деревья

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

деревья

Непрочитанное сообщение AGE »

Как всем известно для четкости в ОС-ах и хорошего уровня самоосознанности требуется энергия эфирного поля. Возникает вопрос где ее взять?

На сегодняшний день есть несколько вариантов-из земли или космоса(должна быть зацепка за неорганику), или у живых обьектов(органика). Одним из самых подходящих я считаю -запитка от деревьев. Дереья бывают разные-есть доноры вроде дуба и вампиры типа сосны. Каждый из типов используется в своем случае-если необходимо вывести шлаки, мы отдаем их вампиру и далее запитываемся от дуба чистой энергией. (Дерево естественно должно быть здоровым и сильным с хорошим полем)
Практика проводится на совмещение-те мы совмещаемся с деревом становясь с ним единым целым и далее через корни происходит ток поля.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Альмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:54 pm

Непрочитанное сообщение Альмир »

Это очень хорошая методика по восстановлению и накоплению энергии! Лично мне, когда плохо и чувствуется слабость, стоит только выйти в лес или парк погулять, встать рядом с нужным деревом и самочувствие улучшается.
Всем советую эту методику...
У меня есть Учитель! Жизнь - вот мой единственный Учитель!
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Надо будет попробыаать
А какие еще доноры кроме дуба а то дуб проблематично будет найти
no exista
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Деревья для женщин- акация, чуть похуже рябина. У дерева с большим запасом энергии на растоянии 6 метров нет соседних деревьев. А ещё хорошо заряжаться возле дерева, кот подходит по знаку зодиака.
Зодиак Дерево
Водолей Инжир
Рыбы Вяз
Овен Слива
Телец Мирт
Близн Лавр
Рак Ива
Лев Дуб
Дева Яблоня
Весы Бук
Скорп Рябина
Стрелец Пальма
Козерог Сосна
Mrak
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:57 pm

Непрочитанное сообщение Mrak »

Мы с друзьями спать в лес ходим. Нормально так, часик поспишь потом 2-3 дня энергии много, и настроение хорошее.
Ещё в лесу хорошо в астрал выходить или в ОС.

А из космоса как энергию брать?
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Самый лёгкий- через дыхание. Вдох на 6 счётов, задержка дыхания на 6 счётов, выдох на 6 соответственно.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это называется ритмическое дыхание йогов, и к космосу оно отношения не имеет :-)
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Извиняюсь, мне просто было лень описывать технику полностью. Но вот она:
Встать прямо, закрыть глаза, опустить руки вдоль тела. Представить, что из глубин космоса спускается столб светящейся прозрачной энергии. Можно представлять золотую энергию-это дает легкость, жизненный тонус. Голубая или серебристая- уверенность в успехе. На вдохе- энергия входит и останавливается в р-не солнечного сплетения. При задержке дыхания энергия концентрируется в районе солнечного сплетения.
Во время первой половины выдоха энергия поднимается по спине к груди ( не направляясь в голову ) и к рукам, во время второй половины выдоха энергия направляется в нижнюю часть тела. Счет при этом может быть 4 или 6 или 8.

Самое интересное, если все делать правильно, руки сами поднимаются.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Что-то я не понял - сосна в случае с козерогом все-таки донор?:) А то захочешь зарядиться, а получится наоборот...
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

СОлнце писал(а):Деревья для женщин- акация, чуть похуже рябина. У дерева с большим запасом энергии на растоянии 6 метров нет соседних деревьев. А ещё хорошо заряжаться возле дерева, кот подходит по знаку зодиака.
Зодиак Дерево
Водолей Инжир
Рыбы Вяз
Овен Слива
Телец Мирт
Близн Лавр
Рак Ива
Лев Дуб
Дева Яблоня
Весы Бук
Скорп Рябина
Стрелец Пальма
Козерог Сосна
Блин! Где ж я в городе иву найду??? Придется искать универсальное дерево.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Если чесно деревья и растения не отдают инергию а на оборот принемают её но не положительную а отрицательную,тагже лечат некоторые болезни ка и животные,своим присудствием,а инергию ты сам выробвтываеш AGE не хуже атомной электростанции,только вопрос в том как её перевоплотить в инергию постояную или переменую,чтоб мог обеспечивать хотябы своё жильё электроинергией,прям будеш как мобильная станция энергоснабжения
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»