Помогите новичку

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
FireBell
Posts: 2
Joined: Fri Dec 07, 2007 5:55 pm
Contact:

Помогите новичку

Unread post by FireBell »

Пытаюсь выйти в астрал уже около 6-ти месяцев, пока, что результатов особых не достиг. Перепробовал почти все методики, от одних я быстро засыпаю, а от других - свое сознание ощущаю как в какой-то коробке и могу его перкатывать с места на место, но всё это в рамках физического тела, пробовал так же BWG - штука конечно интересная, но только для изменения восприятия окружающего мира и как снотворное тоже ничего (ну это мое субъективное мнение). Чё-то я разговорился, вообщем к самой сути вопроса: Сегодня я проснулся утром около 5 ти часов (не помню от чего) и не мог уснуть, хотя находился в дремлющем состаянии и осознавал некотрые моменты и тут вспомнил, что где-то читал, про то, что когда человек находится в таком состоянии ему легче попасть в фазу и я решил визуализировть свою руку. В последующем, когда я сумел перед собой увидеть свою фантомную конечночть по ней пошла не понятная мелкая дрожь, переходящая во все, уже реальное тело и дальше я стал видеть свою комнату, в которой рядом с моей кроватью находился какой-то пожилой мужчина (блин, я даже сейчас описать его не смогу) и говорил что-то типа : "Тебе сюда нельзя" или что, то в этом роде. Я пытался вытянуть вслед за фантомной рукой всё тело, но под это бормотание мужика у меня ничего не вышло. Вот объясните мне пожалуйста что и самое главное КТО это было?
Masai
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2007 5:08 pm

Unread post by Masai »

Может это был сам Антихрист :-(((((!!!?
User avatar
FireBell
Posts: 2
Joined: Fri Dec 07, 2007 5:55 pm
Contact:

Unread post by FireBell »

Тоже неплохо.
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Повтори попытку выхода, и спроси у него самого, кто он и почему нельзя - делов-то! А когда ответит, тогда и решай, надо тебе туда или нет.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”