Дневник Aizenа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Дневник Aizenа

Unread post by Aizen »

7 Июля

Последние 4 дня пробую непрямые техники выхода. Постоянно одна и та же беда: до техник дело не доходит вообще :( (за исключением вчерашней ночи). Я как положено - встаю в 6 утра, 5 минут брожу по квартире, вспоминаю техники, вспоминаю план действий, ложусь спать с мыслью типа "щас буду часто просыпаться", и сплю как младенец до 11 часов...

Кратковременный опыт я пережил вчерашней ночью:
Валялся я в кровати до полудня, расстроенный, что опять нафиг всё проспал, в результате сознание гдето в 12,30 вырубилось на пару секунд. Когда я очнулся, то понял что что-то может получиться, и начал выполнять фантомное раскачивание, оно плохо пошло, я начал принудительное засыпание и продолжал раскачивать руку, секунды через 3 рука начала калбаситься как крыло у стрекозы, заорал шум в ушах, будто я стоял рядом с турбиной самолета; я кинул руку от кровати и повалился вслед за ней на пол. Ударился, было больно, что сначала натолкнуло на мысль что я не в фазе и зря расфигачил себе колени и локти. Потом по ощущениям допёр, что что-то не то и начал тереть руками пол, дабы углубить фазу. Углубиться не успел и опять почувствовал, что я в теле, тут же начал делать раскачивание, оно сработало мгновенно и я опять шмакнулся об пол, тут же начал тереть кровать, пол, табурет, на этом моменте зрение начало проясняться - вид был как будто картинке повысили контрастность. Я глянул на кровать - она была застлана, на ней лежал костюм. Я тут же вспомнил что перед этим у меня был сон с точно таким же костюмом, то есть деталь из моего предыдущего сна перенеслась в фазу. Тут я почувствовал что у физ. тела участилось дыхание, да так, что в горле пересохло (видать когда метался от предмета к предмету, дабы ощупать :) сильно переволновался). Я попытался ухватиться за что-то, но меня затащило в тело с концами. По всей видимости организм уже не мог спать.

Сегодня утром я так же провалялся во сне, сознание не приходило ни на миг.

Вывод, после глубокого сна, когда я просыпаюсь в 6 часов утра, я не достаточно прихожу в сознание, надо проснуться еще лучше. Завтра в 6 я дополнительно умоюсь ледяной водой и установку буду проводить на балконе.
Если и это не поможет - буду делать зарядку и пить кофе. Не знаю, как еще поступать.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Давай в том же духе. Я думаю утренние пробежки на свежем воздухе будут неплохо бодрить сознание.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

8 Июля

Нихрена опять не удалось...
Сегодня проснулся полностью, так, что еле уснул. Но как оказалось уснул надёжно. Сознание пробудилось только раз и то поздно - я уже успел открыть глаза.

Вывод: Завтра меня ждет пробежка на 3км по стадиону, кружка горячего кофе и холодный душ.
+ Раз уж я так люблю дрыхнуть, начинаю осваивать параллельно техники осознания во сне.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Жжёшь =)) Попробуй после того как утреннюю зарядку сделаешь и ляжешь спать, вруби не слишком громко телевизор или музыку на компе для фона. Это не даст твоему сознанию глубоко провалится, больше будет шансов осознать себя во время сна, а вот непрямой выход у тебя получится только если ты по просыпании можешь не отвлекаться на посторонних звуков.
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

MIKOLA wrote:Попробуй после того как утреннюю зарядку сделаешь и ляжешь спать, вруби не слишком громко телевизор или музыку на компе для фона. Это не даст твоему сознанию глубоко провалится, больше будет шансов осознать себя во время сна
Нифига :) я спокойно сплю под панк-рок. Посторонние шумы для меня не играют важной роли. Сейчас просто тренирую внимание - каждые полчаса проверяю - сплю я или нет, должно сработать.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Я тоже спокойно сплю когда телик работает, при этом из 10 таких попыток удачных у меня 6-7
постоянная осознанность - это бессмертие
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

попробуй коффеиновую методику...говорят работает.
Лично я не пробовал но энергетик работает без отказно.
а насчёт проверки это да правильно действуй проверяй и главное закрепи якорь так чтоб вошло в привычку Ибо во сне когданибуть себя будешь проверят по привычки и поймёшь что спишь. А там всё намного проще)
___________
хотя у меня последнее время тоже не очень получается но я думаю всё это из-за нервов. Проблемы в личной жизни.
User avatar
MIKOLA
Posts: 55
Joined: Mon Dec 01, 2008 2:52 pm
Location: Хабаровск
Contact:

Unread post by MIKOLA »

Да через ОС это так, баловство. У меня ещё на счету прямого и не прямого выхода нет, а вот после того как прочёл книги МР, спонтанные осознания попёрли и друга допёк этой темой у него тоже начались осознания. Вот научится сразу по желанию выходить это да... мечта психопата)) ну если судить по моему дневнику))) если интересно то тут в художественной форме все мои опыты: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4202
постоянная осознанность - это бессмертие
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

9 Июля

Такс...
За всё утро у меня получилось только 2 осознания во сне, и как только я понимал что это сон я сразу же сознательно просыпался и начинал делать технику раскачивания (Без понятия когда успел так отработать это ).
1 раз - раскачал руку примерно на 20-30 см амплитуда, но не появились вибрации, а по прошлому опыту это к вибрациям привело. Подумал, что машу физической рукой и успокоился. Как оказалось рука была плотно прижата под подушкой... Блин, косяк...
2 раз опять рука пошла на раскачку, ну всё думаю ща буду разделяться, вибрации видать сегодня в отпуске да и фиг с ними. И тут сволоч сосед врубает перфоратор! Я такого шока давненько не испытывал. Всё, на этом утренние попытки закончились.

Меня натолкнуло на мысль, что к 6 часам я тупо не высыпаюсь, и поэтому что бы я не делал, я всё равно глубоко отрубаюсь. Думаю стоит попробывать спать до часов 7-7:30, вставать, и потом пробывать отложеный метод на дневном сне. Благо пока еще вся следущая неделя свободная. Раз такая пьянка, то сегодня попробую прямую методику, понимаю что бред, но чем чёрт не шутит :)
MIKOLA wrote:Я тоже спокойно сплю когда телик работает, при этом из 10 таких попыток удачных у меня 6-7
Лады, попробую несколько раз, спасибо )
Astat wrote:попробуй коффеиновую методику...говорят работает.
Не хочу, чтобы выход в фазу зависил от всяких напитков, аппаратов, грибочков и прочего )
MIKOLA wrote: Вот научится сразу по желанию выходить это да... мечта психопата))
У меня мечта еще более сумашедшая) Научиться совмещать состояние фазы с бодрствованием. Хотя в фазе я 1 раз всего намеренно побывал, но почитав о реальных возможностях в фазе, я подумал что было бы здорово каким-то образом вызывать состояние фазы во время бодрствования о_О если это станет возможным, то получится реально новый вид человека, намного превосходящий этот.
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

хмм у меня всё намного проще через сон....
Просто тупо осознаешь что сон и всё забиваешь на все движение которые ты там делал по сценарию сна и тупо углубляешься. всё вот она фаза)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Astat wrote:хмм у меня всё намного проще через сон....
Просто тупо осознаешь что сон и всё забиваешь на все движение которые ты там делал по сценарию сна и тупо углубляешься. всё вот она фаза)
Я лично через сон в фазу попасть не хочу. Мне именно хочется испытать ощущение выхода из тела. Пусть наяву это может быть обманом чувств, но именно такой эффект я хочу. Так интересней + процесс усложняется не сильно и сложностей в механизме осознался-проснулся-сделал технику-вышел, я не чувствую. Ошибок я не повторяю, так что думаю фаза будет в ближайшие 2 дня.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

10 Июля

Как только я решил нормально выспаться - так сразу у меня случилось целых 5 пробуждений, с закрытыми глазами и без движений.
НО блин образовался сразу очевидный минус: все пробуждения пришлись на 9-11 часов, на улице и в квартире уже стало шумно, этот шум сильно отвлекал. Но я всёравно старался его не замечать, применяя технику усиленного засыпания. Один раз удалось раскачаться так, что меня выбросило из тела, хоть и тут же затащило обратно.

Сегодня иду покупаю беруши и маску на глаза.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Беруши тема )) нихрена не слышно )
А вот с маской облом, нигде нет...
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

я тебя полностью понимаю но пока ты не вылезешь из тела или тебя не вытолкнут винрации ты не прочуствуешь этот выход и никак не сможет возпроизвести это чуство в голове)) даже представить)
А коффеиновая методика нужна ток на 1-ых стадиях выхода) тебе сейчас главное выйти хоть 1 разок закрепиться там и прочуствовать всё на себе)
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

11 Июля

Итак, было 2 фазы:

1-я : Получилась из ОС. Я находился в какой-то комнате, по легенде сна это была гардеробная универа или что-то типо того. Там была куча разногонароду, комната тесная. Сработала проверка "а не сплю ли я?", сознание пришло не полностью, заработал вначале только механизм - посмотреть и пощупать вблизи что-нибудь. Начал рассматривать стену, она была вылажена кафелем о_О, когда стали видны микропоры на затирке между кафелинами - я понял что хватит хренью страдать, и огляделся по сторонам. Ошибка, явная, я начал панорамно разглядывать комнату, да + еще и думать, что бы такого сделать (план действий у меня был, но он был рассчитан на выход из тела а не ОС). Как ни странно - сознание я сохранил, да и четкость не потерял, ну думаю раз уж куча нроду, пойду зазнакомлюсь. Подошел к девушке, спросил имя - назвала какое-то старославянское, "ну не повезло тебе с именем девочка" - я ещё подумал. Попытался рассмотреть её лицо, тк какбыло видно всё, но не лицо, странно. Заняло у меня это секунды 3 - оказалась ниочень ( ну блин думаю фиг с ней, проходит мимо пацан, весь перемотаный шарфом о_О думаю че за чел, привет ему говорю, он шарф разматывает - оказалось это девушка, и довольно симпатичная :) на уме естественно возникло только одно желание ))) пара коротких и черезвычайно пахабных предложения, на которые она быстро согласилась, и я веду ёё под руку в другую комнату. Не довёл :(( период сна *ля кончился.


2-я: Получился выход из тела Прямой-непрямой-через ОС и ваще коряво. Странный и мутный.
Просыпаюсь значит, встаю из тела, гуляю по комнате, даже прошел сквозь стену - по ощущениям стена показалась как густое желе, еле как но пройти сквозь нее можно. Далее гулял по улице, даже применил несколько раз техники углубления.
После чего бамс, и я лежу в кровати и понимаю что это был сон, и моё сознаие дже не просыпалось. Думаю вот дорогой мой человек. И тут начинает вокруг меня играть драматичная музыка, как в дешёвых сериаллах. И тут до меня допёрло, что я до сих пор сплю.
То есть мне приснилось, что мне приснилось, что я был в фазе о_О!!!
Я думаю - что за бред, перехожу в тело - начинаю качать руку, а она не идет! Первый раз не удалось фантомное раскачивание. Запасная техника была наблюдение образов, но бло уже светло в комнате, и если бы я начал рассмаривать образы, то свет проникающий через веки меня бы разбудил. После нескольких чердований принудительного засыпания я решил заснуть. И тут слышу опять эту же печальную музыку, думаю с*ка! Они иеще и издеваются! И на этой мысли выкатываюсь нафиг из тела. Обиженный чё-то проорал в пустоту (глаза ничего не видели, по ощущениям был в своей комате) ударил в свой шкаф кулаком и лег спать... Интересный блин опыт.



Анализ:
Что я засёк в ОСе:
*постоянно перемещаться, всё ощупывать, делать вибраци (кстати ниразу так их и не пробовал усилить) в уже углубленной фазе не так часто надо, как я думал раньше. Достаточно просто ощущать всё, что ты делаешь. Прикоснулся к чему-то - ощутил полностью прикасновение, телоту/холод, фактуру и т.д. Увидел что-то - детально рассмотрел. Помоему, чтобы окончатльно не вылететь достаточно чувствовать окружающую температуру. Ну это пока догадки, с практикой узнаю.
*Лица! Лица у меня почему-то видны не сразу, видно чётко всё, кроме лиц, их приходится рассматривать отдельно.
*Выйти из уже углубленного ОСа не так то просто как оказалось ) Это как я понял, сначала углубился почти на автомте в ОС, потом подумал что не плохо было бы просто проснуться сейчас без движений и выйти из тела - а нифига не получилоь.
* надо иметь запасной план действий на случай ОСа


+ ко всему я наконец-то запомнил ощущение именно возникаемое при намерении осознать себя во сне, попробую его этой ночью воспроизвести.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Ещё пара моментов:

* люди в фазе слишком сговорчивые, отвечают на все вопросы и делают то, что им скажешь. Как боты какие-то. Буду называть их за это NPC. Как в онлайн играх.

* от сильного пересыпа даже не попадаю по клавишам, надо устроить недосып сегодня.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Не знаю, как контроль раз в полчаса на реальность поможет мне в освоении фазы, но чувство времени у меня разработалось опупенное )
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

12 Июля

Сегодня ничего интересного не произошло. Осознаний было много, но ни одно не дало результатов, так как в комнате было слишком светло. Черт, светает уже в 6 часов. Сегодня во что бы то ни стало надо найти в нашем тупом городишке маску для сна.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Полдня прошарил по городу, ничего не нашел :(
Решил сделать сам: пара кусков черной ткани + резинка + полчаса колдунства над швейной машинкой = вполне приличная маска для сна.
Дополнительно прикупил классную пуховую подушку.

Вобщем теперь посторонние факторы для меня ничто, не на что будет спереть свои ошибки )
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

16 июля

Фак! Ничего не могу поделать, количество осознанных просыпаний за последние дни=0; количество осознаний =1.
1 раз за 4 ночи! И то полуосознанный, я даже вспомнить про углубление не смог, так и плыл по сценарию, правда сценарий весёлый был, но нафиг он не нужен.
Короче не хватает у меня намерения чтоли...
Кофеиновая методика тоже не подействовала (кофе на меня почти не оказывает эффекта по жизни).

Так, надо собраться! Счас читаю пару часов форум, после чего мучу отложенный метод. Техники выхода: фантомное раскачивание, прислушивание.
План на фазу: если выход, то углубляюсь, выхожу из дома по подьезду, пробую полёт; если ОС, то углубляюсь, моделирую дверь в свою комнату, и дальше, как при выходе.
Чую сегодня должно получится. Если не получится до конца недели, то забью на эту тему, потом будет не до этого.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

17 июля

Итакс... Ну для начала хочется сказать следующее: НИХРЕНА СЕБЕ!!!! АХРЕНЕТЬ ВАЩЕ ПИСТЕЦ!!

А теперь по порядку:
Для начала мысли о том что поспособствовало успеху: сильное эмоциональное расстройство из-за предыдущих неудач и постоянное удержание мысли о фазе в голове на протяжении недели. Сегодня у меня сны были только о фазе, про фазу, про ОС, и куча всякой тематической каши.

Опыт №1: Удалась еще до начала отложенного метода, т.е. до 6 часов. Снился сон, только ничерта небыло видно, а только слышны всякие обрывки про удержание голосом МР, как надо сильно тереть руки, о том что их надо тереть вообще всё время и что даже если вы проснулись и встали и уже одеваетесь на работу - попытайтесь тереть руки, даже при этом 20% людей попадает в фазу или чтото типа того.
От такого сумбура в голове я проснулся и сразу был сильно слышен шум, я сразу разделился. Принялся срочняком все щупать, тереть, забрался под кровать, нашел гантелю, зрение начало приходить, я подумал чё я дурак всё щупаю и лизнул гантелю. Ощущение было как будто лизнул батарейку - язык сильно защипало и что интересно зрение сразу стало очень чётким. Следущий примечательный момент последовал сразу же: я решил что надо действовать по плану (выйти на улицу) и начал вставать, вследствие чего долбанулся об кровать головой, боль я почувствовал, но она сразу же прошла. Ползком дополз до окна,там уже встал на ноги и думаю "ща пройду сквозь стекло". Поднёс руку к стеклу и нифига, оно было стекло-стеклом, я стал давить изо всех сил и оно как бы нехотя, но стало продавливаться. Я понял, что часа за два я весь продавлюсь сквозь него и продолжил давить. На этом и провалился в сон в котором походу так и продолжал давить несчастное стекло.

Опыт№2: Произошел во время практики отложенного метода (после 6 часов).
Сон предшествующий не помню, была какая-то ахинея. Проснулся опять без движения и начал качать руку, она пошла нехотя, я начал делать принудительное засыпание и продолжая раскачивать руку. Пошел сильный шум и я перекатом свалился с кровати вместе с одеялом и подушкой. НО ощущение что я в фазе четко присутствовало и одеяло с подушкой не смогли заставить меня сомневаться, я щупая ковёр и близко его рассматривая лезу под кровать за гантелей, зрение уже стало отличным. Гантели я не нашел - закончилась, промелькнуло в голове о_О.
Выполз на середину комнаты, помня прошлый опыт, и встал. Решив что сквозь стекло - не лучший вариант, решил тупо спрыгнуть с балкона. Пдошел к балконной двери, открыл её - а балкона нет! тупо сразу обрыв вниз. И сразу возник дикий страх высоты. В реале у меня тоже есть боязнь высоты, так что всё обусловлено, но тогда я чётко осознавал, что я могу спрыгнуть и мне ничего не будет. "Да пошло оно нафиг!" Я пошел ко входной двери, легко её открыл, выше в подьезд и тут началось теряться зрение и осознанность, я понял что надо что-то сделать и со всей дури хлопнул дверью, всё сразу вернулось. Для уверенности я начал рассматривать текстуру извествки в подьезде, почувствовал её запах, решил лизнуть. Гадость несусветная - старая грязная извёстка. Спустился вниз без проблем, если учесть что я живу на 5-м этаже, а до подъездной двери я прошел всего 2. Дверь была старая деревянная, хотя 2 месяца назад нам поставили домофонную. Открыв дверь я сразу резко потерял зрение процентов до 10. Упав на бетонный пол крыльца я начал его резко тереть, лизать его мне не захотелось. Когда зрение пришло в норму я решил сильно не рисковать и подобрал камень возле крыльца, чтобы в случае чего углубляться на нём, но он достаточно быстро изчез, стоило мне только убрать с него внимание.
Последняя задача была - полёт. Реалистичность была 100%, и меня намертво пригвоздило к земле. Просто оторваться не представлялось возможным, попробовал махать руками - ничего. Потом вспомнил фильм железный человек - там типо у него минитурбины были на ладонях и ногах. Вот я представил как у меня из рук вырывается струя воздуха под давлеием, и как не странно это получилос и меня оторвало от земли метра на 2.
Ахренению моему небыло предела.
После чего поток начал ослабевать и я спустился. Повторил всё то же самое - и то же самое произошло. Поток сначала позволял оторваться от земли, а потом ослабевал. И я попробовал хитрость: взмахнул руками и на середине взмаха поддал потоком из ладоней.
Результат - меня подбросило выше крыши дома, я охренительно испугался и вскочил с кровати...

Заснуть после этого не получилось + сильно колотилось сердце после второго опыта.

Что я заметил:
* для качественного углубления можно попробовать что либо лизнуть, у меня это дало ощутимый эффект.
* Разработан махательнотурбинный способ полёта при 100% восприятии (еще бы высоты перестать бояться)
* боль очень быстро проходит, так что бояться ощутить боль не надо.
* Людей в фазе небыло, вообще никого, даже насекомых.
* резко появляясь на открытом пространстве лучше сначала посмотреть в пол, и с частым углублением привыкнуть к новой обстановке, иначе может выкинуть.


План на следущую фазу: углубиться, выйти из дома, попытаться скастовть файрвол, найти любого человека, убить его файрволом.
Интересно позволит ли мне мой мозг его завалить, и если не позволит, то как именно.
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

Не советую фаирболлы кастовать, на них много маны уходит ;(

P.S. Извиняюсь за то, что нагадил в вашем дневнике. ;(
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Ну ты и кровожадный. Зачем тебе кого-то валить, пусть даже и в фазе?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

night_crawler wrote:Не советую фаирболлы кастовать, на них много маны уходит ;(
Читы на ману для этого и созданы :)
Lexar wrote:Ну ты и кровожадный. Зачем тебе кого-то валить, пусть даже и в фазе?
Хочу узнать, что выдаст подсознание. У меня были осы и просто сны, когда мне надо было кого-либо убить, в целях самозащиты или по сценарию. И ни разу не получилось, всегда они то были бессмертными, то пистолет в нужный момент не стрелял то еще какая фигота. А сейчас попытаюсь довести дело до конца, сломить ту защиту, которое поставило подсознание (т.е. то, что я отвергаю в реале - не могу сделать в фазе)
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Aizen wrote: сломить ту защиту, которое поставило подсознание (т.е. то, что я отвергаю в реале - не могу сделать в фазе)
Знаешь в чём может оказаться западло? - Сломив защиту в фазе, ты её можешь сломить и в реале. И даже не известно в какой степени.
Я бы не стал ломать, что тебе по жизни не мешает.
Уж лучше сломить что-нибудь другое: лень делать зарядку, заниматься иностранными языками, страх перед публичными выступлениями...

Или ты настолько совершенен, что тебе осталось только одно - научиться убивать?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Lexar
Ясен пень я это осознаю. Единственные страхи которые у меня остались это страх высоты и страх смерти. Остальные как то и без фазы одолел.
Зарядку по утрам делаю, а теперь еще и перед отложенным методом. Учу японский, и думаю, что фаза поможет в этом, но не сейчас, ибо фазой я еще не управляю и мои выходы скорей спонтанны, чем закономерны. Общаться с умершими и гулять по мирам мне не интересно, моя цель - научиться воздействовать на свой организм и сознание.
На самом деле у меня сейчас цель одна: почувствовать фазу, и научиться стабильно в ней находиться и подольше :)

Ок, новый план дествий: буду дальше учиться летать. Углубиться, выйти на улицу, опробовать полёт, во что бы то ни стало залететь на крышу дома, после чего долетаю до местной ТВ башни, и свободным падением лечу с нее на землю. Если меня еще не вышвырнуло обратно, кастую файрвол, вызыыаю Билана, сжигаю его к чертям.
Уж он то точно не выживет, я постараюсь.
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

кастую файрвол, вызыыаю Билана, сжигаю его к чертям
Сударь, вы мой кумир!!!

P.S. Ваша фаза? Ну во и делайте что хотите.
P.S.S. Опять нагадил :(
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

21 июля

Ну, ОС под шафе это жесть...

Снится значит следущее:
Сижу в корридоре какой-то больницы и жду своего приёма у какого-то врача для удаления желудка. Напротив меня сидят две бабки и болтают о том, что если вовремя не удалить желудок, то он становится опасным. Сразу представилась картина чего-то похожего на хедкраба. Рядом со мной подсел Куклачёв и начинает показывать фокусы с пальцами (детские, которые все знают), улыбается гад, будто ему заплатили за это. И тут до меня докатывает что это сон. Я слажу со скамейки, сажусь на корточки и начинаю рассматривать и тереть скамейку. Эффекта никакого. Картинка по бокам полностью размыта, и сознание еле держится на плаву. Думаю "вломлюсь ща в дверь, а за ней моя комната". Подбегаю к двери, а она изчезает, подбегаю к той, что рядом - она тоже изчезла. И Куклачёв подлетает ко мне и начинает лечить о том, как правильно носить куринные яйца, что их надо ложить одно на другое перевёнутой пирамидкой и тогда они не упадут, т.к. у них центр тяжести куда-то перемещается (не понял кда), и если одно из яиц лопнет, то трещина должна пойти по какой-то конусоидальной формуле иначе денег не будет. Я говорю ему, что сплю, и чтобы он отвалил, а ему пофиг, продолжает нести эту ахинею. И ударить и даже схватиться за него не получается, руки как бы и есть, и нормальных размеров, а взять его не могут. И что самое прискорбное - провалиться в сон тоже не получается. Сознание будто нарочно упёрлось в эту границу межу полуосознанностью и сном. Помню еще спрашивал, где его кошки, он ответил, что на пляже. И он тоже пришел сюда для удаления желудка.
Благо почти забыл эту жесть.

Относительно следущей фазы - она запланирована на ночь с субботы на воскресенье. Это последний день за это лето, когда можно спокойно дрыхнуть до полудня.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

23 июля

"ЧОЭТОБЫЛО? о_О"

Лёг спать, отложенный метод практиковать не собирался, была единственная цель - выспаться, т.к. до этого последнюю неделю очень мало спал. Однако надежд на фазу не терял.

Часа в 4 всё это началось:

Спонтанно осознал себя во сне на какой-то деревянной лестнице, сценария не помню, реальность была так себе, поэтому решил не париться и попробовать проснуться и разделиться. Проснуться смог, начал качать руку и нечаянно дёрнул мышцой, ну всё как бы, лёг спать дальше. Как только уснул, осознаю себя опять, опять просыпаюсь, но рука не хотела идти, уснул. И так еще 2 раза! Когда проснулся последний раз - уже светало, а спать хотелось, поэтому решил твёрдо: больше на сегодня нафиг попыток.
Заснул типо.
Думал, на этом всё закончилось... как бы не так...
Наверно 1 цикл я всё таки поспал нормально, потом осознаюсь опять - тушу какой-то пожар. Просыпаться думаю не буду, а раз уж ОС то поглумлюсь (план не вспомнил т.к. не повторял) пошёл глумиться над пожарными, отбирать шланги, потом увиде выбегающую из здания симпатичнуюдевушку, завёл её за угол горящего здания и там уединился до конца цикла сна. Проснулся, подумал - ну ниче так, есть что вспомнить :)) и уснул. (что примечательно: техник углубления и удержания не делал, а осознанность была гдето на 70%, а реалистичность на 90%)
Думал, на этом всё закончилось... как бы не так...
В следущем сне, я опять себя осознал и видать сразу после начала быстрого сна, т.к. сценария у сна никакого еще небыло. Оказался в каком-то доме, видать дорогом. Я был в гостинной, из нее вела лестница на 2 этаж, дверь в библиотеку, и кабинет. Всё было отделано черным и красным деревом. Ну, думаю, надо найти хозяина, или еще лучше хозяйку :) В гостинной был столик с бутылкой вина и бокал (меня ждали :)) налил вина, попробовал - оказалось яблочный сок. Ну подумалось - кризис никого не пощадил.
Осмотрелся: на противоположной стене была картина с каким-то пейзажем, далее направо входная двойная дверь с резьбой (какой не запомнил), далее направо столик с выпивасом и рояль, а потом лестница, ведущая на 2 этаж и разделяющаяся там в две стороны. Был красивый узорчатый паркет. И кстати он был наполирован так, что комната в нём отражалась на половину.
Я стал орать хозяина. Сказал что если он не выёдет, то я устрою здесь дебош. Зашёл в библиотеку, она была небольшая, но вся заставлена шкафами с книгами. Читать я их не стал, решил разнести всё к чертям. Ну думаю надо взять 2 магнума - я так делал в некоторых полуосознанных снах: заводил руки за спину, представлял что у меня в руках по пистолету, и они там появлялись. Несколько раз так попробовал - не получилось. Чёрт! Тут мне вспомнились приёмы, которые Радуга описывал для вызова людей. Думаю ща выйду в гостинную, а там уже стоит хозяин(ка) дома, если не выйдет то скастую его за спиной :)
Выхожу в гостинную а там Радуга стоит о_О
Я сразу стал делать техники углубления, типа чтобы не позориться, а он зырит на меня и лыбится. Потом думаю, да ну его нафиг, лучше проснусь и ВТО попробую, вспоминал о теле, расслаблялся и нифига. Подхожу к МР и говорю: че за фигня, вещи не пояаляются, люди как надо не вызываются, даже проснуться как ты говорил не получилось! Не пашет типа система. А он говорит: "зелёный ты еще". И тут просып.
А в комнате уже светло, раскачивание не пошло, т.к. я сильно вспотел видать от жары и был дискомфорт, ну я решил всётаки спать, ибо поспать я еще толком и не смог.
Думал, на этом всё закончилось... как бы не так...
Я застал момент засыпания! Ввиду дискомфорта мне было неудобно спать, однако спать хотелось и достаточно сильно. Я даже провала сознания не заметил. Тупо перед глазами засверкали разноцветные пятна, и через несколько минут появилась чёткая картика, что я каком то подъезде в старом деревянном доме. Я начал сразу делать углубление, и оно таки достаточно хорошо получилось. И сознание восстановилось и ощущение было ахрененно чёткое.
И тут началось интересное.
Я вспомнил нечаянно о теле и сразу же почувствовал себя в кровати, однако картинка никуда не изчезла. Я во сне дотронулся до стены, и сразу почувствовал себя в фазе. Несколько раз я перекатываясь из тела в фазу и обратно добился состояния двойственности. Я одновременно и был в кровати и полностью и чётко ощущал себя в этом коридоре. Странное чувство, сознание офигевало, но видать не могло понять - где реальность. Я зашел в первую дверь: там оказалась аудитория, вся в паутине, на небольшой невысокой сценке стояла деревянная кафедра, и напротив столы со скамеёками. Всё было в паутине и пыли, явно видно, что здесь никто давно не бывал. За кафедрой были полки с книгами, читать я их не стал, но обложки и названия посмотрел. Было куча слов на латыни, пентаграммы, пантакли, несколько томов подряд "Алхимия 1 курс", 2, 3, и так до 7-го. Я так понял типа школа магии это была раньше или типа того. Сильно заходился по классу и из-за этого профукал своё сознание. Однако сон продолжался и был ярким, там меня поймал старый мужик, и сказал что будет меня теперь учить, усадил за стол, пошёл выбирать для меня книги, и пока он тупил и выбирал цикл сна кончился.
Думал, на этом всё закончилось... как бы не так...
В следущем сне я осознался в какой-то закрытой комнате, залезший на шкаф. В ней был тот же старый дед, и еще парень и девушка. (Видать еще кого-то подцепил :)) И мы были осаждены тонной пауков, которые пролазили во все щели в полу и двери. Я сразу углубился, дабы дать достойный отпор :) в лёт скастовал у себя в руках меч (видать пока я спал меня всё таки чему-то научили :)) и начал хреначить самых больших пауков. Что примечательно после смерти они сразу же изчезли, как в компьютерных играх. Осознанность была хорошая, но мне понравился сюжет, поэтому шёл по нему. Отбивались мы от них, минут 5, после этого дверь проломили пауки, ростом с локоть. Я обрадовался, что можно помесить крупную дичь, и тут закончился цикл сна. Ну я думаю нифига! Я их замешу! И С этой мыслью усул опять, сон продолжился тот же, но осознанность была так себе, во сне не терялся, но выйти из сценария не мог.
Так я нифига и не выспался.
Конец.
User avatar
Aizen
Posts: 25
Joined: Wed Jul 07, 2010 2:44 pm

Unread post by Aizen »

Вот, наконец то я вернулся оттуда, где выспаться за счастье - из детского лагеря :)
Приехал хромой, простывший и охрипший, но довольный. Сегодня намечена первая фаза после долгого перерыва.
План прост: углубиться, выйти на открытое пространство, взлететь как можно выше.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”