битва экстрасенсов - кто смотрит и как относитесь?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

смотрите ли вы битву экстасенсов?

да, смотрю и нравится
19
37%
нет, нет времени
8
16%
нет, неинтересно или не верю
24
47%
 
Total votes: 51
Dee-man
Posts: 3
Joined: Wed Feb 25, 2009 2:13 pm

битва экстрасенсов - кто смотрит и как относитесь?

Unread post by Dee-man »

Всем привет!
а кто-нибудь из практиков и начинающих смотрит битву экстрасенсов на тнт?.. в финальной передаче был сюжет про Алексея Похабова (финалиста последней битвы), так вот он описывает свой первый прямой выход в фазу, когда долго не мог уснуть из-за писка комара, а потом взлетел, если кому интересно, можете поискать видео, посмотреть. После этого он начал развивать в себе способности...
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

А где варианты "нет, это бред" и "нет, потому что дом2 рулит"? )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Смотрю, довольно забавно.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Это можно смотреть только как юмористическую передачу.
Если бы я сказал все, что я знаю об этом проекте от первых лиц, у вас бы волосы дыбом встали.

Серьезные лица в экране ведущих и участников совершенно не гарантирует, что в приватных обстановках они просто не ржут над происходящим. Это телевидение!

Я также молчу про некоторые личности, которые там выигрывали и стали известными. То, что они творят потом - просто уродство, за которое нужно убивать. За тысячи долларов за прием они просто без стыда разводят людей, которые могут быть в ужасном горе.
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Михаил РАДУГА wrote:Это можно смотреть только как юмористическую передачу.

Если бы я сказал все, что я знаю об этом проекте от первых лиц, у вас бы волосы дыбом встали.



Серьезные лица в экране ведущих и участников совершенно не гарантирует, что в приватных обстановках они просто не ржут над происходящим. Это телевидение!



Я также молчу про некоторые личности, которые там выигрывали и стали известными. То, что они творят потом - просто уродство, за которое нужно убивать. За тысячи долларов за прием они просто без стыда разводят людей, которые могут быть в ужасном горе.
Даааа уж :(((((
Счастье-осознание себя!
User avatar
Ratarax
Posts: 129
Joined: Sun Mar 22, 2009 1:03 am

Unread post by Ratarax »

Видел пару раз передачу сию..
ТВ в пору ТХ называть :-/
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Блин. А я верил что там все правда:( Миша, ты серьезно?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Михаил РАДУГА wrote:То, что они творят потом - просто уродство, за которое нужно убивать. За тысячи долларов за прием они просто без стыда разводят людей, которые могут быть в ужасном горе.
Вот вот. Чего только стоит серия "южного парка" - "самый большой говнюк во вселенной" - про подобных, только американских уродов. В частности, про Джона Эдварда.
И ведь правда, сам видел этого говнюка - крутят по какому-то кабельному...
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dee-man
Posts: 3
Joined: Wed Feb 25, 2009 2:13 pm

Unread post by Dee-man »

Михаил, а можете рассказать, что Вы знаете? ну или хотя бы от каких первых лиц?.. на форуме вроде посторонних нет, очень интересно узнать. Я почему-то думал, что там все на 95 процентов правда... ))
Uragan
Фазер
Posts: 193
Joined: Mon Feb 02, 2009 6:46 pm
Location: Курск

Unread post by Uragan »

Dee-man wrote:Михаил, а можете рассказать, что Вы знаете? ну или хотя бы от каких первых лиц?.. на форуме вроде посторонних нет, очень интересно узнать. Я почему-то думал, что там все на 95 процентов правда... ))
Ну ты прикалист.
Ты веришь телевидению??? Темболее передачам такого рода!!!

В новостях 5 % фактов правдивых, все остальное промывка мозгов.
Dee-man
Posts: 3
Joined: Wed Feb 25, 2009 2:13 pm

Unread post by Dee-man »

ну скажу тогда так - хотелось бы верить, что там показывают правду. есть ли такие люди - это конечно уже второй вопрос, с передачей никак не связанный...
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Dee-man , суть в том, что ни один из экстрасенсов не может подтвердить свои способности в управляемых условиях проведения эксперимента.
Это и есть ответ на вопрос об этих "показных" способностях ТВ-ШОУ Экстрасенсов.
Странно, что у большинства ТВ зрителей не возникает мысли об подвохе с ТОЙ СТРОНЫ ЭКРАНА )))
User avatar
имярек
Фазер
Posts: 451
Joined: Tue Apr 15, 2008 6:06 pm
Location: Tyumen

Unread post by имярек »

Серьезные лица в экране ведущих и участников совершенно не гарантирует, что в приватных обстановках они просто не ржут над происходящим. Это телевидение!
А как насчёт сюжетов где экстрасенсы "расследуют" исчезновения или смерти людей, в присутствии их родственников? Постановка? Или у телевизионщиков хватает цинизма эксплуатировать реальное человеческое горе?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Об этом нужно спросить напрямую у этих родственников.
Нужно знать точные детали. Что это за родственники ?
- Псевдородственники. Здесь проще – игра актёров из народа.
- Подыгрывающие. Проинструктированные до съёмок.
- Реальные родственники. Верящие и желающие верить.
Само по себе ШОУ БЭ – безобидное дело. ЭС играют в экстрасенсов. Родственники с пониманием относятся к происходящему (им тоже разъясняли детали перед программой). Телевизионщики делают своё дело. Всё это Постановка. Никто ни от кого ничего не требует. Родственникам верить ЭС – это их личное дело. Тем более чаще всего данные ЭС не несут полезной, ценной информации.
(мельком увидел программу с участием Крачковской: большинство ЭС несут бред, она сама не очень взволнована, был ряд угадываний, но как всегда экранная съёмка не подаётся проверке чистоте эксперимента)

http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch ... sensov.htm
http://davydov.blogspot.com/2009/07/blog-post_483.html
User avatar
AUMGN
Posts: 14
Joined: Fri Sep 11, 2009 12:31 pm
Location: Москва

Unread post by AUMGN »

Мы ради прикола звонили, узнавали ск.прием к А.Похабову стоит. И обалдели-консультация 20 мин.- 25 тысяч
А у других, типо Мехди , говорят до сотни доходит.
Это конечно жуть!
Лично я уже давно считаю, что абсолютно каждый человек может развить все эти "мистические сверхспособности". Я вообще не считаю, что это какой-то "ДАР свыше". Конечно, у кого-то больше предрасположенности. Но если постараться-каждый может развить это.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Не верю и не смотрю, хотя кусочек передачи видел.

Помню как один умный чел с Алана Чумака прикололся во время сьемок передачи, жаль не могу вспомнить где исходный текст видел. Достал он баночку с водой и попросил "зарядить". Чумак "зарядил", а чел спрашивает знает ли он какая вода заряжена им. Тот говорит что конечно же знает, потому как чувствует исходящую от воды энергию.

Чел достал ещё 9 бутылочек, перемешал и говорит покажите где та, что "заряжена". В ответ услышал много неприятных слов. Эпизод вырезали. Примерно так если не ошибаюсь.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

смотрел, поржал, переключил.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Esco
Posts: 14
Joined: Wed Dec 09, 2009 6:24 pm

Unread post by Esco »

Михаил, так что там такого, отчего "волосы дыбом"? )
Сказали "А", скажите "Б", а то спать не буду.

То, что экстрасенсы реально существуют, пожалуй ни кто в этом не сомневается. Или сомневаются?
Лично я, довольно долгое время общался с такой женщиной из Болгарии. Очень сильной. Ошарашивала с порога- "О! откуда такой синяк!" ткнув в него пальцем. Всё бы ничего, если не учитывать того факта, что синяк под джинсами )

То что на передаче люди реальные - это то же видно невооруженным глазом. Причем здесь серьезные лица? Если это просто неизвестные актеры, то за их игру каждому нужно по 60 Оскаров дать.
Вот вы сможете так естественно сыграть? Нет! И никто так сыграть не может , ни один актер, тем более неизвестный.

На игру актеров посмотрите многочисленные "Часы суда" - клоунада.

То что это потенциальные деньги, причем огромные, тоже ни для кого не секрет. Все понимают, что это очень большой для них PR.
Поэтому, наверняка, и происходят всякие утечки информации. Это же тоже прекрасно видно. Всяким операторам, звукотехникам, техникам, техничкам - тоже надо кушать.
Фиолетовый крокодил
Posts: 3
Joined: Fri Sep 18, 2009 9:51 pm

Unread post by Фиолетовый крокодил »

Да, я тоже очень хочу узнать по подробнее.
Смотрю регулярно. Никогда прежде не сомневался, что в этой передаче показывают реальные вещи. Ну и зачастую там показывают такое, о чём изворачиваться и сочинять, было бы просто в высшей степени аморально.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Esco wrote:То, что экстрасенсы реально существуют, пожалуй ни кто в этом не сомневается. Или сомневаются?
Я вот не понял, при чем тут экстрасенсы и обсуждаемая передача?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Esco wrote: То, что экстрасенсы реально существуют, пожалуй ни кто в этом не сомневается. Или сомневаются?
Я сомневаюсь. Пусть будет хоть один зарегистрированный случай с управляемым экспериментом, вот тогда и перестану сомневаться.
К тому же замечено, что люди верят в мистику тем сильнее, чем хуже времена в стране, а времена сейчас непростые...
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Экстрасенсы настоящие, а вот всякие правила и кого как лучше показать или кого выгнать это уже на их усмотрение. Объективности там нет, что хотят, то и творят. Могут скомбинировать рабочие материалы так, что слабейшим окажется абсолютно любой. Задания между сериями меняют после съемок, как выгоднее.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

RLY?)
http://www.youtube.com/results?search_q ... =1&oq=cris
тогда это прям маг и чародей=)
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Бред сивой кобылы, дом-2 для тех кто любит сказочки про экстрасексов.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Сейчас смотрю. Второй сезон и увидел Михаила Радугу на отборочном этапе.
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

Как я раньше не заметил эту тему о_0

Я всё думал, как же это у них так получается предсказывать и т.п. Но почему-то ядаже не предпологал, что это всё неправда. И сейчас не понимаю как они это всё провернули... и столько лет.

Там же столько всем известных случаев рассматривалось, начиная от смерти М. Круга и заканчивания падением самолётов. Там же реально пострадавшие люди были.

Михаилу я доверяю больше чем всем им вместе взятым, и теперь меня будет мучать другой вопрос, как они это всё подстроили, как такое вообще возможно, без утечки информации.
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Я очень сомневаюсь, что они это все подстроили.
User avatar
Кашак
Posts: 18
Joined: Tue Jan 12, 2010 11:19 am

Unread post by Кашак »

блин, чё Литвин не крутой?!?!
ААААААААААААА!!!!!!!!!
зачем у дитяти крутого дядьку отобрали?!
йа иму верил!
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Миша, гоу на проект, покажи им класс:) покажи реальные вещи, что возможно, что можно доказать, а не этот бред что демонстрируют. Самое обидное что большинство верят тому что показывают, мамы, тети, бабушки, сестры... Телевидение мать вашу. :)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Где-то читал, что там все купленные и все подстроено. В экстрасенсорику верю, но передача эту тему только оскорбляет, да еще и людей разводят.
Михаил РАДУГА wrote:То, что они творят потом - просто уродство, за которое нужно убивать.
За это действительно нужно убивать.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”