Дневник Kasildor'a

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Дневник Kasildor'a

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Привет всем юзерам Фазы, я Kasildor, и теперь здесь, как вы уже наверное догадались, будет мой дневник по внетелесному опыту!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Моя история

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Итак, для начала расскажу откуда я узнал про аинг. В первый раз увидел на каком-то сайте в комментах типа рекомендацию и ссылку на aing.ru. Ну я полазил там, почитал немного... Первое, что я подумал - бред какой-то, разводняк очередной. Но все таки добавил в избранное и решил позже вернуться.

Так и вышло. Прошло около недели и я захотел еще раз взглянуть на всю эту фигню и во всем разобраться. Полазил по сайту, форуму и пришел к выводу, что все это реальная тема и никто никого не разводит вроде бы.

На следующий день (кажется, это было 2 дня назад) скачал книгу и начал читать, выучил все непрямые техники, провел тренировку. Утром решил попробовать...
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Первая практика

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Первая практика

Проснувшись вчера утром я вдруг осознал, что лежу с закрытыми глазами и еще ни разу не пошевелился. Это меня и удивило, что с первого раза получилось так удачно проснуться.

Затем я начал использовать отобранные мною техники, однако соображал я очень туго и получалось плохо. Потом начал чето чувствовать во время фантомного раскачивания, но вскоре почувствовал сильный дискомфорт, потому как лежал я очень неудобно и мне просто пришлось перевернуться на другой бок.

Потом я пытался снова повторять техники в течении нескольких минут, но ничего не получалось. И еще, думаю, что слишком рано сдался и открыл глаза. Нужно было еще постараться.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Вторая практика

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Вторая практика

Сегодня.
Проснувшись утром, я открыл глаза, но тут же все вспомнил и моментально их закрыл (это мне еще повезло). Начал пробовать различные техники, но плохо получалось и я не смог лежать долго без движения. Проблема в том, что я все время думал, что мне неудобно лежать и не мог сконцентрироваться, переворачиваясь на разные стороны.

Я расстроился, встал и взглянул на телефон: на часах было 6:52.
Затем решил, что нужно еще попробовать. Лег, устроился поудобнее и начал применять силовое засыпание.

Я уже был состоянии полусна, вокруг возникали образы, но я отчаянно пытался сохранить сознание. Тут я решил применить визуализацию. Где-то пол года назад я бросил играть в онлайн-игру World of Warcraft, в которую я играл пару лет. Поэтому первое, что пришло на ум в таком состоянии, воображать что-то с этой игры.

И тут пошло-поехало. Я сел на слона и помчался на нем через знакомый мне город Даларан из игры)) (это была визуализация, а не фаза!). Внезапно в ушах начал звучать очень громкий и сильный гул, а тело бросило в жар и оно начало вибрировать! Я охренел, думал щас все получится, пытался разделится, но тут услышал крик или стон, уже не помню. Первое, что пришло в голову: "Что-то случилось...". Я испугался и попытался открыть глаза, что кстати было очень трудно сделать.

С большим усилием я открыл наконец глаза и увидел, что в квартире все спокойно. Это был всего лишь галюн... Встал, посмотрел на часы: 7:50!!
Прошел целый час!

Опять провал. Но все же полезный опыт я получил: у меня хорошо выходит с визуализацией. Мое желание попасть в фазу только возросло. Будем пробовать дальше!
nick
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 4:23 pm

Непрочитанное сообщение nick »

Очень даже не плохо для начала. Интересно как пойдёт дальше. Примерно так и у меня в начале что-то получалось и даже пару выходов было, но потом всё как отрубило и уже давно ничего не получается.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Третья практика

Проснулся. Было уже довольно поздно, никто уже не спал и поэтому в квартире было шумно. Начал перебирать техники. Почти ничего не получалось и вскоре мне пришлось перевернутся на другой бок. Снова начал выполнять техники. Небольшой эффект давало вращение, затем я заметил, как уже несколько раз чуть не провалился в сон. "То, что надо" - подумал я, и приступил к визуализации.

Визуализация особого эффекта не дала, поэтому перешел к фантомному раскачиванию. Внезапно понял, что могу шевелить фантомной рукой (кистью). Ощущение было классным, потом по всему телу прошли вибрации. Я представил в руке телефон и начал шевелить рукой вместе с ним, а затем еще и начал вращаться.

Как я уже писал, в квартире было шумно, и мне это страшно мешало. Еще немного помучался, но вскоре понял, что смысла в этом нет и открыл глаза. Когда я встал, еще пару минут все тело немного вибрировало.

Прогресс определенно есть. В следующий раз проснусь пораньше, чтоб никто не мешал.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Упустил шанс
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

MaxAf2 писал(а):Упустил шанс
Ничего, я не спешу)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

  • Первая фаза
Вчера проснулся в 6 часов (для непрямого выхода проснулся неудачно). Сходил в туалет и лег обратно в постель. Я пробовал выйти прямым способом, но вскоре просто заснул. Следующее, что я помню, это сон. Я где-то стоял (точно не знаю где) и смотрел на какой-то плакат. Уже не помню, что там было изображено, помню только, что было написано что-то про какого-то мера. И тут я просто начал вращаться вокруг своей оси. Сделав 2 оборота, меня начало "плющить" и тут я осознал, что это сон, после чего моментально оказался у себя в комнате.

Все тело вибрировало и пекло, как будто горело. Звуковые эффекты отсутствовали. По-видимому это было уже в фазе. Сначала я растерялся, а затем попробовал совершить кувырок через голову, у меня не получилось. Потом я просто напрягся и сел на кровать. Когда я поднимался, видел темный и нечеткий силуэт своей комнаты, а когда сел, зрение пропало. Осознанность была слабой и я очень туго соображал. Сидя на кровати, я подумал, что это реальность, но открыть глаза, чтобы включить зрение боялся, чтобы не проснутся, если это была все же фаза. После этого я очнулся и убедился, что был в фазе.

Ну, это можно считать первым выходом, хотя и не очень удачным.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Я тоже играл в Wow :) Но пришлось бросить, по грустным причинам.. Кстати когда я начинаю попадать в фазу, ещё до разделения, у меня тоже тело кипит) И когда из фазы возвращался в тело, тоже оно как-то нагревалось и как будто жужжало всё в голове))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nowhere писал(а):Я тоже играл в Wow :) Но пришлось бросить, по грустным причинам..
А мне надоело, да и времени особо не было.

А сегодня мне сон снился, как я с другом иду и рассказываю ему про фазу. Я ему говорю, там можно делать что угодно, и ощущения такие же реальные. А он просто в восторге был от таких возможностей) Жаль, что не осознался, надо будет попробовать все мысли о фазе якорем сделать. Вообще, у меня все сны последнее время реалистичные и бреда в них мало, так что отличить их от реальности и понять, что это сон я вряд ли смогу.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Я восне очень часто расказываю людям как входить в фазу.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Bogdan писал(а):Я восне очень часто расказываю людям как входить в фазу.
Наверное, я тоже часто, ведь постоянно об этом думаю, но просто не запоминаю их.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Вибрации

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Несколько дней назад научился вызывать вибрации, когда захочу. Сначала использовал технику "Напряжение тела" и секунд за 10 мог вызывать небольшие вибрации, а затем их усиливать. Теперь же мне стоит только подумать о вибрациях, как они тут же появляются. Причем не имеет значения где я нахожусь. Даже сейчас, когда я пишу это сообщение о вибрациях, я испытываю их.
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Классно..насчет вибраций.А это тело -гудит или его трясет или это внутри? А у меня не получается вызывать вибрации..(((Но буду пытаться -может и у меня случиться???)))
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Ленчик писал(а):Классно..насчет вибраций.А это тело -гудит или его трясет или это внутри? А у меня не получается вызывать вибрации..(((Но буду пытаться -может и у меня случиться???)))
Ну, это трудно описать. Возможно, Вы когда-нибудь испытывали чувство, когда резко меняется температура. Например, порыв холодного ветра. При этом по телу проходит дрожь, эти ощущения очень похожи на вибрации. Еще у меня вибрации вызывают моменты, когда я лежу в тишине и резко слышится какой-то громкий звук. В таком случае, для усиления ощущений, следует как-бы сымитировать испуг этого звука, можно также сделать технику "Напряжение тела" (если умете). Вообще, просто пытайтесь попасть в фазу. Обычно очень сильные вибрации возникают в состоянии перед выходом. А когда запомните эти ощущения, сможете позже попробовать их воссоздать. Удачи!
Ленчик
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 8:12 am
Откуда: Йошкар-Ола

Непрочитанное сообщение Ленчик »

Да иногда бывает напряжение тела ,а иногда как будто клокочет тело изнутри...Незнаю как передать эти ощущения)))Трясет тело ,но не конечности-это и называется вибрации?
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Ленчик писал(а):Трясет тело ,но не конечности-это и называется вибрации?
Ну не то, чтобы его трясло... Это как бы дрожь где-то внутри, при этом ничего вроде бы не трясется.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

  • Вторая фаза
Сегодня утром проснулся по будильнику, но вставать было лень, решил еще немного полежать. Думаю, многие знакомы с тем, как подобное "лежание" заканчивается отключением еще на несколько часов )) Вскоре я уснул. Сон был поверхностным, я много раз просыпался и засыпал снова. Во время одного из таких просыпаний, находясь в очень заторможеном состоянии, я начал представлять какие-то два черно-белых сгустка, летающих по кругу и врезающихся друг в друга. Никаких намерений выйти в фазу или сделать еще что-то не было, поэтому я был полностью сконцентрирован на визуализации. В один момент меня охватили сильнейшие вибрации. Я начал раскачивать руки, это оказалось довольно легко, затем я с легкостью встал с кровати. Половина картинки у меня перед глазами была смутной или вообще отсутствовала, а вторая половина цветной и яркой, но я не мог разобрать, что именно я видел (думаю, что был приоткрыт один глаз и это была картинка из реала). Через несколько секунд зрение пропало, а меня унесло из моей комнаты прочь. После этого фаза переросла в либо смутный полу-осознанный сон, либо в сверхреалистичную визуализацию, точно сказать не могу. У меня как бы была осознанность, но свои действия я уже не контролировал. Я оказался в какой-то пещере, а перед глазами возникла картинка с надписью, которая гласила, что нужно отправить SMS на номер, думаю, это было спровоцировано сообщением пользователя Roman2381 в теме про Майнднет.)))
А представте себе спам в майнднете)
человек спит,ни чего не подозревает,и тут оказывается в райском месте,он безума от счастья,и тут перед ним плакат "для продолжения отправь СМС на короткий номер))
Мышкой я нажал на "ВЫХОД", затем "НАЗАД", и вся эта бурда исчезла. Я вышел из пещеры на пляж, прямо перед мною было море, я свернул влево и увидел, что пляж набит людьми. Играла какая-то музыка. После этого я очнулся у себя на кровати.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»