Странное состояние которое легко достигнуть.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Странное состояние которое легко достигнуть.

Unread post by Freki »

Когда я сильно не высыпаюсь (ну, часов 6 поспал и занятой день, еще спорт), и ложусь спать, впадаю в странное ощущение через время.

Просто все темнеет, а я этого не замечаю, не слышу своего дыхания. Ни о чем не думаю, по этому все что происходит понимаю потом. Лежу так, вобще никаких мыслей, ощущений.. могут быть какие то очень неяркие образы. А потом получаю толчок в бок от брата "не храпи!". Меняю позу обычно и засыпаю, а иногда впадаю в такое состояние несколько раз перед засыпанием.

Меня интересует: что это такое и как это можно использовать чтобы достичь ос или фазу?
Noira
Фазер
Posts: 43
Joined: Tue Jul 10, 2007 6:03 pm

Unread post by Noira »

Замечала такое состояние именно после физических перенагрузок. Тело как бы быстрее засыпает, чем успеваешь успокоиться и настроиться на сон. Как раз самое то для попыток входа ))
DBc
Posts: 5
Joined: Wed Feb 20, 2008 10:55 am

Unread post by DBc »

при таком состоянии сила воображаемых перемешений тваего тела усиливаюцо многократно ... я даже както в таком состоянии вспомнил мультик как дурачок на коне горбунке скачет ... даже от такого идиотизма меня начало крутить и вертеть как на американских горках =)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”