Всем с добрым утром!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Всем с добрым утром!

Unread post by AGE »

Я вернулся из многомесячной спячки, меня немного выкинуло, но я снова с вами :)
Смотрю на форуме много интересных тем, наконец-то поставлена точка в вопросе об изменении реальности из фазы, появились выступления на тв и много новых книжек.
Здорово снова видеть старые лица на сайте, хотя много и новых совсем неизвестных :) а когда-то как все просто начиналось..я помню еще форум астрал ком где над Мишкой только смеялись и не воспринимали все это в серьез.

Вобщем я снова тут и снова буду поддерживать беседу. ;)

Всем с добрым утром!
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

:) Привет от "новых лиц".
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Да, привет, давно тебя не было)
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Не, я не умер, я просто делал перерыв. Много работал у меня все практики выветрились, но щас я снова включаюсь. Освежим форум :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

Рад что вернулся!!!
P.S.хотя как по мне раньше форум был лучше, сильно много мусора сейчас стало!?!?!?!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”