Летающие звёзды.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

Я бегаю рано утром. В 5.30. И я уже 2 й раз наблюдаю странную картину. Один раз бегу и посмотрел на небо.люблю на звёзды смотреть. И вижу что 6 звёзд летают зикзагом. Я остановился и смотрю реально они летают как мухи только медленно. Я подумал что галики. Потом начал смотреть на другие звёзды, а они стоят. Потом эти 6 звёзд выстроились вряд и начали отдаляться улетать. Я вижу это уже второй раз. Я слышал подомно что спутники могут быть. Кто говорит что это спутники это пойлный бред. Таких полётов и такого света нет от спутника. Что это может быть и кто видел такое?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

Вы когда-нибудь видели медленно перемещающиеся огоньки в небе, которые не мигали как у самолета?

Тогда возможно наблюдали НЛО. Я подобные штуки иногда вижу. Их на небе может быть по нескольку штук и летать они могут по примерно одному и тому же маршруту.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
saurgan
Posts: 263
Joined: Mon Dec 31, 2018 8:12 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by saurgan »

yater wrote: Sat Nov 30, 2019 5:16 am Вы когда-нибудь видели медленно перемещающиеся огоньки в небе, которые не мигали как у самолета?

Тогда возможно наблюдали НЛО. Я подобные штуки иногда вижу. Их на небе может быть по нескольку штук и летать они могут по примерно одному и тому же маршруту.

И где находится такой маршрут?

Я видела пять раз подобное. Три раза из пяти нас было по несколько человек. Один раз даже примерную высоту прохождения объекта определили судя по окружающим скалам ))
Я сама... 😁
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

Кстате у меня здесь точка есть. Я уже писал 2 раза наблюдал. Я знаю точное время когда это тут такое происходит. Вот Вт понедельник посмотрю. Главное все зависит от чистого неба. Я читал в интернете что многие такое видели
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by mw1 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

mw1 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:03 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
Как этот глюк может влиять на толпу людей ?? Например ты в 4 ом и все видят одной тоже... Не разные ведение а одни и тежи.. Есть ответ на мой вопрос ?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

mw1 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:03 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
Кстате это всё не болезни. Нашь мир полностью не расскрыт и психолги ставят сразу диагноз ))) Они думаю что если эти ведения то это выдумка мозга. Никто не знает мозг человека. Это все дигнозы работа для врачей.. чтоб человек бегом бежал платил деньги за лечение
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by S1908 »

chd30 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:23 pm
mw1 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:03 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
Кстате это всё не болезни. Нашь мир полностью не расскрыт и психолги ставят сразу диагноз ))) Они думаю что если эти ведения то это выдумка мозга. Никто не знает мозг человека. Это все дигнозы работа для врачей.. чтоб человек бегом бежал платил деньги за лечение
Врачи исходят из критерия меньшей вредности с их точки зрения.
Не важно какие есть спецэффекты или постэффекты и какова болезнь или ее характеристики действуй так чтобы всегда приостановить проблему. А после уже анализируй последствия так действуют все врачи(постэффЕкты). Временная выгода. Закон предложения и потребления.
Ну обратился к вам пациент с диагнозом выходит из тела например. Неважно будет тут даже тот факт что окружающие подтвердят что выходы были реальными(спецэффекты). По выше описанному закону реакция будет простой. Остановить приглушить лекарствами.

Таким образом получается замкнутая система здравоохранения без обратной связи - спецэффекты и постэффекты не берутся во внимание системой. Получается как вирус как раковая опухоль - обособленная система не принимает во внимание факторы внешней среды и общего организма(общества).
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by S1908 »

chd30 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:20 pm
mw1 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:03 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
Как этот глюк может влиять на толпу людей ?? Например ты в 4 ом и все видят одной тоже... Не разные ведение а одни и тежи.. Есть ответ на мой вопрос ?
Вполне может. Получается общее поле. И искажение восприятия передаётся всем людям. Такое бывает.
Либо не искажение а видение невидимого как пример.
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

Как этот глюк может влиять на толпу людей ?? Например ты в 4 ом и все видят одной тоже... Не разные ведение а одни и тежи.. Есть ответ на мой вопрос ?
[/quote]

Вполне может. Получается общее поле. И искажение восприятия передаётся всем людям. Такое бывает.
Либо не искажение а видение невидимого как пример.
[/quote]

Но нужно разобраться что такое глюк. Если я вижу а ты не видишь, то человек который видит считаеться не нормальным. И все что люди видят это не может быть доказано что этого не существует. Мы все тут пишем лишь свои точки зрения, потом что у человека всегда есть граница. Если я не виду значит этотне правда. У нас мозг да такой степени низок. Наверно Тесла был психически больным для врачей, а все люди оталкиваються от врачей, так как они думаю что это умные люди. Воачи учат стандартные схемы. Читал про теслу. Он много писал про обьекты которые видит. Типа нейроны.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

saurgan wrote: Sat Nov 30, 2019 8:53 am
yater wrote: Sat Nov 30, 2019 5:16 am Вы когда-нибудь видели медленно перемещающиеся огоньки в небе, которые не мигали как у самолета?

Тогда возможно наблюдали НЛО. Я подобные штуки иногда вижу. Их на небе может быть по нескольку штук и летать они могут по примерно одному и тому же маршруту.

И где находится такой маршрут?

Я видела пять раз подобное. Три раза из пяти нас было по несколько человек. Один раз даже примерную высоту прохождения объекта определили судя по окружающим скалам ))
Я лично в Западной Сибири нахожусь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

chd30 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:23 pm
mw1 wrote: Sat Nov 30, 2019 12:03 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BC%D0%B8
тут много картинок. Что вам знакомо?
Кстате это всё не болезни. Нашь мир полностью не расскрыт и психолги ставят сразу диагноз ))) Они думаю что если эти ведения то это выдумка мозга. Никто не знает мозг человека. Это все дигнозы работа для врачей.. чтоб человек бегом бежал платил деньги за лечение
Мой вам совет - не думайте мозгом. Это просто ограничитель. Сознание человека находится около органа который создаёт наибольшее магнитное поле - сердце.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

chd30 wrote: Sat Nov 30, 2019 1:07 pm Как этот глюк может влиять на толпу людей ?? Например ты в 4 ом и все видят одной тоже... Не разные ведение а одни и тежи.. Есть ответ на мой вопрос ?
Вполне может. Получается общее поле. И искажение восприятия передаётся всем людям. Такое бывает.
Либо не искажение а видение невидимого как пример.
[/quote]

Но нужно разобраться что такое глюк. Если я вижу а ты не видишь, то человек который видит считаеться не нормальным. И все что люди видят это не может быть доказано что этого не существует. Мы все тут пишем лишь свои точки зрения, потом что у человека всегда есть граница. Если я не виду значит этотне правда. У нас мозг да такой степени низок. Наверно Тесла был психически больным для врачей, а все люди оталкиваються от врачей, так как они думаю что это умные люди. Воачи учат стандартные схемы. Читал про теслу. Он много писал про обьекты которые видит. Типа нейроны.
[/quote]
Кастанеда говорил о достижении 2-ого внимания и 3-его внимания. В этих состояниях человек начинает видеть различные соединяющие живых существ нити, начинает видеть неоргаников, различных духов и другие структуры.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by mw1 »

не надо упускать кайф. Глюки дают чувство свободы восприятия. Творческие люди вместо того чтобы жить новой жизнью пытаются нажиться на ботах не имеющих личный опыт. В результате они сами стают ботами так как имеют дело с низкодуховной информацией которую способны понять боты. Чтобы сделать музыку картину... надо тупо стать ботом и учить не духовные навыки
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5867
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Летающие звёзды.

Unread post by AstralHacker »

Снимать надо было на смартфон. 2020 год на дворе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by S1908 »

Я вижу полупрозрачные объекты если присмотрюсь в пустое пространство. Там их так много как в океане.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by S1908 »

Я начал видеть это как только начал выделять энерготело свое. И чем больше выделяешься тем больше и чётче начинаешь видеть.
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

Они вели себя разумно?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

AstralHacker wrote: Sun Dec 01, 2019 8:31 pm Снимать надо было на смартфон. 2020 год на дворе.
Поаробую. Ну сегодня опять 2 штуки летали.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

S1908 wrote: Sun Dec 01, 2019 9:32 pm Я начал видеть это как только начал выделять энерготело свое. И чем больше выделяешься тем больше и чётче начинаешь видеть.
Я тоже вижу такие обьекты. Но только на улице и днем. А у тебя как ?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
yater
Posts: 1347
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Летающие звёзды.

Unread post by yater »

chd30 wrote: Mon Dec 02, 2019 8:34 am
S1908 wrote: Sun Dec 01, 2019 9:32 pm Я начал видеть это как только начал выделять энерготело свое. И чем больше выделяешься тем больше и чётче начинаешь видеть.
Я тоже вижу такие обьекты. Но только на улице и днем. А у тебя как ?
А битвы в небе видит кто-нибудь?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by mw1 »

User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Летающие звёзды.

Unread post by chd30 »

mw1 wrote: Mon Dec 02, 2019 9:18 pm https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B8%D0%B5
кто пробовал?
Набери в ютубе метод вима хофа. Он по этой системе лечит себя.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Летающие звёзды.

Unread post by S1908 »

chd30 wrote: Mon Dec 02, 2019 8:34 am
S1908 wrote: Sun Dec 01, 2019 9:32 pm Я начал видеть это как только начал выделять энерготело свое. И чем больше выделяешься тем больше и чётче начинаешь видеть.
Я тоже вижу такие обьекты. Но только на улице и днем. А у тебя как ?
Везде) даже в темноте видно)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”