Мои первые шаги)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Andrey Trofimov
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed Jan 25, 2012 10:02 am
Location: Верхнеуральск
Contact:

Мои первые шаги)

Unread post by Andrey Trofimov »

Привет всем!!, меня зовут Андрей Трофимов, я Иллюзионист, я решил создать как и многие, здесь дневник.
Раньше в детстве, и по сей день, у меня происходили страшные спонтанные выходы фантомных рук из физического тела, и когда это происходило, я всегда хотел закричать, что то типо этого. -- уйдите от меня!!) я боялся что кто-то хочет меня забрать из тела(потому что очень сильный шум и вибрация происходит из за моего страха и он еще сильнее усиливается за счет этого)
у меня не было опыта.

Только не давно, посмотрел видео Михаила Радуги, выход из тела за 3 дня, и осознал что это происходит не только у меня, и вся причина у меня была в самом страхе выходе, сегодня я решил перебороть страх и полностью выйти из тела, но как только я встал, меня снова захватил сильный ужас всего этого(шум вибрация и чувство что кто то рядом в тени стоит за дверью), и я снова вернулся в тело, впричем сам сел на кровать и лег в тело, как я мог узнать что оно там лежит, я не знаю)

Я незнаю как вы не боитесь всего этого?, может с опытом и у меня все это пройдет, сегодня я хочу просто подвесить шарик воздушный над кроватью, и попробовать поиграть им фантомными руками не вставая из тела полностью, из за страха вставать не могу пока.
Хочу высказать по поводу зрения, когда я вытягиваю руки, и открываю глаза, немного приподнявшись,то увидил лишь фон темно синий и черные мои фантомные руки на нем, как я не вглядываюсь ничего не происходит,только страх из за того что они черным цветом и сильно вебрируют как будто под электрошоком, чувствовал очень хорошо их, даже прикасался к своей фантомной голове. Все осознаю, реальность 10 из 10ти.
User avatar
Andrey Trofimov
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed Jan 25, 2012 10:02 am
Location: Верхнеуральск
Contact:

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Andrey Trofimov »

Эксперименты с шариком не получились, только отвлекает от мысли войти в фазу 2 дня на ноль(, убрал его , и сразу же получилось войти в фазу!! с помощью фантомного раскачивании, страх пропал! привыкаю понемногу, вышел на пол тела, потер руки друг о друга и по голове, и резко двинул оборот в сторону, выкатился, аж с кровати упал) ощущения были офигенные,с трудом встал), сразу начал по комнате ходить не открывая глаза, ощюповать стены, пошел в холл поглядел в зеркало и зрение появилось, знал что в отражении я, но не был сильно похож на него, глаза блестящие сильно были, сразу в мыслях пойти на балкон открыть дверь, открыл дверь, а там лето и ощущения что все реально, я даже забыл про то что я сплю, я увидел яркий день, лето, хотя сейчас зима, несовпадение почему то, хотя территория один в один, я начал разглядывать все с балкона и произошел фол( не знаю почему, видимо потому что я не стал углубляться дальше, но я забыл про техники, когда вышел на балкон и увидел яркие краски, и эмоционально я был как ребенок, радость ощющал. Вернувшись в тело повторно не получилось, спал не удобно, больно на руке лежал, на боку, может быть даже и из за этого был фол,с нетерпением жду следующих ночей...
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Leha-aleha »

Страх- абсолютно нормально. С опытом он проходит. По другому никак.
User avatar
Andrey Trofimov
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed Jan 25, 2012 10:02 am
Location: Верхнеуральск
Contact:

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Andrey Trofimov »

Жалко, ночью пока ничего не получалось, пробовал разные технике, но сегодня днем читая одну из книг Монро, захотелось поспать, спал на животе и поймал таки момент-сильный шум, я просто решил отжаться от кровати, ураа получилось, я первый раз увидел как это происходит днем ,ночью плохо видно из за тьмы, здесь было новое ощющение, первым делом я увидел свое тело при отжимание расплывчатое правда очень(зрение появилось сразу, очень эмоциональное и яркое, я дальше пытаюсь выходить, но ничего не получилось( было очень сильно тяжело,выйти в бок не получается, хочу переместить опору на одну из рук чтобы другой оперется и встать тоже не получается(сразу упал), и так раза три было и сопровождалось все это еще и болью какой-то(......буду ждать следующих попыток...
Leha-aleha
Фазер
Posts: 154
Joined: Thu Nov 24, 2011 3:56 pm

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Leha-aleha »

У тебя по любому будет все получаться. Раз в детстве были выходы фантомных рук.
User avatar
Andrey Trofimov
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed Jan 25, 2012 10:02 am
Location: Верхнеуральск
Contact:

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Andrey Trofimov »

Отчет за этот месяц: несколько раз снова спонтанно выходил из тела, странно но только потом начинают работать техники, как не пробуешь они не работают, а как спонтанно фантомные руки один раз вышли, так как будто бы начинаеш вспоминать как все это делается и техники начинают работают.
Случилось только в одну ночь: спонтанный выход рук, дальше полностью выкатился из тела на пол, быстро встал,ничего не видно, но чувствовал свою квартиру и знал куда идти, шатаясь пошел к выходной двери в квартиру, представил пирамиды открыл дверь а там ничего...просто такая же лестница в низ на другие этажи....я еще раз закрыл открыл...и тут увидел как в окошке,вниз по лестнице, которое находится между этажами в квартирном доме,пляж...я быстро спустился по лестнице к окну и прям туда нырнул сразу же фол я застрял в окне..меня кинуло в тело, я сразу же без движений поймав это ощющение выхода из тела, стало легко выходить, тем же путем к тому же окну и нырнул туда, и оказался на большом очень сильно большом пляжу возле океана или моря.....везде люди ходят голые в трусах)...... Солнце пекет..шум волн...от солнце сразу отвернулся, так как подумал что меня выжгет....как все это увидел то сразу же заплакал , "я не верю в это" но я вижу все это сказал я там себе... если это все реально и я сразку же потянулся правой рукой к песку, взяд горсть и начал сыпать себе в левую руку, и видел как каждая песчинка по своему закону падала слишком правдоподобно...засмотревшись на это случился фол....я снова так же тем же путем правда дверь уже не открывал а проходил сквозь ее слишком сильно торопился, я знал что фол может случиться в любой момент, снова на пляжу походил посмотрел, решил зайти в воду, сразу же сильные мурашки по коже, и снова фол.. обратно прибегаю в то же окно, тот же пляж, в голове у меня там --"скоро фол Андрей, быстрее делай что нибудь)))" и тут сразу же девченку захотелось)) раздевать даже не надо было, все же голые ходили))подхожу к одной, а она мне "а я еще маленькая))" фиг с тобой, подбегаю к другой и в наглую насильно, начинаю с ней заниматься сексом, не спрашивая)))торопился сильно, вот.. фол произошел во время секса((я снова туда на пляж, снова быстро нахожу девушку, и снова фол во время секса...потом мне стало больно выходить из тела, я прекратил попытки выхода...за ночь получилось выйти около 10 раз.. Остальные выходы были только по дому, ничего интересного не было.
User avatar
Andrey Trofimov
Фазер
Posts: 8
Joined: Wed Jan 25, 2012 10:02 am
Location: Верхнеуральск
Contact:

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Andrey Trofimov »

Из за работы не хватает времени практики, но как не странно, снова спонтанно почувствовав вибрацию вышел из тела, даже не знал куда отправится) первым делом решил снова побывать на море, таким же методом - выход из квартиры, спуск по лестнице и в окно, концентрироваясь на картинке в окне, но попал не на море, а на огромное футбольное поле, стадион Ноу Камп, Играли Барселона и Реал, и я как не странно при приземлении оказался защитником Барселонны, первые ощущения - ярко все везде, футболисты бегают, сильный гул трибун, аншлаг, я сам не свой был!!!) попытался побегать по полю, но не получается( я как пушинка там был, потом начал техники углубления и после этого вроде как у меня появился вес, те я почувствовал тяжесть на поле, и реалнее стал чувствовать себя там, побегал не много, но до мячика так дело и не дошло(( пнуть хоть раз не удолось, они футболисты там как бешенные были....вот, дальше фол, хотел вернутся снова, но затащило в сны((
User avatar
Aussie
Фазер
Posts: 121
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:09 pm

Re: Мои первые шаги)

Unread post by Aussie »

Страх - хороший помошник в фазе.
Страх создает особое отношение и усиливает ощущение реальности происходящего.
Как следствие - глубокая, реалистичная и долгая фаза без использование специальных техник.
Сат-Чит-Ананда
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”