Дневник А.З.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Alekszi111
Posts: 3
Joined: Sun Apr 26, 2020 12:17 pm

Дневник А.З.

Unread post by Alekszi111 »

Не много о себе, владею чувствительностью к энергии и вижу энергию... Выходы в астрал были, но этот был особенным , тк он был управляем, с помощью техник.

Выполнил техники.
Вышел из тела и думаю ,что делать дальше, подвигаться не могу тк не знаю как. Сам вижу все со стороны 3его лица, наблюдателя.
Потом дальше заснул в этом состоянии...
Сработал дальше реалистичный ,даже очень сон. Я в бою.
Противник Демон, он ко мне приходил 1 раз давным давно... я точно тогда ему проиграл и он вселился в меня... Ужасающий, могущественный демон...
Он управлял во сне, он рулил моим сном... События крутились вокруг него.
Я начал рулить своим сном сам... 1 победа...
2 победа... я начал управлять демоном с помощью молитвы... Во имя отца и сына и святого духа . АМЭН = призыв выйти,появиться.... Во имя отца и сына и святого духа . АМИНЬ. чтобы заснул демон... и крестное знамение ложил по правилам. 1 сторона = во имя отца, 2 = и сына, 3 = и святого духа ,4 сторона = амэн,аминь...

3 персонажа были ,во сне и все 3 персонажа части меня самого... 1 персонаж изгоняющий, 1 жертва, 1 наблюдатель. 2 персонажа вышли поговорить, они говорили ,что мы добились результатов, мы взяли в управление демона...

Я произнес = "Господи" и проснулся.... И как и в 1-ый раз ,когда он в меня вселился ,я был в какой-то не естественной позе и с раскрытым одеялом спал... А теперь ,я был в естественной позе и с открытым одеялом опять.... Победы во сне прослеживаются....

Состояние обостренного восприятия, ужаса, внутри проработалось что-то. Ощущение проникающей до мурашек энергии, пронзающей и пронизывающей...


И еще вспомнилась психология по поводу трех персонажей... Схема интересная есть... Похоже...
Image
User avatar
Alekszi111
Posts: 3
Joined: Sun Apr 26, 2020 12:17 pm

Re: Дневник А.З.

Unread post by Alekszi111 »

С каждым разом все лучше и качественнее... Какие-то навыки даже остаются астральные. И ВЫХОДЫ ПРОИСХОДЯТ УЖЕ ПОСТОЯННО разные по глубине.

2 выхода за ночь и утро...

Побывал вне тела полетал осознанно на 60 % опять ... я научился перемещаться там... но мне прорисовки не хватает пространства.... Я спал вроде часа 4+ а какбудто прошло 4 минуты только.

Кстати 1 провал был у меня сидхи появились ,сверх способности которыми еле управлял, меня еще кошка какая-та помогла ,когда я начал застревать и не управляться с сидхами.

Я нашел каких-то челиков там... тоже летчиков 2... познакомился😄😄 потом я ушел от них

1 другого учил управляться и осозновать астральное тело. Потом я тоже помог и за это мне тоже помогли ... Я в картины залезал и там летал как рисунок... и тд


Опять выход был , провалился норм, теперь демон в маме был... крестил и молитву читал и победил - управлял ситуацией...
силы потребовало ,проснулся так ,что нагрузку выполнял.
1 провал в сон - вижу маму с ней что-то не так,... 2 провал астрал - демон какой-то и изгнал
какой по счету провал не помню, видел женщину - человек высокого уровня подготовки
и собака её ,она умела превращаться в птицу.
мы с собакой нашли пещеру смерти ,но это было видением, оно исчезло...
Там в пещере обитала Смерть... Потом пошел еще раз и потемнело... Потерял осознанность вроде как...
Но вроде это было моим заданием, собака помогала мне ...

P.S. Что значит провал - перемещение из 1 пространства в другое с помощью мысли.
Нагрузка идет и активизация поля.
User avatar
Alekszi111
Posts: 3
Joined: Sun Apr 26, 2020 12:17 pm

Re: Дневник А.З.

Unread post by Alekszi111 »

Анализ ,выводы.

В основном в астрале никого не встречаю...
Почему я утверждаю ,что все правильно т.к. в астрале работают ощущения в 100 раз круче и считываешь кто перед тобой.

Классификация существ в астрале. ОПЫТ
Темный демон. - пугает как можно сильнее. Развод. Дался этот демон из астрала в проверочный виртуальный управляемый сон. Под Эгидой Хранителя сновидений.
Красный демон. - несет в себе угрозу и пугает. Очень странное существо (оно может превращаться в летучую мышь в виде человека без лица, смотрящего в другую сторону ,в стену и со свернутой головой и мелкого роста)
Маленькая стая чертиков ,которые смеются и бегают ,работают на страхе. Очень слабые ,как пух.
Живые люди. (опытные и не опытные)
Копия человека как программа и программа союзника животного. Тренировочный виртуально-астральный сюжет.
Живые животные (кошки) из материального мира - помощники
Проверочные виртуальные марионетки. (Управляет Хранитель Сновидений ,главный ,он может дать вход в астрал)

Классификация углубления.

Варитуально - не осознанный сон - не управляемый.
Виртуально - управляемый сон.
Осознанный сон и управляемый.
Виртуально - астральный - сюжет. Управляемый. Но мало осознанный.
Астральный на 60% осознанный выход. И управляемый.
И дальше можно углубляться...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”