А как поверить?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

А как поверить?

Unread post by RayGreen »

Привет. Я конечно осознаю все простоту и банальность своего вопроса, но как поверить во все эти чудеса, о которых тут говориться? Как проверить сейчас и сразу?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Сейчас и сразу не прокатит, если тебя книги не убедили. Меня убедили - только на это года 4 ушло. А до этого я был материалистом и скептиком.
RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

Unread post by RayGreen »

Книги, они могут убедить? В свое время увлекался Брониковым. Тоже много книг, форумов, телеперадачь и слухов. В итоге прошел две ступени. Результат ноль.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

RayGreen, займитесь практикой, а не чтением книг.
RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

Unread post by RayGreen »

Я бы хотел записаться в школу и получать знания что называется из первых уст. Но пока не могу себя в этом убедить. Да я скептик. Неужели стремление к знаниям основано на одной лишь вере?

И к тому же я не могу заниматься всем что меня интересует в этой жизни не зная будет ли результат.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Во что не можешь поверить?
На форуме среди прочего есть весьма сомнительные вещи.
То, что обсуждаемое состояние есть - это факт.И ни к каким чудесам и небылицам отношения оно не имеет)
RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

Unread post by RayGreen »

Факт? А для меня вздор! Переубеди меня. То что все обсуждают - это ничего не доказывает.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Хорошо, чего в нем удивительного? Сны ведь все видят.Если вспомнить, то сны состоят не только из зрительных, но и слуховых, вкусовых и др ощущений.Нужно только принести в сон немного будничного разума, и он станет фазой.Ничего тут нет чудесного)
Сор предыдущее сообщение чуть изменил после того как ты прочел его.
RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

Unread post by RayGreen »

Немного будничного разума и я смогу общаться с умершими, осознано путешествовать по мирам, влиять на свою физиологию и других людей и т.д. Ты это хотел сказать? Действительно ничего удивительного:) На форме кроме Радуги есть такие люди, которые реально влияют на свою и чужую жизни через сон?
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Ну я бы сказал что не утверждают, а не отрицают возможности))
Общаться не с умершими, а с их "слепками" в своей памяти...Цель - для смягчения негативных эмоций после разлуки.И кое-что написано, прямо скажем, чтобы привлечь новых людей..Но, повторю, вранья в официальной теоретической базе нет, то же влияние на других людей сомнительно, но "допускается" как следствие экстрасенсорных возможностей(которые тоже "допускаются", но в них верят многие).Кто хочет - экспериментирует.А влияние на себя через фазу, думаю, вполне возможно.
Секрет
Фазер
Posts: 46
Joined: Tue Dec 05, 2006 12:16 am
Contact:

Unread post by Секрет »

А о каких чудесах идет речь ?
Вроде аинг не связан с чудесами.
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

scriptin wrote:Сейчас и сразу не прокатит, если тебя книги не убедили. Меня убедили - только на это года 4 ушло. А до этого я был материалистом и скептиком.
А у меня наоборот. Начитался книг и стал эзотерическо-мистическим настроенным человеком. Потом, лет за 10, жизнь сделала из меня материалиста и скептика. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

scriptin wrote:Сейчас и сразу не прокатит, если тебя книги не убедили. Меня убедили - только на это года 4 ушло. А до этого я был материалистом и скептиком.
Может и прокатить! Я сам впервые когда наткнулся на сайт очень сомнительно ко всему этому отнесся, еще подумал - вот людям делать нечего!
Прочитал некотые техники, подумал "дай попробую - чем черт не шутит, может получится!", примерно понял что надо делать и при первой же попытке смог добиться фазы - помню еще я сказал про себя - "них.я себе!"

А если бы не получилось с первого раза то я вряд ли потом занимался бы этим!

Для новичков тут играет место предрасположенность к астралу!

Много ереси в инете советую не верить болшому кол-ву инфы про мистицизм! - токо мозги себе промоешь!), потом начнутся глюки в фазе!

А так все практически реально!) - верь!)
Image
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Начитался книг и стал эзотерическо-мистическим настроенным человеком. Потом, лет за 10, жизнь сделала из меня материалиста и скептика. :)
У меня прмерно так же только быстрее)
Автор темы взял бы уже да попробовал, вдруг повезет =\
Может, у тебя предрасположенность есть.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

2 RayGreen

Никаких чудес нет :)
Даже наоборот. До того как попал на сайт, я не мог понять, что за чудеса со мною происходили в детстве.
Здесь много практичных советов.
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

RayGreen !!!! Дорогой ты наш скептик! :-)

Я сам ещё пол года назад как и ты рвал и метал в неверии. Читал всё, пробовал выполнять всё! НИФИГА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!! И только спустя время я добрался до фокуса 10 Монро - Хеми-Синха (ибо он научно обоснован) и пошли ОСы, два раза был в слабенькой, но фазе. Выпрыгивал из окна :-) к счастью, это был действительно лишь сон :-)

Тогда я понял - все эти люди на форуме НЕ идиоты с развитым воображением, которым делать нечего по жизни. И теперь я среди них.

И вот ты уже занял моё место среди новых молодых скептиков :-)
И скоро, уверен, найдёшь свою систему, и мы с радостью тебя примем в наши ряды! :-)

У тебя всё получится!
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

RayGreen,
начни практиковать ОСы. Практик разных множество, ищи.
Очутившись один раз во сне, и поняв, что это сон - поверишь.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
RayGreen
Posts: 6
Joined: Tue Jun 24, 2008 2:22 pm

Unread post by RayGreen »

Спасибо, комрады, за адекватные комменты и поддержку. Попробовать - попробую. Что касается предрасположенности, то это вряд ли т.к. у меня даже в обычной жизни сны бывают очень редко. Как я понял, фаза - это всего лишь развлекалово и в жизни никакого толка от этого нет? По крайне мере на данный момент...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

RayGreen wrote:у меня даже в обычной жизни сны бывают очень редко.
"Есть мнение, и не только моё", что сновидения снятся постоянно, только мы их забываем (опыты подтверждают теорию).
RayGreen wrote:Как я понял, фаза - это всего лишь развлекалово и в жизни никакого толка от этого нет? По крайне мере на данный момент...
А как же саморазвитие, работа над собой, открытие новых возможностей и исследование неисследованного на благо науки и духовной жизни? Это не только развлечение, это - способ познания мира во всём его многообразии. Я вообще убеждён, что астрал - это такая же часть реальности (природы, мира вцелом, Вселенной), как и наш материальный мир. И в том, что существует множество других планов природы, я тоже не сомневаюсь.
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Как я понял, фаза - это всего лишь развлекалово и в жизни никакого толка от этого нет?
Заряд хорошего настроения с утра..
А еще можно изжить какую-нибудь фобию, например - боязнь высоты.
Да и вообще, большинство людей ложатся спать чтобы забыться и утром пойти по своим делам.Приятно сознавать, что для тебя ночь наверняка припасла что-нибудь интересное!
Noname
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Nov 03, 2007 10:19 pm
Location: Астрахань

Unread post by Noname »

RayGreen wrote:Как я понял, фаза - это всего лишь развлекалово
По большей части да=)но оно того стоит поверь)там такое тварить можно...особенно когда знаеш что ты это сам делаеш...)
А насчет веры ты забей,поверил,убедился - это все чушь,када практика войдет в привычку - мозг встанет перед фактом и все аргументы станут лишними.факт и все.
scriptin wrote:А как же саморазвитие, работа над собой, открытие новых возможностей и исследование неисследованного на благо науки и духовной жизни
А это уже все патом=) по началу будет весело)
190-715-920
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

RayGreen wrote:фаза - это всего лишь развлекалово и в жизни никакого толка от этого нет?
Жизнь сама по себе - это всего лишь развлекалово... ;)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Funny
Posts: 3
Joined: Fri Jun 06, 2008 10:36 pm
Contact:

Unread post by Funny »

У тебя тема называется "А как поверить?", пробей хотя бы по гуглу слово астрал, тысячи сайтов просто так не делают, а скоко книг токо на эту тему, передачи по телеку. Против фактов не попрёшь;) Темболее одно дело если ты в это веришь(мало что даёт тебе), другое дело если ты ЗНАЕШЬ(тут уже когда ТАМ побываешь), так что удачи)
Если победа обычное дело - иссякает интерес к сражению...
Дима
Фазер
Posts: 211
Joined: Wed Dec 06, 2006 1:28 am

Unread post by Дима »

Funny,
все это фигня, сколь б ни было об этом сайтов, книг или передач по телеку, истина не определяется большинством голосов. Каждый для себя определяет, во что ему верить. И это будет настолько реальным, насколько сильно он в это верит.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
DanDi
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Jan 15, 2008 9:49 pm
Location: Ижевск
Contact:

Unread post by DanDi »

Офигеть, столько людей пытаются убедить одного... я когда попал на этот сайт у меня челюсть отвисла - РАБОЧИЕ ТЕХНИКИ, ВСЕ РАЗЖЁВАНО ЧТО И КАК, НА ФОРУМЕ КУЧА ПРАКТИКОВ, ну что ещё надо. А насчёт верить не верить - фаза - это такая штука которую нельзя тебе доказать пока ты самтуда не попадешь, ну к примеру встретился ты с практиком в реале и он вот перед тобой прямой техникой вышел в фазу, а с твоей точки зрения он прото взял да заснул. Так что думай сам - неверишь так как говорится либо пробуй либо не засяряй эфир
Занимайся по Учебнику и все получиться!
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Точно !
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Я сразу поверил.
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Я тоже.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Вообще я считаю так, без веры и желания, попасть в фазу оочень тяжело.
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Я тоже так считаю.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”