздействуют на мозг.
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Аа, ну может, я не в курсе, но у меня балкон прям на центральную дорогу выходит, так как машина или мотоцикл проедет, когда лежишь на кровати аж вибрации доходят и окна резанируют))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

Nowhere wrote:Аа, ну может, я не в курсе, но у меня балкон прям на центральную дорогу выходит, так как машина или мотоцикл проедет, когда лежишь на кровати аж вибрации доходят и окна резанируют))

Затычки в уши вставляй многим помогло.
Rengo
Posts: 40
Joined: Sat Nov 29, 2008 8:46 pm

Unread post by Rengo »

Nowhere ответь пожалуйста на мои сообщения в лс =)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_12_[17/10/10]

У меня какое-то время не было интернета в компьютере, а с телефона не мог писать выходы свои. За то время в общем было вроде 9 выходов из них 5 сегодня.. Супер длинных не было, зато один был как мне показалось гипер-реальный, первый раз так красочно всё выглядело и чётко. Короткие не буду писать, тока самые стабильные кратко опишу.

В одном из них я пытался углубиться, отбросил все планы, в итоге лизал стол и трогал всё подряд, потом выпрыгнул с балкона как обычно и заметил что уже который раз подряд на улицах нету людей. Побежал куда-то наугад, попытался сделать сальто вперёд, всё туговато было и я упал на задницу, встал и побежал дальше. Увидел тётку, которая какие-то дела по хозяйству делала, подбежал к ней, схватил её за свитер, подумал о фоле и меня кикнуло.

Вчера я запланировал себе такую штуку. Я решил в фазе познакомиться одной девушкой из фильма.. И сделать её своей спутнице по фазе, что бы мы там с ней общались и она мне помогала и объясняла всякое. И вот вчера я выходил, углубился как получилось и начал звать её по имени, но она не пришла..

Сегодня у меня было много выходов, целых 5, но там я в первом выходе делал повторный выход, а стальные разы засыпал и снова просыпался в фазе уже. Несколько было не интересный примерно 5 ти секундных, а один был гипер реальным.

Я ещё в него вошёл интересно. Мне снился сон что я лежу на диване в как-то грузина дома.. потом вдруг понимаю что наверное нельзя лежать на чужом диване и пытаюсь встать. Но не могу.. Понимаю что паралич, приходит сознание и я переношусь на свой диван. Тут меня разворачивает на 90 градусов и сразу появляется зрение. Гравитация включилась не сразу. И вот я лежу и плыву, а оказывается что я лежу под стекло зеленоватым, как будто если бы я подо льдом был, а через секло вижу что муха большая летает над лицом и жужжит.. слегка не по себе стало, но перетерпел и потом выплыл на пол и включилась гравитация и я встал.

Стою и сразу начал углубление. Поднёс палец к глазам, а он мутный, и тут бац он резко стал гипер чётким, я увидел все поры и текстуру кожи. Потом Осмотрел руки, там даже вены просвечивали через руки. Затем я обратил внимания на порядок в комнате. И мне стало очень интересно от того как были разложены мои вещи .которые в реале есть. Всё аккуратно.. Лампа горела и как реале и вторя тоже была включена. И тут я вспомнил что хотел потестить как свет включается в фазе. выключил лампу и снова включил. Прикольно) Затем я включил верхний, яркий свет и комната осветилась точь в точь как реале. Стояли какие-то банки с грибами и молоком.. И вот тут был глюк. Я почему-то решил что эти банки и в реале тоже стоят. Я начал бегать по комнате в панике, я растерялся в действиях от реальности происходящего и в тоже время пытался вспомнить что хотел сделать. Ещё у меня в комнате оказались целых 4 моих кота, ещё 2 где-то в другой комнате были походу. И они в фазе на меня шипели и дико перепугались ,как будто я призрак какой-то. Они метались в разные стороны и следили за мной пока я мимо них проходил. Потом короче я подбежал к дверям в приходую и подумал что может выкинуть и сразу же выкинуло))

Ещё сегодня был выход, котором я всё таки умудрился встретить ту девчонку. Но всё оказалось не так как я хотел =\ Я вылетел из себя , увидел ману, она кормила свинок морских, пока летел по волосам ей рукой пару раз задел, она обернулась и сказала - ты чо там кидаешься чем-то ))Потом она ушла. Я посмотрел на себя, обычно я этого не делал. А тут на мне была одежда которой у меня нету. Потом всё начало мутнеть и я подумал что выбросит и тут же схватил себя за лицо и начал тереть и всё застабилилось. Дальше я прыгнул в двери балкона, сквозь низ пролетел, перевернулся в воздухе и зацепился рукой за перилину уже по ту сторону. И спрыгнул вниз. Давай приоритет на удержание и постоянно смотрел на руки. Потом начал звать девушку по имени. И тут в воздухе появился её портрет и полетел на меня. Пролетел сквозь меня и исчез. Я увидел открытый магазин и зашёл туда с криками её имени. Смотрю а она стоит за прилавком в форме продавца. Но когда я подошёл лицо у неё было не таким как у неё.. потом она отвернулась и повернулась, и уже стала больше похожей на себя, но не до конца всё же.. Тока мельком она становилась похожей на себя. Я с ней поздоровался, но она молчала. Потом я сдёрнул с неё халат и сказал - тебе больше не придётся тут работать, пошли со мной! будешь моей спутницей по фазе. Она как-то не особо захотела.. и начала уходить. Я её взял руки и задерживал, она стала вырываться и отворачиваться. Вид у неё был какой-то удручённый, как будто она обязана выслушивать меня, но не хочет. Я ещё и углублялся на ней, тоесть в её щёки смотрел когда всё мутнело. Короче не глубокая фаза была и поэтому она была не она.. Потом попробую ещё раз с ней познакомиться х)) Пока я с ней возился меня выбросило. Потом я уже просто не захотел снова засыпать, время уже было 4ый час дня. А началось всё с 8ми утра.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_13_[20/10/10]

Коротенький выход.. Вышел на засыпании после пробуждения по будильнику. Как-то поймал состояние нужное. Уже несколько раз так делал, но всё не могу до конца понять это состояние, выветривается из головы, но вроде похоже на совсем лёгкий паралич при засыпании или как бы отделение мышления куда-то отдельно от головы х) Начался звук проходящего по мне тока.

Выкатился, упал на пол (заметил что при выкатывании у меня зрение появляется само и сразу как тока падаю), начал ползать на карачках и щупать ладошками ковёр. Зрение было не совсем ярким, как-то чёрный фон с прозрачностью 50% был наложен, но комнату всю видел. ещё было мерцание какое-то, как если бы на глаза перед этим давил. Ну и по непонятным причинам меня вбросила, пролежал минуту, другую и сквозь беруши, туго слышался звонок в дверь.. Видимо опять перепись пыталась прорваться, и помешали мне, заснул дальше.

А вот потоооооом... Мне такое снилось, что я даже не понял сначала фаза это была или нет. По ощущению была фаза.. Но я так долго там бегал по городу. Даже делал технику удержания напряжением мозга. По объективному времени пробыл там мину около 10ти. Но когда проснулся показалось это сном, а щас уже уверен что это больше сон был.. Хоть я и многое запомнил. Но я вспомнил выход, он был во сне, так что..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nowhere wrote:подумал о фоле и меня кикнуло.
У меня та же проблема
Nowhere wrote:Я решил в фазе познакомиться одной девушкой из фильма.. И сделать её своей спутнице по фазе, что бы мы там с ней общались и она мне помогала и объясняла всякое.
Надо будет тоже попробовать
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

ДАвай, интересно будет что из этого получится)) Если бы ещё не вышвыривало так быстро от туда >< Я кстати попробовал вызвать в фазе вибрации для удержания, напрягал мозг, но вместо вибраций было какой-то другое ощущение, как если бы рядом что-то рвануло сильно и потом пиииииииии..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_14_[22/10/10]

Опять какие-то кривые выходы получились, блин, запомнил 4 выхода. Лёг в 4 с лишним утра, будильник на 9 поставил. Снится сон как друг мне говорит мол мне нам надо срочно куда-то сходить за какой-то штукой или деталью не понял.. Затем сюжет меняется и уже мне надо срочно выйти в фазу и куда-то сходить, принести эту деталь, прям квест какой-то. А я типа не могу выйти и не знаю выйду ли, но тут вдруг понимаю что лежу и сплю, но как теперь уже ясно это я во сне спал и лежал.

Ну вот вот я пытаюсь выйти, усилием воли выезжаю фантомным телом влево и получается. И вот тут прикол! Я почему-то думаю что я маленькая собака О_о и ещё было чувство что я вышел не полностью, а чуть чуть, щас уже не понимаю как это.. Ну а тогда я подумал - раз вышел чуть-чуть, значит я собака и пойду за деталью хотя бы собакой.. Походу сознание где-то зависло пока я выходил х)

Ну вот я на четвереньках (причём я был человеком) пополз в форточку с мыслями - я маленькая собака и и не по любому надо помочь другу и сходить за деталькой. И параллельно слышу женский голос, не особо помню что он говорил, но что-то типа аккуратней прыгай с балкона. Прыгаю я с балкона..(на карачках) И вид от первого лица и так близко к земле как будто я и правда маленькая собака. Приземлился и начал углубление, посмотрел на палец, асфальт и побежал вперёд, и причём у меня уже появились мысли что может выкинуть и я бежал и пытался удерживаться, напрягал мозг, но это ни чем не выделялось кроме концентрации на ощущении. Бегу себе бегу.. по собачьи -_- и вдруг ан встречу маленькая девочка..

Я - Как мне удерживаться в фазе?
Она - А ты в гараже много времени проводишь?
Я - Оо Но у меня нет гаража, ни сколько!
Она - А ты много времени с мамой проводишь?
Я - Ну да!
Она - А может надо меньше времени с мамой проводить?
Я - Нет! (И я решил свалить от неё)


Бегу дальше! напрягаю мозги, какие-то челы прошли, а потом я смотрю и радуюсь тому что мол уже так долго пробежал и не выкинуло, впереди была улица другая уже.. То есть я как бы побежал вперёд и только вперёд по одной улице, а впереди оказалась уже другая, которая так же существует. Я думаю - ого уже так далеко убежал. Кстати собакой я себя не ощущал, просто бежал как собака на 4ёх =) Бегу, бегу и вижу бабулька идёт впереди, со спины её не узнал, оббегаю и кричу - эй бабуля, а потом смотрю =о тудыть твою в качель, это же моя бабушка, которой в реале нету уже. Она на меня смотрит и тоже не узнала, а я её говорю - ТЫ же моя бабушка! О.о (И я уже встал на ноги как человек и забыл что я собака) Она начала улыбаться и сказала - а ты моя кровиночка и обняла меня, прижала так что я офигел! до сих пор помню как лицо о неё расплющилось. И меня выбросило.

Но я снова вылез и зрение пропало, упал на пол, подпрыгнул и упал в надежде быстрого появления зрения, но не прокатило. Начал щупать ковёр на полу, щупал, щупал, зрения всё нет и нет, тогда начал усиленно напрягать мозг и думать - зрение! Но не появилось и меня опять выбросило.

Снова вылез! тока уже встал на ноги и зрение появилось сразу. Ну подумал я! Сколько уже в плане стоит еду протестировать и всё ни как руки не доходят). Кстати в эти разы уже более на фазу было похоже, по крайней мере я перестал думать что я собака >< Потирая руки и всматриваясь в палец я ринулся на кухню, первый раз я пошёл внутрь квартиры своей! Всё совпадало, но деталей не видел. Дошёл до кухни. Стол на том же месте, и холодильник!) И так открываю я холодильник :D Но там ни чо интересного нету, а всякая белиберда.. Какие-то свёртки, трава типа зелени.. Ну я дверку закрываю и с намерением чего-то вкусного снова открываю с мыслями - ну хоть что-нибудь успеть х) Смотрю, а там шоколадка! Я её беру и кусил прям с бумагой и зубами бумагу оторвал чтоб долго не открывать её, потом начал её грызть, вкус был! Но он был приглушённым примерно на 40% Тоесть шоколадный, но какой-то не насыщенный. Что странно (а может и нет) Пока ел шоколадку захотелось пить! Представил что щас открою дверку и там будет сок! Открываю - вуаля! лежит коробка малинового "доброго" сока =) Я удивился что вкус оказался из тех что мне нравится, хотя вкус я не заказывал. Ну я зубами оторвал уголок коробки и начал пить! Но немного было как-то странно. Вкус был, малиновый, ощущалось что жидкость пью, но опять же вкус наполовину насыщенный, но мне всё равно понравилось) И тут меня опять вернуло.

Но я снова вылез! И причём у меня осталось это чувство неудовлетворения от сока! мне хотелось допить и я сразу побежал обратно на кухню, открыл холодильник и там стоял тот же самый сок, так же открытый и коробка мятая. Я его достал, снова попил, а потом захотел пирожное.. Открыл холодильник с желанием увидеть мягкое пирожное из сливок, но не увидел -_- Закрыл, снова открыл и увидел кусок развесного медовика в плёнке.. меня не очень обрадовало, но я его взял и сок прихватил и пошёл в другую комнату туда где отец был и меня вернуло. Больше выйти не удалось.

Но я щас вдруг вспомнил ещё один выход, я думал что я его забыл и не вспомню, потому что когда у меня несколько выходов, то обычно какой-то из них теряется в остальных и я его забываю. Значит в итоге было 5 выходов и в одном из них я пошёл на кухню и там папа стоял, я ему хотел сказать что я в фазе, но не стал, потом он ушёл в комнату, а я за ним, а там по телеку фильм шёл про войну чо-то. Я обратил внимание на супер нелепую речь в кино, то есть слова то звучали но они друг с другом ни как не сочетались, а озвучка была серьёзная такая ХД Я ещё подумал вот бы не забыть эти фразы, посмешить людей в реале потом, но увы забыл. потом фол. В какой очерёдности этот выход был чо-то не понимаю, ну и ладно) После всех фаз, на часах было 07:50.

P.S оформлять опыты как "опыты" с этих пор буду те, которые будут с большей осознанностью и по длительности хотя бы пол минуты или хотя бы чтоб я чётко понимал что в фазе и не забывал планы.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Спасибо Nowhere, еще раз отлично поржал. )))

А вот интересный момент с продолжением фазы.. В смысле когда вернулся на то же место и в те же условия... У меня такое случается ООООчень редко, хотя если это было бы моделированием, казалось бы что сложного.. Аннет.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Мне самому смешно вспоминать :) Ага, интересно получилось с соком. Но я когда второй раз вылез, я сразу хотел этот сок допить, может это повлияло на повторные условия? Кстати я думал на счёт сейвов в фазе. например сохраниться в фазе у чекпоинта какого-нибудь или маркер выбрать в виде любого предмета и засейвиться, а потом в следующей фазе попробовать загрузиться :D А вдруг получиться, тогда можно было бы создавать там что-нибудь что бы не пропадало, например свой город построить Оо
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nowhere wrote:Я кстати попробовал вызвать в фазе вибрации для удержания, напрягал мозг, но вместо вибраций было какой-то другое ощущение
тож пробовал, получились "тяжёлые" медленные вибрации
Nowhere wrote:стати я думал на счёт сейвов в фазе. например сохраниться в фазе у чекпоинта какого-нибудь или маркер выбрать в виде любого предмета и засейвиться, а потом в следующей фазе попробовать загрузиться :D А вдруг получиться, тогда можно было бы создавать там что-нибудь что бы не пропадало, например свой город построить Оо
Вроде Кастанедчики что-то подобное практикуют, кажись у них это называется картографированием сновидении
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

тож пробовал, получились "тяжёлые" медленные вибрации
Хм. Надо будет ещё пробовать, мне мысль пришла по теме удержания, но она столь парадоксальна и нелепа что я сначала сам попробую, и если прокатит, то напишу сюда х)

Вроде Кастанедчики что-то подобное практикуют, кажись у них это называется картографированием сновидении
Оо Оу. Вот если бы ещё изобрели приборы, которые могли бы оцифровывать то что в фазе происходит в видео файлы, во веселуха была бы!!!
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

del
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_15_[25/10/10]

Сегодня встал в 8 утра, посидел за компом и потом обратно лёг. Пробудился и услышал как работает выключенный телек. Вышел, первая цель стояла - найти фазерон, и намазаться им. Подошёл к столу и начал рыться на нём. Взял какую-то штуку нелепую, кусок пластмассы и всмотрелся в неё, слегка углубило. Блин я забыл про то что хотел технику свою опробовать. Открыл ящик рылся в ящике, он был в два раза уже чем в реале. Сколько бы я не пытался мысленно концентрироваться на фазероне, он не появлялся нигде. Появилась какая-то мазь, но на ней мелким шрифтом было написано - безол. Её не стал использовать. Потом конфеты появились на столе, съел одну)) А потом фол. Второй раз почему-то не вышлось и лежал в кривой позе и потом тока дошло что телек продолжал работать несколько секунд после фола. Ах да чуть не забыл, пока в фазе был, кто-то в прихожей бродил в реале и я в фазе слышал звуки из реала, мож это повлияло на фол.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Опыт_16_[26/10/10]

Профукал сегодня фазу. Отложенный метод, снится сон как я у подруги в гостях, рассказываю ей сюжет фильма, который смотрел в реале причём рассказывал всё верно вроде бы. И звонок в дверь, она идёт открыть, а я в кресле расслабился и перенёсся к себе на диван, осознался и почувствовал что лежу у себя, но форма дивана не такая, а с впуклостью внутрь. И тут думаю, взлететь или выкатиться.. Решил выкатиться, на половину вытащил тело, потом стопор, а потом прорвался и начал катиться, зрение появилось по ходу выкатывания, но тусклое. И тут подстава. Выкатился, думал упаду на пол и начну углубление, а пол оказался пустым.. Я сквозь него начал падать.. Ну думаю фиг с ним попаду к соседям. Уже приготовился увидеть что-то внизу, но всё было не так. Это как будто в игре предмет сквозь предмет проходит и всё начинает дёргаться. То есть я видел стены и они дублировались и дрыгались как два слоя наложенных друг на друга. В это время я всё падал и падал. И затем упал обратно на диван.. И тут уже я ступил, я продолжал видеть стену, но не дошло что на глазах повязка и по идее видеть я не могу, пролежал несколько секунд и очнулся полностью.

Кстати был такой момент прикольный. Когда я уже очнулся, то решил какое-то время не двигаться и сделать силовое засыпание, но заснуть не получалось. А в тот момент пока лежал, ощущал теплоту в теле после выхода. Попробовал сделать фантомное раскачивание и руки как будто слегка в желе плавали и в голове появился писк. Хотя я был уже не в фазе 100%. Потом перестал раскачивание, всё утихло. Потом снова попробовал и снова запищало. ыы))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Я тоже сегодня фазу не распознала, хотя сегодня у многих из моих знакомых получилось.
Nowhere wrote: А в тот момент пока лежал, ощущал теплоту в теле после выхода.
Интересно, вот у меня тоже при входе в фазу, а ещё чаще после выхода потоками растекается приятное тепло по телу. Даже когда сразу встаю и начинаю записывать всё, ещё ощущаю его. Мне нравиться это ощущение!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Я тоже сегодня фазу не распознала, хотя сегодня у многих из моих знакомых получилось.
Я обратил внимание что сегодня много дневником обновилось, а на днях как раз полнолуние было. не знаю может ли быть связь с луной, я в этом не осень понимаю)
Интересно, вот у меня тоже при входе в фазу, а ещё чаще после выхода потоками растекается приятное тепло по телу. Даже когда сразу встаю и начинаю записывать всё, ещё ощущаю его. Мне нравиться это ощущение!
Да! у меня точно такое же ощущение, особенно по возвращению в тело, всё тело охватывают какие-то тёплые потоки, дико приятные, мне тоже нравится это ощущение, прям лежишь и кайфуешь :)

Мне тут в голову пришла одна мысль по теме записи информации. Всё равно теле фон кладу на спинку дивана, дак можно сначала поставить в меню диктофона, если вдруг что-то очень важное в фазе будет, какая-то фраза, то по возвращению, можно сразу же кнопку записи нажать и записать пока не забылось.

И ещё такая прикольная штука в фазе часто бывает, может не у меня одного?) Я когда выхожу, то когда всё ещё мутное и не чёткое, пока бегаю по комнате и углубляюсь, то меня бывает шатает как будто я пьяный. Недавно было. Иду в одну часть комнаты и тут раз как ветром сдувает с ног и стараясь не упасть я как бы падая бегу в случайную стороны и удерживаю равновесие, даже веселит это в фазе))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”