Вася, убедительная просьба исправиться

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Meister, ты поосторожнее со словами, а то щас Вася гы гы и тебя лунатиком назовёт. Попадёшь под горячуу руку... так что ты будь бдительней. Я тебе на полном серьёзне говорю, у тебя щас реальный риск оказаться лунатиком-фантозёром в щизореальности.
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Strangelo wrote: Вот почему ты мне говоришь о завышенном самомнение я после долгих раздумий понял - потому что я - Strangelo - посмел заговорить с самим Васей - королём эзотерики мира сего, который возложил на себя священную миссию очистить этот мир от лжи!
Чего-чего? Это кто себя королем каким-то там объявлял? Я что-ли? Я как раз свои изыскания в эзотерике не афиширую. Включая мои фантазии по поводу этих изысканий. А обмениваюсь только той информацией, которой к фантазиям уж точно не относится, а она по большей части вообще не эзотерического характера. А, я понял, это ты на меня процируешь свое подсознательное желание быть этим самым королем. То-то ты столько бреду постишь на ниве этой самой эзотерики. Типа чем больше и позабористей сочиню баек, тем больше на короля эзотерики походить буду? :-)) А на меня набросился, потому что конкурента увидел как результат своего проецирования. А как же - если Вася король эзотерики, то его облажать надо, тогда я сам тут буду король. Впечатляет.

Strangelo wrote: Ну и кого тут завышенное самамнение? Или есть другая причина, по которой ты меня так называешь? И я не понимаю, о каких примерах ты говоришь. Если не трудно, опубликуй ещё раз, и если таковые действительно были то выложи и мой на них ответ.
О тех самых. Которые тут уже высмеяли. Зачем мне публиковать по 100 раз одно и то же в одной и той же теме? Я же склерозом, в отличии от тебя, не страдаю.

Strangelo wrote: Короче, ты меня вообще с кем-то путаешь наверное, я никакие байки не расказываю, никакие я супер-достижения никому на уши не вешаю и никакие я галюны низачто не выдаю, ты бы привёл хоть один пример, ну хотя бы один примерчик... я тут оставил уже много сообщений на форуме, но вот хоть одно такое сообщение мне приведи в пример!
Ой ой, вот не надо скромничать. Достаточно поглядеть в начало темы, где этих примеров до кучи.
Strangelo wrote: Кокетничать? Ладно, кокетничать больше не буду. Признаю свою вину, меру, степень, глубину! Слава богу хоть что простым несогласным достаётся меньше. Но вот чего я не понимаю: как только я выразил несогласие, ты тут же назвал меня лунатиком и шизофреником в ответ на несогласие.
Ага. Только пунктик маленький забыл. Что ты при этом еще свою личную неприязнь чего-то там на мой счет пытался раздуть до проблемы ВСЕХ вообще. Выдумал там себе какую-то общественную поддержку, да еще и взялся будущее форума предсказывать. А когда тебе другие, даже не я, возразили, то ты сразу опух пуще прежнего. А как же, разве могут быть несогласные с бесценным мнением короля эзотерики. Который с преогромными усилиями прочитал мега-авторитетных авторов вроде Брюса и всему там поверил? гы гы
Strangelo wrote: В ответ на несогласие ты назвал меня лунатиком и шизофреником сразу после того как я выразил несогласие. Следовательно, ты назвал меня лунатиком и шизофреником за то, что я выразил несогласие. Теперь ты понимаешь нашу дилемму?
Ага, понял. Что у тебя пальцы не гнутся, а только в стороны торчат постоянно. От того и все ТВОИ проблемы. Начинаешь гнать, а у самого-то рыльце в пушку.

Strangelo wrote:
Оригинальное сообщение было ничуть не менее тупо. Плюс куда как более агрессивно и эмоционально. Так кто тут кому не нравится сильно? гы гы
ХА! Сам только что признал тупость своего сообщения.
Ага, признал. Знаешь, на некоторые слабоумные комментарии как-то нет особого желания что-то толковое говорить :-)

Strangelo wrote: А как ты подошёл к такому вопросу в этом сообщении, что ты мне типа больше не нравишься чем я тебе, я вообще непонял.

Ну значит не твоего ума дело.

Strangelo wrote: И меня твоё гы-гыкание уже достало в конец. Я тебя короче буду звать "Вася гы гы" Звучит, а? :-)
Да хоть паровозом назови. От этого твой собственный лунатизм ни на каплю не уменьшится. Не туда усилия направляешь.
Strangelo wrote: А мнение что ты мне не нравишься вообще ошибочно. Ты мне очень даже нравишься, особенно когда пишешь такие тупые сообщения:
Даа? Наверное от большой любви и возникают у тебя такие желания как "стрелять таких надо", "а можно ли загадить форум анально-ориентированной лексикой" из другой темы и прочие.


Strangelo wrote:
Машеньку назвали лунатиком всего 1 раз не потому, что ей повезло. Я, кстати, не называл. А потому что она нам никаких бредовых и клинический фантазий на форум не выкладывает под видом актуальной и полезной информации.
Без комментариев.
Во-во. Как где места нормальные, так сразу без комментариев :-))

Strangelo wrote: Ну вот и её и назвали лунитиком в 100 раз меньше, чем меня!
А вот и подтасовка. Машенька вообще не лунатик, т.к. она не сыплет потоками клинического бреда с подспудным желанием привлечь к себе всеобщее внимание и убедить всех в своей продвинутости. Не пытается навязать другим какую-то нафантазированную шизо-реальность. А ты и тебе подобные только этим и занимаетесь.

Strangelo wrote: Наконец то я уловил логику в твоих сообщениях!
Круто! Теперь попробуй найти ее в своих. А когда не найдешь, то поймешь наконец, что ты лунатик :-)

Strangelo wrote: А ты как я заметил опять всю историю проаргументировал тем, что я лгу на право-налево и строю из себя мегапродвинутого гуру. Ну что тут скажешь - приводи примеры. Будем смотреть что ты там найдёшь...
По нескольку раз мне одно и то же постить неинтересно. Это дуракам вроде тебя важно. Тем более что по ходу темы это не раз уже обсуждалось, даже с комментариями других практикующих :-) Если тебе что-то до сих пор из тех примеров не ясно, то это не моя проблема.
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Strangelo wrote:Meister, ты поосторожнее со словами, а то щас Вася гы гы и тебя лунатиком назовёт. Попадёшь под горячуу руку... так что ты будь бдительней. Я тебе на полном серьёзне говорю, у тебя щас реальный риск оказаться лунатиком-фантозёром в щизореальности.
Это такая неуклюжая попытка нашего пальцастого друга склонить других на свою сторону. Плюс замаскировать бред, который он нес в других темах. Но я с Meisterom как раз соглашусь, достаточно уже напостили. Теперь товарищ, болезненно озабоченный собой, пытается просто заспамить тему огромным количеством однообразных наездов, откровенных подтасовок и видимостью аргументов. Типа чтоб смысл к концу темы окончательно улетучился, и все забыли, где его на мании величия, хвастовстве выдуманными достижениями и прочих фантазиях подловили. Что ж, помогать ему в этом нелегком деле я, пожалуй, не буду. Веселись до опупения.

p.s. Кстати, кто-то тут хвалился простой и эффективный метод выхода в фазу выдумать пару страниц назад. Но что-то до сих пор ни слуху, ни духу. Прогнал видно.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

У Машеньки с инетом проблемы, поэтому она, извиняясь, передала, что не хотела кого-либо обидеть и просто на эмоциях многих обазвала "отбросками общества". Если сказать нормально, то ей просто не понравилась общее руганьё и жесткость Васи. Что касается природы явления, то она не имеет к этому вопросу ни малейшего отношения.
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

-=Я=-
Да, Машенька, такие "отброски общество" есть.И то что кто-то поддерживал Васю в этом совсем даже не конструктивном разговоре, не значит что эти люди считают мнение Васи единственно-правильным, а самого Васю считают Гуру в чьих словах нельзя усомница.
Это не так.
Михаил передай Машеньке
Извенения приняты .-)

Strangelo
Странно, а выглядит так...
Если с твоей точки зрения выглядит это именно так , то хочю заметить что при новых условиях ,повернув разговор в другое русло, похоже что ты старательно пытаешься занять место "Нашего Гуру."
Дорогу осилит идущий...
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Михаил РАДУГА wrote:У Машеньки с инетом проблемы, поэтому она, извиняясь, передала, что не хотела кого-либо обидеть и просто на эмоциях многих обазвала "отбросками общества". Если сказать нормально, то ей просто не понравилась общее руганьё и жесткость Васи. Что касается природы явления, то она не имеет к этому вопросу ни малейшего отношения.
На Машеньку я не в обиде.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Вася как всегда много чего написал и ничего по существу, просьба привести примеры в который раз игнорируется. Отвечать я не хочу и не буду, примеров нет, ничего по существу нет.
Если с твоей точки зрения выглядит это именно так , то хочю заметить что при новых условиях ,повернув разговор в другое русло, похоже что ты старательно пытаешься занять место "Нашего Гуру."


Извини, не смог уловить логической связи между предложением до первой запятой и всем остальным поэтому не понял о каком перевороте ты говоришь. Место вашего Гуру я занимать не собирался и не собираюсь. Могу поклястся что у меня таких мыслей вообще не было, потому что это полность противоречит тому, чего на самом деле пытаюсь добиться - вот чего я действительно хочу, дак это чтобы никаких Гуру на форуме не было, а все могли общаться на равных. Но меня здесь видимо не поняли. Видимо и не поймут потому что тут пол форума просто фанатеют от Васи...
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

Вот бы темы про вход в фазу или удержание были столь же обширны.
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Но меня здесь видимо не поняли. Видимо и не поймут потому что тут пол форума просто фанатеют от Васи...
Ешё раз - Это не так! а тебе как мне кажется , охота чтоб фанатели от тебя...
Дорогу осилит идущий...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Нет, я вот вообще не понимаю... Ну вот ясно и понятно объяснил, чего я тут добиваюсь и мне тут же снова говорят что я хочу чтобы все фанатели от меня... ну это Васина манера вести спор... Повторяю ещё раз:
"Место вашего Гуру я занимать не собирался и не собираюсь. Могу поклястся что у меня таких мыслей вообще не было, потому что это полность противоречит тому, чего на самом деле пытаюсь добиться - вот чего я действительно хочу, дак это чтобы никаких Гуру на форуме не было, а все могли общаться на равных. "
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Выглядит это иначе, честное слово!
Дорогу осилит идущий...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Не знаю чё рассказывать. Уже всё растолковал как мог по нескольку раз.
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Думаю пора ставить +
Дорогу осилит идущий...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Чего?
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Чего?
На многих форумах модеры имеют право ставить участникам плюсы: три плюса - бан.[/quote]
We reject your reality and substitute our own.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

А-а-а... ясно. А мне то за что такой плюс ставить?
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

Надо же,какая интересная тема оказалась,что на 3 стпаницы обписались!Хватит эту хрень обсуждать!Дайте Васе выпендриться!Вставая в перепалку,вы ставите себя ниже соих противников!Вот бредятина!Обзывая других лунатиками,вы также входите в их список,иначе же,что ж вы здесь делаете???
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Машенька wrote:Надо же,какая интересная тема оказалась,что на 3 стпаницы обписались!Хватит эту хрень обсуждать!Дайте Васе выпендриться!Вставая в перепалку,вы ставите себя ниже соих противников!Вот бредятина!Обзывая других лунатиками,вы также входите в их список,иначе же,что ж вы здесь делаете???
Браво Машенька!!!!!!)))
Процесс пошёл(с)
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

walker wrote:
Машенька wrote:Надо же,какая интересная тема оказалась,что на 3 стпаницы обписались!Хватит эту хрень обсуждать!Дайте Васе выпендриться!Вставая в перепалку,вы ставите себя ниже соих противников!Вот бредятина!Обзывая других лунатиками,вы также входите в их список,иначе же,что ж вы здесь делаете???
Браво Машенька!!!!!!)))
Я всегда знала,что я совершенство!
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Я так понимаю теперь мы здесь пишем бредятину, потомучто я ни чё не понял...
Дорогу осилит идущий...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Всем приветики вмдно пчему мне это тема не приходила как Strangelo,
брат по ходу мы здесь стобой большие враги народа,да и вобше давай первыми буднем игнорировать ВСЬКУ ДЕРЕВЕНЬШИКА,пусть как хочет так и трактует нас,будем умнее чем он,оже сам за себя писаниной говорит что он был по жизни выскачка а выскочек как я знаю в жизни не кто не любит и не уважает,даты был прав этот челоек,злица что у него не чего не получаеца,ни как попасть фазу,вот и завидует нам чорной завестью,мы можем а он НЕТ,закрылся дома у себя и дрочит комп писака,пишит по чом знает наверно не одну клаву сменил за этот форум,все клавиши и руки стер,
Strangelo я так праналезировал и пришол к мнению что руских и русскоязычные народы ненавидят восновном 2 рассы,это евреи или черножопые,называют себя Хрестьянами,лжецы,видно он или еврей что значит ЖИД или ЧОРНОЖОПЫЙ,одно из двух эти нации даже магила не исправит Strangelo,такчто забей на него большой и огромный сам знаеш,не будцу сдесь еписать Миша всеравно его перекроит транскрипцией,пусть он других мучает,не оброщяй на него внимания,яйца бывают крутыми но и иногда и они разбиваюца,и вообще я смотрю на него со стороны крутой перец может помоч в выходи в фазу с помощью програмульки на монитор название глаза из орбит,и при этом использует шумовые ифекты,биением от злости посуду,называет это БВГ,Strangelo я тебя оченьпрошу успокойся нервы у нас в порядке с тобой,пускай строчит анька пулимётчик,у него это хорошо получаеца лучше если ты будеш ему не доказывать и не оскорблять,а знаеш что давай вмести подсмееваца над умным глупцом,пишу эти строки прям диву даюсь меня сосмеху раздерает,что будет дальше с ним,увидит ли он АСТРАЛ когдато или только после смерти,так как у него времени на практику не остаёца,он сточит на нас постоянно компромат,Strangelo будь другом лучше шути над ним по чорному ну и я буду понемногу,пускай его цитаты хоть веселят людей он коверкает наши коверкай и его только так чтоб было читать смешно,


Машенька ЗАЙЧИК а ты всётаки молодец от меня тебе крепкий привет и поцелуй горячий в щёчку,хоть одна из противоположного пола против этих перехлёстов,ты умный и нежный зверёк не обижайся а тех хто на другом конце провода,кто знает кто они может малолетки или изврошенци,пытаюца тебя оскорбить или обидить


Strangelo я воздою должное ЗАЙЧИКУ во где наша сила в этой крохотном создании,будь сильнее и справедливей братишка когда с нами такой зверёк не виданной красоты мы значит не одни,она проа нам надо быть с тобой умнее и хитрее
Straiker
Фазер
Posts: 110
Joined: Fri Mar 10, 2006 11:26 pm
Location: Учалы
Contact:

Unread post by Straiker »

Dirliht молодец,продалжай в том же духе:))
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

Как же Мише повезло,что у него есть такой Зайчик...



...на форуме...
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

А Dirliht прав! Ну его в жопу этого Васю! Вместо того, чтобы с ним спорить бестолку, лучше я настроение себе и другим подниму! Весь негатив переведём в позитив! Хотя от его сообщений итак смешно становится... О! Кстати, вот вам и вечный источник позитивной энергии - Вася с нами воевать будет целыми днями, а мы над ним ржать! Теперь посмотрим что он скажет.

Маше респект! Я всё больше убеждаюсь в том, что если бы не было женщин мужчины бы просто поубивали друг друга.
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Я незнаю , ребята, вы слшали нет такую пооворку говорят обычно кода кто то спорит "Кто умнее тот первым и замолчит" хоть не дословно зато правда.

Машенька я не понимаю зачем ты здесь только иза личного знакомства с михаилом, ПОСУТИ НИЧЕГО, твоя активность прослеживается в постах типа этого или типа самые прикольные ссылки.
Михаил мудро поступил написав в твоём статусе про ногти, реально чтоб на тебя никто не обижался.

Вот и я никоог не хотел обидеть только то что думаю написал как можно мягче ИЗВЕНИТЕ если что.

Всем жителям этого поста удачи!!!
Дорогу осилит идущий...
User avatar
Meister
Фазер
Posts: 360
Joined: Tue Feb 21, 2006 6:33 pm
Location: Германия, Мюнхен

Unread post by Meister »

Dirliht wrote: еврей что значит ЖИД или ЧОРНОЖОПЫЙ,одно из двух эти нации даже магила не исправите
Ты из Русских националистов? Такое запрещено на форумах.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Бугага!:)) Каменты жгут!:))
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

-=Я=- wrote:Я незнаю , ребята, вы слшали нет такую пооворку говорят обычно кода кто то спорит "Кто умнее тот первым и замолчит" хоть не дословно зато правда.

Машенька я не понимаю зачем ты здесь только иза личного знакомства с михаилом, ПОСУТИ НИЧЕГО, твоя активность прослеживается в постах типа этого или типа самые прикольные ссылки.
Михаил мудро поступил написав в твоём статусе про ногти, реально чтоб на тебя никто не обижался.

Вот и я никоог не хотел обидеть только то что думаю написал как можно мягче ИЗВЕНИТЕ если что.

Всем жителям этого поста удачи!!!
Я не обижаюсь на придурков "Извините,если что"
P.S.:И вообще,когда он это писал я сидела рядом и сама попросила так написать!Доволен?
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

Strangelo wrote:А Dirliht прав! Ну его в жопу этого Васю! Вместо того, чтобы с ним спорить бестолку, лучше я настроение себе и другим подниму! Весь негатив переведём в позитив! Хотя от его сообщений итак смешно становится... О! Кстати, вот вам и вечный источник позитивной энергии - Вася с нами воевать будет целыми днями, а мы над ним ржать! Теперь посмотрим что он скажет.

Маше респект! Я всё больше убеждаюсь в том, что если бы не было женщин мужчины бы просто поубивали друг друга.
Спасибо!
-=Я=-
Фазер
Posts: 43
Joined: Fri Sep 01, 2006 10:43 am
Location: Барнаул

Unread post by -=Я=- »

Я не обижаюсь на придурков "Извините,если что"
P.S.:И вообще,когда он это писал я сидела рядом и сама попросила так написать!Доволен?
Ваша грубость не знает границ - зашёл на ваш дневничёк, интересные веши там прочитал о вашем отдыхе и нецензурщина ( выражаете свои мысли руским матом) меня заставила покинуть это место, вобшем как я и говорил уже ранее и там тоже НИЧЕГО ПО СУТИ.
Я всё больше убеждаюсь в том, что если бы не было женщин мужчины бы просто поубивали друг друга.
К вашнму сведению если бы небыло особей женского пола, то и мужские тоже отсутствовали.

Да и вообще что за враждебность в наших рядах. Всё чаще и чаще стали встречаться в этом топике слова убить , воевать... Каму это надо?
Надо заметить что если бы Strangelo не запостил тему , то я думаю никто и не посрался бы...
Дорогу осилит идущий...
Locked

Return to “Форум свободного общения”