помогите новичку!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dana
Posts: 1
Joined: Mon Feb 26, 2007 4:23 pm

помогите новичку!

Unread post by Dana »

здравствуйте.недавно прочитала книгу об астральных путешествиях.оч заинтересовалась.почитала некоторую литературу в интернете.на самом деле,с одной стороны даже не верится, что подобное возможно...но оч хочется попробовать.какие советы дадите для начала?пыталась соблюдать всё то, о чём читала,но...в конце концов уснула)
оч буду благодарна.)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Почитать форум.:) И никуда не спешить.
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Ага!Форум обязателен к прочтению!Множество вопросов отпадут.И е
We reject your reality and substitute our own.
Straiker
Фазер
Posts: 110
Joined: Fri Mar 10, 2006 11:26 pm
Location: Учалы
Contact:

Unread post by Straiker »

Посоветую скачать демо-книгу Михаила или купить,но полную)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
LuckyKOT
Фазер
Posts: 9
Joined: Sat Feb 03, 2007 11:17 am
Location: Киев

Re: помогите новичку!

Unread post by LuckyKOT »

Dana wrote:здравствуйте.недавно прочитала книгу об астральных путешествиях.оч заинтересовалась.почитала некоторую литературу в интернете.на самом деле,с одной стороны даже не верится, что подобное возможно...но оч хочется попробовать.какие советы дадите для начала?пыталась соблюдать всё то, о чём читала,но...в конце концов уснула)
оч буду благодарна.)
Самое главное научится полностью расслабляться и останавливать ВД.
Отличная отправная точка для достижения полного расслабления концентрация на дыхании, просто контролируй вдох и выдох и не о чем больше не думай. Практикуй и настройся на то, что быстро не получится. Дальше идут уже техники, которые можно почерпнуть на этом форуме в топике как выйти в фазу.

Удачи!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”