Махаона

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Махаона

Unread post by Махаона »

Здравствуйте, если кто-то зашёл.
Для начала расскажу о себе. Точнее о той части себя, которая живёт в осознанных сновидениях.
Впервые она очнулась в детстве, внезапно, совершенно без видимых причин, вдруг поняв, что всё, что вокруг происходит - сон. И почему-то это вызвало такую бурю эмоций, что тут же разбудило. И потом ничего подобного не происходило настолько долго, что начало казаться, что и не было ничего такого.

Ещё в детстве очень часто, собираясь в школу, уже на этапе чистки зубов, вдруг с ужасом слышала голос отца: "Вставай! Опоздаешь!" и понимала, что опять ложное вставание и через пытку подъёма придётся пройти ещё раз. Ни с кем это не обсуждала, поскольку была уверена, что это явление обычное и происходит со всеми. С возрастом ложные подъёмы прекратились, то ли потому, что разрешала себе спать сколько хочу, забив на первые пары в институте, то ли просто с возрастом у всех проходит.

Периодические осознанные сновидения начались уже после рождения первого ребёнка (24 года). Просто начались и происходили нерегулярно - несколько штук по 3-4 в течение месяца, а потом длинный перерыв, иногда до полугода. И каждый раз я была в шоке. Всем рассказывала взахлёб, но увы, вокруг не было никого, кто хоть раз в жизни испытывал что-то подобное. Подозреваю, что мне не особо верили. Может, думали, что цену себе набиваю.

Расстраивало то, что ОСы (осознанные сновидения) были всегда внезапны и поэтому исследовать явление не получалось. Только и оставалось, что наслаждаться красотой, полётами, сюжетами, где можно делать всё, что угодно. Потом обнаружила, что не всегда всё можно - персонажи моего сна могли и не подчиняться моим приказам.

Потом появился интернет и там я наконец смогла найти себе подобных. Но на мои вопросы они ответить не могли.

А потом нашла книгу Михаила Радуги и технику выхода из тела в фазе. И с первой же попытки - вышла. И начала выходить каждый день - дорвалась до бесплатного. А потом вдруг как отрезало. И даже обычные сны сниться перестали. Думала, что-то в мозгу сломалось.

Но после рождения второго ребёнка система начала восстанавливаться. Сначала появились просто сны, потом и осознанные.

И я решила ещё раз попробовать осознанный выход. Получилось! Но теперь я уже буду осторожнее. Без фанатизма.
Если дело пойдёт, буду записывать все фазовые состояния в этот дневник. Кстати, много раз пыталась начать делать это чисто для себя, но мотивация быстро теряется. Разумеется, не питаю иллюзий, что кто-то будет читать меня здесь, но. может как-то сама эта возможность поможет мне быть дисциплинированнее. Не знаю. Посмотрим.
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Эксперимент "Стена"

Unread post by Махаона »

Решила, что если получится выходить в ОС по собственному желанию, то буду принимать участие в экспериментах с целью изучение свойств пространства фазы. Сегодня сверлила пальцами бетонную стену. https://pro.aing.ru/pl/teach/control/le ... d=35453503

Но помимо самого эксперимента сегодня были ещё интересные явления. Во-первых, когда вышла из спальни (в фазовом теле. разумеется), следом за мной выскочил мой сын, спящий с нами в комнате. И начал отвлекать меня от моих экспериментов, настойчиво, как и в реале, стягивая на себя моё внимание. Даже пришлось ему его уделить (на горшок посадить). По версии сна ему было на вид года два-три, но я помнила, что в реальности ему шесть и удивлялась, почему же он таким маленьким представился.

Второй момент - в зеркале увидела своё привычное отражение, но решила попытаться убрать лишние 20 кг и увидеть идеальное отражение. К удивлению - получилось. Потом подумала, что если в фазе пить чудодейственные таблетки для жиросжигания, то, возможно, процесс пойдёт. Почему бы не попробовать. Решила найти в квартире эти таблетки. Представила, что они лежат в холодильнике, в фиолетовой коробочке. Пошла их доставать, но, открыв холодильник, не обнаружила их на том месте, где "заказывала". И вообще не смогла найти. Хотя, обычно нахожу вещи, которые заказываю.
Странно.
Если Бог даст, буду продолжать эксперименты.
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Эксперимент "Стена"

Unread post by saurgan »

Махаона wrote: Fri Nov 22, 2019 2:30 pm Решила, что если получится выходить в ОС по собственному желанию, то буду принимать участие в экспериментах с целью изучение свойств пространства фазы. Сегодня сверлила пальцами бетонную стену. https://pro.aing.ru/pl/teach/control/le ... d=35453503

Но помимо самого эксперимента сегодня были ещё интересные явления. Во-первых, когда вышла из спальни (в фазовом теле. разумеется), следом за мной выскочил мой сын, спящий с нами в комнате. И начал отвлекать меня от моих экспериментов, настойчиво, как и в реале, стягивая на себя моё внимание. Даже пришлось ему его уделить (на горшок посадить). По версии сна ему было на вид года два-три, но я помнила, что в реальности ему шесть и удивлялась, почему же он таким маленьким представился.

Второй момент - в зеркале увидела своё привычное отражение, но решила попытаться убрать лишние 20 кг и увидеть идеальное отражение. К удивлению - получилось. Потом подумала, что если в фазе пить чудодейственные таблетки для жиросжигания, то, возможно, процесс пойдёт. Почему бы не попробовать. Решила найти в квартире эти таблетки. Представила, что они лежат в холодильнике, в фиолетовой коробочке. Пошла их доставать, но, открыв холодильник, не обнаружила их на том месте, где "заказывала". И вообще не смогла найти. Хотя, обычно нахожу вещи, которые заказываю.
Странно.
Если Бог даст, буду продолжать эксперименты.

Здорово и про зеркало и про возраст ребёнка. Я свою дочку тоже видела то младше, то старше, хотя ей 5 годиков.
А вот про корректировку своей внешности в ОС, это интересно. Надо будет попробовать))
Я сама... 😁
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Приветствую на форуме. Удачных вам опытов)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Эксперимент "Стена"

Unread post by S1908 »

Махаона wrote: Fri Nov 22, 2019 2:30 pm Решила, что если получится выходить в ОС по собственному желанию, то буду принимать участие в экспериментах с целью изучение свойств пространства фазы. Сегодня сверлила пальцами бетонную стену. https://pro.aing.ru/pl/teach/control/le ... d=35453503

Но помимо самого эксперимента сегодня были ещё интересные явления. Во-первых, когда вышла из спальни (в фазовом теле. разумеется), следом за мной выскочил мой сын, спящий с нами в комнате. И начал отвлекать меня от моих экспериментов, настойчиво, как и в реале, стягивая на себя моё внимание. Даже пришлось ему его уделить (на горшок посадить). По версии сна ему было на вид года два-три, но я помнила, что в реальности ему шесть и удивлялась, почему же он таким маленьким представился.

Второй момент - в зеркале увидела своё привычное отражение, но решила попытаться убрать лишние 20 кг и увидеть идеальное отражение. К удивлению - получилось. Потом подумала, что если в фазе пить чудодейственные таблетки для жиросжигания, то, возможно, процесс пойдёт. Почему бы не попробовать. Решила найти в квартире эти таблетки. Представила, что они лежат в холодильнике, в фиолетовой коробочке. Пошла их доставать, но, открыв холодильник, не обнаружила их на том месте, где "заказывала". И вообще не смогла найти. Хотя, обычно нахожу вещи, которые заказываю.
Странно.
Если Бог даст, буду продолжать эксперименты.
Удачи! И частых фаз!
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

Всем привет! Спасибо, что зашли. Благодарю за пожелания!

Сегодняшний выход:

Дата и время опыта
27.11.2019
Опишите вход в фазу
После пробуждения в 4 утра снова легла с целью войти в фазу прямым методом и выполнить эксперимент с ожогом. Легла удобно, на бок, повторила в памяти план и образ места, куда собиралась попасть. Когда зафиксировала первые "микропровалы", повернулась в фантомном теле на живот, напрягла мозг до шума в ушах и начала разгоняться, словно лечу вперёд. В этом состоянии вошла в фазу. Обнаружила себя, идущей по улице.
Опишите, что происходило в фазе и как она завершилась
Сразу же вспомнила, что цель фазы - ожог. Я планировала оказаться в лесу возле костра и рукой достать из него уголёк. Тут же свернула с дороги, представив, что за ближайшим киоском начинается лес. Лес оказался тёмным, но в темноте я различала, что он лиственный, кажется дубовый. И был яркий запах влажности, прелой листвы. Я начала активно вдыхать этот аромат и, видимо, за счёт этого началось углубление - стало светлее.
Я заметила свет от костра и поспешила в ту сторону. Обратила внимание, что под ногами хлюпало - это было болото. Костёр обнаружился на островке. Вокруг него сидело несколько полуголых девушек (кикиморы). Они не дали мне подойти к костру, чтобы провести эксперимент с ожогом. И тут я почувствовала облегчение, типа "мне не позволили, я не виновата". И кажется после этого уснула. Не растворилась во сне. Но и не проснулась. Понимала что сплю до конца.
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

Чуть больше месяца прошло после второй попытки научиться выходить в фазу по методу М.Радуги.
Два раза. Всего два - и больше никак. Применяю все техники по-очереди, пытаюсь - НИ КАК
Конечно, я не оставлю эту затею, но...
Попросить что ли к Новому Году у дедушки Мороза безлимитный абонемент на осознанные сновидения?
User avatar
Евгенний Кириллов
Posts: 740
Joined: Thu Mar 06, 2014 10:26 pm

Re: Махаона

Unread post by Евгенний Кириллов »

Махаона wrote: Fri Dec 27, 2019 2:05 pm Чуть больше месяца прошло после второй попытки научиться выходить в фазу по методу М.Радуги.
Два раза. Всего два - и больше никак. Применяю все техники по-очереди, пытаюсь - НИ КАК
Конечно, я не оставлю эту затею, но...
Попросить что ли к Новому Году у дедушки Мороза безлимитный абонемент на осознанные сновидения?
Теперь , только дело времени , имей терпенье и делай постоянно практики .
Я бы посоветовал тебе , поделать выход на засыпании.
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

Евгенний Кириллов wrote: Sat Dec 28, 2019 8:24 pm Теперь , только дело времени , имей терпенье и делай постоянно практики .
Я бы посоветовал тебе , поделать выход на засыпании.
Почему именно на засыпании? Вроде, говорят, это сложнее.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Махаона wrote: Sun Dec 29, 2019 8:28 pm
Евгенний Кириллов wrote: Sat Dec 28, 2019 8:24 pm Теперь , только дело времени , имей терпенье и делай постоянно практики .
Я бы посоветовал тебе , поделать выход на засыпании.
Почему именно на засыпании? Вроде, говорят, это сложнее.
Совершенно верно делать на засыпании это напрасная трата времени. Лучше всего прерванный сон: лечь в 22-23, проснуться в 4-5 утра, некоторое время походить повторить план на ОС, а уже затем ложиться спать и пробовать техники. Ни в коем случае не пробуйте с вечера.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Махаона

Unread post by Azzaro »

Добрый день! Не соглашусь, на засыпании тоже можно пробовать, можно дневной сон использовать, если есть возможность: он более поверхностный.
Плюс прямых выходов - научаешься ловить провал в сон, и потом всё легче выходить в фазу. При прямом выходе на засыпании лучше помнишь план на фазу. Но тут ещё играет роль усталость, конечно. Она не должна быть сильной, иначе просто уснёшь.
Махаона, удивило, что у тебя второй ребёнок такой малыш, он поздний?
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Azzaro wrote: Thu Jan 02, 2020 7:11 am Добрый день! Не соглашусь, на засыпании тоже можно пробовать, можно дневной сон использовать, если есть возможность: он более поверхностный.
Плюс прямых выходов - научаешься ловить провал в сон, и потом всё легче выходить в фазу. При прямом выходе на засыпании лучше помнишь план на фазу. Но тут ещё играет роль усталость, конечно. Она не должна быть сильной, иначе просто уснёшь.
Махаона, удивило, что у тебя второй ребёнок такой малыш, он поздний?
При засыпании возможно только если пролежишь до БГД фазы сна, а быстро с вечера она не наступит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Махаона

Unread post by Azzaro »

ImageРохс, ты не совсем прав. Вот как раз первый лёгкий, поверхностный сон вполне продуктивен для осознанного сновидения.
Добиваешься нужного состояния, например, через шавасану + Овд. На опыте говорю, не теоретически
Считаю, что нужно разные способы пробовать, попытка - не пытка)
Мне утром тупо времени не хватает на отложенный метод
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Тоже по опыту на первой стадии при засыпании ловил только гипногогические образы. Сначала плоские картинки, потом объёмные, на пару минут засыпаешь и заново просыпаешься. Но даже если получится с вечера отследить момент засыпания и попасть вот в такую вот картинку, там не будет тактильных чувств - просто образы города, леса, гор. Как-то таким образом словил образ тропинки в одном из дворов, как иду по ней. Однако не было ощущения погружения, реалистичности как в фазе - никаких тактильных чувств и длилось всё это меньше минуты. Такое я за полноценную фазу не считаю.
Лучше именно отложенный метод. Лечь спать в 22-23, проснуться в 4-5 утра. Потом лечь на спину и попробовать либо раскачку либо вхождение в образы, можно и ничего не пробовать главное думать об осознанном сне, что собираешься сделать в ОСе. Утром длительность БГД фазы сна выше, попадаешь в неё быстрее и получается полноценная фаза с эффектом присутствия, с тактильными ощущениями, и как правило нормальной длительности.
С вечера же можно убить массу времени, прежде чем получится войти в образ. При этом подмечено на практике, что чем больше попыток с вечера, тем сложнее запоминать даже обычные сны ночью, организм не высыпается. Проще именно взбодриться утром, прервать сон в 4,5 утра. На сколько определяется опытным путём. Кому-то и 5 минут хватит, чтобы заснуть и сразу осознаться, а кто-то и по часу не может заснуть, но зато потом ловит ОС.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Впрочем автор дневника может попробовать и тот и этот способ.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

Azzaro wrote: Thu Jan 02, 2020 7:11 am Махаона, удивило, что у тебя второй ребёнок такой малыш, он поздний?
В 45 родила. По-моему, это ещё не очень поздно в наше время ))

Что касается практик - у меня все техники Радуги сработали ровно по одному разу. А потом некто в подсознании словно обнаруживает эти несанкционированные ходы и их заделывает. ))
Сегодня в пять проснулась, и сначала пыталась на засыпании, потом на пробуждении. Но самое смешное, что во сне видела все свои маркеры того, что сплю, и так и не осозналась.
Безнадёга )))
Но благодарю за попытку помочь!
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Что за маркеры?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

RoHS wrote: Thu Jan 02, 2020 11:03 am Что за маркеры?
За двадцать лет выходов в ОС у меня сформировался ряд образов, увидев которые во сне я начинаю подозревать, что сплю. Это и возможность летать и возможность телекинеза. Если вдруг оказываюсь раздетой на людях - тоже сразу ясно, что сон. Иногда еду в лифте и выхожу на каком-то недостроенном этаже... /полный список продолжать нет смысла/ И вот сегодня видела несколько из этих образов. И даже мелькнула мысль - "такая фигня мне иногда снится, а тут надо же наяву случилось". Но мысль, что это сон почему-то не возникла.
Может, я старею? :(
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

Махаона wrote: Thu Jan 02, 2020 11:13 am
RoHS wrote: Thu Jan 02, 2020 11:03 am Что за маркеры?
За двадцать лет выходов в ОС у меня сформировался ряд образов, увидев которые во сне я начинаю подозревать, что сплю. Это и возможность летать и возможность телекинеза. Если вдруг оказываюсь раздетой на людях - тоже сразу ясно, что сон. Иногда еду в лифте и выхожу на каком-то недостроенном этаже... /полный список продолжать нет смысла/ И вот сегодня видела несколько из этих образов. И даже мелькнула мысль - "такая фигня мне иногда снится, а тут надо же наяву случилось". Но мысль, что это сон почему-то не возникла.
Может, я старею? :(
Понятно признаки сна. Мы их здесь фиксируем: viewtopic.php?f=3&t=15372
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Махаона

Unread post by Azzaro »

RoHS wrote: Thu Jan 02, 2020 10:46 am Тоже по опыту на первой стадии при засыпании ловил только гипногогические образы. Сначала плоские картинки, потом объёмные, на пару минут засыпаешь и заново просыпаешься. Но даже если получится с вечера отследить момент засыпания и попасть вот в такую вот картинку, там не будет тактильных чувств - просто образы города, леса, гор. Как-то таким образом словил образ тропинки в одном из дворов, как иду по ней. Однако не было ощущения погружения, реалистичности как в фазе - никаких тактильных чувств и длилось всё это меньше минуты. Такое я за полноценную фазу не считаю.
Лучше именно отложенный метод. Лечь спать в 22-23, проснуться в 4-5 утра. Потом лечь на спину и попробовать либо раскачку либо вхождение в образы, можно и ничего не пробовать главное думать об осознанном сне, что собираешься сделать в ОСе. Утром длительность БГД фазы сна выше, попадаешь в неё быстрее и получается полноценная фаза с эффектом присутствия, с тактильными ощущениями, и как правило нормальной длительности.
С вечера же можно убить массу времени, прежде чем получится войти в образ. При этом подмечено на практике, что чем больше попыток с вечера, тем сложнее запоминать даже обычные сны ночью, организм не высыпается. Проще именно взбодриться утром, прервать сон в 4,5 утра. На сколько определяется опытным путём. Кому-то и 5 минут хватит, чтобы заснуть и сразу осознаться, а кто-то и по часу не может заснуть, но зато потом ловит ОС.
Отложенный метод легче, но не лучше. У меня прямым были неоднократно отличные фазы, абсолютно полноценные. С тактильными ощущениями и тд. Поскольку и прямым, и отложенным много раз выходила, и осознанием во сне, могу абсолютно ответственно утверждать: качество фазы не зависит от способа выхода.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Махаона

Unread post by Azzaro »

Махаона, ну, 45 не поздно) Да, наверное, никогда не поздно, просто так принято говорить, типа поздний) А детки всегда хорошо, если в радость и здоровье позволяет!

Про признаки сна, прикольно, у меня тоже один из якорей - когда голая на людях оказываюсь. Но давно его не было
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

Сегодня осозналась во сне. Как обычно, без всяких практик. Как обычно вдруг поняла, что я сплю.
Единственное, что мне в данном случае пригодилось из знаний, полученных здесь, что если не работает визуальный канал, надо использовать тактильный по-максимуму. Раньше, если осознание происходило в темноте (как сегодня), то очень быстро заканчивалось.
А сегодня я вспомнила, что надо всё ощупывать. И действительно, вскоре проявились образы, стало светло. И я тут же взлетела. Мелькнула мысль, что надо бы провести эксперимент, который давно меня ждёт - вдохнуть через закрытый нос. Но я ответила этой мысли: "Нет уж! Сегодня я намерена вдоволь налетаться!" И вылетела в окно, прямо через шторы и стекло.
Зависла над городом на высоте 13го этажа. Ощутила всей кожей зимний холод. Внизу голые деревья, двор. Решила лететь вверх. Летела как ракета и удивлялась, как расширяется обзор, деревья становятся маленькими. Как мозг успевает просчитывать эту картинку. И уже представляла, как я увижу космос.
Но не судьба. Влетела в тучи, оказалась в непроглядном тумане, но продолжала лететь. И когда вылетела... вдруг оказалось, что я опять во дворе на высоте даже не 13го, а где-то восьмого этажа, потому что на уровне кроны тополя.
Хотела снова полететь вверх, но ощутила своё лежащее тело и образы исчезли. Проснулась.
И всё равно спасибо!!!
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5047
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Махаона

Unread post by RoHS »

В космос сложно вылететь. Наверху либо образуется барьер либо в другие локации выносит. Видимо мозгу трудно смоделировать космическое пространство. Впрочем, если часто смотреть фильмы на космическую тематику, этого наверное можно будет избежать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Марк Фазер
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Feb 08, 2019 10:58 pm

Re: Махаона

Unread post by Марк Фазер »

А я считаю что барьеры все в нашей голове, начали все писать к примеру что сложно и все давай в это верить и создавать такой мыслеобраз)
Ну это мое личное мнение, хотя факт есть факт, в дневниках реально мало кто летает по космосу)

А Вы Махаона, молодец) мы похожи, меня тоже сперва взяли все практики Радуги и потухли, ну или я потух)

Удачи вам, если что заглядывайте ко мне)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Махаона

Unread post by Azzaro »

Я в космосе летала. И кстати, тоже вертикально вверх если летишь, то застреваешь в чем-нибудь. Чтобы летать в космосе, нужно его смоделировать либо сразу, либо сменой локаций
А фаза отличная, я по-прежнему уверена, что полёты - это самое лучшее, что дарит фаза
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

RoHS wrote: Thu Jan 09, 2020 5:13 pm В космос сложно вылететь. Наверху либо образуется барьер либо в другие локации выносит. Видимо мозгу трудно смоделировать космическое пространство. Впрочем, если часто смотреть фильмы на космическую тематику, этого наверное можно будет избежать.
Я достаточно смотрю фильмов о космосе :) Но не помогло ))
Azzaro wrote: Thu Jan 09, 2020 6:22 pm Я в космосе летала. И кстати, тоже вертикально вверх если летишь, то застреваешь в чем-нибудь. Чтобы летать в космосе, нужно его смоделировать либо сразу, либо сменой локаций
А фаза отличная, я по-прежнему уверена, что полёты - это самое лучшее, что дарит фаза
Это точно. Потом весь день ходишь словно реально летала. Я пробовала как-то сразу в космос сквозь стену, но моё подсознание меня тормознуло. Не пускают :( Не достойна я космоса пока, видимо ))
Марк Фазер wrote: Thu Jan 09, 2020 5:45 pm А я считаю что барьеры все в нашей голове, начали все писать к примеру что сложно и все давай в это верить и создавать такой мыслеобраз)
Ну это мое личное мнение, хотя факт есть факт, в дневниках реально мало кто летает по космосу)
А Вы Махаона, молодец) мы похожи, меня тоже сперва взяли все практики Радуги и потухли, ну или я потух)
Удачи вам, если что заглядывайте ко мне)
Ага. Сегодня к вам заглядывала ))
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Махаона

Unread post by S1908 »

Махаона wrote: Thu Jan 09, 2020 6:34 pm
RoHS wrote: Thu Jan 09, 2020 5:13 pm В космос сложно вылететь. Наверху либо образуется барьер либо в другие локации выносит. Видимо мозгу трудно смоделировать космическое пространство. Впрочем, если часто смотреть фильмы на космическую тематику, этого наверное можно будет избежать.
Я достаточно смотрю фильмов о космосе :) Но не помогло ))
Azzaro wrote: Thu Jan 09, 2020 6:22 pm Я в космосе летала. И кстати, тоже вертикально вверх если летишь, то застреваешь в чем-нибудь. Чтобы летать в космосе, нужно его смоделировать либо сразу, либо сменой локаций
А фаза отличная, я по-прежнему уверена, что полёты - это самое лучшее, что дарит фаза
Это точно. Потом весь день ходишь словно реально летала. Я пробовала как-то сразу в космос сквозь стену, но моё подсознание меня тормознуло. Не пускают :( Не достойна я космоса пока, видимо ))
Марк Фазер wrote: Thu Jan 09, 2020 5:45 pm А я считаю что барьеры все в нашей голове, начали все писать к примеру что сложно и все давай в это верить и создавать такой мыслеобраз)
Ну это мое личное мнение, хотя факт есть факт, в дневниках реально мало кто летает по космосу)
А Вы Махаона, молодец) мы похожи, меня тоже сперва взяли все практики Радуги и потухли, ну или я потух)
Удачи вам, если что заглядывайте ко мне)
Ага. Сегодня к вам заглядывала ))
странно все говорят почему то о воображении, моделировании, подсознании. а никто так и не заметил что явление то это объективно. у всех практиков так. у меня тоже так.
я тоже с трудом пробиваюсь в космос, потому что наверху застреваю. но я много раз пробивал то что наверху держит в осах.
но вот самый первый раз, когда я еще не знаю об этой шелухе, я с большой легкостью вылетел на орбиту планеты.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Махаона

Unread post by S1908 »

Я достаточно смотрю фильмов о космосе :) Но не помогло ))
да Рохс, не работает твоя теория - вот какая незадача.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Махаона

Unread post by S1908 »

А я считаю что барьеры все в нашей голове, начали все писать к примеру что сложно и все давай в это верить и создавать такой мыслеобраз)
вот это точно так. мыслеобразы очень очень и очень сильно влияют на фазу.
я блин с самого начала пытался про это долбить, но меня всегда игнорили или унижали.

ой прошу прощения Махаона. желаю удачи и волшебных, незабываемых фаз тебе, как в детстве! )
User avatar
Махаона
Posts: 19
Joined: Fri Nov 22, 2019 8:44 am

Re: Махаона

Unread post by Махаона »

S1908 wrote: Fri Jan 31, 2020 6:42 pm А я считаю что барьеры все в нашей голове, начали все писать к примеру что сложно и все давай в это верить и создавать такой мыслеобраз)
вот это точно так. мыслеобразы очень очень и очень сильно влияют на фазу.
я блин с самого начала пытался про это долбить, но меня всегда игнорили или унижали.

ой прошу прощения Махаона. желаю удачи и волшебных, незабываемых фаз тебе, как в детстве! )
Ненене! Как в детстве не надо! В детстве у меня ОСов не было ))) Были только ложные пробуждения. Удовольствие от них весьма сомнительное.

А в Космос меня не пускает ещё задолго до того, как я нашла этот форум. И я знать не знала, что туда трудно. Просто застревала в облаках и всё
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”