Гимнастика Гермеса

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

WERTAL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Aug 19, 2006 6:21 pm
Location: Belarus
Contact:

Гимнастика Гермеса

Unread post by WERTAL »

Гимнастика Гермеса - это комплекс упражнений по наполнению организма эфирной энергией (праной).
Кто желает попрактиковать, может найти в интернете. А у меня вопрос к тем, кто ее уже так сказать употребляет:
-У меня после второго дня начала болеть голова, а после третьего вообще ужасные боли и пульс 100 ударов в мин. Кто знает, что такое может быть?
У меня такое было, когда начал выполнять пранаяму, через неделю тоже разболелась голова и не прошла пока не прекратил выполнять. Не хотелось бы снова останавливаться.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

гимнастика червячка
эт так, навеяло=)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
WERTAL
Фазер
Posts: 59
Joined: Sat Aug 19, 2006 6:21 pm
Location: Belarus
Contact:

Unread post by WERTAL »

Выяснил, что это очень мощная и к тому же опасная вещь. При не привильном подходе - летальный исход. Во как :)
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Не мучай нас, практикуй иди пока не добьешься исхода
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Robin
Posts: 22
Joined: Thu Sep 30, 2010 4:15 pm

Re: Гимнастика Гермеса

Unread post by Robin »

Wertal, в энергетических практиках есть одно общее негласное правило - если во время энергетических практик ты начинаешь себя плохо чувствовать, нужно остановиться и прекратить практику. Отложить её на другое время или даже другой день.

В энергетических практиках можно что то делать не правильно и это может приводить к плохому самочувствию. А здоровье у нас одно на всю жизнь.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”