Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение walker »

Предлагаю здесь описывать сугубо личные опыты таковых совпадений.Будте предельно правдивы , в своих описаниях.

Конечно наибольший интерес вызывают полные совпадения полученной информации из фазы с реальностью.

Лично у меня бывали полные совпадения.Опишу недавний случай.Одна девушка, с этого форума, будучи мне практически не знакомый, ради интереса попросила узнать дату её дня рождения.В качестве лица у кого узнавать, предложила православного Святого Серафима Саровского, а так-же предложила узнать дату её поездки в Дивеевский монастырь где жил этот Святой и месяц.Я согласился, ради интереса.
Скажу сразу несмотря на то что я в течении недели много раз попадал в фазу всё никак не мог выйти на контакт с Сирафимом)).И вот однажды позвав его по имени я услышал голос, хотя самого Сирафима видно не было, но голос предложил мне прогуляться до не большой тёмной комнаты.Я так и сделал, войдя в комнату увидел белобородого старца с молодыми глазами , в белой одежде))).Я его спросил - не вы ли уважаемый Сирафим Саровский?Заместо ответа, он утвердительно покачал головой.Я начал его спрашивать тут одна девушка по имени **** была у вас в Дивеевском монастыре я хотел-бы пораспрашивать немного про неё.На что старец улыбнулся и сказал, что девушек с подобным именем у него каждый месяц бывают сотни.Пришлось дать более полное описание и даже фамилию)).Старец сказал, что понял о ком я говорю и сказал следующие: "Да была эта девушка в середине февраля этого года в монастыре, а родилась она 25-го числа", потом ещё кое что добавил личное для этой девушки и у меня произошёл фол.



Вечером, позвонил этой девушке и сказал, что узнал в фазе.Она ответила, что правдо была 15-го февраля в Дивеево и что её день рождения так-же 25 числа.Вобщем полное совпадение с реальностью.)
Процесс пошёл(с)
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

В совпадения как таковые не верю. А ты нигде мельком, неосознанно не мог "увидеть" эти данные?)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Renji писал(а):В совпадения как таковые не верю. А ты нигде мельком, неосознанно не мог "увидеть" эти данные?)
В данном случае исключено.Иначе не писал-бы.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker а не могла ли она намеренно ввести тебя в заблуждение? согласившись с неверными данными?
Хм...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

alexandr230 писал(а):walker а не могла ли она намеренно ввести тебя в заблуждение? согласившись с неверными данными?
Хм...
Теперь, спустя несколько месяцов я эту девушку знаю довольно хорошо.Возможно, если состоится встреча в Москве, она тоже придёт 26-го сентебря.Никакого введения в заблуждения не было.Уж поверте мне, не только как человеку, но и как упёртому прагматику и отчасти скептику, я бы не писал -этого если-бы в чём-то сомневался.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Классный опыт воулкер.
Меня эта тема очень интересует.
Еще совпадения были? И какие несовпадения случались с тобой?
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Хочу найти через инет одного человека, но знаю только имя. Надо попробовать узнать в фазе фамилию.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение AINGer »

walker писал(а): Вечером, позвонил этой девушке и сказал, что узнал в фазе.Она ответила, что правдо была 15-го февраля в Дивеево и что её день рождения так-же 25 числа.Вобщем полное совпадение с реальностью.)
И как ты объясняешь такое совпадение ?
(как сказал один участник форума: "с прагматической точки зрения ainga")...)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

AINGer
Прагматизм и полный скептицизм разные вещи.Другое дело, что такие, полные совпадения, лично в моей практике фазы редкость.А уж просто совпадение это, или, что-то большие мне не известно. Знаю одно, что чем больше практика фазы тем больше совпадений:=).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

walker
А здравый скептицизм ведёт к умеренному скептицизм.
(И либо наоборот, здравый прагматизм ведёт к умеренному скептитизму.)
Если было совпадение, значит это либо просто совпадение, мозг как суперпрограммер.
Либо в т.ч. есть использованные элементы, которые выпали из поля зрения сознания, работа подсознания.

Изображение
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Хватит флудить, если есть что интерессное то пишите по теме, я в смысле личных опытов.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

По-моему, это был тот самый, реальный преп.Серафим Саровский. Красивая белая борода, молодые глаза...Все как на иконе, и даже разговор с ним очень похож на то, как он общался при жизни, если смотреть по житию. Столько совпадений. А потом еще и головой только кивнул, когда ты спросил он ли это или нет...Все очень похоже.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
LORDBEOTIRUS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 4:47 pm
Откуда: Павлодар
Contact:

Непрочитанное сообщение LORDBEOTIRUS »

Вот здесь почитайте https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4313
Я лично верю что можно в астрале всё узнать!
Только надо много практики!
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

LORDBEOTIRUS писал(а):Вот здесь почитайте https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4313
Я лично верю что можно в астрале всё узнать!
Только надо много практики!
А у тебя опыт-то выходов в "астрал" есть?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

)))))) не сочтите меня придирчивой - но меня зацепило само слово "совпадение" . Как можно говорить об истенности вещи и тут же его поддавать сомнению (ведь неспроста уже и теорию вероятности уже приписали ).
Лично я верю тому, кто мог узнать время и дату - но я бы все ж это объяснила это тем, что прошлое, настоящее и будущее - находятся в одной точке - ток в разных параллелях.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Приснился очень яркий сон в детстве, ни о какой эзотерике тогда понятия не имел, во сне, где я имел полную свободу мышления как днём, я познакомился с девушкой, запомнил её адрес, личные особенности, имя не запомнил, проснувшись записал в дневник и на 10 лет забыл обо всём этом, спустя время нашёл дневник и уже имея комп+интернет+телефонный справочник пробил адрес, совпал адрес и её телефон вынесенный из сна и записанный в дневник, но звонить уже туда ей не решился )))


Анализируя и пересматривая ключевые моменты своей жизни я стал понимать что я своё будущее вижу во снах с процентным совпадением 90%

Так например совпал точно дом, который мы с женой снимали, как только днём я его увидел сразу вспомнил что во сне я был в нём )))

Ещё пример совпал сценарий сна со сценарием жизни, меня взяли на старую работу, хотя просыпаясь не думал что это невероятно, кароче в жизни меняется всё, кроме смерти она неизменно может прийти )))
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

LORDBEOTIRUS

Пока что Ванга, Мессинг, и Эдгар лидируют )))
Stark38
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:59 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Stark38 »

Пять выходов сопровождались получением информации приватного и глобального свойства,как правило информация, через определенное время, точно сбывалась по времени и месту.Например из приватной,полученной ив 2001г:" Ваша дочь трагически погибнет 23 июня 2002г". Я ничего ей(дочери) об этом не сказал,но решил за три дня до предсказанного события переселиться на время к ней и жестко проконтролировать события,но...за неделю до этого попал в больницу с печеночной коликой.24 июня ко мне приехали в больницу и сказали,что моя дочь утонула 23июня в 0 часов.30 мин в пожарном водоеме(там организовали корпоративный междусобойчик). Из больницы меня выписали 25 июня,не найдя ничего серьезного.Врачи в недоумении.Так же точно сбылась информация о моей матери. Сейчас имею информацию о 2013-16годах и о 2037годе.Кроме того мне сообщили срок моей жизни. Не верить не могу,те события,о которых мне поведали до этого времени точно сбылись. Так как же это можно позиционировать с точки зрения чистой физиологии при выходе из тела?
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение begon »

Stark38 писал(а): Сейчас имею информацию о 2013-16годах и о 2037годе.Кроме того мне сообщили срок моей жизни.
конца света значит не будет и это радует
Так как же это можно позиционировать с точки зрения чистой физиологии при выходе из тела?
очень много информации получаешь и ты как супер-компьютер ее проанализировал
и сделал сам себе что-то вроде прогноза будущего, раз произошло, значит верный прогноз.

хотя все-таки хочется верить, что все не столь прагматично и действительно что-то есть.
Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Privereda »

Были интересные вещи, но не в фазе, а просто во сне, в детстве.

1. Мама потеряла золотую серьгу, искала-искала, нигде не нашла (квартира большая, 4-комнатная, кстати). Я во сне под утро вижу, как захожу в ее комнату, нагибаюсь, и под кроватью, у самой ножки, нахожу серьгу. Тут я проснулась, и бегом в приснившееся место. Бац - серьга там и лежит.

2. Брат должен был привести к нам домой знакомиться свою невесту, которую я никогда в жизни не видела. Накануне вижу сон, где он с ней заходит в дверь и они здороваются с нами. Когда он привел невесту, внешность ее в точности совпала.

3. Вижу снова брата, как будто ему плохо, он наклоняется, и ему по спине бьет топором какой-то мужик - кровища. В тот же день узнаю, что он на заводе, где работает, получил травму - станок рубанул по рукам, перебил сухожилия и кости, брат в больнице.

4. Во сне вижу, как какой то парень ворует у меня деньги из кармана, убегает, я ему вслед кричу - ты кто такой? Мне кто-то говорит: это твой брат.
Через пару дней меня знакомят с парнем, внешность которого совершенно совпадает с приснившимся, а зовут его так же, как зовут моего брата.

Происходят какие-то искажения, видимо, связанные с индивидуальным восприятием каждого человека, и вряд ли нужно воспринимать все увиденное буквально, а суть вобщем-то совпадает.

В фазе пока что только планирую проверить, могу ли получать достоверную информацию - налепила не глядя игральную карту рубашкой вниз на шкаф. Посмотрю, совпадет или нет. Если с выходами будет получаться хорошо, буду делать так каждый раз, статистику подобью.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение begon »

1 вы могли увидеть заколку днем и не обратить внимания
2 вы могли видеть невесту с братом мельком на улице и не запомнить этого осознанно
3 по рукам не по спине - возможно вы заметили не очень хорошее состояние брата,
утеря у него внимательности, а во сне сознание смоделировало этот случай.
4 да просто - банальное совпадение :)

Многие случаи можно обьяснить моделированием и выдачей прогнозов зарание.
Stark38
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:59 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Stark38 »

Anton писал(а):
Stark38 писал(а):Пять выходов сопровождались получением информации приватного и глобального свойства,как правило информация, через определенное время, точно сбывалась по времени и месту.Например из приватной,полученной ив 2001г:" Ваша дочь трагически погибнет 23 июня 2002г". Я ничего ей(дочери) об этом не сказал,но решил за три дня до предсказанного события переселиться на время к ней и жестко проконтролировать события,но...за неделю до этого попал в больницу с печеночной коликой.24 июня ко мне приехали в больницу и сказали,что моя дочь утонула 23июня в 0 часов.30 мин в пожарном водоеме(там организовали корпоративный междусобойчик). Из больницы меня выписали 25 июня,не найдя ничего серьезного.Врачи в недоумении.Так же точно сбылась информация о моей матери. Сейчас имею информацию о 2013-16годах и о 2037годе.Кроме того мне сообщили срок моей жизни. Не верить не могу,те события,о которых мне поведали до этого времени точно сбылись.
можно узнать, в каком городе это произошло?

получается, что Вам 73 года и Вам дали информацию о событии 2037 года, т.е. когда Вам будет 99-100 лет. Интересненько...

А о чем эта информация?
Так как же это можно позиционировать с точки зрения чистой физиологии при выходе из тела?
это даже не проблема физиологии... скорее физики. Если сейчас, допустим, 2037-й год и произошло определенное событие, то как может отсылка информации в 2011-й год повлиять на это событие? Если повлияет и событие не свершится, то тогда никто не сможет послать информацию о событии. "Дедушкин парадокс со временем". Физики допускают передвижение информации во времени в квантовом мире, но только так, если эта информация никак не влияет на само событие. В таком случае любое предсказание бессмысленно. Если допускать, что информация приходит из какого-то будущего варианта, то откуда знать, свершится ли этот вариант, или другой, или миллионы других? Да и какая разница, если с Вами произойдет всё что угодно во всех вариантах.

Если можно использовать информацию о будущем событии против самого события, то эта информация - не более чем прогноз (допущение). Не согласны? )) Попробуйте описать свою схему[/quote/--------------------------------------------------------------------------------


Это произошло в г. Москве.Насчет предвидения. Я твердо убежден на собственном опыте,что ту информацию,которую получаю и которая сбывается на 100%-есть ИСТИНА-судьба,которую изменить нельзя.Я знаком с проблемами квантовой физики и трактовкой времени по нашим теориям,но это наши допущения,нашего уровня. Мы еще полуразумны по сравнению с разумными сущностями иных миров,стоящих на более высоких уровнях.Да мне сказали срок моей жизни. Я не дотяну до событий в 2037г в тварном теле,но это ничего не значит.
Теперь.что мне показали ТАМ.(2013-2016гг) Обезлюдевший город с разрушающейся инфраструктурой.Малочисленные жители напуганы и сидят безвылазно в своих местах обитания страшась мародеров,которые грабят и убивают. Смог. Дышится тяжело.Показали церковь-мерзость запустения,разрушенный алтарь,разбитые иконы и выщербленные фрески. Под ногами обрывки,обломки грязь. Потом вернули на проспект,с которого я начал свое путешествие в этом времени и в голове раздался голос:" Жди дня Х". 2037г-дата уточнена у жителя того времени.Полумрак,земля в трещинах,обгоревшие остовы деревьев.Шоссе. Вдали строение под общей крышей вроде крытого стадиона. на шоссе нет транспорта. Вижу одинокого прохожего он в глухом балахоне с маской на лице. Подхожу. Испуг.Хочу взять за плечо. Рука проходит сквозь тело.Успокоил,как сумел. Спросил(русский язык) какой год? Ответ 2037. После чего сразу выпал в реал. И вообще -вся моя жизнь,начиная с 19-20 лет сплошная цепь странного и подчас необъяснимого. В 19 лет мог предсказывать события в жизни отдельных лиц и объектов,которые сбывались. Правда за каждое пророчество приходилось платить сильными приступами дистонии. Потом начались ВЫЗОВЫ.Всю жизнь чувствовал чью то ненавязчивую опеку и помощь. Все,что я хотел в сфере познания-книги и информация я получал иногда странным и непонятным образом.Да и сейчас я специально провоцировал опекунов на получение кое каких предметов и информации,сложно доступной широким массам.Через день два получал и часто за символическую цену. У меня скопилась приличная библиотека редких книг по философии и мистике и целая куча артефактов эзотерической направленности.Были и вообще странные случаи.Например интервью в аське с подселенцем одной одержимой(записал в Ворде) после чего ,видимо приоткрыл защиту и начались астральные нападения. После просьбы у моего куратора получил защитный пентакль-старинный перстень со звездой Элифаса Леви-нападения прекратились. С физиологией происхордили тоже странности. Почему со мной? Может генетика виновата по материнской линии. Моя мать и дядя были не ординарноми личностями,обладавшими солидными экстрасенсорными способностями,а прадед,так вообще сильным колдуном(Я,лично,представитель 3 поколения).
Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Privereda »

begon писал(а):1 вы могли увидеть заколку днем и не обратить внимания
2 вы могли видеть невесту с братом мельком на улице и не запомнить этого осознанно
3 по рукам не по спине - возможно вы заметили не очень хорошее состояние брата,
утеря у него внимательности, а во сне сознание смоделировало этот случай.
4 да просто - банальное совпадение :)

Многие случаи можно обьяснить моделированием и выдачей прогнозов зарание.
Ага, тоже возможно, не спорю.

Кстати, сегодня ночью в фазе карту игральную посмотрела. Ну, скажем, результат пока не очень, надеюсь, эту способность можно все-таки развить.

На карте увидела хоровод всех карт, много королей, примелькался треф, потом три раза в мыслях прозвучало: "валет, валет, валет!", потом увидела букву А и червовую масть, ну решила что туз червы либо король треф.

На проверку оказался валет червей. :)

Кстати. Информацию то получить можно, а вот как ее ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ... Здесь наверно и кроется наибольшая сложность.
Stark38
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:59 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Stark38 »

Что ж методики данные здесь интересны,но несколько ущербны. когда я их раньше подсознательно,а сейчас сознательно применял получались выходы.но какие то простенькие и не информативные.Ну продавишь стенку или вылетишь через стекло во двор,полетаешь,повисишь,и снова в тело.Мои основные выходы далеки от физиологии и ближе к мистике,особенно,когда не сам,а тебя приглашают и вытаскивают из тела.Вот тогда-это да и сюжеты и ощущения непередоваемы,а информация о будущих событиях точна. Сейчас все же попробую усложнить тематику выходов при той же технике,но сомневаюсь,что получу результат сравнимый с извлечением из тела ИНЫМИ силами.
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение swift »

Проделывала и такой же опыт с картой, какой описан выше. Поставила задание перед сном, вошла в фазу после фантомного выпадения с кровати, углубилась ощупыванием ногами пола и пошла к столу, где должна была лежать карта спиной кверху. Только - сюрприз! - дрим карта лежала не спиной, а лицом кверху. Поворачивать не приходилось. И начался дикий морфинг: сначала дама трефов, потом трефовый король, потом король червей...На самом деле настоящая карта оказалась девятка трефов.
Новое задание: угадывание чисел лото. Там я вызвала персонажа во сне, которого попросила писать числа лото на белой доске. Сначала тетка писала бессмысленные символы, но я ее остановила: "хватит, хватит; хочу настоящие числа". Тогда она стала писать числа. Запомнила три числа, которые и вышли среди выигрышных в очередном тираже. Однако во сне числа опять морфинговали перед глазами, эти три переходили в другие...

Как вы считаете, есть способ как-то справиться с этим морфингом чисел и текстов в фазе? И не говорите: "углубляйся больше", так как независимо от глубины фазы у меня всегда эти объекты морфингуют. Люди в моей фазе могут быть стабильны, но числа и тексты - ....
Sorry, лишний вопрос. Нашла. Тут (https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=1812) есть идеи.

http://www.youtube.com/watch?v=VS4EgMbERCU
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Сообщение выкладывал на одном форуме в разделе Гадания. Гадалки что-то промолчали. Может кто-нибудь попробует получить информацию в Фазе?

"Россию на протяжении веков преследует следующая закономерность:

Начало она берёт с Семнадцатого века, но, возможно, эта закономерность уходит дальше в глубь веков, а также распространяется на середину и конец веков (кто хорошо знает историю, может этот вопрос осветить).

Итак, начало Семнадцатого века – «Смутное время», иначе война.

Начало Восемнадцатого века – война со Швецией.

Начало Девятнадцатого века – война с Наполеоном.

Начало Двадцатого века – Первая мировая война.

Начало Двадцать первого века – очень интересно, продолжиться ли эта закономерность или же ограничится войной с Грузией и террористической активностью на Кавказе"?


Gennady_K писал(а):

"Начало она берёт с Семнадцатого века, но, возможно, эта закономерность уходит дальше в глубь веков, а также распространяется на середину и конец веков (кто хорошо знает историю, может этот вопрос осветить)".

"Данные из wikipedia:

"Би́тва на реке́ Ка́лке — сражение между соединённым русско-половецким войском и монгольским корпусом, действовавшим в рамках похода Джэбэ и Субэдэя 1221–1224 годов. Половцы и основные русские силы были разбиты 31 мая 1223 года, через 3 дня сражение закончилось полной победой монголов".


"Битва на реке Ирпень — сражение 1321 года, в котором литовская армия под предводительством Гедимина разгромила дружины киевского князя Станислава и его союзников князей Олега Переяславского, Романа Брянского и Льва Даниловича Луцкого, изгнанного из уже захваченного литовцами Волынского княжества".


"Эдигей ведет монгольскую армию на Москву (1408).

Поход на Москву

Желая ослабить своих политических противников — Литву и Московское княжество, Едигею удалось поссорить великого князя московского Василия Дмитриевича с Витовтом, в результате чего Василий отправился в поход на Литву. С обеих сторон погибло немало людей, было разорено множество городов и селений.

Во второй раз Едигей сумел распространить ложные донесения о якобы готовящемся вторжении его «союзника» Пулад-хана в Литву, а тем временем, сконцентрировав огромные силы, в 1408 году отправился в поход на Москву, желая восстановить политическое влияние Орды на Руси. В ордынском войске находились четыре царевича, исполнявших должности военачальников, и несколько видных ордынских эмиров. Общее руководство осуществлял Едигей. Во время осады Москвы Едигей послал в Тверь великому князю Ивану Михайловичу требование «быть на Москву» с артиллерией, но тот не подчинился. После безуспешной трехнедельной осады Едигей отошел от Москвы.

Вторгнувшись в Московское княжество, Едигей опустошил Серпухов, Верею, Дмитров, Городец, Клин и Нижний Новгород, Коломну, но вследствие новых смут в Орде вернулся назад, разорив на обратном пути Рязань.

Временем похода хана Едигея на Москву датируется сокрытие по меньшей мере трех монетных кладов в окрестностях Ельца. Это обстоятельство может служить косвенным свидетельством разорения войсками Едигея и Елецкого княжества. (Тропин Н.А. Елецкая земля в XII - XV вв. Елец, 1989.)"

"Ру́сско-лито́вская война́ 1512—1522 годо́в — война между Великим княжеством Московским и объединёнными силами Великого княжества Литовского и Польского королевства, объединённых личной унией через династию Ягеллонов (королём польским и великим князем литовским был Сигизмунд Старый)".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Stark38 писал(а):Я ничего ей(дочери) об этом не сказал,но решил за три дня до предсказанного события переселиться на время к ней и жестко проконтролировать события,но...за неделю до этого попал в больницу с печеночной коликой.24 июня ко мне приехали в больницу и сказали,что моя дочь утонула 23июня в 0 часов.30 мин в пожарном водоеме(там организовали корпоративный междусобойчик). Из больницы меня выписали 25 июня,не найдя ничего серьезного.Врачи в недоумении.
Почему никаких других действий не предприняли, например, кого-то попросить присмотреть за ней и т. д. ?

Этот вопрос занимает меня с тех пор, как в литературе прочитал несколько подобных описаний. В них поражало то, что на предупреждённых людей нападал некий ступор Они после нескольких попыток изменить предсказанное прекращали последующие попытки это сделать.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение Margarita »

Вижу сон, где у меня вываливаются изо рта зубы, без крови и меня будит телефонный звонок. Мне звонят родственники из другого города сказать, что умер мой дедушка. Он не лежал в больнице и нормально себя чувствовал, просто в день на кануне был День Победы, а он воевал и он перенервничал и случился инсульт. Скорая очень долго ехала и не успела.
Спустя несколько дней я интереса ради посмотрела что означает этот сон, потому что сон был очень неприятный и я часто про него вспоминала. Хотя я не верю в сны и т.п.....
Когда выпадают зубы именно без крови - смерть родственника!
Как это мой мозг мог такое высчитать и еще именно в момент смерти мне снился этот сон!
Аватара пользователя
yuriy-boris1961
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:56 pm
Откуда: Млечный Путь.Земля.

Re: Ваши совпадения полученной информации из фазы в реале.

Непрочитанное сообщение yuriy-boris1961 »

Когда выпадают зубы именно без крови - смерть родственника!
Я всегда был уверен, что если выпал зуб без крови - это смерть чужого человека. Так у меня и было. (Кровь - кровное родство.)Ну, тут, видимо, индивидуальные вариации.
Лет в 15 у меня был случай... Был у нас будильник, большой такой, мерзко трещал, громко тикал. Ходил только, когда лежал. По этой причине им не пользовались, и я решил приспособить его для включения магнитофона. Долго не решался начать его ковырять, но из головы идея не уходила. И, однажды, к моему изумлению мне приснилось что надо сделать! Приснился будильник в полуразобранном виде, где какая-то пимпочка спрысает с загогулинки во время срабатывания звонка! Мне стало аж интересно - правда или нет? Я был в шоке, когда вскрытие показало, что так и есть на самом деле! Возможно вы скажете, что я подсмотрел устройство, когда раньше его разбирал. Крышку я, конечно снимал, но,чтобы увидеть пимпочку с загогулинкой - будильник нужно более кардинально разобрать. При снятой крышке они не видны!
Таймер я таки сделал!
Другой случай. Иду с работы домой уставший, на автопилоте. Захожу в подъезд, подхожу к лифту - возле дверей лифта, на боку, стоит доминошка - точечками от дверей (мне не видно). Наступаю ногой, и роняя, думаю:"Наверное 6:6." Так оно и было.
А теперь информация из фазы. У меня был ОС. Иду по какому-то цеху, вокруг переплетение труб. Вдруг понял, что сплю и этот сон - вещий. Что скоро поменяю работу. (Так потом и случилось). Подумал, что буду работать на горнообогатительном комбинате,но быстрее получил работу на дрожжзаводе, там и труб, кстати, больше! Но я очень люблю летать, я взлетел и с мыслью:" Как высоко я смогу подняться?" полетел вверх. Вышел в космос и, отлетая от Земли увидел, что приближаюсь к какой-то другой планете. При этом видел Землю позади меня удаляющуюся, а планету впереди приближающейся - одновременно! Уже потом я узнал, что этот эффект называют точечным или сферическим зрением. Планета приближалась ко мне, вращаясь вокруг своей горизонтальной оси, как бы набегая на меня. Вокруг планеты был светящийся ореол (я подумал - атмосфера), а поверхность планеты расчерчена сотами, места линий светились изнутри, поверхность колыхалась, создавая иллюзию, что планета живая - дышит. Я думал что никогда не узнаю, что это такое, пока не прочитал Брюса.
Представляешь?!! Где-то есть коза, которая ходит на задних лапах, а козлёночек прячется у неё в сумке на животе!!!

А ещё есть ящерица – бегает по воде!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»