Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900, почитала твой опыт с автобусом. Мне показалось, что это больше походит на состояние лунатизма. У меня такое было в детстве и молодости . Я посреди ночи встала, включила телевизор и смотрела на пустой экран. Бабушка подошла ко мне и заговорила со мной. Наутро я все помнила, но не смогла объяснить, что это было такое (про фазу тогда не знала). Еще один раз меня родители ночью увели с балкона в таком же состоянии. С тех пор в фазе принципиально не выпрыгиваю из открытого окна. Всегда просачиваюсь сквозь закрытое. Нельзя сказать, что в этом состоянии (описанном выше) ничего не помнишь. Помнишь все, только не можешь объяснить свои действия. Это выход в фазовом состоянии в реал, типа того. Специально я такое не смогу воспроизвести. Чтобы получать достоверную информацию и смочь влиять на реал, нужно не только знать техники и уметь выходить в фазу, но еще и иметь продвинутое сознание. Чем сложнее сознание, тем больше шансов. Я поддерживаю теорию частотности. (Использую их также в лечении.) Чем продвинутее сознание, тем с более высокими частотами смошешь срезонировать, да и диапазон шире. Выгода здесь у каждого своя.
А с коллайдером там что, он же вроде ломался?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Насчет дельфинов. В каком то плане у них сознание явно более продвинутое, чем наше.
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5853
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Когда погибла Атлантида? – задала я свой первый вопрос. Ты имеешь в виду окончательную гибель?- уточнил он. Ну конечно, окончательную, а какую же еще, - недоумевала я. Дело в том, что Атлантида гибла два раза и во второй раз погибла окончательно. Когда это было,- спросила я. 13500-14000 лет назад. Это был агарский период (а может анагарский или араганский, пес его знает, точно не запомнила).
Кстати совпадает с хронологией из книги Патрисия Кори "Атлантида. Битва Света и Тьмы" (если еще прибавить 2010 лет н. э.)
450 000 лет назад: нибируанцы впервые посещают Землю. С тех пор они регулярно
возвращаются примерно раз в 3600 лет.
97 000 лет до н. э.: Аннунаки вмешиваются в Великий Эксперимент — посев Нотo Sapiens
32 400 лет до н. э.: вхождение Нибиру в Солнечную систему совпадает с другими небесными
событиями, в результате которых Планета Земля меняет свою ось, что становится началом
последнего ледникового периода.
18 800 лет до н. э.: второй цикл Атлантиды подходит к завершению с обледенением
континента.
25 200 лет до н. э.: Аннунаки создают военные базы на Марсе.
21 600 лет до н. э.: на Луне установлены транзитные станции Аннунаков.
18 000 лет до н. э.: при первых поселениях Аннунаков на земле, которую вы называете
Африкой, создаются колонии людей-рудокопов.
14 400 лет до н. э.: Аннунаки приземляются в Атлантиде, что совпадает по времени с
началом раздора в среде Жречества.
10 800 лет до н. э.: Атлантида исчезает в океане.
7200 лет до н. э.: Аннунаки появляются в Месопотамии и вмешиваются в жизнь цивилизации
шумеров.
3600 лет до н. э.: Аннунаки вторгаются в Египет — страну, цивилизация которой была
создана непосредственно Сирианскими и Плеядеанскими Эмиссарами Света.
ВРЕМЯ НОЛЬ: рождение Христа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:012345678900, почитала твой опыт с автобусом. Мне показалось, что это больше походит на состояние лунатизма. У меня такое было в детстве и молодости . Я посреди ночи встала, включила телевизор и смотрела на пустой экран. Бабушка подошла ко мне и заговорила со мной. Наутро я все помнила, но не смогла объяснить, что это было такое (про фазу тогда не знала). Еще один раз меня родители ночью увели с балкона в таком же состоянии. С тех пор в фазе принципиально не выпрыгиваю из открытого окна. Всегда просачиваюсь сквозь закрытое. Нельзя сказать, что в этом состоянии (описанном выше) ничего не помнишь. Помнишь все, только не можешь объяснить свои действия. Это выход в фазовом состоянии в реал, типа того. Специально я такое не смогу воспроизвести. Чтобы получать достоверную информацию и смочь влиять на реал, нужно не только знать техники и уметь выходить в фазу, но еще и иметь продвинутое сознание. Чем сложнее сознание, тем больше шансов. Я поддерживаю теорию частотности. (Использую их также в лечении.) Чем продвинутее сознание, тем с более высокими частотами смошешь срезонировать, да и диапазон шире. Выгода здесь у каждого своя.
А с коллайдером там что, он же вроде ломался?
тема лунатизма так же знакома мне чуть ли не с рождения. Многое до сих пор не укладывается в рамки обычной логики. В детстве все это меня очень настораживало и я научился все это закрывать. Потом один раз закрыл так что до сих пор жалею, это все надо было изучать. Теперешние проявления выглядят как жалкое подобие былого величия. На счет окон тоже осторожничаю. (; По поводу Атлантиды по датам тоже сходится с моими расчетами. Солнечная птица Зарни АНЬ которая по легенде якобы принесла людей и зверей на землю? (: Теория палеоконтакта так же близка, есть основания верить. Про колайдер я пока не понимаю но фаза сигнализирует что есть взаимосвязь. Уже выявил закономерность надо просто изучить свойства и возможности объекта(колайдера) и тогда все будет ясно. Если знаю как сделать то это еще не значит что технически смогу. Но если знать что где то на земле есть то что надо то это тупо греет душу(: и еще совмещение не только тогда с дельфином но и + с тем сообщением которое было написанно.
Plus
Posts: 15
Joined: Mon Sep 27, 2010 12:26 am

Unread post by Plus »

сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Plus wrote:сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
Конечно же, есть. Можно, например, заняться лечением какой-нибудь своей болезни. Если у Вас сознание мага или, хотя бы, целителя. С сознанием обычного человека лечить болезни, исток которых идет с астрального плана и выше – нереально, а браться за такую мелочь, как насморк – смысла нет. Можно проводить эзотерические опыты (но лучше об этом не писать, негатива не оберешься потом, никакие чистки не помогут.)) У каждого своя вера, лучше не разжигать споры, и проводить такие опыты втихушку. К тому же серьезные опыты скучны и требуют затрат энергии, которую необходимо восполнять. Есть несколько видов восполнения энергии и, если вы не Маг и не Йог, но и не крестьянин уже, для пополнения энергии вам необходимо удовлетворять свои эстетические потребности. Для кого-то источником тонкой энергии является общение с друзьями, для кого-то любовь служит вдохновением, фаза- это тоже невидимый источник энергии. К тому же любой опыт способствует расширению вашего сознания, что необходимо, если вы занимаетесь еще какими-то практиками, например, энергетическими.
Возможностей – куча, но это только теоретически. Практически – только то, что вы сможете сделать исходя из «продвинутости» вашего сознания. Те, кто реально занимается управлением через фазу – на форумах не распространяют свое «ноу-хау».
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Plus wrote:сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
А если все желания везде уже исполнены и спасибо зарядке здоровье в порядке то че еще делать то? По солнцу ходил, в моменте зарождения вселенной был . Дико извиняюсь но по моему максимум что вы сможете предложить так это угадать лотерею или остановить сердце лягушке? (((:
Почитайте "Молот ведьм" мы в законе и не клиенты Инквизиции скорее даже наоборот :))) Ну щас начнется как обычно, поиск ведьм и охота на то чего нет.
Plus
Posts: 15
Joined: Mon Sep 27, 2010 12:26 am

Unread post by Plus »

Oblivion wrote:
Plus wrote:сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
Конечно же, есть. Можно, например, заняться лечением какой-нибудь своей болезни. Если у Вас сознание мага или, хотя бы, целителя. С сознанием обычного человека лечить болезни, исток которых идет с астрального плана и выше – нереально, а браться за такую мелочь, как насморк – смысла нет. Можно проводить эзотерические опыты (но лучше об этом не писать, негатива не оберешься потом, никакие чистки не помогут.)) У каждого своя вера, лучше не разжигать споры, и проводить такие опыты втихушку. К тому же серьезные опыты скучны и требуют затрат энергии, которую необходимо восполнять. Есть несколько видов восполнения энергии и, если вы не Маг и не Йог, но и не крестьянин уже, для пополнения энергии вам необходимо удовлетворять свои эстетические потребности. Для кого-то источником тонкой энергии является общение с друзьями, для кого-то любовь служит вдохновением, фаза- это тоже невидимый источник энергии. К тому же любой опыт способствует расширению вашего сознания, что необходимо, если вы занимаетесь еще какими-то практиками, например, энергетическими.
Возможностей – куча, но это только теоретически. Практически – только то, что вы сможете сделать исходя из «продвинутости» вашего сознания. Те, кто реально занимается управлением через фазу – на форумах не распространяют свое «ноу-хау».
спасибо за ответ. вы очень смелая, могу признать.
Plus
Posts: 15
Joined: Mon Sep 27, 2010 12:26 am

Unread post by Plus »

012345678900 wrote:
Plus wrote:сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
А если все желания везде уже исполнены и спасибо зарядке здоровье в порядке то че еще делать то? По солнцу ходил, в моменте зарождения вселенной был . Дико извиняюсь но по моему максимум что вы сможете предложить так это угадать лотерею или остановить сердце лягушке? (((:
Почитайте "Молот ведьм" мы в законе и не клиенты Инквизиции скорее даже наоборот :))) Ну щас начнется как обычно, поиск ведьм и охота на то чего нет.
ходить по солнцу и даже зарождение вселенной не так интересно IMO. как насчёт изменения событий или общение с другими цивилизациями, высшими мирами?
Plus
Posts: 15
Joined: Mon Sep 27, 2010 12:26 am

Unread post by Plus »

Oblivion wrote:Опыт 104 «Хоровод из звезд»
Силой мысли направила себя далеко ввысь, звезды сразу стали ярче. Они так красиво переливались серебром на фоне ночного неба, что мне захотелось, чтобы они пришли в движение. Звезды покинули свои орбиты и все сбились в кучу, я, изумленная, смотрела на них. Затем они опять заняли свои места и опять сбились в кучу.


хмм, звучит как ОС, нежели фаза.
Plus
Posts: 15
Joined: Mon Sep 27, 2010 12:26 am

Unread post by Plus »

Oblivion wrote:LordVader
Да по-моему, что в зеркало, что в картину, оно все едино. Раз использовала шкаф, как лифт, опять попала не туда, куда хотела. Порталы меня только с толку сбивают. Сила намерения - самый верняк.))
а как насчёт залететь в трансформаторную будку?:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Plus wrote:
012345678900 wrote:
Plus wrote:сильно извиняюсь, но неужели в астрале нечем больше заняться, кроме как летанием на метле и в магму?
А если все желания везде уже исполнены и спасибо зарядке здоровье в порядке то че еще делать то? По солнцу ходил, в моменте зарождения вселенной был . Дико извиняюсь но по моему максимум что вы сможете предложить так это угадать лотерею или остановить сердце лягушке? (((:
Почитайте "Молот ведьм" мы в законе и не клиенты Инквизиции скорее даже наоборот :))) Ну щас начнется как обычно, поиск ведьм и охота на то чего нет.
ходить по солнцу и даже зарождение вселенной не так интересно IMO. как насчёт изменения событий или общение с другими цивилизациями, высшими мирами?
О уважаемый целесообразнее с точки зрения познаний дружить с причино следственными связями. Почти все цивилизации продукт жизнедеятельности заезд. А звезды и все остальное зародилось в результате появления вселенной(: Хотя с тыбрить какие нибудь реальные новые знания у какой либо развитой формы жизни если вы с ними в состоянии воины, тоже своего рода искуство шпионажа. Хотя если не воевать то и секреты иметь нет смысла они тогда будут тормозить эволюцию(:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

В поисках подземной цивилизации
Ближе к утру, поймала себя на просыпаниях. Закрыла глаза и попыталась смотреть сквозь закрытые веки. Получилось почти сразу. Хорошо проглядывалась комната, и я решила, не мешкая, встать из тела. Но тут появились родители и сели: мать – слева, отец – справа.

Я мысленно поговорила с отцом, но немного. Мне не понравилось, что он не собирается уходить и делает вид, что живой. Я попыталась улизнуть через середину, зацепившись взглядом за потолок. Получилось, но занесло далеко – в теткину квартиру. Я еле смылась от родни, заперлась в комнате и начала проводить техники углубления: похлопала по щекам, попадала вниз головой и посмотрелась в зеркало.

Увидела там монстра-себя, плюнула в сердцах и сиганула сквозь пол. Решила отыскать подземную цивилизацию. Нашла колодец и полезла вниз. Долезла до середины и чувствую, что воды нет. Это очень обрадовало, а я уже морально приготовилась дышать водой. В темноте мелькнули чьи-то злобные глаза, я сразу же разработала план действий, в случае нападения: левой рукой делаю освещенность, а правой стреляю на поражение.

Подняла левую ладонь и крикнула: luminous! (проверенное заклинание). Тут же появился свет, но неяркий. Я не растерялась и говорю: Super luminous! Тут подземное царство озарилось ярким светом, и предо мной предстал лабиринт.

Он был сделан из коричневой земли, с проблесками слюды, которая переливалась от моего освещения. Я какое-то время полетала в поисках живых существ, звала их, но никто не вышел, хотя я четко ощущала их присутствие. Затем через лопасти турбины я вылезла наружу. О, дак это я через плотину вылезла, - оглянулась я назад.

Туда втекала река, по которой, лежа на спинах, плыло огромное количество народа. Впрочем, может быть, это у них просто такой способ передвижения был, воды то видно не было. Партиями они подплывали к плотине, и лопасть аккуратно перебрасывала их на другую сторону, откуда я только что вернулась.

Народ был самый разный и по возрасту, и по внешнему виду, какое-то смешение рас. Из лопасти тоже повалили люди, которые шли пешком в противоположном направлении. Ого, какая у них тут перенаселенность,- поразилась я. Впрочем, время зря не стала терять. Отыскала в толпе москвича 90 лет и спросила: отчего погибла планета Фаэтон? –Взрыв,- коротко ответил он. Я говорю: так это я и в реале бы без тебя догадалась. А он: ну тогда надо нормальные вопросы задавать.

Пока я думала, как нормально задать вопрос, меня настиг фол. Напоследок успела полюбоваться длинными колосьями из серебрянки, чуть покачивающимися от легкого ветерка.
Вывода тут два: 1) Нужно действительно придумывать нормальные вопросы, да и че я привязалась с этим Фаэтоном?
2) Ну кто же ходит в гости с лазерным оружием, даже если оно в виде ладошки, с мирным настроем идти на контакт надо. :)
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

Давно хотел сказать вам спасибо за ваш дневник. особенное спасибо за описание техник
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Бытие определяет сознание, а бытие вселенной определяет сознание вселенной. Стало быть, вопрос за малым: сонастроиться с сознанием вселенной и можно будет все узнать, и в чем она расширяется и еще много чего:). Кто-нибудь это сможет сделать, рано или поздно.
Конечно такая вероятность есть, но по моему сознание Вселенной (если оно есть ) определяет то, в чем она расширяется. Меня впечатляет тот факт, что то в чем расширяется вселенная=75%, доля вакуума в общей массе=20%, звезды и материя лишь 4%, 1% такая штука которая в центре галактик. То ли еще будет(;
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Если кому-то, особенно новеньким, нужны практики на концентрацию и визуализацию, можно найти это на koob.ru. С поисковике набираете Fiery, там несколько книг. Основные: Первые шаги и Энергетика. Практики можно выбрать на свой вкус. Остальные книги - по желанию.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Заметила, что в ОС умершие родственники всегда приходят в возрасте, лет на 10-15 моложе, чем были до того, как покинули нас. Если быть еще более точной, они приходят как бы в своем расцвете, в наилучшей форме, что ли. И при настройке на какого-либо человека, он приходит в Ос тоже моложе, чем есть на самом деле. И души в Ос как бы «легче», что ли. Менее обремененные проблемами и налепленными стереотипами. Интересно, как бы чувствовалась душа, если с нее снять все, что налепили, очистить? Вот бы хоть на мгновение это ощутить. И свою и чужую для сравнения…
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5853
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Интересно, как бы чувствовалась душа, если с нее снять все, что налепили, очистить? Вот бы хоть на мгновение это ощутить. И свою и чужую для сравнения…
Я думаю об этом лучше всех написал Чарльз Ледбитер в книге Ментальный план. Так что теперь выходите в ментал...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Опять к теме Атлантиды: "Например, Азорские острова в Атлантическом океане, как мне сообщили, являются вершинами гор погрузившегося на дно континента Атлантов. " - из книги Майкла Ньютона...
Во что бы то ни стало!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Games

Утром выходила два раза, сначала был неудачный, но прикольный выход. Появились образы и начала вставать из тела. Лежала на левом боку, и одеяло было запутано в ногах. В фазе, вместе с фантомными руками появилось фантомное одеяло. Я, как ни пыталась выкрутиться из него, так и не могла. Пришлось вылетать сквозь окно вместе с этим одеялом на ногах. Ни растирание щек ладошками, ни полет вниз головой, ни присматривание – ничего не помогло, одеяло висело на ногах мертвым комом и вскоре меня втянуло в тело.

Опять появились образы, сначала моих знакомых, так четко, как будто бы они стояли прямо перед глазами. Затем одна из них отодвинула шторку и показала мне какого-то парня. Не узнаешь, говорит. Это с форума. Дак я, говорю, в лицо то никого не видела, как я узнаю? - ответила я ей. И тут меня поразила ее прическа – два серых хвостика. Вот это да, - отметила я, в реале-то она красится в черный цвет и никто не знает, какой ее естественный цвет волос. Тут я подумала, что закрепилась хорошо и пора уже покидать тело. Но вставать было тяжело, и я приложила некоторые усилия, цепко зацепилась взглядом за угол и подтянулась в сюжет прямиком.

Огляделась по сторонам - куда вынесло. Это был кирпичный лабиринт, как в компьютерных играх. С разных сторон меня поджидали враги. Я решила пройти уровень (в моем детстве не было компьютерных игр, вот и решила восполнить упущенное), только самой стать участником. Чтобы не портить карму, решила, что буду стрелять какими-нибудь снотворными пулями, не наносящими вреда, но убирающими врага с дороги.

Первой вышла женщина. Ее я просто спихнула вниз и побежала дальше. Тут из-за углов полез народ. Еле успевала отстреливаться. Осознания можно было бы и поменьше, страху было маловато. Где-то к концу коридора стал появляться гипер – когда не успевала отстреливаться и меня стали хватать и я чувствовала эти прикосновения. Но мне показалась мало, я решила устроить себе погоню с преследованием.

Вышла на улицу в полной уверенности, что там меня поджидает терминатор и собирается снести мне голову. Шварц выглядел убедительно, и я, немедля, запрыгнула в серый Мерседес и понеслась. Дорога закручивалась по спирали, по бокам был серый кирпичный забор. Я не справилась с управлением и вылетела в кювет, но тут же скорректировала ситуацию. Убрала верх машины, решила, что терминатор уже не нужен и просто бешено неслась на скорости, мельком разглядывая асфальт, вид которого не оставляет меня равнодушной в фазе.

Мостовая была покрыта маленькими лужицами, в которых отражались кусочки домов, было несколько окурков, какого-то мусора, но больше всего меня поразили гиперреалистичные плевки.
Потом я взлетела ввысь, покинула планету, но никого не нашла и вернулась обратно.
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

Круто.. Записывать бы еще на реальную камеру всё ))
Герард
Posts: 4
Joined: Wed Aug 25, 2010 10:08 pm
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by Герард »

а че ты хочешь? Увидеть свою душу, выходящую из тела? )))
Я Гермес и с потерей своих крыльев смирился
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Герард wrote:а че ты хочешь? Увидеть свою душу, выходящую из тела? )))
Да нет, маленько не про то. Я хотела бы почувствовать свою душу (не увидеть) такой, какой она была, ну, скажем в первые дни после рождения или в первые месяцы.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Мини-фаза
Вечером думала о том, что не мешало бы поговорить и инопланетянами и выяснить кое-что у них, да и вообще, как говориться, за жизнь поболтать. Прокрутила в голове кое-какие предложения 01234678900 насчет выходов из воды, расширения Вселенной и т. п., но решила, что это сложное задание и, прежде чем приступать к нему, нужно основательно подготовиться.

Я не хотела обычного разговора с ОСовскими персонажами, с другой стороны, для ультразвука мозг не дорос, короче, решила оставить все на попозже, и занялась прокручиванием в голове другого задания для ОС. Начали сниться обычные сны.

Но тут, как гром среди ясного неба, возник голос в виде резкой, настойчивой мысли, который разбудил меня: хочешь с нами общаться – стань как мы… Перестань бояться воды… Сознание задает параметры… Тело и органы могут подстраиваться под обстановку… Просто перестрой сознание, как в ОС и будут способности, как в ОС… Эти фразы вклинивались посреди сна, абсолютно другого содержания, и каждый раз будили меня, как будто молотком по башке.

…Верь в силу сознания…сможешь спокойно говорить под водой..Но больше всего меня достал ответ, имеющий отношение к формированию Вселенной. Он меня будил раз 5, не меньше. Такое ощущение, что заклинило. …Запомни: качество, которое переходит в количество… Сначала было качество, разрослось в количество…

Я че-то там пыталась мыркнуть, типа, поподробней, пожалуйста, но кроме этих двух слов в разной интерпретации, так и не услышала. Потом уснула крепким сном до утра, но не побоялась, что все забуду. Эти фразы, хоть и были в начале ночи, но врезались четко в память. Надо будет как-нибудь еще замутить нечто подобное.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

“Турбулентность»
Сегодня осозналась необычным способом. Наблюдая за полетом мысли, не заметила, как уснула. Потом во сне включилось сознание и, перефразируя Декарта, сказало: я мыслю – значит я в ОС-е. С тех пор осознание ни на минуту не покидало меня, и вся фаза прошла в полной осознанности и реалистичности, сомнений не было ни на секунду, как и проблем.

Никакой темноты, угрозы фола, и т. п. Четкое ясное сознание, твердое намерение, стабильность пространства. Я решила начать с попадания в воздушную турбулентность, очень уж хотелось прочувствовать кожей все эти расщепления и завихрения. Подул легкий ветерок, и я четко ощутила запах мелиссы и земляники.

Настроение поднялось. Взлетела в небо и увидела нечто, наподобие самолета. Вот тут рядом в воздухе точно найдется для меня кусочек турбулентности, - подумала я и, выбрав слой поплотнее, как мне показалось, зависла там. Ветер тут же закружил и завертел меня, мое тело стало, по-моему еще прозрачней и разреженней, а завихрения были такие нежные и так ласково щекотали меня, что я растерялась. Честно говоря, я ожидала несколько другого эффекта, думала, что меня, как минимум, свернет в бараний рог, а потом расплющит, но этого не произошло.

Вдохновленная удачным опытом, в полном уме и добром здравии, отправилась искать водную турбулентность. Но сначала решила все же потренироваться и подышать немного водой. Я подошла к океану. Не знаю почему, но мне всегда хочется в ОС-е любую воду назвать океаном. Как всегда он был бирюзовый, красивый – красивый. Эх, вот бы Тьму сейчас сюда,- подумалось вдруг. Посмотрела бы, какой красивый у меня океан. Да и вообще, водой бы вместе подышали. С такими мыслями погрузилась на дно, правда не очень глубоко.

Прикосновение воды к коже сделало свое дело – фаза переросла в гиперреал. Вода с шумом и свистом проходила сквозь мои легкие и выливалась отовсюду, из носа и из ушей. Стало немного не по себе, и я всплыла на поверхность. Затем опять погрузилась, довольная, что смогла себя пересилить и в таком «тяжеловесном» состоянии спокойно, без особого страха, продержалась еще некоторое время, пропуская сквозь себя немыслимые пласты воды. Затем нырнула вглубь, врезалась в какой-то поток внутри и меня закружило.

Я последний раз высунула голову на поверхность, хлебнуть свежего воздуха и ушла окончательно под воду. По бокам закрутились небольшие воронки, но их соседство не доставило мне такого удовольствия, как вихри в небе, скорее наоборот. Не моя стихия, - с сожалением подумала я, и вскоре поток выбросил меня на поверхность.

Утром я поняла, почему недолюбливаю воду, хотя плаваю хорошо. В детстве я попала в воронку на реке и, если бы отец не подоспел вовремя, меня бы туда утянуло, я тогда еще не знала, как следует вести себя в воронках. До фобии, конечно, дело не дошло, но напугалась я тогда конкретно, вот с тех пор и отношусь к воде с осторожностью.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Мини-фаза
Вечером думала о том, что не мешало бы поговорить и инопланетянами и выяснить кое-что у них, да и вообще, как говориться, за жизнь поболтать. Прокрутила в голове кое-какие предложения 01234678900 насчет выходов из воды, расширения Вселенной и т. п., но решила, что это сложное задание и, прежде чем приступать к нему, нужно основательно подготовиться.

Я не хотела обычного разговора с ОСовскими персонажами, с другой стороны, для ультразвука мозг не дорос, короче, решила оставить все на попозже, и занялась прокручиванием в голове другого задания для ОС. Начали сниться обычные сны.

Но тут, как гром среди ясного неба, возник голос в виде резкой, настойчивой мысли, который разбудил меня: хочешь с нами общаться – стань как мы… Перестань бояться воды… Сознание задает параметры… Тело и органы могут подстраиваться под обстановку… Просто перестрой сознание, как в ОС и будут способности, как в ОС… Эти фразы вклинивались посреди сна, абсолютно другого содержания, и каждый раз будили меня, как будто молотком по башке.

…Верь в силу сознания…сможешь спокойно говорить под водой..Но больше всего меня достал ответ, имеющий отношение к формированию Вселенной. Он меня будил раз 5, не меньше. Такое ощущение, что заклинило. …Запомни: качество, которое переходит в количество… Сначала было качество, разрослось в количество…

Я че-то там пыталась мыркнуть, типа, поподробней, пожалуйста, но кроме этих двух слов в разной интерпретации, так и не услышала. Потом уснула крепким сном до утра, но не побоялась, что все забуду. Эти фразы, хоть и были в начале ночи, но врезались четко в память. Надо будет как-нибудь еще замутить нечто подобное.
Ощущение = субъективный образ объективного мира, превращение энергии внешнего раздражения в факт сознания. Превращение= пре образование путем перемены качества на противоположное. Что противоположно качеству? Кто мы? Всякое количество переходит в качество и на оборот? (:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

То, что мир объективен, мне, как идеалисту, признать нелегко, тем более, что наша объективность основывается, в основном, на визуальном восприятии, но и оно у всех разное и с искажениями передает информацию. То, что мы видим, к примеру, что дерево – это дерево, это договор нескольких сознаний, в результате которого дерево становится действительно им в нашей идентификации.

Рано или поздно качество переходит в количество и наоборот. В какой-то период сознание определяет бытие, но потом наступает так, что бытие становится в главную позицию по отношению к сознанию. Всему есть свои причины, сложные планетарные процессы не менее сложно объяснить. Все теории имеют право на существование, в каждой есть что-то рациональное. Но больше меня волнует вопрос, не Что во что переходит, а Как переходит и как сделать Так, чтобы ускорить этот переход, если нужно.:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Еще заметила такую вещь: у меня случается ОС, я фиксирую ключевые слова, чтобы записать его, когда приду на работу. Прихожу, читаю почту, смотрю сообщения и что вижу: у меня, к примеру, в записи слова «качество», «количество» и т п. Смотрю, а у 012345678900 в сообщении, сброшенном прям накануне, тоже эти слова, только по-другому. Сегодня ключевыми словами были «ощущения» и «энергия», прихожу, а 012345678900 послал мне сообщение, в котором такие же слова. У меня такое ощущение (простите за тавтологию), что я краду понятия, что ли. Ох, что-то это не к добру:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

В реале тоже можно увидеть красоту, надо просто хотеть этого. Случайно подняла голову и увидела изумительное ночное небо: на протяжении нескольких сотен километров по всему небу, равномерно чередуясь с воздухом, были полоски из облаков настолько идеальной формы, было такое ощущение, что кто-то собрал в небе огромные белые пушистые нити и связал их в кучу за горизонтом.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

«Энергия»
Проснулась в три часа ночи и не могла уснуть до утра. К шести начали появляться образы, а это значило только одно – я больше не усну, либо фаза, либо вставать. Тело несколько раз поднималось вверх и, в конце концов, я не выдержала и встала из тела. Я чувствовала, что скоро прозвенит будильник и у меня есть всего лишь несколько секунд.

Я с трудом оторвалась от тела, хлопнула пару раз себя по голове, на всякий случай, и вылетела во двор. Самое короткое задание: хочу видеть энергию,- пронеслось в голове. Тут же появились люди, вокруг голов которых была, переливающаяся разными цветами, аура. Я ауру видела уже, - разочаровалась я. К тому же у этих людей была какая-то маленькая аура, не сравнить с тем зрелищем, когда я видела ауру двух девушек.

Хочу видеть энергию, заорала я и топнула ножкой, как капризная мадам. Тут же подошли две девушки и сказали: энергия, - это не только то, что видишь, но и что ощущаешь. Сейчас ты сама скажешь, что такое энергия, - сказала черненькая и схватила меня за руку, сильно сжав ее. Поняла, поняла, сказала я, пытаясь освободиться от цепкой хватки девушки: энергия – это сила. Затем она навалилась на меня и я выдавила: энергия – это масса. Она махнула рукой и передо мной прямо из земли возник широкий луч светлого желтовато-оранжевого цвета, уходящий далеко в небо. Энергия – это свет,- подумалось вдруг.

Энергия – это ощущения, смотри, вот эти следы – твои привязки к другим людям. В темноте мне удалось увидеть множество светящихся полосок, едва различимых в небе. Я поняла, - сказала я, я все поняла. (хотя сказано было все как-то нелогично). А теперь покажи мне энергию неживых предметов, - попросила я и оглянулась назад, чувствуя из своего сонного пространства какую-то непонятную тягу сзади. Это будильник, - догадалась я и точно, прозвенел ведь, гад, в самый неподходящий момент:).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”