Вопрос к Михаилу (Фаза - "виртуалка" или астрал)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Alexander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 3:08 am

Вопрос к Михаилу (Фаза - "виртуалка" или астрал)

Непрочитанное сообщение Alexander »

Здравствуйте Михаил!
Несколько дней назад начал изучать АП и даже попробовал практиковать, но испугался дрожи.(при этом очень сильно дрожали глаза).и прекратил...


Затем решил побольше узнать об этом.в интернете..на форумах..и сразу возникли вопросы:
1. Что есть реальный астрал (где нет людей, там сплошные тени, коконы и окутанные пеленой прозрачные оболочки)?

2. Что есть "Виртуалка" (иллюзорный астрал с физическими телами, предметами, и т.д. спровоцированный собственным созаннием)?

3. Что за слои астрала и сколько их?

4. Можно ли осознано попадать в "виртуалку" либо астрал (а тем более в определенные его слои)?

5. Насколько я понял, Вы практикуете выходы в "виртуалку" (фаза) - плод фантазии? В таком случае фаза - это всего лишь проникновение на подсознательный уровень..и никак не связано с выходом астрального или ментального тел.Чего же тогда книга называется "Вне тела"?


К примеру на этом форуме прочел о существовании т.н. «виртуалки» (субъективная реальность, созданная вами же) и реальный Астрал (объективная реальность). http://razgovorchik.ru/index.php?showtopic=19&st=20 (читайте сообщения "BAGIRА_").

А вот еще одна история по поводу слоев астрала от "Griphon", и тут же ответ от "DeuS": http://forum.zelan.ru/index.php?showtopic=22652&st=20


По поводу музыки Hemi-Sync и программы BrainWave Generator:

На форумах я прочитал, "что от музыки, которая вытягивает в астрал, попадаешь в низкие слои, где тебя бесы начинают атаковать. Поэтому хочется вообще без всяких там "костылей" обходиться типа музыки или таблеток".
http://astral.com.ru/viewtopic.phpt=59& ... aa1fd13b0a

И еще, интересно Ваше мнение на сообщение "Quest" http://razgovorchik.ru/index.php?showtopic=19&st=60

Поэтому, если можно ответьте на эти вопросы...или хоть ссылки где можно об этом почитать, т.к. истории с попаданием на низшие слои астрала с неприятными сущностями навели немного страха.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1. Состояние мозга.
2. 1
3. Слоев нет. Есть углубленное и неуглубленное состояние и т.д.
4. Если в это верить. Еще ни один человек не объяснил доходчиво чем отличается вход в "виртуалку" и в "астрал". Вероятно, это одно и тоже...
5. Поскольку именно так себя и ощущаешь и так оно во многом есть даже если это "виртуалка". Не зря многие думают, что реально вылетают из тело. Я долгое время тоже так думал.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»