Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote: Было еще в плане подзарядиться энергией здоровья и молодости. Подняла руки вверх, говорила :"Я заряжаюсь энергией здоровья и молодости, циркулирующей во мне вечно!". При этом я подпрыгивала и не надолго зависала в воздухе. На стене висело большое зеркало(в реале его там нет). .
Отличный план Сонечка. Я тоже часто пользуюсь таким планом. Такие формулы напрмер есть у Георгия Сытина, он пишет книги про " омолаживающие настрои - мысли " творящие здоровье, молодости и прочее.
Считаю зеркалом очень важным элементом. Как бы не смотреть руки, ноги и тело только зеркало дает информация об эфекте омолаживания.
Навместо записки мне часто снится, что в руки держу какая то очень важная книга. Но не могу прочесть. Обычно расчитываю часть сранице, где что то важное но когда читаю дальше забываю начало. Возвращаюсь опять и опять. Книгу нахожу обычно в какую то большую библиотеку, или в подвле или на потолке какого то дома.
В моей комнате 2 довольно большие зеркала. На стене против кровати и одна дверь шкафа. Это была раньше комната дочери, зеркала остались от нее, она взяла комнату побольше.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: дневник

Unread post by Стёпа »

Ну вот, Сонечка, у тебя "запор" прошёл)) гы-гы...))
А я всё ещё тужусь))...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром перед просыпанием понимаю, что состояние предфазовое. Чувствую, что лежу на животе, соображаю, что-бы раскачать фантомно? Придумала - начала раскачивать диван! Я его так хорошо раскачала, прям скатилась на пол по инерции, без усилий. Пошла в комнату С - мирно спит. Не смогла пройти мимо - пощекотала его, пошлепала, он сонный, перевернулся на бок. Я пошла на кухню звать свое второе Я (начиталась у botpsih). Зову: Мое второе Я! Ты где? Оглядываюсь, ожидая увидеть себя. Никого, я зову громче, настойчиво так. Слышу, С из своей комнаты, так смеясь от души: "Ты совсем сбрендила? со своими фазами?". Тут вижу маленькая девочка хихикает и прыгает по кухне. Девочка очень необычная, мягко говоря. Какая-то мультяшная, похожа на Машу из муль. Маша и медведь, только без косыночки. Я с сомнением спрашиваю, ты что, мое второе Я? Она, заливаясь смехом - да! Как тебя зовут, девочка? Она, все так же смеясь - Дядя! Сколько тебе лет - 6. Я так в мысленно: Неужели я такая прибабахнутая внутри, это и есть мое второе Я, вот такое??? Все же, надеясь, что девочка - Дядя, как -то соберется и что-нить умное мне скажет, говорю: "Скажи мне что-нибудь важное для меня". Она: "Да ты просто веселись , ничего такого важного тебе знать не надо, ты уже работала директором и заведующей, теперь расслабляйся и радуйся жизни, раньше у меня была к тебе претензия - ты по утрам так много говорила, что у меня болели губы, теперь ты правильно себя ведешь". Я, конечно, уже догадалась, что девочка сущ, но ее не прекрытая ложь меня возмутила, говорю, какой директор, какая заведующая??? Ты о ком??? Никогда не работала в таких должностях! Она: А если по радио услышишь объявление, пойдешь? Кричу в ответ: Нет, конечно,не работаю и не собираюсь, может ты не против? Она: Да не против, не шуми, не работай, веселись! Ну спасибо, что разрешила)). Все же думаю еще у нее спросить, кем я была до рождения здесь? Но девочка исчезла. Я осмотрелась. Кухня не моя, просторнее, светлее. На газовой плите сковородка с кусочками сосисок и какой-то кашей ( у нас электо плита). Открыла тумбочку - стоит водка, думаю, отхлебнуть, что-ли, раньше у меня было такое задание в фазе. Рюмок уже не искала, помня прошлые провалы. Отхлебнула - водка, только малоградусная, слышу уже с на кухню топает, думаю, сейчас скажет, точно умом тронулась, то второе Я вызывает, то водку по утрам в одиночестве хлещет))). И проснулась.
Мда, я под впечатлением. Никаких умных ответов не узнала, но повеселилась от души! Похоже, что нет у меня таланта важную инфо из фазы добывать, ну и ладно, все равно каждый раз что-нибудь удивительное.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: дневник

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote: Никаких умных ответов не узнала....... Похоже, что нет у меня таланта важную инфо из фазы добывать/
Ты их просто не разглядела, а они были:). Она сказала очень много важных вещей. Если бы мне мои спрайты такое сказали, я была бы просто счастлива.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: дневник

Unread post by Стёпа »

Oblivion wrote: Ты их просто не разглядела, а они были:).
Какие,например?
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: дневник

Unread post by Oblivion »

Я напишу закрутившуюся у меня цепочку ассоциаций (со своей колокольни). То, что навстречу вышло смеющееся существо, развеяло бы все мои сомнения, что это не моя душа. Она такая. Ну, моя лично. Однажды в ранней юности у меня был депрессняк (причем вообще безосновательный, мысли, навязанные фиг знает откуда), мне даже не хотелось жить. И я нырнула вглубь себя, в самый центр. И нашла там ЕГО или ЕЕ, этого ребенка, мою душу, я почувствовала ее и сказала себе: я никогда тебя больше не обижу и буду делать все возможное и невозможное, чтобы ты не впала больше в подобное состояние. И этот ребенок вдохнул в меня жизнь.

Не думаю, что Я будет акцентировать свое внимание на том, что нужно делать, это вы уже делаете. Скорее всего, оно заострит ваше внимание на том, что упускаете или чему уделяете мало времени. Попробуем разобраться чему же. Ну, ребенок такого возраста – это Настоящее время, значит, надо больше пребывать в Настоящем. Ребенок ощущает интуитивно, он любопытен, исследует мир и играет. Значит, нужно обратить внимание на эти качества в себе. Взрослый дядя может просто означать потенциал раскрытия души.

В картах Таро ребенок – это непосредственное сознание. Быть в Настоящем – значит именно жить, впустить Жизнь в себя, отбросить опыт, больше соприкасаться с реальностью, меньше усложнять. И чаще пребывать в вышеописанном состоянии, чем в своих мыслях о состоянии. Воспринимать упавший с дерева лист как Событие, посмотреть на мир другими глазами. Ну и веселиться, делать все с легкостью, неподдельным интересом, уделять больше времени любимым занятиям. Остальное УЖЕ делается, значит, и, по всей видимости, неплохо, раз на него не было обращено внимания. Ну вот для меня это как-то так:).

Да, слова «ты уже работала директором и заведующей» могут означать то, что в прошлой жизни ты и работала этой самой заведующей (ответ иногда идет впереди вопроса, ты же хотела его задать). Либо может быть сказано в переносном смысле, но, в любом случае, это обозначает, что для гармоничного развития нужно теперь получить опыт другого плана.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: дневник

Unread post by Стёпа »

Действительно... у каждого своя колокольня
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Oblivion, большое спасибо за расшифровку фазы! Мне очень понравилась, и, интуитивно чувствую, что близко к действительности. Если еще что-нибудь будет загадочное, поможешь расшифровать?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote: решила сделать еще проверку - подышать с зажатым носом - получилось!
Когда позавчера читал твое сообщение вспомнил, что у меня во снах тоже часто получается странное дыхание. Только я никогда не зажимал нос, а дышал под водой. Это меня удивляло, но всегда находил какое то "логичное" для сна обьяснение. Типа что вода состоить из водорода и кислорода и я дышу кислорода из молекулы воды.

И сегодня ночью снилось что дышу под водой в одном озером.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: дневник

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Oblivion, большое спасибо за расшифровку фазы! Мне очень понравилась, и, интуитивно чувствую, что близко к действительности. Если еще что-нибудь будет загадочное, поможешь расшифровать?
Расшифровывать лучше, конечно, самому, но кое-какими мыслями можно делиться. Ведь иногда даже не от чего оттолкнуться:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Oblivion wrote:
Sone4ka wrote:Oblivion, большое спасибо за расшифровку фазы! Мне очень понравилась, и, интуитивно чувствую, что близко к действительности. Если еще что-нибудь будет загадочное, поможешь расшифровать?
Расшифровывать лучше, конечно, самому, но кое-какими мыслями можно делиться. Ведь иногда даже не от чего оттолкнуться:).
Мне даже кажется, что я поняла что имела в виду девочка, говоря, что я без умолку болтала по утрам, так что у НЕЕ болели губы. Наверное я вела внутренние диалоги, которые утомили ее, а отвечать ей приходилось, даже, если я к ней не прислушивалась.
Сегодня на просыпании обнаружила в руке стеклянный бокал на длинной ножке. Сконцентрировалась на нем и встала. Для углубления вцепилась в его край зубами, бокал был хрупкий, как леденец на палочке, я кусочек откусила. Пошла на кухню. Кухня, как всегда не моя. Посредине стоял круглый стол, а на нем перевернутые стулья. Как будто кто-то недавно помыл полы. Я позвала Ангела. Увидела справа светящуюся точку. Начала спрашивать у него про судьбу. Вернулась в тело.
Раскачала кровать и вылетела с дивана, снова на кухню сквозь дверь. Внимательнее рассмотрела обстановку. Газовая плита, мойка, стол круглый так и стоит со стульями, веревка висит с какими-то постиранными вещами, все ни как у меня на самом деле. Снова начала спрашивать Ангела про судьбу, предопределена она или мы ее меняем. Отвечал очень тихо, я повторила вопрос, спрашивая, первый вариант или второй, услышала, что первый. Проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Image

Соне4ка, читая твоего дневника мне необычно часто снятся напитки. Хотя их почти не пробую во сне, то они связаны с прияными переживаниями.
Прошлой ночи снилось что кушаю яйцо. До сих пор во сне тоже редко удается покущшать.
Может эта так выглядела кухня когда то ? Если вы проводили ремонт квартиры и сделали современную кухню. А раньше она выглядела как в твоем сне ? Возможно такое или сам дом тоже новый и вы первые собственники квартиры ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Dor, наверное во сне ты ел пасхальное яйцо. Кухня в моей фазе как бы частично берет интерьер из кухни в доме родителей, причем той, которая не сейчас, а была давно. Почему-то фаза моделирует очень часто элементы прошлого. Читая дневники других практиков, вижу, что не только у меня. Много раз читала в дневниках: выкатился в старой квартире, оказался в доме, где жил в детстве и т.д. У меня тоже самое - либо элементы моей настоящей квартиры, но те, которые были лет 5 назад, либо из квартиры родителей. Получается, что у нас в голове прочно сидит прошлое. В обычных снах мне постоянно снится родительская квартира, я очень смутно и то, не каждый раз во сне вспоминаю, что у меня вроде своя квартира есть и надо бы пойти туда цветы полить)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Dor, наверное во сне ты ел пасхальное яйцо. Кухня в моей фазе как бы частично берет интерьер из кухни в доме родителей, причем той, которая не сейчас, а была давно. Почему-то фаза моделирует очень часто элементы прошлого. Читая дневники других практиков, вижу, что не только у меня. Много раз читала в дневниках: выкатился в старой квартире, оказался в доме, где жил в детстве и т.д. У меня тоже самое - либо элементы моей настоящей квартиры, но те, которые были лет 5 назад, либо из квартиры родителей. Получается, что у нас в голове прочно сидит прошлое. В обычных снах мне постоянно снится родительская квартира, я очень смутно и то, не каждый раз во сне вспоминаю, что у меня вроде своя квартира есть и надо бы пойти туда цветы полить)
Да вчера во сне скушал большое красивое пасхальное яйцо.

В голове точно сидит прошлое. Еще есть сомнения что и что то от будущего там может открыться ?
Кстати насчет будущего. Ты спрашивала свое второе я, ангела или девушку - предрешена ли судьба или мы выбираем ?
Ученые тоже бьются над вопросом - детерменировано ли будущее однозначно на основе законов причина - следствие или оно формируется на базе теории вероятностей.
Некоторые отвечает так, другие иначе. А некоторые вообще говорят что микромир на базе вероятностей а макромир на базе детерменизма.
Микромир - молекулы, атомы и меньше.
Макромир - Звезды, галакитки и больше.
Вот человек на границе между микро и макро мира. Опять неизвестнось...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Будущее тоже иногда во снах показывают. Раньше очень часто снились вещие сны. Сейчас странно бывает - вижу во сне то, что потом в каком-то фильме смотрю. Недавно снилось, что мою подругу Л отравили, я плакала, ощущая всю горечь потери. Проснулась, всхлипывая. Слава Богу, все с моей Л в порядке, но она рассказала, что видела накануне фильм, где так же отравили девушку, как мне снилось. Вечером того же дня я смотрела фильм с подобным сюжетом и это не единичный случай. Мы уже с ней прикалываемя, говорим, что мне в кино ходить не надо, все анонсы ночью показывают во сне:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Будущее тоже иногда во снах показывают. Раньше очень часто снились вещие сны.
Да. Мне в детстве и как школьник часто снился огромный город. Там было все - много магазинов, товаров, кинотеатров, гостиниц, библиотек и даже корабли, яхты, бани и аква центры и все что вздумается. Я любил гулять по этого города гиганта. И потом так получилось, что был студентом в одном из самом большом городе в Европе. Если родной город пару сотен тысячь население, столица миллион полтора, то город сна и реальный город студенчества уже много миллионов ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром снится, что я в родительской квартире, мама ходит, занимается домашними делами. Приходит осознание: Мама умерла, я сплю. Закрываю глаза и чувствую себя в своей квартире на своей кровати. Уже проверенным способом раскачала кровать и свалилась с нее наполовину с одеялом. На корточках в полуприсяде сижу на полу и в такой же "утиной" позиции направилась на кухню, решила таким забавным способом походить по квартире. Пришла на кухню. Осмотрела себя - в розовой пижаме, у меня такая есть, но сейчас спала не в ней. Пощупала ее - мягкая приятная фланелька. Начала прыгать, произнося свою мантру для подзарядки энергией: Я заряжаюсь энергией любви, здоровья, молодости. Прыгаю - руки вверх и снова в исходное положение - вприсядку. И так легко мне прыгается, так весело! Потом решила полететь к другу. Закрыла глаза, сказала: Лечу к нему. Меня закружило в вихревом потоке и понесло. С закрытыми глазами видела, что лечу по улице и поняла, что эта дорога на жд вокзал, видела проезжающий транспорт и здания. Летела с большой скоростью, ощущая потоки ветра, то прохладного, то теплого. Потом поняла, что приземляюсь, но т к у друга в реале никогда не была, засомневалась, что приземлилась у него. И проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Когда читаю твои сны Соне4ка, спонтанно вспоминаю какой то свой сон. Сюжет разный, но что то общее есть.
Был у меня такой сон, в котором увидел в родном доме бабушку. Она умерла за 2 года до сна.
Но сначало во сне я в одной комнате ее дома крутился вокруг себя. Я так делал как ребенок. Крутился пока не упал в углу комнаты. Кручение приводило как будь то в фазу. После такого кручения сама комната начинала крутиться вокруг меня как в фазе :)
( Потом когда вырос, узнал что так делают дервиши. Может я в прошлой какой то жизни был дервишем ? Это мюсульманский орден, но учение дервишей сильно связано с восточных индустких учениях. Я в мюсульманстве не рзбираюсь. )

Я встал, стараясь сохранить равновесия хотел выти на двор. На дворе вижу бабушку, котороя идет к дому. Я начинаю вспоминать что бабушка вроде бы умерла недавно. Но спросить у нее такое глупо. Смотрел на нее она выглядела хорошо.
Дед умер 7 лет до сна и поэтому я был в этом уверен на 100 % . До смерти он обычно лежал на свое любимое место на диване у окна против телевизоре в гостинной комнате. Вернулся обрано в дом, прошел в гостинную и вижу там деда у телевизора. Сразу понял что это ОС ! Быстро поздоровался с дедом, похлопал по плечу но не стал с ним разговаривать. Перед смерти он слышал очень плохо.
Быстро опять пошел через комнатах к двору. Бабушка была еще на дворе. Хотел с ней поговорить, но она улыбнулась, помахала и ушла. Я проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня на просыпании начала искать за что-бы ухватиться для выхода в фазу. Картинок нет, никаких шумовых эффектов нет, пробовала визуализировать руку - начала ее видеть как в негативе, но очень смутно. Вдруг этой же рукой чувствую веревку! Я ее посильнее зажала в руке и тяну, она натягивается , как будто приделана к противоположной стене. С помощью ее я встала. В плане было встретиться с давним другом. Я начала его звать по имени - никого. Протянула руку назад и снова позвала его, в надежде, что он возьмет меня за руку, ничего не произошло. Решила, что открою дверь и он будет за ней. Пока подходила к двери, она сама открылась. Выхожу в коридор - никого. Иду в соседнюю комнату, а она модель комнаты моих родителей и в ней сидит моя мама за столом и пересматривает какие-то документы. Спрашиваю у мамы, где К? Она отвечает, что в соседней комнате, он устал и лег там отдохнуть. Иду в соседнюю комнату(она так же модель второй комнаты в родительской квартире) и он там спит! Бужу его, он просыпается, радостно меня приветствует. Все так реалистично! Мы с ним общались, он был такой настоящий! Проснулась под впечатлением!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня утром, лежа в кровати, смотрю в окно, а там море, корабль, огромный пирс, на нем люди любуются пейзажем. Я засмотрелась на удивительную картину, потом включается сомнение: море? Корабль? Из моего окна? Я в фазе! Раскачалась сама и упала на пол с одеялом. Подпрыгнула - зависла! Ура! Было в плане все же на шкаф залететь и выяснить, какая там карта лежит и что в записке(уже давно они там для эксперимента положены С). Залетаю на шкаф - карт несколько, среди них король треф, король пик, дама треф и еще несколько карт не перевернутых. Понимаю, что карта там одна должна лежать, ладно, решила для себя, что это дама треф. Ищу записку, лежат несколько листочков, разглядываю, а это все выписки из медицинской карточки, какие-то расшифровки кардиограммы, результаты анализов. И еще там какие-то травы-цветочки сушились, кем-то собранные и разложенные на белой бумаге, которых там и в помине никогда не было. Полетела в соседнюю комнату повидаться со знакомым. Залетаю - кто-то лежит под одеялом, присаживаюсь на краешек дивана и, будучи уверенной, что там именно тот человек, зову его по имени. Поднимается - он! Обнимаемся, спрашиваю у него, как ты? Говорит - хорошо, выспался, в последнее время совершенно не высыпался, а сегодня выспался. Проснулась. Сказала С про карты, ни фига не то, что там видела, карта была 10 червовая, записка была про меня, с медициной не связанная:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Сегодня снится, что я с какой-то девушкой, которая по сюжету сна моя коллега по работе стоим на первом этаже офисного здания. Нам надо на 10-й этаж. Девушка говорит, что пойдет пешком, я вызываю лифт. Захожу в лифт, пока еду на 10-й этаж смотрю на себя в зеркало. Одета в строгий серый костюм, белая блузка. Длинные светлые волосы и густая челка. Поправляю челку и думаю, как мне идет такая прическа. Лифт приехал, выхожу и думаю: "Почему я отговаривала Л подстричь челку, вот себе сделала и как красиво, довольна собой." Потом начинаю вспоминать, когда это я решилась ее подстричь? Не могу вспомнить, закрадывается сомнение, а не сон ли это? Осматриваюсь. Этаж, как колодец - по бокам кабинеты, внизу пустота - видно холл первого этажа(мы недавно в такой гостинице жили). Много людей, все бегают - очень деловые. Ищу глазами часы. Вот они, весят на стене, цифр нет, только деления, но понятно, что 1 час - 7 минут. Отворачиваюсь и снова смотрю на час - ровно 1 час. Снова отворачиваюсь - смотрю без 10 минут час. Ну точно сон - время идет назад! Радуюсь, что осозналась и всем громко кричу: "Ура, это сон, смотрите, как можно летать". Взлетаю, все остановились и с любопытством смотрят, как я летаю по этажу. Понимаю, что я в юбке и видно чулки, ну и что, это же сон! Решила найти знакомого. Опустилась на пол, народ начинает расходится, все идут на выход (если сон, зачем работать, целый день в офисе торчать:)). Спрашиваю у проходивших мимо людей, где мой знакомый, они дружно показывают рукой св одну сторону и идут на выход. Смотрю, один человек, не идет со всеми, а стоит возле стены, подхожу к нему и узнаю своего знакомого. Спрашиваю: "Ты давно меня ждешь?" Отвечает: "Да". Проснулась.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Утром пытаюсь выйти в фазу, ловлю образы, они то появляются, то исчезают, прислушиваюсь к голосам - то слышу радио, то тишина. Заходит С в комнату и дает мне чищенную морковку - интересно, обычно утром приносит кофе. Наверное решил подкормить меня витаминами с утра. Причем я эту морковку вижу с закрытыми глазами, откусила кусочек - вкусная. Открываю глаза - ни С, ни морковки. Закрываю глаза и начинаю раскачивать кровать, раскачалась, как на волнах, вылетела на пол. Встаю и прямиком на кухню, думаю посмотрю, что там на этот раз, потом собиралась в окно вылететь на море. Пришла на кухню - точная модель родительской кухни. На широком подоконнике лежат красные помидоры. Все трогала для удержания, но чувствовала, что сейчас точно проснусь, так и оказалось, в окно не успела, но видела, что за окном ночь, хотя в кухне было обычное дневное освещение. Спросила у С, почему приносил морковку:)) Принес кофе, делаю глоток - обжигает. Перепутал баночки случайно, вместо корицы насыпал красного перца. Не морковка, но не обычно получилось:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Зашла сегодня к папе домой. На кухонном подоконнике стоит ящик с какими-то растениями. Спрашиваю, что это? Папа посадил рассаду помидор:)) Интересное совпадение!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Sone4ka wrote:Утром пытаюсь выйти в фазу, ловлю образы, они то появляются, то исчезают, прислушиваюсь к голосам - то слышу радио, то тишина. Заходит С в комнату и дает мне чищенную морковку - интересно, обычно утром приносит кофе. Наверное решил подкормить меня витаминами с утра. Причем я эту морковку вижу с закрытыми глазами, откусила кусочек - вкусная.
... Принес кофе, делаю глоток - обжигает. Перепутал баночки случайно, вместо корицы насыпал красного перца. Не морковка, но не обычно получилось:))
Отличное предзнаменование ! С утра вусная морковька и обжигающее кофе !
Тем более что выходные приходят .
Сегодня пятница Ура !
Завтра можно долго Спать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Проснулась в 5 утра, выпила полчашки воды, легла с намерением ловить моменты пробуждения.Долго не могла уснуть.Потом начали мелькать картинки, раскачала фантомно руку и встала. Огляделась, комната похожа, но с нюансами. На потолке висела люстра с несколькими висячими плафонами(в реальности ее нет, встроенные лампочки), у меня возникло непреодолимое желание покататься на люстре:)). Подлетела, ухватилась за один плафон и начала раскачиваться и прям так мне весело было! Чувствую - фол, тут же начинаю снова раскачивать руку и встаю! В плане было задать несколько вопросов сновиденному пространству. Стою в своей комнате и говорю приказным тоном: "Сновиденное пространство, покажи, кем я была в прошлой жизни!" В межкомнатной двери(совершенно непохожей на реальную дверь) торчит ключ, он начинает поворачиваться сам, я, не дожидаясь, пока кто-то войдет, сама открываю дверь. Стоят две женщины. Спрашиваю, кем из вас я была? Одна показывает на другую, та скромно кивает в знак согласия головой. Смотрю на нее - такая ну очень скромная, на голове какая-то нелепая вязанная крючком синяя шапочка. Видок еще тот. Ну ладно думаю, все же Я, хоть и в прошлом, подошла к ней, обняла, она тоже меня обняла. Чувствую - снова фол.Не раздумывая снова раскачиваю руку и просто встаю. Выхожу из комнаты - квартира совершенно не моя - какая-то двойная кухня, очень интересная планировка. Хожу, все рассматриваю, трогаю для удержания, даже какую-то шерстяную кофту пожевала для удержания, но все равно постоянно фолило и я снова раскачивала руку и вставала. Так было раз 5! Раньше никогда такого не было. За эти короткие фазы задавала еще несколько вопросов сновиденному пространству.Говорю:"Сновиденное пространство, покажи мне, кто меня любит сильнее всего". Выхожу из квартиры, на лестничном пролете этажом ниже стоит долговязая девица и кричит мне наверх:"Это я!" и называет имя и фамилию моего мужа. Потом после очередного фола-выхода спросила сколько лет я буду жить. Передо мной было запотевшее окно, на нем начали появляться цифры 83, начала проявляться еще 9, я не поняла значение еще и третьей цифры и попросила уточнить число.Окно снова запотело и на нем появился рисунок купальника:)) Я так поняла, что по 2 раза пространство не любит отвечать. Спросила про род деятельности в прошлой жизни, меня понесло в комнату к окну, смотрю в окно - стоит лавочка а на лавочке скульптура пингвина сидит и вертит головой! Я вообще не поняла, как это связать с родом деятельности. Летала по квартире. На кухонной плите стояла кастрюля, открыла крышку - картофельное пюре с тефтелями в подливке. я, как свинюка, лезу рукой в кастрюлю, хватаю тепленькую тефтелю и ем, вкуса мяса не ощутила(может она вегетарианская была).На сдвоенной кухне была еще одна плита, несколько газовых комфорок работало. Я, хоть и понимала, что это всего лишь фаза, хотела выключить газ, но привычных ручек не было, были какие-то малюсенькие рычажки, торчащие прямо из комфорок, я на них нажимала, но горящий газ на это не реагировал. Так я сегодня поразвлекалась:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Проснулась сегодня на движении, все же решила попробовать раскачать фантомно кровать. К моему удивлению она сразу раскачалась и я с нее слетела на пол. Выхожу из комнаты в прихожую - полутемно. Выключатель не работает. Решила, что мой палец может светить, как фонарик. Из пальца действительно начал струиться свет. Вспомнила, что хотела встретить свое истинное Я. Начала звать его - никто не являлся. Пошла на кухню, продолжая громко звать. На кухне стояло 3 кровати, на каждой кто-то спал, укрывшись с головой одеялом. Я продолжала громко звать свое истинное Я, думая, может кто проснется и вылезет из-под одеяла. Но все крепко спали. Меня это начало не много раздражать, я подошла к первой кровати и сдернула одеяло. Там лежала девочка мулатка, я у нее спросила, не она ли случайно мое Я? Она ответила, что нет. Я ко второй кровати, снимаю одеяло, там похожая девочка на первую и тоже отрицательно ответила на вопрос. Я к третьей кровати, там снова похожая на предыдущих девочек мулатка, но сонным голосом соглашается, что она мое истинное Я. Спросила у нее имя. Ответила - Даша. Спросила, сколько ей лет. Сначала сказала, что 60, потом говорит, ой нет, это я еще не проснулась, не могу четко соображать, мне 17. Я у нее спрашиваю, какая у меня важная задача в этой жизни. Отвечает, что-то типа "Не противоречить законам духовного труда". После этого проснулась окончательно.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Сонечка, понравилось про палец-фонарик) Мне это пригодится!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: дневник

Unread post by COHЯ »

Azzaro, рада, если что-нибудь пригодится:) Жаль, что у тебя личка отключена, хотела тебе обратиться по важному вопросу.

На следующую фазу у меня план - выпить таблетку мудрости. Сегодня снится сон: Звонит мне К и говорит:"Знаю я, что у тебя в плане на след фазу. Я сегодня не один и очень занят, но в следующий раз я буду один и свободен для тебя. Мы встретимся с тобой в следующий раз, я проведу сеанс гипноза и ты без труда выполнишь свой план."
Сон был не осознанный, но вот так может в обычный сон вплестись задумка на фазу.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: дневник

Unread post by Dor »

Я выполнял программу по омолаживание и тоже встретил девочку. Во сне она была моя ровесница ( я был мальчик : - ) . Надо было задать ей какие то вопросы, по просьбе одной знакомой но не получилось. Про вопросов знакомой забыл, начал просить что то совсем другое.

С предварительными планами у меня плохо. Только направление сну более мене получается задать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: дневник

Unread post by Azzaro »

Сонечка, я включила личку.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”