Как сдвинуть АТ

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Lower

Как сдвинуть АТ

Unread post by Lower »

Никак не получается сдвинуть астральное тело =(((. Когда пытаюсь сдвинуть его силой воли, то вначале ничего не получается, а потом начинает двигаться физическое тело... Так я, достигая вибраций ничего не могу поделать, и продолжаю просто лежать =(
Как нужно сдвигать АТ, чтоб на него не реагировало физ оболочка?
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

наверное имеется ввиду эфирное тело. В астрале вообще тела нету.

думаю для прямого выхода нужна большая практика ВТП и сознание.
Техника проста-ложимся прямо на спину, останавливаем ВД, кладем правую руку на анахату, а левую вниз для стока (либо можно также на анахату) расслабляемся полностью, убираем внимание с тела (перестаем думать о раздражителях) и вот. После этого резко поднимаемся.

Поможет также техника мгновенного вставания-только мы осознали себя резко встаем не валяясь в кровати. И так пока не будет привычки.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
in3t
Фазер
Posts: 45
Joined: Sat Jul 23, 2005 9:18 am
Location: Ростов-на-Дону

Unread post by in3t »

aje: А на каком моменте надо вставать ? (сколько у тя времени уходит на подготовку-расслабление,овд ?) и каково должно быть состояние сознания в момент вставания ?
бодрым,расслабленным,полусонным ? Просто я уже пробывал такое, встать в эфирке так не разу и неполучилось.
Guest

Unread post by Guest »

я встаю сразу же после потери и восстановления внимания. Например заснул-проснулся в таком состоянии когда еще глаза закрыты, но тело ощущается.Еще в этом состоянии 3-им глазом видно какую-нибудь картинку. Вот тогда и надо сразу делать движения.
В момент вставания никакого состояния нет. Ни бодрого ни вялого. Вы просто проснулись как по будильнику и должны СРАЗУ идти на работу как автомат. Не важно что вы еще не открыли глаза, вас шатает и вообще еще нифига не сображается, а тело не слушается.

Бывало просто выползал на корачках из собственной кровати, а только потом понимал что уже вне тела.

Для выхода нужно ОЧЕНЬ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ну и отсутствие страха конечно.
sarahjoe
Posts: 1
Joined: Mon Dec 01, 2014 1:41 pm

Re: Как сдвинуть АТ

Unread post by sarahjoe »

А если не сложно можешь описать способ с помощью которого ты выходишь в фазу(прямо по порядку )???? и ещё очень интересно узнать а что там в ФАЗЕ как она выглядит и как происходит вход в неё??? что при этом чувствуешь??? и как узнать что ты на гране входа в фазу ????
We provide guarantee to pass 70-688 exam dump gmat with online exam training testking.biz - 156-915.76 dumps itil and northwestern you can also get best quality Palm Beach Atlantic University mcat along with Northwestern University mcat for your guaranteed success.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”