Промежутки между ОСами

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Umka
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Jul 21, 2007 6:35 pm

Промежутки между ОСами

Unread post by Umka »

У меня вот какая проблема или вопрос. Занимаюсь ОСами и пытаюсь выйти в фазу больше 1,5 месяцев, (подробно я писала об этом вот в этой теме https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1841) с тех пор у меня было около 5 ОС и 1 спонтанный ВТО ( по крайней мере я надеюсь, что это было именно это). Проблема в том, что в начале ОСы были чаще, чем сейчас, по крайней мере, промежутки между ними точно были меньше, хотя делаю я все то же и даже больше, т.е сознательность повысилась, часто думаю об этом, проговариваю некоторые речевые установки в течении дня и перед сном, проверяю реальность, желания и намерения у меня выше крыши, а ОСы уплывают от меня. Сейчас, вообще, после последнего ОС прошло две недели, а нового так и нет.
Что я делаю не так, или это все нормально?
Ответьте мне пожалуйста, сколько времени у вас проходило между ОС в первое время и сейчас?
Что надо делать, чтобы увеличить их количество?
Umka
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Jul 21, 2007 6:35 pm

Unread post by Umka »

Спасибо, Sergei2, вы немного меня успокоили, но проблема остается - ОСов нет уже ТРИ НЕДЕЛИ. Я стараюсь, конечно, не паниковать, но не всегда это удается, каждая прошедшая ночь приносит все больше разочарования :-( . Все время ищу проблемы в себе, но не знаю что я делаю не так, ведь в первый месяц занятий ОСы были каждую неделю, а в этот месяц ни одного, причем сны свои я помню и записываю, если был бы ОС, я бы точно это запомнила. Правда начала замечать, что записывая свои сны сейчас, я вспоминаю очень много старых, казалось бы, забытых снов, но по тематике связанных с теми, что я записываю.
Это просьба ко всем, у кого есть уже опыт или к тем, кто только начал заниматься и у кого была похожая ситуация.
Прошу помочь мне, кто чем сможет, в этой ситуации.
Я стараюсь пока держаться, но нервничать начинаю все больше, оттого, что не понимаю, что же случилось, почему сначала был такой прорыв ОСов, а теперь полное затишье. Что я неправильно делаю?
Напишите хотя бы, с какой периодичность случались ОСы у вас и какие действия или практика лично вам помогли в похожей ситуации.
Просто мне интересно любое мнение, может быть все не так страшно и мне надо только подождать, я же не знаю, как это происходит у других людей.
Почему то, на форуме столько народу, более опытного, чем я, а во всех моих темах отвечает мне только Sergei2 (Большое тебе человеческое спасибо)?
Пишите пожалуйста, даже если вам особо нечем мне помочь, но хотя бы свои предположения или опыт по этой проблеме, мне сейчас важно любое мнение.
Заранее Большое спасибо, всем, кто сможет откликнуться и хоть чем то помочь мне разрешить эту ситуацию.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”