Транскоммуникация

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Темов, я тут подхожу к осознанию, что все эти ваши разговоры-пароноидальный бред, одну запись если прослушать 200 раз кряду можно все что угодно услышать.
какие это научные исследования? кого ты смешишь? какая жизнь после смерти? ты говна дружок вьебал, иди клея нюхни ) сразу в астрал выйдешь )
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

А если его или ее уже нет среди успокоившихся
если по теории дух это чистая энергия как она может спать?
Судя по своим контактам, я так полагаю под сном имеется ввиду наша
жизнь.
Жизнь наша здешняя это сон, что наше настоящее Я, наша семья, все там.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Демонстрация работоспособности метода описанного в моей инструкции.

Спросил: Есть ли жизнь после смерти?
Ответ: Есть конечно

http://www.youtube.com/watch?v=kmMCPwgewfc
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Демонстрация работоспособности метода описанного в моей инструкции.
Спросил: Есть ли Ад и Рай?

Ответ:
Жень да
У нас тут Ад
Да Жень


http://www.youtube.com/watch?v=d-Eu13wRWGM
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Что же мешает сделать проверку? Пусть один или несколько форумчан(скептики) загадают число, а Темов его отгадает.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Awd, это пустая трата времени, проводили подобные эксперименты.

Несколько причин:
Они мало что знают о других людях при жизни?
Им нельзя говорить некую правду по каким-то там причинам.

Но, на личном опыте вы убедитесь, что жизнь после смерти физ. тела есть.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Намечается прорыв в качестве связи с ТМ.
Контакт был записан администратором форума tmlink:

Кто ты такой, полудух ...
http://www.fayloobmennik.net/111485
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

А может не "кто ты такой", а что то вроде "кто за тобой" ?
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

а что то вроде "кто за тобой" ?
Да, а можно услышать и: Чо (Кто) ты такой, я тебя найду ... (клещь)

В любом случае это шаг вперёд, над качеством надо ещё работать.

П.С. Скоро будет представлен метод связи
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Темов, а почему все записи на английском? Ответ на том языке, на котором задавался вопрос? И есть ли у Вас на русском?

Честно говоря, не очень я в это все верю, но попробую как нибудь позже. А при прослушивании записей становится немного страшно, но мне это даже нравится)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Темов, а почему все записи на английском?
Все записи контактов на русском.
Ответ на том языке, на котором задавался вопрос?
Вопросы задаются на русском.
Честно говоря, не очень я в это все верю
Стоит только попробовать, как неверие уйдёт.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

При запуске Adobe Audiction выдает синий экран >(

ps: качал по ссылке с инструкции
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

скачал англ. версию, запустилась

------------------------------------------------
Добавлено: Пт, 08.27.2010 12:54 pm

Выбило такую же ошибку, теперь англ. версия тоже не запускается
В чем может быть проблема?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Без понятия, у меня стоит ХР СП2, всё работает.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

"кто ты такой, полудух ..." это все ответ, а какой был вопрос?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

а какой был вопрос?
Этот вопрос следует адресовать автору контакта:
https://www.aing.ru/for/profile.php?mode ... ile&u=7166
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Audiction 2.0 тоже самое
Темов wrote:Без понятия, у меня стоит ХР СП2, всё работает.
xp sp3; будет время - попробую на другом компе
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Пример микрофонной связи, качество конечно не всегда такое, но иногда бывает.

Джон, ты как друган?
http://www.fayloobmennik.net/120718

C методом связи можете ознакомиться здесь, метод для владельцев звуковой карты Realtek HD Audio.
http://vkontakte.ru/photo-17133567_180862672
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Женек, а ты всегда входишь в контакт только со всякими шайтанами?? Просто сколько не встречаю твои сообщения, везде фигурируют слова "Ад", "мы в аду" и пр. , про всяких животных, циклопов и т.д. Я конечно все твои сообщения не читал, но везде где они попадаются на глаза, я наблюдаю именно такую тенденцию, при чем вы уже как друзья общаетесь: "у нас тут ад", "жень, я волк", "джон, друган, как ты".... etc., я ничего против не имею, но может и есть какие нибудь новости оттуда.... повыше? Или высшие планы на контакт не идут?

И еще вопрос, вернее просьба, я тоже больше увлекаюсь микрофонным способом связи (точнее у меня больше надежд на этот тип связи, если что-то такое и существует), так как считаю, что в этом случае может быть более объективный результат, которому соответственно, уже можно доверять.. Но загвоздка в том, что практически ничего нельзя услышать, даже в этом файле, что ты выложил вот тут http://sendfile.su/166100, я вообще не вижу никаких признаков фонем голоса, просто несколько тоновых перепадов основного фона, из которых можно построить различные слова, в основном односложные. Так как ни гласных, ни согласных в этих фонемах нет, подсознание их достраивает в любых комбинациях, и если прислушаться, то будет именно это и звучать:

- я волк жень;
- я вол жень (тоже животное такое существует, и даже погрознее будет некоторых волков )))
- замок тут;
- я мог то(же);
- я Бог здесь
- намок тут;
- на(про)мок здесь (весь, ведь, жень, же, ты, ....)
- помог ты;
- Роман ты или Роман здесь?))) (хмм.. ну, что ж... угадала с 9-ой попытки, Роман здесь... )));
- я маг здесь;


Короче если посидеть следующие 5 минут за этой записью , список увеличится вдвое, я уверен.

Сравнение тона создает якорь для нашего сознания (а если быть точнее , для нашей области мозга, отвечающей за распознавание речи), этот якорь позволяет определить ударение, чем выше или чем дольше звучит конкретный отрезок шума (слог), тем больше наш мозг начинает интерпретировать этот слог как ударный, если бы первый слог звучал бы выше или длиннее, то "я волк здесь" могло прозвучать как: "дьявол здесь"; короче Жень, не в службу, просто хочу понять смысл, не мог бы ты во второй фразе показать нагляднее, где надо прислушиваться и искать голос, если тут понятно, то во втором файле я ничего не слышу вообще, мне понравилось как ты разжевал в видео файле на ютубе ''Is there the Hell and the Heaven?'', не мог бы ты и тут так же сделать если не трудно?


И может есть какие-то способы интерпретации, чтобы подсознание не подсовывало разные комбинации звуков, чтобы варианты были действительно объективно регистрируемые, например в каких нить спец. эквалайзерах, чтобы по определенным критериям распознавать звуки (я вол - я вол(к), намок - не мог ), смысл то разный как никак. Если же таких способов нет, то... К сожалению, пока это из области фантастики получается, а всякие "научные" институты по исследованию транскоммуникации - из области навешивания на уши различных макаронных изделий. Жду твоего ответа, Женек, потому что искренне хочу разобраться, а не придраться ни в коем случае.

Сэнки
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

а ты всегда входишь в контакт только со всякими шайтанами??
Я выхожу на контакт со своими "шайтанами", я сам из Ада.
я ничего против не имею, но может и есть какие нибудь новости оттуда.... повыше?
В принципе можно вызвать кого-то из "выше", но понимаешь, как я уже
сказал выше, мой дом в Аду (внизу).
Может и ты из Ада.

Насчёт последних моих записей микрофонным методом, да, пока
из толковать не каждый сможет верно. Над этим методом надо работать, улучшать качество, чтобы все слышали одинаково верно.
не мог бы ты и тут так же сделать если не трудно?
Я могу записать видео без звука, правда смысла нет.
Обязательно нужно отключать в уровнях записи стерео микшер для
микрофонной связи, иначе качество будет ещё хуже.
А без стерео микшера видео будет без звука.

Специалисты нужны, так мы любители долго будем ковыряться.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Да, контакты не микрофонного метода можешь скачать здесь:
http://sendfile.su/156925
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Я выхожу на контакт со своими "шайтанами", я сам из Ада.
Не напрасно я боялся...
Может и ты из Ада
Может... Да спасет меня Всевышний и да очистит от зла..
Да, контакты не микрофонного метода можешь скачать здесь:
http://sendfile.su/156925
Спасибо, очень наглядно... Да помилует тебя Всевышний и да наставит на прямой путь. А насчет бросить курить, Женек - бросай, я хоть и не шайтан, но тоже знаю немало о раке легкого и вреде курения для здоровья, поэтому тоже (искренне...) советую. И давно тебе внушили (или ты сам себе внушил), что ты Владыка Ада и создатель Земли? )) Не обижайся, просто если ты слышишь именно это, значит так работает твое сознание, эти фразы выстраиваются, заполняя уже сложившийся шаблон, потому что есть соответствующие установки в сознании, (говоря по простому, спросив "здесь кто-нибудь есть?" ты начинаешь подсознательно или даже сознательно "искать" слова "да", "есть", "я" и т.д., а при таком наборе различных звуков не составляет труда услышать именно тот ответ, который ты хотел... А хотел имеено услышать "да", потому что правдивое "нет" ответить в принципе никто не может, как никто не может ответить правдивое "да" на вопрос "ты спишь?". Аналогично ты получаешь "ответы" "ты Бог", "ты зверь," "ты у нас князь" и т.д. потому что ты сам хочешь это слышать) поэтому я склонен предполагать, что у тебя были такие мысли еще до "контактов", а потом уже ты нашел лишнее подтверждение.. Нет?

Конечно может быть и немного по-другому.. Действительно, некие существа, древние и очень злые (я называю их джиннами "кяфирун" - неверными), а может быть и обычные, менее организованные и менее разумные паразиты (нередко созданные самим человеком) просто заставляют твое сознание интерпретировать эти шумы именно в нужном ключе, так они получают над тобой власть (хоть и говорят, что, наоборот, ты имеешь над ними власть... Но это лишь уловка). Они готовы сказать все что угодно, лишь бы получать от тебя долю твоей энергии, я не хочу ничего тебе навязывать, но искренне желаю тебе отказаться от заблуждений. Мир тебе и пусть освободит тебя Всевышний, хвала Ему.

Да, ты не мог бы порекомендовать какие-нибудь хорошие редакторы звука, чтобы можно было засечь любое изменение (тональности/громкости и т.д.) в белом шуме, желательно чтобы отображалось сразу на графике или в эквалайзере каком-нибудь..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Не напрасно я боялся...
Может... Да спасет меня Всевышний и да очистит от зла..
Да ты не бойся, не так страшен Ад, как его малюют.

Почитать вопросы-ответы к записям:
http://www.volna-plus.ru/FORUMS/topic.p ... 99&topic=4
... поэтому я склонен предполагать, что у тебя были такие мысли еще до "контактов", а потом уже ты нашел лишнее подтверждение.. Нет?
Нет, а вообще не бери в голову, меньше знаешь - лучше спишь.
Да, ты не мог бы порекомендовать какие-нибудь хорошие редакторы звука, чтобы можно было засечь любое изменение ...
Зачем тебе это, все изменения слышны на слух.

Ссылка на микрофонный метод есть выше, пробуй.

Да, можешь поделиться своим опытом общения с тем светом, скинь здесь несколько примеров.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

ну вообще как таковых опытов с ИТК у меня нет практически, в основном я предпочитаю вступать в контакт в медитации, то есть как это щас принято называть дурацким словом "ченнеллинг"... Хоть нельзя и зарегистрировать и промотать, но зато не нужно гадать и искать ответ, он приходит гораздо отчетливо, но что бы такой контакт произошел, мне необходима долгая подготовка и потом долгое погружение в трансовое состояние, иногда бывает около часа необходимо быть в ИСС чтобы начались более менее отчетливые образы и осмысленные фразы, в основном информация идет в фразах, реже в тексте (как будто читаешь перед собой книгу и слова сами выстраиваются в осмысленные фразы. Не могу объяснить, но почему-то инфа идет не на русском, бывает на иврите или английском). Поэтому стараюсь по пустякам не погружаться, хотя может это отмазка... может мне просто лень))) Уверен что при тренировке я бы добился хороших результатов. Всегда интересовало запечатление явлений ТМ на пленке, но тут вот так получилось что всерьез заинтересовался именно микрофонным методом совсем недавно. Не микрофонный в серьез не воспринимаю... Но и микрофонный тоже пока себя никак не проявляет, с самого начала как-то загорелось, и решил попробьовать, думаю что я теряю... .взял да и включил микрофон.., спросил типа есть кто и т.д. поприветствовал если есть, ну как обычно в трансе. А это я начал вот к чему, как-то в фазе увидел в комнате двух голубей (самца и самку), они были вроде обычными птицами, никаких страшилок и странностей, как обычно в моих фазах.. Но только вот былои черезчур разумными штоли.. Мне показалось, они реально присутствуют в квартире, и хотят мне что-то передать (я часто общаюсь с духами в виде голубей). Ну вот я и решил на этой почве записать что нибудь от этих барабашек, позвал их и все такое.. посидел, пообщался и выключил запись. Начал прослушивать


Это было что-то... Я целый день от компа не отходил, на определнной секунде Я ОТЧЕТЛИВО СЛЫШАЛ ДВА ГОЛОСА, ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ, это были настоящие человеческие голоса... В комнате было тихо, 2 часа ночи.. Я не мог в себя прийти, я не знал что думать и как быть, слышать их в голове - это одно, слышать их в записи... сразу вспоминаются какие-то ужасы о средневековых духах, не то чтобы жутко (насмотрелся я в своей короткой жизни немало), а просто как-то непривычно что ли. При чем голоса так удивленно общались между собой, типа думали что я их не слышу, ну там что-то "Он что делает?" "Не знаю даже", "И я не пойму, он что, видел ..." Ну и т.д. Представьте мое удивление, как раз вспоминаю свою фазу с голубями... И действительно мурашки поползли ))) При чем еще раз повторю - голоса были полностью отчетливые, на русском, без акцентов и искажений, только очень тихие, - чтобы вы поняли мое состояние. Не представляете что было дальше..

Когда я за день в конец измучал этот файл и звуковой редактор, применяя и отменяя всякие эффекты и настройки, я опять решил вступить в контакт с духами, с которыми я не поговорил как надо.. Но тут я внезапно перестал в это верить. Не знаю почему, так получилось и все, буквально какая-то доля секунды, я сам потом удивился. Я ПРОСТО. ОТКАЗАЛСЯ. ВЕРИТЬ. Я сказал себе - этого быть не может, при всей реальности голосов сознание поставило блок и я отказался в это верить, я стал думать, как такое могло произойти, начал проверять радио, хоть оно и было выключено в момент "контакта", может микрофон как-то поймал сигнал, стал делать записи с лежащим рядом мобильником (хоть и понимал что это бред, но еще больший бред - это голоса в тишине, которые я не слышал, а микрофон услышал).. проверки не дали никаких результатов, и тут я обратил внимание на то , что микрофон просто лежал на столе ... Без подставки или подкладки.. Это была ошибка, так делать было нельзя - результат весь день мозгоё... мозгокомпостирования + бессонная ночь накануне + чуть не превратился в идиота, общающегося неизвестно с кем.. Хотя нет, известно - с телевизором соседей внизу. Приложив ухо к столу, на котором лежал микрофон, я четко услышал голоса из телека, внутри стола очень хорошо передаются звуковые волны, он достаточно тяжелый плотно придавлен к полу, слышимость очень хорошая, но только если стол напрямую контачит с ухом, это и произошло с микрофоном, который лежал напрямую без подставки и без подвески на столе, звуковые колебания очень хорошо передались от поверхности стола и записались. ))) Никто не может представить мое состояние в этот день )))

Вот такой был мой первый опыт, это было может год назад, но микрофонный метод все же подает надежды, я хоть и скептик, но считаю что скепсис - это путь к истине, если что-то на самом деле существует, никакой скепсис не заслонит это от взора, если этого нет, - скепсис поможет избежать заблуждений и убережет от ненужной клетки, буду пробывать, но пока, повторю, результатов кроме идиотизма описанного выше - нет.

Темов, такой вопрос... Что есть ад по твоим "контактам"?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

У меня вот тоже знакомые общались с представителями потусторонних миров. Приспособления для общения требовались не хитрые - хороший клей и пакет. А другие, которые пили до белой горячки и вовсе жаловались что потусторонние существа не дают им проходу и всюду появляются и беспокоят. Какую книгу можно было бы написать если бы кто то все это конспектировал...
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

буду пробывать, но пока, повторю, результатов кроме идиотизма описанного выше - нет.
Я собственно и не удивлён, критикуют обычно люди далёкие от практики.
Пробуй, методов для связи много, с этого форума я начал:
http://www.bitsoznaniya.ru/forum/
Темов, такой вопрос... Что есть ад по твоим "контактам"?
Я спрашивал когда-то, отвечали, что это мой дом, там они живут, имеют свои семьи и т.д. и т.п..

Если есть какие вопросы про их жизнь, отпиши я спрошу.
Только не надо расписывать на пол экрана, простенькие вопросы, чтобы ответы были максимально короткими.
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Кстати вся эта хреновина напомнила старый прикол, типа была такая песня:
http://www.youtube.com/watch?v=YBiDMLgSIGo

Но кто то в этом все равно услышал нечто совершенно свое............
http://www.youtube.com/watch?v=Znp6zi-A ... sponse_rev

Я собственно к чему это шуточное сравнение, шумы это такое дело, что в них что угодно услышать можно. Можно даже если постараться в шуме воды плохо-разборчивую музыку "услышать")
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Приспособления для общения требовались не хитрые - хороший клей и пакет. А другие, которые пили до белой горячки и вовсе жаловались что потусторонние существа не дают им проходу и всюду появляются и беспокоят. Какую книгу можно было бы написать если бы кто то все это конспектировал...

Эти "нехитрые" приспособления просто напросто изменяют сознание на более восприимчивое к контактам, можно конечно все это списать на галлюцинации, но тогда я спрошу а что такое галлюцинации, по простому - это ощущать (на вкус, на слух, зрительно и т.д.) то, чего нет. А что такое "то чего нет"?? Есть определение этому словосочетанию ? Боюсь что никто еще не дал, всем и так понятно, то чего нет - это чего не видят не слышат другие и чего не регистируют приборы измерения физ. величин
(масса, вес, объем, плотность, сила полей и пр.). Тогда я соглашусь, что существа тонкого мира - это галлюцинации (их не видят, не слышат и никак не ощущают окружающие кроме тех, кто находится в ИСС под воздействием наркотических, психотропных, токсических веществ и их не регистрируют приборы ИФВ - читай выше короче), но они не перестают быть существами из тонкого мира. Тем более никто не видит прекрасных дев в кисельных реках и в каких-то берегах, все видят уродов и чудовищ, которые издевательски улыбаются, нападают, корчат рожи и т.д. Они всегда живые и разумные, никто не видит просто деревья или столбы, всегда присутствует некая разумная составляющая в этих "видениях", при чем она настроена довольно недоброжелательно. Видения всегда носят определенный типичный характер, не зависимо от того, каким путем вызывается ИСС. Алкоголь ли это, наркота ли это или просто токсические вещества, фаза ли это и т.д. При чем те же симптомы наблюдаются и без использования каких-либо средств - при расстройствах сознания например (в основном "аура" при эпилепсии, тяжелые формы шизофрении и т.д.). Да это галюны, но почему они у всех типовые? Не потому ли что они имееют некий характер объективности?
Я собственно к чему это шуточное сравнение, шумы это такое дело, что в них что угодно услышать можно. Можно даже если постараться в шуме воды плохо-разборчивую музыку "услышать")
Да дело не в том, просто наше сознание интерпретирует эти шумы определенным образом (а не хаотически, случайно). И это можно использовать. Например, есть такой способ получения инфы, с маятником, когда он качается в ту или иную сторону, если вы возьмете маятник, закроете глаза и просто начнете представлять, что он качается по часовой стрелке (к примеру), то через некоторое время он действительно начнет качаться по кругу по часовой стрелке, то есть подсознание при помощи микродвижений мышц заставляет маятник качаться как ему надо (мы этого не замечаем, и готовы поклясться что не воздействуем на маятник), всем известно (особенно аингерам), что подсознание обладает большим объемом информации, так почему бы не использовать это. (Так же работает и "спиритизм", когда с помощью незаметных сознанию сокращений мышц различные предметы приводятся подсознанием в движение - доски, блюдца столы и пр., сознание это не улавливает, а подсознание получает возможность передать инфу, которой оно обладает, и которая нужна сознанию) В данном случае, подсознание ничего не слышит в этих шумах, но оно может заставить сознание слышать шумы в определенном ключе, если задать подсознанию вопрос, оно вполне может использовать транскоммуникацию и биолакацию для того, чтобы
ответить, вернее сделать так, чтобы его ответ мог быть услышан сознанием.


Ну это совсем уж для скептиков, хотя я на самом деле склоняюсь к версии, что тут все намного сложнее (с трансоммуникацией).
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Да, верно подмечено, кстати пример вспомнился знаменитый:
И вот вижу, от речки по склону летит ко мне быстро и ножками не перебирает под своей пестрой юбкой колоколом старушонка с желтыми волосами... В первую минуту я ее не понял и даже не испугался. Странно - почему на холоде старушонка простоволосая, в одной кофточке?.. А потом, откуда старушонка, какая? Кончится у нас прием в левкове, разчедутся последние мужицкие сани, и на десять верст кругом - никого. Туманцы, болотца, леса! А потом вдруг пот холодный потек у меня по спине - понял! Старушонка не бежит, а именно летит, не касаясь земли. Хорошо? Но не это вырвало у меня крик, а то, что в руках у старушонки вилы. Почему я так испугался? Почему? Я упал на одно колено, простирая руки, закрылаясь, чтобы не видеть ее.
А кстати я еще в рассказах закономерность заметил, что есть тенденция "зрителя" галлюцинаций сначала смешить, а потом неожиданно пугать. Забавно.

Да это галюны, но почему они у всех типовые?
Я так думаю по тому что нас организм на свое усмотрение "награждает" и "наказывает" за все ощущениями. К примеру если кого то стукнули палкой - организм выдает сигнал боли в свою очередь. Смешно даже спрашивать почему именно боли, а не радости, или каких то приятных ощущений? Вот тоже самое происходит вынос психики какими то веществами, или из за болезни, что еще организму выдать кроме дурных видений?
Явление по моему одного порядка.

Там кстати продолжение было:
Cимптомы распада личности страшны и убедительны:
- все чаще и чаще героя посещает безумие, грозный признак болезни наркоманов. Галлюцинации, нежизненные явления (старушонка с желтыми волосами и вилами в руках летит прямо на него; бледные люди в черных больничных окнах; монотонные, угрожающие голоса) становятся его постоянными спутниками;
- неудержимая и постоянная рвота с икотой, длительные приступы, после которых он долго лежит слабый и больной;
- доктор крадет морфий даже в клинике профессора и пытается впрыскивать себе в грязной уборной, под крики и ругань;
- внешний вид доктора ужасен: он худ, бледен восковой бледностью, много потерял в весе, у него на предплечьях непрекращающиеся нарывы; фурункулы на бедрах беспощадно мучают его.
Например, есть такой способ получения инфы, с маятником
Я вот помню один великий и известный нам всем человек говорил что то такое вроде, зачем оно все надо если если фаза?
Я подпишусь под его словами, потому что так же считаю.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”