Интересный опыт

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Интересный опыт

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегодня был интересный и достаточно длинный опыт. В фазе оказался не прямым способом, осознавшись во сне. Во сне шёл в туалет, но обнаружил, что рядом с обычной дверью находится ещё одна, ранее отсутствующая. Зашёл туда, заподозрил, что это сон. Попытался проткнуть стенку, что успешно удалось сделать. Углубился усилив вибрации. В помещении было темно, прошёлся в соседнею комнату, которая была очень обветшалой (что кстати очень часто встречается в фазе). Впереди себя в левом углу увидел 4 кошки. Подошёл, погладил, пошупал шерсть, вобщем сопоставил с реальными кошками.Вспомнил, что хотел провести опыт по подсчёту пальцев в фазе. Стал считать загипая каждый палец. В итоге когда доходил до пятого, появлялся 6,7,. Пять было видно только визуально...а при подсчёте появлялись новые.Пошёл дальше, в другую комнату. Там оказался какой то кабинет. У стенки стоял шкаф, перед ним спол. В шкафу в беспорядке лежали книги, толстые журнали, какие-то записи. На столе в большинстве своём были разбросаны газеты. Я с интересом стал их разглядывать, пытался читать. Названия сначала читались без особого труда, некоторые названия я запомнил, другие забыл. Среди запомненных - "Интернационализм", "Основы свободы" .Но попытавшись читать эти книги, обнаружил, что они написаны на украинском (ну или похожем) языке. Вероятно это моё сознание "завуалировало" так бессмысленный текст. Для меня до сих пор загадка, почему мозг может успешно моделировать сложнейшие ситуации, окружающее пространство...а простенький логичный текст смоделировать не может. Ну или это только у меня такой блок.
Ну ладно...стал рассматривать другие бумаги, обнаружил какие то отсчёты, в которых были математические формулы. Стал их изучать, одну я узнал на 100% - Закон Кулона. Только заряды почему то были в квадратах. Пока я разглядывал бумаги дверь из соседней комнты неожиданно открылась - и от туда вышел Михаил Радуга с тремя незнакомыми мне люльми. Один из них был похож на моего одноклассника, поэтому я сразу понял, что это моделирование. Хоть и понимая, что это порождения моего разума, решил вступить с ними в диалог. Поздоровался. Михаил удивился - неужели совместная фаза? И мы вобщем условились это проверить с помощью контрольного слова. Ну я предложил первое, что пришло в голову - Утюг. )) Но Михаилу это почему то не понравилось, и мы остановились на ?XXXX?.
Поведение Михаила смахивало на реального человека, что меня очень воодушевило. я предложил посмотреть, что тут ещё есть интересного. Зашли в соседнее помещение, которое оказалось моей кухней. Я увидел холодильник и предложил поэксперементировать с восприятием вкуса. Вспомнил, что вчера купил персики. Открыл холодильник (хотя в реальности они стояли на столе) увидел там много разных продуктов, в их числе и персики. Достал 2 персика, один предложил Михаилу другой начал пробовать сам. Вкусные сочные персики. Съел где то до половины, потом внезапно вспомнил, что через окно моей комнаты можно выйти на улицу. Позвал Михаила и тех кто был с ним. Открыл окно и выпрыгнул. Но за мной никто не последовал =( . Погода была отличная, светло но уже вечерело. Мои окна выходят на парк...так что на улице гуляло много персонажей.
Решил полетать. Просто взлететь сразу не удавалось, и я решил испробовать уже проверенный способ. Стал в области рук создавать тяжесть (будто они наливаютя свинцом) и представлял, что они тянут меня вперёд. В это время ко мне подбегает одна старуха (соседка) и начинает посылать мне разные проклятия. Я её оттолкнул ногой, она упала, иссушилась как мумия, уменьшилась и превратилась в прах. Я продолжил попытки взлететь. Выше трёх метров не получалось, а если и получалось, то полёт был неконтролируемый. Потом я заметил, что надо мной висят провода. Подлетел и зацепился за них. Потом как в состоянии невестомости отталкавался от них и двигался вдоль проводов. Достигнув очередного столба проснулся. Вот такой продолжительный опыт.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Так слово ключевое совпало или нет? о_О
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Это надо спросить у Михаила))) Ну я на 99% уверен, что это моделирование.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Так надо было сначала спросить. А теперь уже нет чистоты эксперимента, хотя я на слово вам и Михаилу поверю, если совпадёт. :)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Выход есть =))
первое, что пришло в голову - Утюг. )) Но Михаилу это почему то не понравилось, и мы остановились на ?XXXX?.
Михаил на форуме не был, так что чистота эксперемента сохраняется...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Очень интересно. Ждём Михаила )
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Ну и как? Спрашивал?
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

А кабинет с " Интернационалом" видимо дедушки Ленина!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну и как? Спрашивал?
Нет, но думаю если бы это была совместная фаза...Михаил сам бы у меня спросил...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А кабинет с " Интернационалом" видимо дедушки Ленина!
C "Интернационализмом" )) На самом деле "кабинет" это скорее всего моя видоизменённая библиотека..
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»