А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Не обижаюсь,но крайне неприятно!
Ибо слежу внимательно за всеми своими словами и даже один из моих Призывов о хороших словах)
Спсибо за печеньку))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Наднэин »

Malva wrote:Не обижаюсь,но крайне неприятно!
Ибо слежу внимательно за всеми своими словами и даже один из моих Призывов о хороших словах)
Спсибо за печеньку))
Ладно, забей... на всё что я тут писала. И извини.
Извинения правдивые, без сарказма. Твой дневник и тебе наверно неприятно. Если бы ты пришла сюда развлекаться, то не парилась бы на счёт мелочей. Не могу раскусить, и не буду больше пытаться, постараюсь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Я не говорю, что Мальва правее, потом что старше и опытнее)) Скорее просто то, что Олиен ее пытается воспитывать, подходит под поговорку "Не учи отца е...ться"(С). Этим и забавляет. Олиен думает, что Мальва этого всего не знает. Тогда как Мальва знает, просто подтролливает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
Я не говорю, что Мальва правее, потом что старше и опытнее)) Скорее просто то, что Олиен ее пытается воспитывать, подходит под поговорку "Не учи отца е...ться"(С). Этим и забавляет. Олиен думает, что Мальва этого всего не знает. Тогда как Мальва знает, просто подтролливает.
Если сравнивать комментарии Олиен и Мальвы, выходит что Олиен мудрее. Кто его знает кто опытней? Да и опыт тут не главное, иногда 16-летние о таких вещах пишут, что челюсть отвисает и не можешь ни возразить, ни дополнить. Ладно забыли, а то косвенно переходим на личности, а я больше не хочу нарушать это своё правило, вчера хватило. :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Имхо выходит что мудрее Мальва, хотя бы потому что она относится с юмором, а Олиен слишком серьезно. Так что кому как представляется и у кого как выходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Мальчики и девочки!
Предлагаю дружно и бурно помириться и закопать топор войны куда подальше!
Надзиньдзинь,спасибо,что ты завершила свои проверки и мы пришли к общему знаменателю,а Ноксе спасибо за понимание))
Вообще предлагаю никого не сравнивать,например меня с Олиен или еще с кем,ибо мы все такие разные,что в любом случае перевес будет в ту или другую сторону))
Мне бы очень хотелось,чтобы мы тут все на форуме были одной большой дружной семьёй!)) И не кидались друг на друга пошто зря))
Было дело,я даже делала попытки помириться с Астралфакером,но он,гордый, отверг мой пылкий жар любви,потребовав взамен показать ему свою кошку.
AstralHacker wrote:Я вообще то не дружу с первыми встречными. И тем более дружба основывается на личной симпатии. А Ваш стеб ох как противен. Это кто спиртное любит, а кому то противно. Ищите друзей состебщиков. Для повышения своей симпатии покажите свою киску что ли. Хотя вряд ли она перекроет ваш стеб. Иначе не приставайте к нестебущим.
Я бы конечно,с удовольствием отправила ему свою кошку,но дело в том,что я не держу ни кошек,ни собак дома.У меня есть только паук Тарас. Вот если бы ему паук подошел,то ради нашего примирения я готова своега паука нафотать и показать.
Дружба очень важна как в жизни так и на форуме,поэтому давайте будем дружными)))
У меня даже новый Призыв на эту тему созрел)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

А что, покажи паука Тараса! Хотя вряд ли он на свое имя отзывается:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Накопала бы в интернете кошек побольше да послала как своих...Делов-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Нокся,у меня есть смутные подозрения,что ему нужны именно КОШКИ(или киски,как он их называт),а пауки его вряд-ли интересуют))
Но ради дружбы,готова когда-нибудь завести дома кошку,уж так и быть,если неть других варивантов помириться))))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

То есть если я хочу поглядеть на паука Тараса, то мне надо сначала с тобой поссориться, а потом запросить его фото?:))) Я просто сам хотел на него посмотреть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ойболит »

Вы прикалываетесь?
Ухаха. Хакера возбуждают киски! Это эм... у...ж ... между ног.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ойболит wrote:Вы прикалываетесь?
Ухаха. Хакера возбуждают киски! Это эм... у...ж ... между ног.
Милый Ойболит,ты что-то перепутал))
М\ног-писька,а киски-это такие шерстяные домашние животные))они еще лакают молоко из блюдца))
И чему сейчас в школе учат?!))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:То есть если я хочу поглядеть на паука Тараса, то мне надо сначала с тобой поссориться, а потом запросить его фото?:))) Я просто сам хотел на него посмотреть.
Да,Нокся,придется сначала поссориться))
А то Тарас на связь не выйдет)
Ну довай,начинай ссориться со мной!
Только чтобы потом сразу помириться,окей?!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Хмм...Мальва, ты это...Ты неверная! Ты зеленая! Давай ссориться!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Нокся!
А Ты хвостатый!
Волосатый,эээ резкий,т.е дерзкий!
Ну как?
Поссорились?!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Я думаю да! А ты как думаешь? еще немного надо пообзываться? или уже поссорились так поссорились?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Нее,я больше не могу обзываться,меня и от этих обзывашек затошнила уже)))
Чё-то я,по-ходу,не умею правильно обзывашкться))
Надо у Вупсеня и Пупсеня поучиться.
О!Вспомнила!
Ты-секонд-хенд!
Обидна???))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ага, довольно обидно!) А ты ето, мужчинам поклоняешься, а они фсе вонючие негодяи! (это из Олиен:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Может пора мириться?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Давай!
Мирись-мирись,больше не дерись)))
Мужчинам я буду поклоняться,ибо без них жизнь теряет всякий смысл))
Без них ни туда,ни сюда)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Женись-женись...То есть тьфу, мирись-мирись, больше и правда что не дерись:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Olien »

Аирнокс, вы меня поражаете. Разве можно о чем-то спорить серьезно. Я просто старше, Мальвы лет на десять. %), ну, чего бы мне ей морали не почитать-то? Сама удивляюсь, чего это я тут еще на форуме тусуюсь, стыдно, стыдно...Но вроде не так уж часто сюда захожу.
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Olien
Вы чего-то путаете. Вы же молодая вроде совсем, что-то лет 22? (ну по авке и того меньше, конечно). Или я вообще не то не там прочитал? Вроде где-то у вас в дневнике было скоко вам лет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Olien »

Нет, Вы меня с кем-то путаете. ))
Image
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Диола »

Мальва, ты бы написала, как правильно мужчинок ублажать, а то мы-то не в курсе! что-то было уже вроде, но хотелось бы поподробнее)
И для новичков еще можно инструкцию, как себя вести на форуме, чтобы тебя не приняли за клона))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Диола wrote:Мальва, ты бы написала, как правильно мужчинок ублажать, а то мы-то не в курсе! что-то было уже вроде, но хотелось бы поподробнее)
И для новичков еще можно инструкцию, как себя вести на форуме, чтобы тебя не приняли за клона))
Милая Диола!
Если я буду помещать сюда подробности по ублажанию мужчин,то вы с Тортиком,спустя 2 сек фсё и спылесосите)) Ведь я и более невинные вещи размещала на форуме,например стих про козу сегодня,но даже и детский стишок не прошёл жесткой цензуры)) И это правильно,ибо на форуме есть беременные и дети))
А вам,как недавнозамужней,по-секрету скажу,что у каждого мужчины есть свои "странные желания",и надо их просто выяснить(можно в просоночном состоянии,тогда будет 100% правдивая информация).Так вот,если эти "странности" удовлетворять,то любовь ваша будет кребка и непоколебима)))
# Большим начальникам частенько нравится быть грубоуниженными))), а плебеям,наоборот,восседать на троне)))
А если серьёзно говорить,то их не нужно "ублажать",их ЛЮБИТЬ нужно,искренне и нежно))),ибо любофф ни за какие деньги не купишь)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Ну вот, какие неожиданности. Все думал что Олиен мелкая, типа студентки... А откуда же я тогда это взял? В фазе чтоли прочитал??
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
А паук-то где? Обещанный. Сфотканный.

Диола.
По секрету, хотя Мальва и любит мужчин, но как-то шибко сложно их "ублажать" она ленится) Она, как я понял, сторонница миссионерской позы и фсё) Так что тут она вам советами и призывами не поможет. Камасутру читайте, в русском пересказе))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

А что касается клонов(это,я так понимаю,некий форумчанин,который,помимо 1 ника,выходит еще и под другим),то мне как плоному профану в компе,это вообще неизвестно)Я слова жирным шрифтом выделять совсем недавно научилась))скоро подчёркивание буду осваивать))
Так вот,мне кажется,ну пусть они будут тоже,клоны эти))
Это как игра такая будет: кто быстрее угадает)) Кто угадал-тому приз(Темов дарит в подарок содержимое своей микроволновки)))Все-равно там никто ничего не угадыват))Все бояцца опозориться(ну я например)))
А новичку бы посоветовала быть смелее и обходиться без оскорблений))))
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by ВАЙТМАН »

Аирнокс wrote: По секрету, хотя Мальва и любит мужчин, но как-то шибко сложно их "ублажать" она ленится) Она, как я понял, сторонница миссионерской позы и фсё) Так что тут она вам советами и призывами не поможет. Камасутру читайте, в русском пересказе))
Классика =))))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”