Я прошу помощи

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Iskander
Posts: 4
Joined: Thu Dec 11, 2008 4:18 am

Я прошу помощи

Unread post by Iskander »

Здраствуйте,пожалуй,я начну с предысловия.Всё началось с этого:
Когда я закрыл глаза,я пытался увридеть руки.Тогда я ещё не спал,и у меня плохо получалось их видеть.Но после..После я увидел свои руки:сначало в замедленном действии,потом уже в нормальном(в замедленном потому,что я ими совершал действия самые простые:сжимал ладонь в кулак,вращал кистью,менял положение рук).Я увидел их отчётливо,и увидел свечение вокруг них(т.е. как бы весь "фон" был ярким светом).В мгновение ока я очутился в автобусе.(это всё я осознавал,каждое своё действие)Посмотрев в окно,я увидел прохожих на улице.Был день.У меня появилось неотвратимое чувство что я ему уже очень долго.Хочу заметить,весь сон был от 1ого лица(т.е. как наяву),он был реальнее,чем когда-либо.Я приехал на автобусе в центр города на набережную.Я посмотрел на небо:оно было всё окутано тьмой.Казалось,что наступил вечер,либо собирался дождь.(Всё это происходило днём,и у меня были ещё дела связи с этим) я заставил себя проснуться.Я дал себе указание так же,как и когда давал себе указание смотреть на руки.Я перевернулся вниз головой,закружился,и очутившись в своей кровати,подумал,что пробудился.Я вышел в зал.Кругом было темно(не как ночью,а как в слабоосвещённых помещениях).Я осмотрелся вокруг и увидел что зал изменился в оформлении.Он стал похож на стоматологию(банально,конечно,но таков был мой сон).Я увидел что диван превратился в выдвижное кресло,и спинки его стали как в стоматологии.Я понял что сплю.Я ещё раз осознанно воспользовался командой пробудиться,и на моё нёбо что-то слегка надавило.Я вновь закружился и очутился опять в своей кровати.Убедился в своём пробуждении,на сей раз это был этот мир.Я пробудился в реальном мире.Сон длился 15 минут,но мне показалось,что часа 3.

Поняв,что это был ОС,или как я тут прочитал "ОС про ОС",я захотел освоить эту технологию.Я понял,что дверь была приоткрыта мне.И в этот момент наткнулся на технологию аинга.Для того,чтобы задать свой вопрос,я сначала опишу то,что у меня выходит с Аингом:
Я использую аутотренинг(фаза 10\12),вчера при использовании мне показалось,что я вылетел из тела,потому-что я вдруг яственно очутился за рулём велосипеда в неизвестном месте,а потом так же вернулся обратно на кровать и руки непроизвольно совершили хватательное действие,будто я упал с велосипеда.Когда пытаюсь выкатится,то ничего не получается,такое чувство будто я окован своим телом,и никак не могу снять с себя эти оковы.Какую технику лучше всего использовать?ОС у меня после того случая не идёт категорически:мне или снится откровенная чушь,или меня просто вырубает...
Я понимаю,что я не первый и не последний кто просит совета в своих начинаниях,но я буду искренне благодарен тому,кто проявет отзывчивость,и даст совет,наставит на нужный путь начинающего втпшника)
"Скоро бесконечность поглотит меня,и я хочу подготовиться к этому..." - КК
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Приветствую!
Iskander wrote:Когда пытаюсь выкатится,то ничего не получается,такое чувство будто я окован своим телом
Iskander wrote:Какую технику лучше всего использовать?
Думаю что это проблема многих "деревянных", думаю что в случае если фантомные отделения от трафарета затруднены, нужно пробовать выйти используя либо технику "каната", либо прислушивания с визуализацией (для удержания сознания) в момент засыпания, или звуковые файлы которые тут некоторым помогали.

Ну и если не катят непрямые техники пробовать в 5 утра просыпаться, самое активное время по биоритмам вроде как.

Вы забыли обозначить вашу базу знаний, что читали и что пробовали уже. "Вне тела" штудировали?

Кстати есть техники выхода через ОС, поиск поможет.
Успешной практики!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

Я сначала посоветовал бы вам попробовать со звуковым файлом попытаться выйти фазууууу.... https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3245&start=0
Мне с первого раза помогло.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

night_crawler
Привет, Земляк!)))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Iskander
Posts: 4
Joined: Thu Dec 11, 2008 4:18 am

Unread post by Iskander »

Большое спасибо всем за ответы,признаться,я не ожидал что моя просьба,которая наверно мало чем отличается от пары сотен таких же просьб,получит хотя бы малейший резонанс.Есть всё-таки отзывчивые люди.)
Начну с того,что я начинал с Карлоса Кастанеды.Он,насколько я знаю,первый описал технику древних толтеков "Осознанное Сновидение".В этой технике говорилось,что нужно увидеть руки во сне,и после этого человеку приходит осознание сна и он может его полностью контролировать.Но в отличие от Радуги,Кастанеда не обладал такими нигилистическими взглядами,и когда говорил,что ОС вполне-таки реальная штука,а не какой-либо плод психики рода людского.
"Скоро бесконечность поглотит меня,и я хочу подготовиться к этому..." - КК
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Если я не могу выйти, то и не пытаюсь. Просто весь концентрируюсь на самих ощущения, которые в данный момент присутствуют (вибрации, образы, звуки).
Концентрируюсь и пытаюсь их не усилить, а просто удержать. Через некоторое время (всегда по разному), меня просто начинает выталкивать из тела, а я сопротивляюсь, что только усиливает общий эффект. Так это происходит у меня, однако я подчеркну, что и сам пока являюсь новичком, каковым перестану быть только после освоения прямых выходов по моему желанию.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
Iskander
Posts: 4
Joined: Thu Dec 11, 2008 4:18 am

Unread post by Iskander »

А беруши вообще нужны для выхода из тела?Т.е. они помогают или как-то способствуют этому?
"Скоро бесконечность поглотит меня,и я хочу подготовиться к этому..." - КК
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Я беруши использую, если ложусь раньше и по дому кто-то ходит. В таком случае они помогают, а ваааще мне нравиться слушать посторонние звуки. Если у меня получается и я в хожу в предфазовое состояние, то в доме начинают раздаваться резкие посторонние звуки которые стремительно усиливают это состояние.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

У меня при наличии внешних звуковых раздражителей сложно получается концентрироваться, ведь постоянная их интерпритация только подпитывает ВД, а с берушами звуки всё же слышны, но они глухие и размазанные...вот к ним (звукам через беруши) я люблю прислушиваться.

Вчера возможно в том самом предфазном состоянии я слышал чужие голоса и потусторонние хлопки.

Если шумно сильно я втыкаю беруши, а поверху наушники одеваю и слушаю тету.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Iskander
Posts: 4
Joined: Thu Dec 11, 2008 4:18 am

Unread post by Iskander »

Я уже и аутотренинг попробывал,и команду давал сознанию,но пермонентного эффекта всё равно нет.Ещё теперь такое чувство после моих попыток,будто я вошёл в своё тело и плохо могу им управлять(физическое),и стали очень яркими сны.
"Скоро бесконечность поглотит меня,и я хочу подготовиться к этому..." - КК
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Iskander, ты специально личку не читаешь? :))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”