Маска_для_Сна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Маска_для_Сна
Posts: 8
Joined: Tue Aug 30, 2011 11:34 pm
Location: г. Брянск
Contact:

Маска_для_Сна

Unread post by Маска_для_Сна »

Доброе время суток!

И я тоже застолблю здесь себе местечко-дневник.
User avatar
Маска_для_Сна
Posts: 8
Joined: Tue Aug 30, 2011 11:34 pm
Location: г. Брянск
Contact:

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Маска_для_Сна »

План на две недели:

Потренируюсь с техниками, так сказать, прокачаю их, почувствую нюансы в разных положениях тела: на спине, на боку (по полчаса ежедневно). Буду пользоваться маской для сна, чтобы глаза к ней привыкли.

Параллельно за это время заполню бреши в теории.

Попробую за этот период раза 3-4 раза использовать отложенный метод (перед практикой для настройки буду слушать опыты практиков).

На этом пока всё.
User avatar
Маска_для_Сна
Posts: 8
Joined: Tue Aug 30, 2011 11:34 pm
Location: г. Брянск
Contact:

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Маска_для_Сна »

Две недели "репетиций" закончил.

За это время прочувствовал техники. Смог ощутить фантомно различные части тела.
Кстати, больше всего у меня проявились техники связанные с фантомными ощущениями движений.
Интересно то, что наиболее хорошо проявлялась техника "напряжение мозга". Забавно. Могу включать её в любой момент:)
Раза три делал "отложенный метод", но не хватало силы воли выполнять циклы техник.
Один раз, отчётливо помню, проснулся и вижу свою комнату (а ведь я был в маске для сна), но не сообразил, что делать дальше с этим состоянием.

План действий:

До выходных по "репетирую" ещё с техниками, а точнее, с циклами техник. Всё-таки еще почитаю теорию. А уже на самом уик-энде буду работать по "отложенному методу", прослушивая перед этим аудио опыты практиков (для настройки). Ещё надо будет прикупить беруши.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Awd »

Маска_для_Сна wrote:План действий:

До выходных по "репетирую" ещё с техниками, а точнее, с циклами техник. Всё-таки еще почитаю теорию. А уже на самом уик-энде буду работать по "отложенному методу", прослушивая перед этим аудио опыты практиков (для настройки). Ещё надо будет прикупить беруши.
Удачи, вроде всё правильно делаешь.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Маска_для_Сна
Posts: 8
Joined: Tue Aug 30, 2011 11:34 pm
Location: г. Брянск
Contact:

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Маска_для_Сна »

Awd wrote:
Маска_для_Сна wrote:План действий:

До выходных по "репетирую" ещё с техниками, а точнее, с циклами техник. Всё-таки еще почитаю теорию. А уже на самом уик-энде буду работать по "отложенному методу", прослушивая перед этим аудио опыты практиков (для настройки). Ещё надо будет прикупить беруши.
Удачи, вроде всё правильно делаешь.
Спасибо. Буду стараться.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Vernat »

маска реально помогает, я тоже по утру ее одеваю
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Маска_для_Сна

Unread post by WhiteThms »

У меня подушка вместо маски)
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Маска_для_Сна

Unread post by Аирнокс »

Беруши лучше маски помогают, по крайней мере мне:) Если надо засыпать утром, когда уже шумно. Потому что шум и бряканье мешают сильнее, чем просто свет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”