Авария (?) при попытке входа в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Авария (?) при попытке входа в фазу

Unread post by jonis_vova »

Утром я вышел в фазу во сне. Пройдя несколько переходов Фаза->сон->фаза->сон->фаза-сон вот что произошло:
Во сне проснулся (ложное просыпание) и пытаюсь выйти снова, устроился поудобнее, закрыл глаза, расслабился, вижу как обычно перед глазами черноту с пятнами. И вдруг Я СЛЫШУ ЗВУК НАПОДОБИЕ РАЗРЫВА БУМАГИ, И УВИДЕЛ ДВЕ СЕРЫЕ БОЛЬШИЕ ПОЛОСЫ И ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ. Лежу реально в шоке от страха.... страх сильный... вижу короче в чернобелых тонах обстановку той комнаты сна в которой я пытаюлся выйти... а далее просыпаюсь уже по настоящему....

Что это было ? Было конкретно страшно.... как бы разрыв с ударом был такой....
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Sergei2 wrote:Во сне если пытаешься выйти в фазу, то выход будет почти 100% в течение нескольких секунд и с разными ощущениями и звуками, потому что все о чем подумал или захотел сразу исполняется.
гм... ну у меня в большинстве случаев вообще нету звуков просто включается изображение и всё. Насчет исполнения тоже почему то не срабатало не разу, да я конечно думал, но почему обстановка всегда иная.

Правда вот сегодня испытал метод который кто-то предложил: "Хочешь создать обьект или изменить обстановку - просто подумай и повернись (изи закрой открой глаза). - Вот сегодня это ркально сработало.
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

У меня вопрос, многие описывают ложное просыпание это случайность или это с чемто связано???
У меня бывает что я просыпаюсь по три раза, два из которых во сне, после реального просыпания сразу не могу понять действительно я просыпался или мне приснилось по скольку все разы были очень реальны, за исключением того что в комнатах не включался свет.
Noira
Фазер
Posts: 43
Joined: Tue Jul 10, 2007 6:03 pm

Unread post by Noira »

FEAR
По моим наблюдениям, это связано с сильной усталостью и недосыпом. Я иногда чуть ли не по 10 раз "просыпалась" из сна в сон. И все было одинаково: открываю глаза, встаю, начинаю свой день... а это снова сон, я это понимаю, пытаюсь проснуться, открываю глаза встаю... и так еще несколько раз )))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”