11 ВОПРОСОВ О ФАЗЕ!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Soul
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:00 am
Откуда: Москва

11 ВОПРОСОВ О ФАЗЕ!

Непрочитанное сообщение Soul »

Здравствуйте Михаил!
Если Вас не затруднит ответить на мои вопросы заранее вам за это благодарен!
За всё то время, которое я занимаюсь ВТО (около 2-х лет) у меня возник ряд следующих вопросов:
1) На большинстве форумов и в книгах пишут, что к примеру во время пребывании в фазе (астрале) есть возможность увидеть то, что находится в комнате или что делает интересующий вас человек в реальном времени, которого вы хотите посетить в фазе - это действительно так?
2) Как быстро вы научились технике прямого выхода, за какой период и сколько вам сейчас требуется времени для данного выхода?
3) Каждый раз, когда я выхожу в фазу у меня нет никаких вибраций я просто падаю вниз и затем выхожу поднявшись из "тела" или перевернувшись в нём на бок, выкатываюсь из него - может ли выход в фазу быть без вибраций (может они у меня настолько малы, что я их не ощущаю или мне они вообще не нужны для выхода)?
4) Как добиться перемещения в пространстве и времени находясь в фазе, всегда ли это получается у Вас, если да , то насколько далеко вы можете заглянуть в будущее(прошлое) или переместиться в пространстве?
5) Многие предостерегают об опасностях, которые могут возникнуть в фазе, к примеру всякие нечистые силы и т.п., действительно ли такая опасность есть или вы с ней никогда не сталкивались? Очень интересная инфа по этому поводу: http://www.astraltrav.narod.ru/html/ano ... oaeij7.htm
6) Как часто вы выходите в фазу?
7) Могу ли я в фазе посетить абсолютно любого человека или нет( ни его вымышленный образ, а в реальности), и есть ли возможность с ним пообщатья?
8) Можно ли почувствовать присутствие человека находящегося в данный момент в фазе или даже увидеть его (к примеру в виде призрака) , как описывают Монро Р. и Летбитер Ч.У.?
9) Общаетесь ли вы в фазе с незнакомыми людьми или существами, если да, то о чем обычно идет разговор и все ли вопросы им можно задавать какие придут в голову?
10) Я почти в любой момент могу вызвать небольшие вибрации по телу, но удерживать я их могу не более 2-3-х секунд. С помощью каких техник или упражнений я могу их усилить, чтобы в дальнейшем я мог в любой момент выйти в фазу(прямой выход)?
11) Считаете ли фазу параллельным миром, т.е. миром(коридором) между этим земным и Высшем миром(куда мы все когда-то попадем), как считают Монро Р., Летбитер Ч.У и т.д.? Или вы опровергаете их точку зрения и для вас это итоги психотренинга или т.п.?
Ещё раз заранее благодарен!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1.Да увидишь. Сам, может, уже замечал. Но если провести тесты на реальность, оказывается, что это моделирование.

2.Нормально стало получаться года через два. Сейчас 10 минут или спать.

3.Может. Это нормально.

4.См. техники управления (раздел на форуме). Может показаться, что ты реально путешествуешь в физическом мире, но пункт 1.

5.Опасность есть. Из-а зас траха слабое здоровье может не выдержать. Ссылка на, скажем так, заблуждающегося. Докажу.

6.Когда как. Когда загораюсь чем-то, то почти каждый день. Когда не до этого, редко(раз в неделю даже).

7.Нет.

8.Можно подумать, чтотак оно и есть. Вот они так и подумали.

9.Часто, но они продукт разума. Обо всем вопросы.

10.Напряжение мозга.

11.Для меня это состояние мозга, которое имеет невероятные перспективы в освоении.
Soul
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:00 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Soul »

1.Да увидишь. Сам, может, уже замечал. Но если провести тесты на реальность, оказывается, что это моделирование.
Видел часто, но только образы,а не реальных. Честно говоря хотелось бы иметь возможность видеть в фазе реальных людей и в реальное время, но над этим придется поработать. На сегодняшний день я пока не определился с тем, является ли фаза психологическим моделированием и т.п.(М. Радуга) или реальным, паралелльным нашему миром(Монро и др.). Время покажет.
4.См. техники управления (раздел на форуме). Может показаться, что ты реально путешествуешь в физическом мире, но пункт 1.
Получается, что попасть в будущее или прошлое нельзя? Или оно то же яв-ся своего рода моделью?
6.Когда как. Когда загораюсь чем-то, то почти каждый день. Когда не до этого, редко(раз в неделю даже).
Как долго пребываешь в фазе? Слышал ты что нибудь о таких людях, как - слиперы?
8.Можно подумать, что так оно и есть. Вот они так и подумали.
Веришь ли ты Михаил в существование призраков и потусторонний мир?
9.Часто, но они продукт разума. Обо всем вопросы.
Задавал ли ты им вопросы касающиеся будущего и прошлого? Если да, то сбывались ли их ответы?
10.Напряжение мозга.
Мне интересно, есть ли точные данные какое влияние оказывают на организм вибрации?
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Что поделать Soul .
Мы живем не в сказке, посему чудес не так много как хотелись бы.
Если бы а астрале(фазе) была обьективная информация то тогда бы его и в школах проходили, да и мир бы выглядел иначе.
Но мы имеем лиш субъективное моделирование.

Михаил у вас талант говорить так что бы не кого не обидеть.
Владеете вы словом очень хорошо. Завидую.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

1.Ну товарищ изобретайте Майнднет и будет вам счастье.

4.ДамS, зато можно попасть в видимость прошлого или будующего.

6.Миша писал что или по часу 3 раза в день или вообще 0 раз в день.

Не знаю что за слиперы, а были и такие которые при помощи напитков, в фазе бывали неделями. Правдо это опасно(наркота что хотите)
Мы тут на форуме практикуем здоровый образ фазы.

10.Некоторые отмечают что с вибрациями выше реалистичность.
Как они влияют спросите в каком нибудь ИВЦ, за это к сожалению толком еще ученые не брались, а если и пытались, то плохо ухватились..

9.Миша писал что например в астрале беседует иногда с седовласым старцем, для получения ценной инфы. Хотя отмечает что это всеголишь модулированый образ, посредник общения с подсознательным.

---
Очень интересно что никто не задумался на кой черт бесам(если такие есть) травить злых(хотя условно, условно это) людей? Ониже(бесы) выходит белым хорошее дело делают. Иначе на кой черт кому нужны белые-заступники? Почему вы держите демонов за прирожденных дураков?
Напоминает африканских папуасов-шаманов с их злыми духами. Хотя у тех и то теория совершенней.


На счет всяких духов и бесов и балбесов советую вот почитать.
http://nkozlov.ru/books/s210/d1268/

http://lib.hsgm.ru/zip/287.zip

http://lib.hsgm.ru/zip/2271.zip

http://forum.rammstein.ru/viewtopic.php ... 99&start=0

http://forum.rammstein.ru/viewtopic.php ... 8%E3%E8%E8
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Получается, что попасть в будущее или прошлое нельзя? Или оно то же яв-ся своего рода моделью?
угу
Как долго пребываешь в фазе? Слышал ты что нибудь о таких людях, как - слиперы?
1-5 мин. Не слышал.
Задавал ли ты им вопросы касающиеся будущего и прошлого? Если да, то сбывались ли их ответы?
угу. Было и такое, но далеко не всегда.
Мне интересно, есть ли точные данные какое влияние оказывают на организм вибрации?
нет, но я думаю, что это естественное переживание
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

1-5 мин.
это что шутка ?
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Почему шутка?? Когда находишься в фазе 1-5 минут, кажется что пробыл там 1-5 часов.
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

Почему шутка?? Когда находишься в фазе 1-5 минут, кажется что пробыл там 1-5 часов.
что здесь не так 1мин приравнена к 1 часу откуда такая инфа
и кто засекал

Лаберж на эту тему проводил иследования и если я не ошибаюсь
время течет синхроно 30мин там 30 мин здесь

По себе даже находясь в фазе я слышу звуки из реала (как бабка заходит в комнату например) хотя сам там

а стабильно продержатся больше часу без фола даже
Михаилу нереально как мне кажется я исхажу из его
описаных снов в книге
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

что здесь не так 1мин приравнена к 1 часу откуда такая инфа
и кто засекал

Лаберж на эту тему проводил иследования и если я не ошибаюсь
время течет синхроно 30мин там 30 мин здесь

а стабильно продержатся больше часу без фола даже
Михаилу нереально как мне кажется я исхажу из его
описаных снов в книге
http://oneiro.ru/forum/10-106-1
Там развернулось небольшое обсуждение...
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

А может и не моделирование....
Один раз я спала в комнате лицом к стене. Меня вышвырнуло в астрал и стало куда-то тянуть, я видела чей-то дом (куда тянуло) но не хотела туда попасть, поэтому стала сопротивляться и потом почувствовала, что оторвалась от притягивания и меня понесло в тело обратно, когда стало замедляться все, то я ощущала. как меня просачивает сквозь стену моего дома, я изо всех сил старалась замедлить движение и увидела что в моей комнате в кресле сидит мама, читает книгу, но сидела она не обычно, а перекинув ноги через подлокотник, и спиной оперевшись о другой подлокотник кресла. Сидела в сторону выхода из комнаты. Когда я все же попала в себя, очнулась, повернулась к комнате, то увидела маму, сидящую так, как я это только что видела.
(Это то. что сразу вспомнила)
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»