Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Как эта техника работает у вас?

Сработала с 1 раза
66
17%
Сработала с 2 раза
11
3%
Сработала с 3 раз
17
4%
Сработала с 4-7 раза
9
2%
Сработала с 8-10 раза
10
3%
Очень редко работает
20
5%
Техника не работает
45
12%
Я не пробовал
200
53%
 
Total votes: 378
gRey
Posts: 4
Joined: Thu May 17, 2007 10:51 am

Unread post by gRey »

Сегодня опробовал эту технику... результат поразил! Три раза подряд, при моих четырех за полтора года... 8) Это явно именно то, что мне было нужно!
Каждый раз представлял, что держу в руках плохо надутый волейбольный мячик (незнаю почему, но почему то он очень легко мне представляется...). Как только ощущения становлись более менее реальными, сразу садился на диван (уже в фазе) и начинал углубляться...
Вообщем техника действенная! 8)
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Пробовал один раз. Проснулся под утро, не помню успел пошевелиться, перед тем как вспомнил о желании выйти в фазу или нет. Вобщем, лежу пытаюсь представить складной нож (ничего интреснее моей найфофильской душе в голову не пришло :)). Получилось как-то не очень. Вернее, если иметь в виду, что конечной целью был выход в фазу - то вообще не получилось. Картинка как белый шум на экране телевизора, через который пытается пробиться представляемый объект и при этом ещё постоянно меняет форму.
Решил победить безобразие, сильнее сосредоточился на картинке и... Короче, как оказалось, для меня это отличный способ полностью проснуться - без рывков, плавно и до полного бодорствования. :)
Буду копать дальше...
User avatar
Alf
Posts: 11
Joined: Wed Apr 16, 2008 7:35 pm
Location: Беларусь,Витебская обл

Unread post by Alf »

У меня этот метод пока не действует сколько не представляю а картинка все ещев голове не четкая. У меня вообще когда перестою думать и представлять какието обьекты, в голове появляются сами странные и размытые картинки по очереди как слайд шоу.
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Получилось только уснуть и при этом увидеть Осознанное Сноведение.
Короче в ОС вышел, а не в фазу. При этом окружение было нестабильным приходилось его постоянно визуализировать.
Правда это было не утром при просыпании, а средь бела дня. Т.е. попытка прямого выхода, как я понимаю.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Кстати если-бы была статистика по начальному углублению от той или иной техники поподания в фазу, то в случае с визуализацией можно сказать, что часто после поподания в фазу таким способом, лично у меня, изначально довольно глубокое состояние.Часто нужно просто доуглубиться.
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

А я все еще не могу толком придумать что визуализировать. Все кандидатуры со временем отпадают ;).
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

KerjaPupsik
А я все еще не могу толком придумать что визуализировать. Все кандидатуры со временем отпадают ;).
Можно визуализировать стены комнаты в которой спите, и обстановку...
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Кто скажет, что эта техника маллоэффективна пускай идёт нафиг=).Такой результативности я ещё не видел ни от одной техникики приминяемой мной.Хотя спорить не буду техника требует для успешной реализации некоторого опыта.Благодоря именно этой техники я каждую ночь оказываюсь в фазе по 2-3 раза стабильно уже на протежении 2-х недель.
Процесс пошёл(с)
buran
Posts: 1
Joined: Wed May 14, 2008 5:21 pm

Unread post by buran »

______ У меня этот метод сработал отлично, особенно второй раз. К сожалению только вспоминать об этом пока получается только после ОСа. Потому что, видимо, я просыпаюсь от того, что неудобно лежать, и по просыпанию сначала поворачиваюсь, а потом уже доходит, что зря:))
______ Первый раз почему-то увидел яйцо вареное на подставочке - все прошло нормально (как только понял, что судорожно хочу найти предмет концентрации, сказал себе "все" и успокоился, сразу возникло яйцо). А вот второй раз входил 9 раз подряд, и чувствовал, что еще получится, причем каждый раз концентрировался на последнем увиденном предмете из фазы. На девятый вход уже только понимал, что это фаза, а действовал практически на автомате... Может быть просто фантазия иссякла :))
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

walker
Благодоря именно этой техники я каждую ночь оказываюсь в фазе по 2-3 раза стабильно уже на протежении 2-х недель.
Так.... что визуализируем?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Amazing wrote:walker
Благодоря именно этой техники я каждую ночь оказываюсь в фазе по 2-3 раза стабильно уже на протежении 2-х недель.
Так.... что визуализируем?
Всё подряд, даже целые кварталы домов, с лужайками, детскими игровыми площадками, горожами=)А вобще визуализирую то ,что моё подсознание на момент визуализации воспримает легче всего.Грубо говоря с каким образом мне будет комфортно заснуть, а засыпать-то как раз не надо=).
Я об этом уже писал в другом посту.
Главное:
а)Делать сразу по пробуждению.Я обычно пробую не раньше чем через 4-5 часов сна.Хотя тут всё индивидуально конечно.Просто если я буду пробывать визуализацию спустя час после того как заснул то большой риск ,что просто засну, если слишком поздно и хорошо выспался, то большой риск, что так и останусь в состоянии полного бодрствования после просыпания и не смогу попасть в фазу.
б)Выбрать объект для визуализации с которым подсознанию будет комфортно.Например если я в качестве объекта выбираю что-то чуждое для моего подсознания на момент просыпания, то погрузится в фазу с ним часто не получается.Заместо фазы возникает упомянутая мной постом выше резь в голове от дискомфорта.Если объект визуализации выбран удачно , то погружение в фазу должно пройти комфортно.Главное во время этого погружения пристально всматриваться в объект принятый в качестве визуализации и когда он станет реалестичным как в жизни то ты уже в фазе и можно действовать.Например вчера в качестве объекта для визуализации мной был выбран стиральный,металический тазик =).А один раз комфортно чуствовал при визуализации почему-то представляя ,что рядом со мной лежит труп девушки=)...
В прочем тут тема немного не о том...Если будут вопросы по поводу визуализации спрашивай их здесь https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 .
P.S
Если получилось путём визуализации попасть в фазу,но чуствуешь, что она нестабильна и может случиться фол то просто поразглядывай предмет принятый в качестве визуализации подольше пока не появится уверенность ,что состояние стабильно.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

спасибо walker
FiLL
Posts: 5
Joined: Sat May 17, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by FiLL »

Здрасте... Пробовал через бинауральный релакс делать... Лежу слушаю вхожу в транс... появляются разноцветные круги.... Вибрации вроде появляются.. и тут же исчезают.... А с фантомом так вообще беда... трафарет отпускать не хочет... вроде чувствую, что могу шевелить кистями....а отделиться не получается...
Without_doubts
Фазер
Posts: 17
Joined: Mon May 19, 2008 5:12 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Without_doubts »

Я вообще тока новичок, что-то как то пыталась но потом забросила!!Чет мне вообще все по другому объясняли, но да лан надеюсь так получится)) а ведь так хочется научиться))...
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Ежедневные тренировки, и результат будет 100 % ;)
FiLL
Posts: 5
Joined: Sat May 17, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by FiLL »

Скачал Курс "ВЫДЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА" 3 диска .... При переходе на 10 фокус появляются те желанные вибры.... но дальше продолжать не смог... физически ...
Without_doubts
Фазер
Posts: 17
Joined: Mon May 19, 2008 5:12 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Without_doubts »

хм)) а где эт мона скачать????...
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
(---Kastet---)
Posts: 2
Joined: Sun May 18, 2008 7:38 pm
Contact:

Unread post by (---Kastet---) »

Раз уж у всех получается, надо тоже попробовать)))
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

дайты ссылку на диски !
FiLL
Posts: 5
Joined: Sat May 17, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by FiLL »

Ура..!!!! . Сегодня осознал себя во Сне..... =)
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Мои скромные поздравления ^_^
(---Kastet---)
Posts: 2
Joined: Sun May 18, 2008 7:38 pm
Contact:

Unread post by (---Kastet---) »

FiLL Поздравляю! :-)))
FiLL
Posts: 5
Joined: Sat May 17, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by FiLL »

http://cmpax.net/page.php?6.0



ВЫДЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

курс из 3-х дисков
User avatar
ner0man
Posts: 3
Joined: Thu May 01, 2008 11:57 am
Location: Томская область, город Северск (Сибирь)

Unread post by ner0man »

Вопрос по технике:
Нужно стараться представить чтонибудь перед глазами как бы на коже век как будто ты видишь что то реальное,глазами увидеть,(ессесно когда они закрыты), или как бы в мозгу представить, думая о предмете?

P.S вопрос тупой но пожалуйста ответьте.
Image
Image
Image
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Меня это тоже интересует, в мозгу легче представить, но почему-то не срабатывает.
User avatar
ner0man
Posts: 3
Joined: Thu May 01, 2008 11:57 am
Location: Томская область, город Северск (Сибирь)

Unread post by ner0man »

У меня наоборот, вот в мозгу с открытыми глазами мне легко представить а вот с закрытыми беда :( все время отвлекаюсь на черную пустоту и пытаюсь видеть предмет глазами... хотя в любое время суток я легко перед глазами представляю предмет , но только очертания а не картинку.
И он становится достаточно видимым.
Image
Image
Image
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Можно ли в качестве предмета визуализации, представлять девушку, во всех её деталях?
Without_doubts
Фазер
Posts: 17
Joined: Mon May 19, 2008 5:12 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by Without_doubts »

Invasion wrote:Можно ли в качестве предмета визуализации, представлять девушку, во всех её деталях?

мм) очаровательно))...

мона наверно уж))
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
FiLL
Posts: 5
Joined: Sat May 17, 2008 10:01 pm
Contact:

Unread post by FiLL »

Читал о технике АСТРАЛЬНОГО КАНАТА....
Техника без использования визуализации....
Попробую сегодня... =)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Without_doubts wrote:
Invasion wrote:Можно ли в качестве предмета визуализации, представлять девушку, во всех её деталях?

мм) очаровательно))...

мона наверно уж))
Я уже писал, перевозбудишся и не до фазы будет=), а вот если представить труп слегка сгнивший молоденькой девушки, лежащей рядом, то лично мне -это помомогает иногда путём визуализации достигнуть фазы(читай мои посты выше)=).
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”