Души умерших в ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Алёна
Posts: 0
Joined: Wed Apr 02, 2008 10:09 am
Location: Москва
Contact:

Души умерших в ОС

Unread post by Алёна »

Меня вот что интересует. Сушествует распространённая теория о том, что после смерти человек, если не успел собраца за свою жизнь (грубо говоря осознать себя кто он есть) после смерти просто рассыпается... то есть как индивидуальная частичка больше не существует ! Я канешна в такое верить не хочу ) Но.. вот сегодня первый раз испытала на себе ОС, и в нём позвала своего умершего друга а он не пришёл !
Очень прошу всех поделица своим опытом об этом !
Просто одно дело увидить во сне умершего человека, но веть это же совсем не он ! а только наше субъективное представление (воспоминание) о нём ...
Может у каво-то есть реальные доказательства что после смерти всё таки душа помнит себя и не рассыпается на части !
Очень жду ответа !
Alfa&Omega
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Алёна - Тема уже не раз поднималась на этом форуме.Скоро у Михала Радуги по этому поводу даже выйдет отдельная книга"Контакт с умершими".Вот некоторые уже созданные темы по этому вопросу:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 8%E8%EC%E8

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 8%E8%EC%E8

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 8%E8%EC%E8

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 8%E8%EC%E8
Тему перенесу в вопроы....

По теме.Я встречался,разговаривал с одним своим умершим другом.Разумеется я его спросил ,что там после смерти?Однако он не стал мне отвечать,сказал лишь,что ему уже скоро пора!?Когда я через несколько месяцев снова попав в фазу вспомнил об этом разговоре.И захотел с ним встертиться,меня понесло к какомуто довольно высокому дому 35-40 этажей.Практически на самый верхний этаж.Там была просторная квартира,медецинские халаты и женская одежда лежали окуратно уложеными на диване работал душь в ванной комнате.Однако моё внимание привлекла детская краватка на которо лежал недавно родившийся младенец=).Я подошёл к ниму ,он меня заметил мы просто молча изучали друг друга ,потом я ему пожелал помню удачного перерождения в этом новом теле.И что-бы больше не совершал тех глупостей которые он делал до этого)).Потом произошл фол.
Если -это работал мозг то как однако грамотно он подстроил всю логическую цепочку от общения до перерождения=).Но всегда остаётся возможность, а вдруг?=)
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Если -это работал мозг то как однако грамотно он подстроил всю логическую цепочку от общения до перерождения=).Но всегда остаётся возможность, а вдруг?=)
Вот ты и прокололся... все же хочешь знать есть ли реинкарнация, а бабки на благое дело выделять не хочешь... )))

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 2%EE%ED%E0
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Вот ты и прокололся... все же хочешь знать есть ли реинкарнация, а бабки на благое дело выделять не хочешь... )))
Да забей -это было лишь моделлирование на основании подсознательных стереотипов =).
Насчёт гипнотезёров и реинкарнации МР писал в своей книге "Загадки человека" - "что никто не достигал стабильных результатов" во время так называемого Регрессивного гипноза.Были и те кто делал вид,что вошли в глубокий гипноз и начинали врать и цитирую дословно из книги МР"cкладно лапшу на уши вешать"=).
Процесс пошёл(с)
User avatar
Алёна
Posts: 0
Joined: Wed Apr 02, 2008 10:09 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by Алёна »

Блин просто я его позвала а он не пришел.... вот я и подумала может его и правда больше нет (
а может просто это был мой первый раз и надо было чтото делать подругому.... ладна, спасибо за ответ !
буду пробывать !
Alfa&Omega
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Насчёт гипнотезёров и реинкарнации МР писал в своей книге "Загадки человека" - "что никто не достигал стабильных результатов" во время так называемого Регрессивного гипноза.Были и те кто делал вид,что вошли в глубокий гипноз и начинали врать и цитирую дословно из книги МР"cкладно лапшу на уши вешать"=).
Интересно.. Там дается 100% опровержение про воспоминания о прошлых жизнях? Проводил такие опыты лично МР? Сколько там (в книге информации про это?
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Amazing wrote:
Насчёт гипнотезёров и реинкарнации МР писал в своей книге "Загадки человека" - "что никто не достигал стабильных результатов" во время так называемого Регрессивного гипноза.Были и те кто делал вид,что вошли в глубокий гипноз и начинали врать и цитирую дословно из книги МР"cкладно лапшу на уши вешать"=).
Интересно.. Там дается 100% опровержение про воспоминания о прошлых жизнях? Проводил такие опыты лично МР? Сколько там (в книге информации про это?
Там есть и другое логичное мнение о том, почему происходит это возможное воспоминание прошлых жизней даже у людей которые по складу ума прагматики и скептики.Но оно не местического свойства.Суть в том что давя вопросами на такого человека про то что он помнить не мог находясь в утробе матери, подсознание будет вынужденно придумывать на ходу возможные ответы,как я понял что-то вроде моделирования.
К тому-же ИМХО если так хочиться узнать свои возможные прошлые жизни не обязательно подвергаться гипнозу ,это без особого труда делается в фазе=)).Вот только насколько будет достоверна -эта информация?Я например то-же пробывал узнавать свои бывшие жизни, правдо полученная информация носила общий характер,что-бы было возможно проверить её в реале.
Теперь ,что касается иностраных языков которыми буд-то во время гипнотических сеансов иногда начинали говорить гипнотизируемые.
Я уже не раз в фазе убеждался в том ,что наше подсознание может напрямую взаимодействовать с сознанием там.Часто устанавливается настолько уверенная связь,что полностью отсутствуют барьеры и инфа идёт напрямую.О чём я писал например здесь https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=918 .
Заметил интерессную особенность иностранного языка в фазе.При общении или исполнения песни на каком нибудь иностранном языке отсутствует промежуточный этап перевода на русский язык ,как будто установлена прямая связь между желанием что-то сказать и исполнением .Тоесть отсутствует привычный буфер восприятия иностранного языка когда сначало переводишь все в голове и только после этого произносишь.Вообщем создается впечатление как будто это не иностранный язык ,а практически родной.Еще меня поразило то что в поседневной жизни у меня проблемы в граматике английского языка ,а там все было так складно ,что я просто поражался!Помимо английского пробывал итальянский,французкий и какой-то непонятный язык что-то вроде смеси испанского,португальского и английского :).Причем я проверял этот непонятный язык на идентичность слов,по два раза хотел произнести одно и тоже.Так как опять отсутствовал буфер и все шло напрямую от образов в слова ,то представлял конкретный образ и на удевление опять слышал эти-же слова на непонятном языке.Про исполнение песен на иностранном в фазе вобще отдельная тема ,в последние время накопил некоторый опыт в этом.
Таким образом я делаю вывод ,что наше подсознание не опускает из виду ни одного слова ,ни одной картинки без своего внимания впитывая в себя буквально всё.Конечно не всегда в фазе получалось полностью получить полное взаимодействие с подсознанием и иногда всётаки приходилось самому там напрягаться переводя слова, однако -это не сравнить с тем ,что происходит в реале ,в фазе всётаки практически полна ракрепощённость.Да и более мение уверенно я могу судить про правильность моего произношения только об английском.Так что не могу с увереностью сказать что тот же итальянский в фазе -это реальный язык ,а не моделлирование на основе пары десятков слов которые навернека моё подсознание нахватало за жизнь=).
Ещё есть другая версия мистическая,что на самом деле люди под гипнозом вспоминают не свои прошлые жизни,а подключаются к инфармационым ячеям уже умерших людей.Тоесть проще говоря воспринимают инфармацию из инфармационного поля вселенной или что-то подобного,где записаны? все события.Более подробно об этой версии можно прочитать у В.И. Caфонова которую он описал в своей книге "Несусветная реальность".
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Алёна wrote:Блин просто я его позвала а он не пришел.... вот я и подумала может его и правда больше нет (
а может просто это был мой первый раз и надо было чтото делать подругому.... ладна, спасибо за ответ !
буду пробывать !
А ты следующий раз когда осознаешся во сне или попадешь в фазу другим способом.Создай сильное намеренье увидить этого человека и примени одну из этих техник.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=611

Лично я, чаще всего использую, в последние время, именно создание буквально из воздуха нужного мне человека=).Хотя если дело касается именно умерших людей -то предпочитаю всё-таки полёт к цели или-же нахождение цели.
Пробуйте ещё, уверен, должно получиться.
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Ещё есть другая версия мистическая,что на самом деле люди под гипнозом вспоминают не свои прошлые жизни,а подключаются к инфармационым ячеям уже умерших людей.Тоесть проще говоря воспринимают инфармацию из инфармационного поля вселенной или что-то подобного,где записаны? все события.Более подробно об этой версии можно прочитать у В.И. Caфонова которую он описал в своей книге "Несусветная реальность".
Да я знаком с такой теорией... бабуля мне эту версию подсуетила давно. Мой старший брат в возврасте 5 лет, начал говорить что был водителем снабжения на Ладоге во время ВОВ в Ленинграде. И вроде погиб от налета и (провалился под лед). Ни о какой реинкарнации бабуля слышать и не хотела.. так и сказала что люди как антенны, в детстве улавливают левую инфу...

Но думаю вполне что-то мог видеть по телику или слышать... А может и дед что-то подогнал он как раз в ВОВ в Ленинграде был и блокаду прорывал с КА...

А сейчас об этом родню спрашиваю так все отмалчиваются)))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”