Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Нет, прямой у меня не получается. Я имею в виду после сна, в основном утром
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Ну вот, меня на форуме не было целый месяц. И ровно столько я не "лунатю". В моей жизни это, пожалуй, первый такой перерыв. Не знаю, что делать? И в чем причина? С одной стороны, все понятно. Дочка месяц назад пошла в садик. Изменился режим. 3 недели болеет, я сама грипп перенесла. Все эти переживания могли сказаться. Но с другой стороны, я ведь и раньше меняла распорядок дня. А во время болезни наоборот, фазы были особенно "сильными". Может быть из-за того, что стала слишком спокойно относиться к аингу, в смысле без страха. Но ведь к этому я пришла аж пол года назад и до сих пор на качество и частоту не жаловалась. А тут так резко раз - и ничего. В общем, одни вопросы.
Почему сегодня зашла? Первый раз за месяц в 7 утра почувствовала вибрации. Понимаю радость тех, кто это чувствует вообще в первый раз в жизни.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Похоже пора уже отдельное сообщество заводить: "людей у которых, ЭТО как отрубило". :)) Потому что судя по сообщениям ты не одна такая. Я в том числе. :(
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
Valera
Фазер
Posts: 49
Joined: Sat Nov 29, 2008 10:14 am
Location: Белгород

Unread post by Valera »

Полтра месяца тишина. Ни какого беспокойства, некогда.
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Сегодня все утро боролась с параличом. Казалось бы, хотела фазу - на тебе. Тем более она через паралич особенно глубокой бывает. Но я его жутко боюсь, поэтому и не "далась". Где же вы мои родные вибрации!!!???
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Потому что судя по сообщениям ты не одна такая. Я в том числе. :(
У меня тоже отрубило... Что будем делать
У меня отрубило
Полтра месяца тишина
Ха-ха, это я у вас у всех забрал! Я злодей!
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Второй час сижу на форуме и не могу подобрать слова, чтобы описать сегодняшний выход. Настроение какое-то особенное, как в детстве в день рождения.
Проснулась в 5:50, минут 30 не могла уснуть, муж ходил туда-сюда. Потом он сел за компьютер, возня стихла и я поудобней растянулась в постели. По привычке дала себе установку осознать себя во сне, не особо надеясь на успех. Решила просто поспать. Как только расслабилась, внутри все стало гудеть. Так всегда происходит перед вибрациями. Я лежала на спине, руки под подушкой в замке. Стала их раскачивать, появились слабые вибрации. В таком состоянии сделала насколько попыток "выйти". Пару раз "поднималась", но тут же меня возвращало обратно. Один раз просто ползала по кровати, без зрения. У меня уже почти 2 месяца не было полноценной фазы, поэтому решила в этот раз обязательно хоть чего-то добиться. Во время очередных вибраций использовала технику вращения. Сейчас, анализируя все, понимаю, что она помогла мне углубиться, но тогда мне показалось, что не сработало. Я остановилась и просто наблюдала, что будет дальше. Вибрации почти утихли. У меня перед сном есть такое увлечение, наблюдать образы, которые в сонном состоянии "оживают". В этот раз так же перед глазами появилась картинка какой-то улицы а потом - бах...... и я там.
Вот перечитала свою писанину, все как то банально. Не знаю, как передать восторг, когда я там оказалась. Какая-то улица, с обеих сторон дома, сложенные из камня. Вокруг люди, в основном мужчины, почти все бородатые, на шее разноцветные платки. По ходу всей улицы в домах сквозные проходы на др. улицу. Маленькие магазинчики. Я почему-то сразу поняла, что это где-то начало прошлого века, Италия или что-то в этом роде. Я все время быстро шла по дороге, когда останавливалась, чувствовала нестабильность. Вспомнила о технике "дуть через ладошки" Пользуюсь ей второй раз и снова она мне помогла. В моей фазе очень часто слабым местом является небо. Даже если все вокруг ну очень реалистично и ярко, оно, как правило, то серое, то нереального фиолетового цвета. Сегодня оно было очень низким, прям над домами и черным. После техники оно поднялось выше. На счет цвета не помню, наверное он тоже поменялся.
Захотелось попробовать что-нить на вкус. В одном окне я заметила вывеску, что-то типа "зайчатина, собачатина, ягненок и еще какая-то гадость." Решила, что от кролика не откажусь, зашла внутрь. Последнее, что помню, небольшое помещение, отделанное камнем. Очень прохладно...
Дальше вообще ничего не помню. Просто проснулась.
Может для кого-то мой опыт покажется обычным. У меня и раньше были яркие фазы. Но сегодня эта прогулка произвела на меня самое сильное впечатления. Не могу понять почему. До сих пор чувствую некоторое волнение!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Урааа! Сезон открылся! Сейчас у всех попрёёёт! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Мои поздравления!!!!Урааааа!
Счастье-осознание себя!
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Unread post by TopSpin »

Сезон открыт :D
эхх...опыт...
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Спасибо за поздравления))))))))))))
Вчера снова были вибрации. Но при их усилении было очень больно в области лба и глаз. Поэтому продолжать не стала. Много раз спрашивала на форуме, от чего это, но так и не нашла ответ.
Кстати, снова стало получаться "ловить " вибрации. Как бы в голове ищешь нужную волну, от которой они заводятся. Наверное, это и есть способ "напряжение мозга"
У тебя имел место в этом опыте- провал сознания между двумя моментами, когда ты перестала выполнять техники углубления и попала в Образ который наблюдала со стороны.
Нет. Просто сначала видишь картинку, а потом она вдруг вокруг тебя.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Asens
Posts: 15
Joined: Mon Feb 02, 2009 9:06 pm
Location: O. Sicilia

Unread post by Asens »

NikOrion wrote:Понятно! У меня точно так же. Не заметен переход. Нет провала сознания. И это кажется называется прямой вход в фазу, если я не ошибаюсь. Если небыло сна и провала сознания, а сразу без прерывания попадаешь в фазу... А некоторые наоборот пишут о потери сознания на миг или даже слышут щелчок какой то. Ладно, будем исследовать lfmit/ Кстати сегодя пробывал Астральную Катапульту! Толком ничего не понял... Но сны были яркие и запомнились хорошо. Можно сказать что они были даже не обычными!
Мой последний опыт, он же третий, как раз и был прямым, вошёл наблюдением образов, постепенно картинка становилась отчётливее и я в нее "попал". Пожалуй, только этим словом и можно объяснить. Первое время осознанность слегка упала, но потом снова возросла.. и я в фазе. Кстати, по поводу астральной катапульты, должного эффекта не было ни раз, но зато точно так же сны становятся очень яркими и впечатляющими. Вот только б объяснил мне ктонить, как эти вибрации вызывать, ведь появлялись они и не раз, но что с ними делать и как усиливать, не знаю. И BWG пробовал, и так и сяк, только танцы с бубнами не устраивал, а всё никак не завибрирую.
Io sono uomo.
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

2 Asens
Так ты не знаешь, как вибрации вызывать или, что с ними делать? Если проблема только с их усилением, то попробуй в то время, как они появятся, фантомные раскачивания. Или вращение. Мне это помогает углубиться. Правда, во время фант. движений вибрации просто усиливаются, а дальше редко что происходит. Нужно применять др. техники: выкатывание или взлет. А во время вращения вибрации прекращаются, зато это хорошо углубляет и может даже куда-нибудь выкинуть.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Asens
Posts: 15
Joined: Mon Feb 02, 2009 9:06 pm
Location: O. Sicilia

Unread post by Asens »

Larissa wrote:Так ты не знаешь, как вибрации вызывать или, что с ними делать?
Ни то ни другое. Вибрации иногда приходят сами, но чаще тогда, когда их не звали. Что касается фантомных движений, то максимум, что получалось раскачать - это кисть руки или голову. Почему голову? Потому что этим ты вызываешь вестибулярный сдвиг, а он в свою очередь ещё сильнее тормозит кору мозга, чего мы как раз и добиваемся.
Io sono uomo.
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Вчера ночью смотрели хоккей, потом долго праздновали победу наших ( УРА! УРА! УРА!), поэтому встать как обычно по будильнику в 6 утра не смогла. Выпила водички, таблетку от головы и пока она не подействует, решила просто полежать с закрытыми глазами. Было уже довольно светло, перед глазами серая пелена. Вскоре она стала похожа больше на стену, на которой я рассматривала трещинки, ямки, стена медленно двигалась. Внезапно почувствовала неприятные ощущения в груди и в животе, буквально на секунду. Они похожи на те, что чувствуешь при сильном волнении. И тут же картинка пропала, сошлась в одну точку, а вокруг белое. (наверное тот самый тоннель))))) Был еще звук громкий, я сейчас не помню, какой. Но почему-то мне он показался смешным) Все это произошло мгновенно а потом меня плашмя рвануло влево. Летела быстро, но не долго. Перед глазами были звезды, планеты, в общем что-то космическое. Только нарисованное , разноцветное. Было понятно, что я не в настоящем космосе, но все равно классно. Очень ярко и на скорости. Думала, что выкинет куда-нибудь, но про удержание не подумала. Может по этому фольнуло? Хотя, я считала, что если меня так несет без моей воли и участия, то углубление происходит само собой.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Сегодня очень интересно тестировала окно, прежде чем прыгнуть. Сначала взглядом проделала дыру, оно будто растаяло. Затем попробовала проткнуть пальцем. Палец стал раскаленным, а стекло превратилась в лед толщиной примерно в 5 см.
А еще интересным было начало (не так, как обычно). Лежала на животе, выходить не собиралась, так как было слишком светло (восьмой час) и спать почти не хотелось. Скорее было просто лениво встать. Так вот, лежала на животе, рука под подушкой, думала о чем-то. Захотела просто повернуться на спину, оперлась на руку, а она провалилась в кровать и уперлась в пол. Я такое читала у Монро.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Я даже представления не имею, сколько раз. Точно помню, что попадать в фазу начала в период с 1 по 3 класс. До института все выходы были спонтанными. Лет в 18 поняла, что там можно еще и сексом заниматься, да еще как!!!))) Тогда и были первые попытки выйти осознанно. Но это было довольно редко, так как из-за религиозного (в то время))) воспитания и др. предубеждений относилась к фазе крайне негативно. В детстве я искренне верила, что все люди во сне знают, что это сон. Потом мне "знающие" люди объяснили, что это со мной темные силы заигрывают, плюс различные популярные передачи о полтергейстах и НЛО. В общем, мучилась я фазой до сент. того года. А потом на форум попала. До февраля где-то почти каждый день, бывали перерывы дня на 4-5, а потом снова. Потом 2 мес. "простоя". Сейчас вроде восстанавливаюсь.
И на счет % тоже не скажу, не знаю Михаил, что ты считаешь неудачей))) Осенью, я бы сказала, что 50 на 50. Так как половина всех попыток заканчивалась тем. что я либо доходила до окна, открывала его, прыгала и фол, либо вообще дальше кровати (опять же по понятным неприличным причинам) не уползала. А сейчас радуюсь каждому выходу. Помню только 2 откровенные неудачи во времена 2 месячного "воздержания", это когда вибрации вымучила, а дальше ничего сделать не смогла.
А, ну к неудачам можно прибавить все мои попытки выйти днем. Здесь у меня нулевой результат. В фазу я в 99% попадаю где-то между 6 и 8 утра. И в отличии от общего мнения, свет мне абсолютно не мешает)
Ну вот)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Лет в 18 поняла, что там можно еще и сексом заниматься, да еще как!!!))) Тогда и были первые попытки выйти осознанно.
Мощно)
Larissa wrote:А, ну к неудачам можно прибавить все мои попытки выйти днем. Здесь у меня нулевой результат. В фазу я в 99% попадаю где-то между 6 и 8 утра. И в отличии от общего мнения, свет мне абсолютно не мешает)
Ага, а прямые техники вообще не идут(вер, днем и без сна)?
Дойти до окна тоже удачно, просто ведь дальше уже другая наука идет - углубление + удержание.

К чему спрашиваю: хочу понять можно ли тебя отнести к опытным практикам. Похоже, да.

Как дела с углублением, удержанием и управлением пространством?
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

а прямые техники вообще не идут(вер, днем и без сна)?
У меня было несколько попыток , но мне не очень нравятся ощущения при прямом выходе (головокружение, боль в области лба). Наверное, надо больше пробовать. Только я редко могу остаться днем одна.
Вечером, в смысле перед сном? Я спать ложусь очень поздно, сижу за компом пока глаза не слипнутся. Перед сном обычно занимаюсь визуализацией ( как-то пошло звучит))). Таким образом могу только "заказать" себе сон. Больше ничего не успеваю сделать - засыпаю.
Как дела с углублением, удержанием и управлением пространством?
С углублением вроде проблем уже нет. Любимые техники: активность (не помню, как она у тебя называется) а так же полет (это когда после вибраций или вообще без них меня в полной темноте куда-то несет).
а вот с удержанием пока сложно. Длинная фаза - пока моя мечта. По этой причине, наверное, не всегда успеваю что-нить смоделировать. Хотя мелочь всякая, типа травку вырастить, поменять цвет... получается.
Сегодня утром представляла березовую рощу, сразу туда не попала, села в кровати, уставилась на ноги. Они были какие-то побитые, в синяках и было ощущение, что смотрю на них через воду. Картинка улучшилась, когда подошла к окну и несколько раз стукнула по подоконнику. Это у меня проверенный способ. Так вот, эта самая роща оказалась за окном.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Понятно.
Помимо типичных техник углубления, старайся заранее создавать конретный план действий на 4-5 шагов. Есть куча причин, почему только сам факт наличия таких планов помогает удержаться в фазе значительно дольше.
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Доброе утро!
Где-то раньше обещала писать только самые выдающиеся выходы. А в реальности хочется поделиться даже самой мелочью. Когда напишешь, самой легче разобраться в своих ОСах. На "бумаге" и кошмары уже не такие страшные.
Сегодня думала, что не получиться. Лежала минут 10-15, ребенок стал просыпаться. Наконец "словила". Вибраций не было, только гул в голове (не шум, а что-то другое). В это время составляла план действий, как Михаил учил))) Было 2 попытки. То, что минуты назад планировала взлететь и пролететь через стену, напрочь забыла. Снова пошла к окну. Там оказался старый застекленный балкон? весь завешанный одеждой. Решила, что туда мне не надо. Пошла на кухню. У раковину стояла девушка из ДОМА 2???!!! (я в реале эту гадость не смотрю!!!) и мыла посуду. Ну я опять к окошку. Там на подоконнике стоял зеленый лук в банке с водой. Я его попробовала, а еще какой-то маленький круглый пирожок, который в отличии от лука оказался совсем безвкусным. За окном снова незнакомый двор. И почему-то зима. Решила это исправить. Все это время не думала о удержании и фольнула.
Второй раз было неприлично, коротко и неинтересно.
А еще сегодня испытала тот кошмар, который был у меня 1 сент. того года. Между 1 и 2 выходами меня 2 руками что-то крепко взяло за щиколотки и потянуло с кровати. Зрения не было. Но слышала очень неприятный мужской смех. Сначала пыталась дергать ногами, но оно меня еще крепче сжимало. Тогда сопротивляться перестала. Пыталась не паниковать. Даже пошутила, типа: Ну давай полетаем... Потом меня опустило на кровать.
У меня вопрос к опытным, у кого может тоже подобное бывает. Что лучше делать в такой ситуации. Что за ерунду выдает подсознание? Михаил писал в книге, что со страхами надо бороться. Может это мой страх и мне нужно не поддаваться ему, а как-то по-другому себя вести?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Happyhope
Фазер
Posts: 143
Joined: Thu Feb 05, 2009 1:53 pm

Unread post by Happyhope »

Larissa wrote:А еще сегодня испытала тот кошмар, который был у меня 1 сент. того года. Между 1 и 2 выходами меня 2 руками что-то крепко взяло за щиколотки и потянуло с кровати. Зрения не было. Но слышала очень неприятный мужской смех. Сначала пыталась дергать ногами, но оно меня еще крепче сжимало. Тогда сопротивляться перестала. Пыталась не паниковать. Даже пошутила, типа: Ну давай полетаем... Потом меня опустило на кровать.
Бывает :) Только я уже научилась расслабляться и получать от этого удовольствие...
Это что то типа сонного паралича с налётом эротических фантазий. Только у меня ощущения, что меня сзади руками обхватили, а потом вверх подбрасывает.
Попробуй расслабиться и прочувствовать это состояние до конца.
Испытать оргазм зависнув в метре над кроватью - это что то!!!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Попробуй расслабиться и прочувствовать это состояние до конца.
Испытать оргазм зависнув в метре над кроватью - это что то!!!
Я не испытываю оргазм, когда меня за щиколотки хватают))) Прошептал бы что-нибудь на ушко приятное,может я бы подумала...

Это что то типа сонного паралича с налётом эротических фантазий.
Но у меня-то не было паралича.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

2 NikOrion
Все страхи мои были воплощены в те образы которые я сам создал. Лучше считать, что это всё в мозгу происходит и подсознание моделирует объекты, существ и т.д.
Возможно. Только в то время я еще не читала никого по теме ОС, и вообще считала, что я одна такая в своем роде. Хотя искренне верила, что ночью по-настоящему выхожу из тела и попадаю в мир духов.

Неужели я до сих пор подсознательно в это верю, раз ко мне всякая дрянь приходит?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Вчера пробовала что-нибудь прочитать в фазе. Чуть мозг не лопнул)) Вместо букв были квадратики и палочки.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Happyhope
Фазер
Posts: 143
Joined: Thu Feb 05, 2009 1:53 pm

Unread post by Happyhope »

NikOrion wrote:Всё это моделирует подсознание. В Астрале думать, значит быть! Всё что там представишь, то и видишь, то и происходит.
Я для себя приняла установку, ничего и никогда там не бояться. Это же просто сон!
Ну а бурная фантазия... Куда ж от неё денешься? Тем более в фазе :)
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Решила поделиться вчерашним сном.
Серая комната, в ней я, Спанч Боб (Лондо что ли?)))), Михаил и еще несколько мужчин. В общем, дают мне важное задание, только я могу с ним справится, так как я женщина и меня ни в чем не заподозрят. Для этого меня наложением рук вводят в фазу. (ощущения выхода очень реальные). Я встаю уже в другой комнате, темно, вылезаю через окно. Одноэтажная маленькая постройка. Там Гитлер!!!))) со своими приближенными. Я должна узнать, почему среди его приближенных чистокровных арийцев находятся монголы!!!))). Когда я задаю ему этот вопрос, он хватает что-то острое треугольное и начинает очень больно меня колоть в ноги. Моя задача добежать до какой-то кровати и от туда телепортироваться))) (чем-то напомнило матрицу) Было больно и страшно. Проснулась.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
User avatar
Larissa
Фазер
Posts: 346
Joined: Sun Sep 21, 2008 10:36 am
Location: Магнитогорск

Unread post by Larissa »

Привет! Сегодняшний выход меня немного озадачил. Было очень странное зрение. Такое ощущение, как будто я находилась внутри своего тела, перед лицом очертание моего черепа: глазницы, дырка от носа. И видеть я могла только через эти отверстия.
А еще пробовал кто-нибудь разговаривать во время вибраций?))) У меня получилось. Когда пыталась завести их по сильней говорила что-то типа :"И раз, и два"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”