Интересные опыты Рауки.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Наблюдаю за мозгом в ОС. При ярких видео сновидениях более активно правое полушарие. При текстовых ОС (в которых идет ментальный процесс) больше активно левое полушарие. Текстовые ОС чаще случаются в медленном сне (дельта волны), который обычно бывает без сновидений, но ментальную активность или просто самосознание – «я есть» можно сохранить, если, засыпая, не терять осознания, а, посредством деконцентрации, сделать его независимым, обособленным явлением. А может я просто недостаточно глудоко в медленный сон погружаюсь.
Довольно трудно активировать в ОС лобные доли, которые отвечают за логику происходящего. У меня получается их включить, когда уверю себя в реальности происходящего. После этого ОС неотличим от реала т.к. логика отсекает полеты, телепортацию и т.п. Осознанное отключение логики позволяет потом творить чудеса.
Заметил, что в ОС наяву, правое полушарие сновидит, а левое наблюдает, анализирует ОС и так сохраняет ясное сознание.
Если в этом состоянии направить внимание на восприятие внешнего мира, начинаешь видеть энергетические аспекты реальности. Тело вообще все время чувствует энергии, но эти сигналы настолько слабы, что бодрствующее сознание их не замечает. А в ОС сознание более восприимчиво в первую очередь потому, что отключен шаблон ума, указывающий каким мир должен быть, а он обычно выделяет только грубую составляющую ощущений.
Чтобы управлять фазой сна, надо научиться осознавать и контролировать нейроны моста, увеличивая их активность, пульсацию или замедляя.
Думаю, что техники погружения так и работают, когда щупаешь в ОС предметы, мозг начинает верить, что вокруг реальность и в какой-то степени накладывает на сновидение привычные ожидания, как от материального мира.
Вытащить текст из сновидения бывает легко, а бывает очень трудно. Повторяешь его в ОС раз за разом и думаешь, ну все, теперь точно никогда не забуду, все кажется таким стройным и логичным, а стоит проснуться и он ускользает из сознания. А ты хватаешь его за хвост и пытаешься удержать, воспроизвести, чтобы успеть записать. А состояние тает, и тают слова.
Легче когда слова приходят и не отпускают, словно у них есть свой собственный источник намерения выйти в явь. О, тогда они могут даже мучить и заставляют проснуться, чтобы их записать.
В самом начале мне ОС помогли избавиться от нереализованных желаний и получить недополученные в детстве переживания. Можно сказать, что я с их помощью исцелил эмоциональную сферу. Ее перестали раздирать внутренние перекосы, и я наконец-то смог расслабиться и ощутить настоящий покой и тишину.
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Т.М. - это тонкий мир, т.е. то что за пределом нашего трёхмерного.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Вначале чистое сознание человека лишь отображает мир в самом себе, чтобы приспособиться и выжить в нем. И так интегрирует себя в мир.
В следствии этого оно начинает отражать не только мир, но и себя в мире.
Отражая и воссоздавая мир внутри себя, сознание научается творить.
Сновидения являются творческим актом сознания в самом себе. Сновидения это миры внутри сознания. Осознанные сновидения есть привнесение и интеграция сознания в эти миры.
Т.е. сознание создает мир в самом себе, воплощается в нем и в нем себя осознает.
Я думаю, что именно из этой способности появилась идея, что реальный мир существует в сознании бога, а люди это его попытки воплотиться и осознать самого себя. И нет ничего более естественного, чем назвать этот акт осознания и тождественности божественному сознанию - пробуждением.
И это пробуждение является продолжением предшествующих этапов развития сознания.
Такое пробуждение приводит к исчезновению разделения между внешним миром и сознанием. Сознание больше не отражает мир, а переживает его непосредственно. Внешний и внутренний мир сливаются в одну осознающую себя реальность.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Вначале это делается так: сознанием из физического тела перетекаешь в эфирное, забираешь сознание из физического, представляешь, что оно исчезает, и ты полностью находишься и осознаешь себя в эфирном теле. Открываешь в нем глаза и начинаешь рассматривать эфирное пространство.
И можно поинтересоваться, относительно эфира, как выглядит приблизительно его восприятие? Какие-то цвета, ощущения, что-то еще?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Давно хотел узнать, какой же оргазм испытывают женщины, а то все столько про него говорят и так расписывают, будто это что-то необыкновенное. И вот сегодня ночью, осознав себя в ОС, я одновременно воплотился в теле мужчины и женщины, а затем всесторонне этим воспользовался. Было так интересно переживать секс сразу с двух сторон, совершенно иная полнота ощущений и осознания того, как сделать еще приятнее. Оргазм у женщин действительно другой и даже не один. Но, дойдя до оргазма, я решил не останавливаться и довести эксперимент до логического завершения. Уже догадались до какого? Да, я решил забеременеть и родить ребенка. При рождении ребенка были очень странные ощущения, трудно выразить в словах. В общем, ощущение какой-то магии происходящего. Ребенок родился и сразу оказался очень разумным и осознающим себя. Весь прикол в том, что даже после пробуждение я продолжаю чувствовать его сознание то ли рядом с собой то ли в себе и даже могу с ним разговаривать. Вот так вот, товарищи, с ума и сходят. Ха-ха! ))
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Рауки, ты проводил эксперименты по воздействию из Астрала на Реал или эксперименты, направленные на получение информации из Реала, будучи в астральном теле?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Пришлось проснуться и записать, а то бы забыл.
Осознав себя в сновидении, решил повторно уснуть. Для этого я начал растворять тело, которое у меня там было. Представил, как при расслаблении, что сначала исчезли ноги, потом руки, туловище, голова. Растворяя тело, я понял, что растворяю все человеческое в себе. И когда тело полностью исчезло, на первый план вышла душа. И оказалось, что она и есть самая человечная часть меня. А где же божественная часть, подумал я? И провалился в душу. У нее в глубине была бездна, именно она и ощущалась как запредельная и божественная. Получается, что есть тело, в нем душа человеческая, а душе безграничность Бога.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

А можешь конкретный пример рассказать, в котором будут описаны:
1. Выход в Астрал и техника выхода;
2. Суть влияния на Реал из Астрала (или считывание инфы из Реала);
3. Наблюдение в Реале результатов влияния (или проверка достоверности считывания)?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Решил проработать тему сновидения будущего наяву, т.к. она видится мне достаточно перспективной и практичной. Я делал это и раньше, но спонтанно и как-то хаотично, бессистемно. Например, когда хотелось нарисовать что-нибудь необычное, а идей не было, я смотрел на чистый лист и сновидел, что на нем будет нарисовано, запоминал и воспроизводил в реале. Аналогично я поступал и с некоторыми стихами, текстами. Также я сновидел свое будущее, это помогало совершить действия, которые приведут к нужным мне событиям. Аналогичным образом я предсказывал будущее других людей, правда, это было сложнее т.к. я не мог повлиять на их действия.
Теперь я хочу все это систематизировать и сделать стройной и простой в применении практикой. Начну тренировки с простых экспериментов, и буду наращивать сложность опытов.
Опыт первый: буду сновидеть то, с чего мне следует в этой практике начать.
1. Надо начать сновидеть себя. Т.е. в сновидении смотреть на самого себя в физическом теле со стороны, наблюдать за своими действиями (надо стараться именно наблюдать, а не моделировать). Например, я сновижу себя сидящим за компьютером и набирающим этот текст.
2. Отталкиваясь от видения себя воспроизвести во сне физическое пространство соответствующее обстановке в реале. Например, разворачиваю объемное видение своей комнаты, всего дома и нашего участка.
3. Следить за своими действиями в сновидении и повторять их физ. телом в реале. Например, я беру в сновидении ручку, лист бумаги и пишу: «Я сновижу себя». После чего повторяю то же самое в реале. Замечаю отличие: ручка лежала на столе в другом месте.
Данная практика должна интегрировать реальность в сновидение, а сновидение в реальность. Что поможет с большей точностью предугадывать будущие события. Тренировался в течение дня на телефонных звонках. Т.е. в реале звонит телефон, тоже происходит в сновидении, я в сновидении поднимаю трубку и слышу голос, узнаю человека. Потом поднимаю трубку в реале и сравниваю. В течение дня мне позвонили 16 раз, совпадения между ОС и реалом 97 %. Вывод: техника работает. Пришла идея потренироваться на картах, правда это будет задачка посложнее. Берешь колоду карт, мешаешь, в ОС открываешь верхнюю и смотришь какая она. Затем открываешь в реале и сверяешь. Так и тренируешься. Помню в детстве, я спонтанно сновидел глазами других игроков и так подглядывал их карты, что позволяло мне выходить победителем. Эх, была б у меня страсть к деньгам и риску, пошел бы в рулетку играть, вот где потренироваться можно. )) С картами буду тренироваться всю неделю, потом напишу результаты.
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Рауки исходя из вашего последнего поста, что вы можете сказать о техники безопасности при выходе в астрал, что там не рекомендуется делать. С уважением.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

У меня на работе есть система делопроизводства, по ней идет рассылка писем с различными пометками, например, к руководству или к сведению и т.п. В эту прогу заходишь и письма подтверждаешь, что прочел и принял. Так вот перед тем как зайти в реале сновидел, как зашел в нее в ОС и увидел на подтверждение два письма. 1. часть слов была мутной, прочел только «банковские карты» с пометкой «к сведению». 2 кроме слова «конкурс» прочесть ничего не смог, но с пометкой к руководству. Затем открыл прогу в реале. Письмо оказалось только одно, но первые два слова были: «Банковские карты: далее длинное предложение» и пометка к сведению, как и увиделось в ОС. Осталось подождать, когда придет второе письмо и посмотреть будет ли в нем слово «конкурс». Надо разобраться, почему текст видится только фрагментарно. Недостаток начальных данных? Спрошу-ка у себя в ОС. Ответ был:
- Недостаток виртуальной памяти.
- Что это значит?
- Это значит, что ресурсы тела ограничены.
- Как повысить эти ресурсы?
- Тренировкой. Новые нейронные сети создадут дополнительные объемы для обработки информации.
- Получается, что дело не в невозможности получить информацию, о которой тебе ничего не известно, например, пин код чужой карты или что-то подобное?
- Нет, дело не в этом, информационное поле мира едино, все упирается в ограниченные возможности приемника, т.е. физического тела человека. Чем оно более развито и заточено на прием, тем к большим объемам информации может получить доступ и осознать их.
- Так это замечательно, буду тренироваться.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Рауки, это не совсем то, что я просил, ну да ладно...
С чего ты взял, что описанные тобой переживания - не моделирование?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Заметил, что возникает ощущение постоянного дежавю. А все из-за того, что прожитое в ОС действие тут же повторяется в реале. Забавно.

Из сплита в ОС дует какая-то вредоносная тьма. Наверное, надо фильтры от пыли почистить. Сейчас посмотрю... Помыл фильтры. Включил сплит в ОС и реале. В ОС тьма больше не идет, даже что-то слегка светится. Похоже, в пыли были какие-то вредные бактерии, и подсознание об этом знало. Надо почаще фильтры промывать. Возможно это самовнушение, но, кажется, что воздух стал чище и вообще в теле бодрость и жизнерадостность повысились. Интересно получается, ведь таким образом можно замечать вредоносные факторы окружающей среды и избегать их. Надо будет на продуктах питания проверить. Те, что в сновидении будут темными не брать, а покупать ясные и светящиеся. Комп кстати угнетает глаза (что не ново) и мозг в целом.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Рауки писал(а):Девушка была вполне реальная. И рвало ее не в моих фантазиях.
Я обо всех предыдущих опытах спрашивал, а об этом опыте написал, что это не то, что хотел услышать.
Рауки писал(а):Совпадения в 7 случаях из 10. На мой взгляд, вполне объективно.
По образованию я математик и скажу компетентно, что этого очень мало для объективной статистики.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

По поводу девушки: даже простое внушение порой творит чудеса, особенно с достаточно впечатлительными людьми. Так что не факт, что имело место астральное явление.
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Рауки большое спасибо за предыдущие ответы. У меня ещё один вопрос который на форуме почему-то не рассматривается. Речь идёт о причине продолжительности выхода. У меня сложилось впечатление, что продолжительность "фазы" зависит от определённой энергетической составляющий. Когда "энергия" заканчивается до определённого предела, то и ощущаешь позыв на возвращение. Правда возвращение можно отсрочить и несколько раз до определённого предела простой силой воли. Но тогда мне например, с кем я общался напоминали , что мне пора. Да и сам чувствуешь упадок сил. В связи с этим вопрос - может ли человек в астрале (фазе) пополнить себе силы (энергию) и каким образом, что-бы подольше задержаться, или мы всё-таки там непрошенные гости и должны приходить со своими запасами. С уважением
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

Phaser писал(а):По образованию я математик и скажу компетентно, что этого очень мало для объективной статистики.
Ох и математики нынче пошли. Хочу напомнить что это было не простое угадывание орёл-решка, в котором 7 из 10 угадываний может и не особо впечатлить. По словам Рауки, он угадывал цифры. Даже комбинацию цифр. Причем цифры могли быть набраны разными цветами. (Вот так, например: 7432) Если не так, Рауки уточнит.
Если хотите, проверьте по собственному опыту, и если у вас из 10 комбинаций получится угадать хотя бы 3, это будет уже много. Потому как в реальности, думаю, не получится ни одного раза.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

В который раз убеждаюсь, что подсознание видит мир совсем не таким как бодрствующее сознание, в подсознании все намного таинственней и потусторонней, мир полон теней и возможных опасностей. Дети больше проявления подсознания и поэтому открыто выказывают эти страхи темноты и т.п. иррациональности. Воистину соединение ОС с реалом делает мир таинственным, полным загадок и магии, все наполняется внутренним, живым, осознающим и влияющим содержанием. Для подсознания неживых объектов не существует, все живет, изменяется, взаимодействует. Такое ощущение, что вернулся в детство, каждая жилка в теле дрожит и трепещет от ощущения тайны мира. Вот так начало...
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Тело в сновидении периодически встает и начинает делать всякие пасы и телодвижения. Приходится за ним повторять. Думаю это из-за моей йогической деятельности. Но реальному телу это действо явно нравится, его прямо прет от них, так хорошо.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Ел сейчас хлебцы с медом. Хлебцы в ОС не светятся, но хотя бы тускло белые, а вот мед прямо радостно сияет, как солнце. Люди, проецируемые из реала в ОС, тоже по-разному в ОС светятся и выглядят несколько иначе, словно через видимость физ. тела проступает истинная сущность.
ОС на яву похоже на кинотеатр подсознания в сознании.
Dmytro009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 12:29 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Dmytro009 »

Я думаю, что ощущение нехватки сил, энергии - это воплощение своего скрытого страха (или длительного пребывания в фазе, или скорого выхода из нее). А так как окружающие люди в фазе - смоделированные тобой же, то и неудивительно, что они за тебя тоже беспокоятся, и начинают напоминать что "уже пора".
Это всего лишь предположение, исходя из "прагматичного" понимания фазы. Еще встречал технику продлевания тут. Надо подуть в сложенные вместе ладони, сам правда не пробовал.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Я в старом доме маминых родителей. Мы с мамой вдвоем. Вчера умерла бубушка и ее похоронили. А сегодня с самого утра мне плохо. У меня вновь разболелся живот. Я знаю, что маме надо куда-то идти, а из-за меня она не может. Боль становится все нестерпимее. Я иду в зал, чтобы лечь на диван. Кладу две подушки одну на другую, чтобы повыше. Держусь, затаив дыхание, за живот и зарываюсь в них лицом, чтобы хоть как-то отвлечься прикосновениями. Подушки пахнут прополисом, летом они были на пасеке.
- Ты иди, - говорю я маме, что стоит за спиной. И затихаю в невыносимой неподвижности, чтобы она не видела как мне больно, чтобы ушла по нужным ей делам.
- Это я тебя отравила.
- Что, - переспрашиваю я, а в голове все звенит, от подкрадывающегося обморока, на спине мгновенно выступает испарина. Я разворачиваюсь к маме и сажусь.
- Это я тебя отравила, - повторяет она.
Я не виню ее, и моя любовь не претерпевает никаких изменений, она выше любых ее поступков, т.к. безусловна. Но меня накрывает абсолютное, непоправимое горе от осознания того, что я лишился последнего близкого и родного человека. Я остался один на всем белом свете. «Почему она так хочет избавиться от меня? Значит, скоро я умру…» Я забыл о боли, я плачу сотрясаемый рыданиями и в ужасе просыпаюсь.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Dmytro009 писал(а):...это было не простое угадывание орёл-решка, в котором 7 из 10 угадываний может и не особо впечатлить...
Правильно пишешь, признаю, я ступил.

Рауки, можешь от начала и до конца описать эксперимент при всех исходных условиях, а то вот теперь уже стало известно, что числа были 6 из 45, хз что потом еще узнаю, опять рано выводы сделаю.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Рауки писал(а):А если с тобой такое случится тоже бдешь считать, что сам придумал, что тебе плохо и никаких сущностей нет? И оздоровишься внушая себе, что здоров? ))
Как вариант, могу подумать. Чего тока в мире не бывает.
Anatolei
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:37 am

Непрочитанное сообщение Anatolei »

Рауки спасибо за ответ, но вы своими чертями напомнили мне ещё один вопрос, правда не совсем по теме. У нас по народному есть душа и "подсадка". какое у них взаимоотношение?, играет ли "подсадка" какую-нибудь роль в нашей судьбе, вернее оказывает ли влияние, и вообще откуда и от кого она. .................. И ещё о техногенных "насадках", сталкивались ли вы с этим понятием, или с этими "ребятами" которые их нам навешивают. С уважением.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Залезли мы с пацанами на свалку военной техники, что в широком меловом овраге возле военного полигона. Перед этим мы пульки на стрельбище собирали, а на свалку за подшипниками пошли, чтоб из рогаток стрелять. Ковыряемся и тут, мне навстречу, из-под каких-то лохмотьев вылезают две твари, похожие на червей только в ногу толщиной, кучей быстрых ножек и пастями с острыми зубами. И этими зубами впиваются мне в ноги и начинают заглатывать прямо со шлепками. Почему же так жутко больно, думаю я, ведь это сон и теряю сознание.
Растормошили меня сбежавшиеся пацаны. Гляжу на ноги – целые. Но чудится мне будто твари съели меня всего, а потом в меня и превратились. И тут вновь тряпье зашевелилось, и вылезла из-под него мертвая псина. Шерсть с нее лезет, а на боку здоровенная дыра. Один мальчишка оборачивается и удивленно говорит: «Гляньте!» И тычет сандалией прямо в дырку, ему на ногу падает ошметок гниющей плоти.
«Дурак, куда ты ногу суешь!» – кричу я, отталкивая его, и понимаю, что именно какая-то сила во мне вернула собаку к жизни. А среди железок раздается барахтанье и наверх вылезает еще одна мертвая собака. Я чувствую, как все, что умерло, оживает вокруг меня. Господи, думаю я, представляя как еду домой, а вокруг приливной волной поднимаются из земли мертвецы и идут следом, как же жить теперь? И с этой мыслью просыпаюсь. И тихонько лежу, прислушиваясь, не копошится ли кто-нибудь рядом.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Иду на работу, мимо кинотеатра с нарисованными от руки афишами, мимо магазина Родничок и тут с неба в череду спешащих людей приземляется человек и проходит мимо меня. Никто не обращает на него внимания. Да, думаю я, неужели люди настолько не верят в полеты, что даже не замечают их? Оборачиваюсь, чтоб еще раз посмотреть на летуна, а его уже нет, исчез. Перехожу дорогу, иду через площадь с Лениным. Вот и банк. Только он какой-то странный. Не такой как обычно. Что такое, может, я слишком рано пришел, но я обычно всегда вовремя прихожу. У ступенек народ толпится, ждет открытия. Я захожу и оказываюсь в каком-то коридоре с множеством дверей. Нет, это явно не банк, что-то я напутал. Выхожу и захожу в другую дверь недалеко от первой. Фух, это банк, в кабинетах знакомые люди, прохожу по коридору, но лестница на второй этаж вновь перекрыта. Что за фигня, думая я, и застегиваю куртку, а под курткой ничего нет, голое тело. Вот это да! Так спешил, что забыл одеться? Стоп! Летающий человек, странный банк, куртка на голое тело, да ведь я наверно сплю! А как это проверить? Ведь реальность вокруг вполне реальная. Но я в ней засомневался. Как будто, когда не спишь, не сомневаешься. Выхожу на улицу, надо же сбегать домой одеться. Не могу же я в штанах и с голым торсом на работе сидеть. Иду через площадь, а сам думаю, как проверить сплю или нет? Надо помочиться решаю я, если тело лежит в кровати, то оно меня сразу разбудит. А если не успеет? А что делать? Останавлимаюсь и стараясь не обращать внимания на прохожих (они всего лишь сон, а если не сон и фиг сними) расстегиваю штаны. Черт, как же все похоже на реальность! Сверкающая в лучах солнца струя рисует узоры в снегу… И просыпаюсь. Ура! Сработало! И постель к счастью сухая. А ведь это Острогожск (город детства) в сновидении был, понимаю я, поэтому и банк другой, и площадь с Лениным и кинотеатр со старыми афишами.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Рауки писал(а):Берутся любые 6 чисел из 45 (как в лото), набираются столбиком на мониторе (так, чтобы по высоте в экран вмещались) и раскрашиваются в разные цвета.
А дальше?
Рауки писал(а):Но начинали мы с одной цифры, когда совпадений стало 8 из 10 добавили еще одну и т.д.
Не понятно. Начали с одной цифры на экране или столбика из шести цифр по одной в ряду? Что считалось совпадением? (важно для столбика)

Может показаться, что я противно-дотошный, но мне просто интересно.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Я начал учиться контролировать и осознавать сновидения в детстве из-за кошмаров. Это были целые сериалы, т.е. я попадал в одни и те же миры, и события развивались последовательно из ночи в ночь, как параллельная жизнь или жизни.
Разобравшись с кошмарами, я стал пользовался ОС для того, чтобы научиться осознавать себя вне тела. Т.е. чтобы хоть как-то смоделировать состояние отсутствия тела и проверить достаточно ли у меня осознания, чтобы сохранять осознание себя и мира без него. Ведь какой смысл говорить о бессмертии души, если ты с нею не отождествлен и после смерти тела твое самосознание погаснет. Душа останется, но в бессознательном состоянии. В таком же состоянии она воплотиться вновь. В новом теле разовьется новая осознающая себя личность, но говорить, что это будешь ты нельзя, т.к. ты и твое осознание умерли вместе с прежним телом. Поэтому сновидения для меня являются тренингом перед смертью. Засыпая, я перетекаю самосознанием в душу и стараюсь как можно дольше его не терять.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Как ты объяснил себе несовпадения?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»