4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote:
МИРАМА* wrote:Ках-то расхотелось мне нести эту трудную почётную обязанность вашего друга семьи.
Поздно... вы же сами создали себе такую карму. Вы много и долго восхищались мной и нашими с Обливион отношениями, всячески поддерживали меня, всегда выступали на моей стороне, порой даже вступали в конфликт с администрацией сайта из-за нас, в частности когда Наднэин удалила нашу свадьбу, вы предлагали всем нашим сторонникам покинуть сайт в знак протеста. Таким образом неосознанно вы творили симпатический ТАПАС (санскрит. тепло, жар, пыл) поклонения, любви и преданности, создавая таким образом соответствующее сильное энергетическое поле. И вот теперь чаша переполнилась и вы можете пожинать плоды своих деяний. Ваша прекрасная энергия пробила мое сердце и надеюсь пробьет и ревнивое сердце Обливион.

Концентрированные и целенаправленные усилия (тапас) имеют огромную силу.
.
Насчет поклонения и восхищения это вы конечно загнули,(но думаю шо спецательно:))
Я ж даже АБСОЛЮТУ не поклоняюсь,а УВАЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ЕГО ТВОРЕНИЯМИ!
(во я сравнила...:)))
Мечислав вы заставили меня смеяться так,шо моя Манипура разбаллансировалася.
Да...,мало того,что у вас трудный характер,как у нас,у всех гениев это принято,вы изчё злопамятны:))),мне так понялось шо теперь мы все в одной завязке,а судя по тому,что я решила для себя перейти в мир иной в своём уме и плохой памяти,открыв чакры,получается шо такое счастье теперь мне на всю бесконечность?:)))
(в этом месте вероятно последует лекция о вечности и бесконечности)
Кстати вот вопрос по серьёзному:
Как такое мое действие отразится по вашему на моей карме?
(себе на этот вопрос я уже ответила.)
Спасибо за лекции,но вот давайте попробуем договориться,что ваши фантазии с девушками не будут иметь место в моем дневнике:)
Потому что мое практически фото вы видите на моей аве,ну разве шо цвет глаз у меня другой,
фотка во весь рост,где я восседаю на троне у меня тоже в дневнике есть,вот так я и выгляжу,ощущаю и собираюсь перейти в этом имидже в следующую жизнь.
Сейчас я действительно лысая,длинные волосы носила только в детстве,короткая прическа у меня была много лет,вот пока зима привыкаю к новому образу,летом планирую так и ходить
и мне очень нравится мой такой ассексуальный вид!:)
И не надо мне ваших комплиментов,я их уже в реале переела,мне больше ндравятся ваши
шутки в мою сторону.
Пойду к Обливион в дневник,а то у меня харчи заканчиваются вас кормить,а изчё йог называется...:)))
ЗЫ Смею всё же надеяться,шо вы уберете этих конкуренток из моего дневника,
когда посчитаете нужным:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Как я научилась не завидовать.
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
Светает..Открытые глаза не хотят принимать серую действительность унылого осеннего утра,после приятного цветного и яркого сна.Включился моск и напомнил развлекательную программу сегодняшнего дня.Настроение ближе к скверному,но вспоминаю про приятную встречу с конфетками,значительно повеселев иду к ним на встречу попить кофию.
Нарисовала лицо,оделась.посмотрела в зеркало,оно улыбнулось.:)
Вдыхая свежий утренний воздух иду,наслаждаюсь моментом.
На остановке встречаю знакомую,она в возбужденно приподнятом настроении,радостно сообщает,что недавно вернулась с отдыха,пытается рассказать свои впечатления-офигеть как классно,в её глазах я вижу отражение океана,ночную прогулку под звёздами и встречу рассвета и.мн.др.В моих тоска и слезы о нереализованных мечтах.
Зависть нежно обнимает меня за шею своими зелеными цепкими ручонками,амнезировав мое восприятие.Очнулась,вспомнила о грандиозных планах,спешу убежать.
Слышу приглашение на вечернюю встречу с экзотическими изысками и подробных рассказов о гостеприимной стране и ее жителях.
Жители меня такой национальности не интересуют,но проуктовый ассортимент зовёт в гости,обезчаю прийти и выслухать все ее восторги.
Уже на бегу замечаю сцену как из ночного ресторана выходит свадебная кампания изрядно выпивших,весело погулявших,а от того счастливых людей.Жених гордо держит свое сокровище на руках пытаясь при этом не упасть и иметь галантный вид.
Мой мозг фиксирует момент и дает сигнал.Хочу,чтобы хоть КТО-НИБУДЬ НЕС МЕНЯ НА РУКАХ!:( и. опять чувствую зеленые объятья…
Зима.Опять спешу.В ролях всё те же, знакомая со своими впечатлениями от очередной поездки,народ тоже гостеприимный,но на это раз клубника и кальян.
От предложения тактично отказываюсь,свои планы на вечер.
Она с пониманием в глазах,я с испорченным настроением.
Опять бегу,звонит телефон,подруга радостно сообщает,что дали отпуск,я вроде рада за нее,но очень хочется тоже ОТДОХНУТЬ отлежаться и выспаться.
Уже злюсь на весь белый свет,на свою несчастную судьбу и всех кто меня не понимает.
Поднимаюсь по ступенькам,споткнулась,упала,встать не могу,болит нога рука,и все тело но особенно душа...Отключилась.
Включилась.Я НА РУКАХ У КАКОГО-ТО незнакомого, взрослого парниши.Я анализирую ситуацию,и понимаю шо вот и сбылась мечта идиотки,хорошо хоть в эмоциональном порыве не загадала,шоб всю жизнь носил на руках.
Сканирую объект на пример приятственных отношений:моск громко кричит ДА,Свадхистана
против ,Анахата молчит,1:2-кандидат уходит в офсайд.
Большое спасибо,благодарная улыбка на лице, телефона не помню с памятью хреново:)
Он расстроился меньше,чем я ожидала,шо сильно меня удивило и обидело.:(
Больница.Рука в гипсе,фигура тела и мозги в порядке.
Домой в прекрасном настроении:)-отлежаться отоспаться,ОТДОХНУТЬ,хорошо,что хоть лицо не пострадало,нос в порядке,остальное срастется,а мечты ведь сбываются!
Неправильный вывод:Бойтесь своих желаний они всегда сбываются.
Правильный вывод:Жить активно,мыслить позитивно:)Ведь они же сбываются!:)
Кредо-Если у меня чего то еще нет,но очень хочется,то это обязательно будет!)))
И чтобы не завидовать(сладкая таблетка):
У них это уже было,у меня езчё будет,а первый раз-это всегда самые сильные эмоции.!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

mizantrop wrote:Мирама, у вас очень интересно получается писать повествования. Аж зачитался! Надеюсь на продолжение... Уж больно интересно. Про эгрегоров быть может есть у вас из опыта что рассказать )))
Про эгрегоры-это у Обливион спрашивать надо,я в теории не сильна,у меня лишь поверхностные знания.
Мы там умные беседы ведем,в дневнике Обливион:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote:
МИРАМА* wrote:ЗЫ Смею всё же надеяться,шо вы уберете этих конкуренток из моего дневника,когда посчитаете нужным:)
Ну ладно, МИРАМУШКА* убираю... я надеюсь мужики уже полюбовались...особенно на последнюю. И чего вы женщины так не любите себе подобных... не понимаю)))
Уважаемый ГУРУ,а вы себе дневник заведите,а я приду со своими фантазиями на тему:-"Идеальный образ мужчины в моём понимании и эротические мечты в его кампании!"
и погурманю там постов этак на 20,после 40 дневного поста:)))
И посмотрю на вашу реакцию:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Россия.Февраль 2013-.
Для того,чтобы мысль имела созидающуюую силу,надо очистить свой разум от лишних эмоций,желаний и повысить вибрации.
Я это делаю периодически,чтобы придать ускорение осуществлению.
Выезжаю в тихое место с красивым пейзажем,подальше от бурного потока чужих мыслей и эмоций,где провожу время в приятной мне компании с соседской кошкой Фросей,несмотря на деревенское имя,дамой аристократической внешности, воспитанной и немногословной.Увидев скучающий взгляд Фросильдии,поняла,что пора пополнить запас провизии,и отправилась в местный супермаркет,особливо не наряжаясь,думая,что для сельской местности сойдет.
Зря я не надела каблуки и шляпу…видимо в этом заведении проходила какая то развлекательная программа,народу было много,толпы разодетых и разукрашенных селян и селянок ,гордо дефилировали между продуктовыми полками.Было душно и жарко,я сняла капюшон и засветила сахасрарой,мой мягко говоря странный вид лысой девушки в рваных джинсах вызвал большой интерес у местной публики,оторвавшись от своих важных дел они устремили взгляды в мою сторону.Так как в своем полумедитативном состоянии я покупаю продукты под воздействием импульса ,а не мозга,то обычно этот процесс занимает у меня очень мало времени,рука сама выбирает что мне нужно и никогда еще не ошибалась.Прицельные взгляды наблюдающих видимо сбили с нужного потока мой импульс,и он потащил меня сразу к спиртным напиткам,я возмущенная пыталась с ним спорить,но он был настойчив.И вот картина стою я вся в недоумениях и больших сомнениях,пытаюсь включить моск,появляется первая мысля,что может от чрезмерной медитации у меня сменился оператор связи,или я поймала общий поток любителей горячительных напитков .Стою жду,пытаюсь разобраться,народ тоже ждет,желая знать о моих вкусовых предпочтениях.Меня заклинило.Сцена затянулась.Вспомнила правило
Всегда доверяй своему импульсу,несмотря не на что.
Доверила.Рука потянулась к винам,я облегченно вздохнула,публика в разочаровании.В корзинку упали 2 бутылки вина и тело мое пошло к кискиным кормам.Всевозможные вискисы и китекаты заполнили все пространство продуктовой корзины,опять появились сомненья насчет своей адекватности,зачем одной киске столько корма,конец света вроде прошел,да и я питаюсь еще пока нормальной пищей,а не сухими кормами.Хотелось иметь дома запас не только кошечкиных печенек,но мы пошли к кассе.Небольшая очередь почему-то вежливо пропустила меня вперед ,не переставая следить за моими действиями.Скучающая до этого момента тётя продавец ,сильно оживилась,увидев ассортимент таких продухтов,отказавшись от предложения взять ихней красивущий пакет,я достала свой рюхзачок,чем сильно разочаровала и обидела её ,от ейного презрительного взгляда и от ожидания публики мне стало очень смешно и весело,но мою истерику смеха прервал звонок,приехали друзья и ждали меня около избушки,я громко на весь магазин отчиталась перед всеми и по телефону,что бухлом и вискасам затарилась будем пировать.
Неожиданные гости вроде и порадовали меня,но оторвали на время от важного эксперимента,мотивировав это тем,что мое пребывание в их кампании необходимо для моего же блага и пора возвращаться в реальный мир.
Фросенька была передана законной хозяйке вместе с подарками ко всем праздникам сразу.
А я очередной раз убедилась,что импульсу нужно доверять,несмотря на бредовость ситуации.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

....Уже злюсь на весь белый свет,на свою несчастную судьбу и всех кто меня не понимает.
Поднимаюсь по ступенькам,споткнулась,упала,встать не могу,болит нога рука,и все тело но особенно душа...Отключилась.
Включилась.Я НА РУКАХ У КАКОГО-ТО незнакомого, взрослого парниши.Я анализирую ситуацию,и понимаю шо вот и сбылась мечта идиотки....


Мирама, замечательно ты написала!
Истинно так... Счастье,что чаще всего даётся шанс передумать и взвесить, действительно ли оно тебе надо? Исполнение желания?..

А со мной так было. Я одно время страстно хотела познакомиться с каким-нибудь холостым симпатичным офицером. Не могла ничего умнее на тот момент придумать, как ситуацию. "Он идёт, а я вроде на гололёде подсказываюсь и изящно хряпаюсь к его ногам в форменных ботинках( я была юной и глуповатой, как видишь)."

Разумеется, сие случилось. Но когда я хряпнулась, весь романтизм ситуации куда-то подевался, я осознала, что и хряпнулась как-то неэстетично, и вообще... Короче, когда меня вежливо отскребли от льда и снега, я знакомиться перехотела и помчалась домой просто на крейсерской скорости.

Вывод тогда сделала однозначный. БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Руна wrote: БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЯМИ.
ДА:)

А ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ РАСПОЗНАВАТЬ,ГДЕ ТВОЕ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

МИРАМА* wrote: А ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ РАСПОЗНАВАТЬ,ГДЕ ТВОЕ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ..
Мирта wrote:МИРАМА*,
ну раз твой день,
тогда держи то,
о чем я так же думала.
в свете и раздвигающая грани!
Image
Я В СВЕТЕ РАЗДВИГАЮЩАЯ ГРАНИ

Image

и закрывающая порталы

http://www.mega-mir.com/upload/medialib ... 236563.jpg
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

Сегодня первый раз в жизни видела во сне лысую девушку.
Думаю, этим я обязана исключительно созерцанию твоей автарки, Мирам!:)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Руна wrote:Сегодня первый раз в жизни видела во сне лысую девушку.
Думаю, этим я обязана исключительно созерцанию твоей автарки, Мирам!:)
"Увидеть во сне девушку с сияющей сахасрарой-это к большому счастью!:)"из изчё не изданного
толкователя снов и фаз:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

Надеюсь... тем более, что в моём сне, глядя на эту сахасрару, две девушки так же побрились наголо... то бишь - воссияли.:)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

МИРАМА* wrote:
Руна wrote:Сегодня первый раз в жизни видела во сне лысую девушку.
Думаю, этим я обязана исключительно созерцанию твоей автарки, Мирам!:)
"Увидеть во сне девушку с сияющей сахасрарой-это к большому счастью!:)"из изчё не изданного
толкователя снов и фаз:)))
Я не подчиняюсь законам моды,я их утверждаю,скоро все лысые будут ходить,что бы аура хорошо просматривалась!:)
Сегодня была замечательная погода,опять ходила питаться солнечной энергией,потихоньку готовлюсь к переходу на автономное питание:)
Смотришь на солнце,сколько можешь выдержать,затем закрыть глаза и в р-оне 3 глаза появятся цветовые сочетания,на вдохе вдыхаешь этот цвет и на выдохе направляешь в соответствующую
чакру Image
Слушая медитативную музыку:
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

ну ни чего себе!
Автономное питание!!! Я тут только сыроедение осваиваю...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Руна wrote:ну ни чего себе!
Автономное питание!!! Я тут только сыроедение осваиваю...
Я мимо этого прошла:))),и сейчас ем,в принципе все,но мясо не особливо,а вот без сладостей
не могу.
Я себе решила,что человек-самопрограммируемое существо и какую программу поставишь,та и будет лично для тебя работать.
Я знаю некоторых вегатарианцев и типа йогов-они постоянно злые и раздраженные,а также знакома с людьми,которые с большим удовольствием кушают мясо,но при этом это очень душевные,добрые и глубоко верующие.Дело не совсем в еде,просто до этого дорасти надо,чтобы
веганить,сыроедить или солнцеедить.
Это я вместо десерта переодически употребляю.Пока не готова совсем перейти:)
Хотя уверена,что в будущем так оно и будет,я это знаю,когда влюблен или захвачен творчеством
ну или идеей одержим,то питаешься энергией эгрегора соответствующих эмоций.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Человек создан не травоядным, насилие над организмом не проходит даром.
Кстати, при распаде жировых клеток выделяется женский гармон, вот все пухлые и добрые такие :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: 4928

Unread post by Мирта »

нееее.
можно и воздухом вполне питаться.
нет в том особых проблем...

вот только я люблю пельмешки со сметанкой и шоколад!
и колбаски домашние и много всего вкусненького и сладенького :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Мирта - ну так, раз это приносит радость и гармонию в Душу, так значит так и нужно поступать.
Я не осуждаю вегитарианцев, их дело, и тем кому так лучше - наверное так и надо, но ведь большинство из них смотрит на стейк как лвица на газель... :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:Человек создан не травоядным, насилие над организмом не проходит даром.
Кстати, при распаде жировых клеток выделяется женский гармон, вот все пухлые и добрые такие :)
Максим,ваша логика убийственна,по вашему выходит,что все остальные-злыдни,
Надеюсь это не из личного опыта,а из общепринятых фраз:)
А что вы думаете по поводу автономного питания?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Нет, Мирама, что Вы. Не следует. Но обычно те кто совсем сухие - злее тех кто с нормальной жировой прослойкой. Это чисто гармональное. Безотносительно личности.
А про автономное питание - это для меня пока слишком высокие материи. Допускаю, что возможно.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:Нет, Мирама, что Вы. Не следует. Но обычно те кто совсем сухие - злее тех кто с нормальной жировой прослойкой. Это чисто гармональное. Безотносительно личности.
А про автономное питание - это для меня пока слишком высокие материи. Допускаю, что возможно.
Нет, вообще не обижаюсь никогда, мало того считаю это глупостью. Обида - нежелание и лень понять друг друга и найти компромисс. Так что я предпочитаю прояснять правильно ли я понял другого
Например сейчас я чувствую некую раздраженность с вашей стороны, неужели какие-то мои высказывания Вас задели ?
Я за вас очень рада,что вы перестали обижаться:)
Но меня тоже уже давно ничего не задевает и не раздражает,даже то,что некоторые считают,что мое янь больше чем инь и нехватка мужского внимания сильно влияет на мой гармональный фон и характер.Вам будет трудно в это поверить,но все совершенно иначе:)
Более того ваша шутка про портвейн у меня вызвала большую улыбку и внимание к вам:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Ваша Янь больше чем Инь ? :) Это то о чем я подумал ? :)
А кто говорил про нехватку мужского внимания ?
Гормональный фон я упомянул исключительно в связке с распадением жировых тканей. (опять же не имея ввиду никого лично)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Я пока еще не знаю о чем вы думаете,но вот,что мне рассказали о вас ваши картинки в дневнике
у Мирты.
Вы любите природу,людей (зеленый цвет),в реале считываете людей,внимательны к людям и эмоциям,поэтому чувствуете настроение собеседника(выбрали лица с определенным вырыжением),можете еще поддаваться страстям,но пытаетесь их контроллировать(хороший оттенок красного),обладаете хорошим вкусом и творческим талантом,может даже нем ного рисуете или поете(харизматичные персонажи выбрали:),любите воду и даже умеете плавать:)
иногда бываете очень настойчивы ,если есть достойная цель и мотивация(ноги у персонажей твердо стоят на земле),пожалуй пока всё:)
Если угадала пойду в экстрасенсы:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Классный психоанализ, и есть попадания, жаль картинки выбраны первые попавшиеся из более менее достойных вариантов, а так было бы точнее, наверное. Но все они - не то что бы я хотел видеть, а рисовать сам достаточно хорошо я не могу, что бы полностью отразить то, как бы я хотел представляться.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:Классный психоанализ, и есть попадания, жаль картинки выбраны первые попавшиеся из более менее достойных вариантов, а так было бы точнее, наверное. Но все они - не то что бы я хотел видеть, а рисовать сам достаточно хорошо я не могу, что бы полностью отразить то, как бы я хотел представляться.
Рада,что хоть,что то угадала:)
А картинки лучше выбирать без подключения ума,чисто что понравилось,тогда еще точнее.
От мудреца с посохом идет сильная энергетика,а от водопада свежестью веет,с вашего позволения себе её поставлю,пусть и мой дневничок озонирует!:)
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

Да конечно, мне не жалко ;) чужой копирайт :))))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:Да конечно, мне не жалко ;) чужой копирайт :))))
Я заметила,что вы необыкновенной эмоциональной щедрости человек,судя по размеру картинок:)
Вчера ходила сново кушать солнцне:)Понравилось!Опять сегодня я пойду.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: 4928

Unread post by Psylon »

хнык
— Горе-горе, крокодил солнце в небе проглотил (с) К.Чуковский

Все то не слопайте !!! :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:хнык
— Горе-горе, крокодил солнце в небе проглотил (с) К.Чуковский

Все то не слопайте !!! :)
Ваше мнение о моем аппетите сильно преувеличенно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: 4928

Unread post by Oblivion »

МИРАМА*, с 8-м мартом тебя, весеннего тебе настроения!
Image
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Unread post by Струна »

И Мираму с весной! Скоро твоей сахасраре будет совсем не холодно!!!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”