Почти вышел?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Brozefun
Posts: 2
Joined: Tue Feb 10, 2009 10:34 pm

Почти вышел?

Unread post by Brozefun »

Хотел выйти в астрал, практикуюсь уже 4 дня.
Лег, расслабился. Дождался онимения конечностей, рук. Тело стало тяжелым, появилось ощущение, что руки "парят". Через некоторое время вибрация по всему телу, ощущение странное, такого еще не было :) Сердцебеение сильно возрасло, тела я уже не чуствовал. Меня стало расплющивать, или как правильно сказать, растягивать, в общем менялась форма тела, и кидать в разные стороны. В области лба появилось очень сильное напряжение, прямо в центре, в одной точке. И ЗДЕСЬ! Меня отвлек голос в квартире, я открыл глаза и расстроенный встал с кровати...

У меня почти получилось выйти? Осталось только встать?
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Уважаемый "Астральный Путешественник", Вам известно что Вы изначательно идете по заведомо ложнуму пути. 536 раз уже говорилось что начинать нужно с непрямых техник. Ложитесь спать, просыпайтесь после 5-6 часов сна и пробуйти выйти с помощью эффективной техники визуализации или любой другой, предпочитаемой вами техники. Удачи мой друг.
User avatar
флап
Posts: 9
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:03 am

Unread post by флап »

Ложитесь спать, просыпайтесь после 5-6 часов сна
А я например когда просыпаюсь то мне кажется что нужно куда-то бежать, спешит, что-то делать, и никак вообще не получается :(
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Brozefun, очень близко, я думаю надо было всматриваться, ощупываться, в общем подключать максимум восприятия.
флап wrote:А я например когда просыпаюсь то мне кажется что нужно куда-то бежать, спешит, что-то делать, и никак вообще не получается :(
Дада, беда современного занятого человека :) у меня так же. А с утра непрямые вообще не получаются :( так что пробую "прямо" выйти.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Славян
Posts: 29
Joined: Mon Mar 09, 2009 3:00 pm
Location: Кемерово

Unread post by Славян »

"p0stal"
Дада, беда современного занятого человека :) у меня так же. А с утра непрямые вообще не получаются :( так что пробую "прямо" выйти.
Такая же фигня. С утра непрямые вообще не получаются, пробую "прямо" выйти. Ночью както проснулся, вспомнил про выход, начало потряхивать, и уснул. А по прямому выходу, то чувствую онемение тела, то раздваиваюсь, то наваливается тяжесть аж пошевелиться не могу - короче тренируюсь.
Вся наша жизнь Игра.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”